DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
люди кто нить может написать ПРОСТОЕ руководство по экстрации? без колб Бюхнера и всяких химических изъёбов :)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 139

DMT

Сообщение Vincent »

 
простое?
варишь аяхуаску (мимозу с уксусом), а потом отвар отбиваешь как глик.
если не дурак то поймешь, если не понял не заморачивайся-все равно неполучится.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
я просто вот тока недавно решил психоделами побаловаться обычно дудки хватает..../а сколько уксуса?а можно просто выпить аяхуаску и не заморачиваться с отбивкой? :)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 503

DMT

Сообщение Сверхприход »

 
white8
так и сделай! так делали тыщутышь лет, такчто можно без отбиваний
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

DMT

Сообщение Total »

 
50гр каапи и 25гр чалипонги..
и нифига по сути дела.
даже не блевал вообще
лишь через 3.5 часа сходил в сортир ибо надоело ждать и решил спать..
(но чисткой бы я это не назвал)
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 296

DMT

Сообщение AC13 »

 
Не повезло с качеством, значит. Не расстраивайся, в следующий раз бери мимозу с яге.ру и не парься.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

DMT

Сообщение Total »

 
тоже думаю, что дело в качестве (чалипонга - такая чалипонга...) (когда брал - были некоторые сомнения по этому поводу, но решил рискнуть)
или мб было мало?)
но странно, что даже не блевал ...
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 139

DMT

Сообщение Vincent »

 
white8
конечно можно так пить!
вместо уксуса можно сок лимона или просто лимонки кинуть) на 10 гр мимозы пол лимона 2 раза, или по пол чайной ложки лимонки)
на яге.ру посмотри, там много рецептов)
может каапи была слабая, возьми 2-3 грамма гармалы. и 25 чалипонги это норм доза, но лутше попробуй с мимозой)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

DMT

Сообщение Total »

 
да вроде с качеством чалипонги чаще бывают проблемы...
подумываю не лучше ли из мимозы дмт экстрагировать
имхо плюсов больше чем у айяваски
Изображение
T1
P1
D1
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
001 виктор 001,спасибо за инфу))) подскажи ещё пожалста вот по какой теме: я слышал что перед ней надо гармалу какую то употребить) то есть насколько я правильно понял в ней содержаться ингибиторы МАО о которых я имею смутное представление))) но нет ли их ещё в таблах каких нить желательно без рецепта))))
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 139

DMT

Сообщение Vincent »

 
white8
аурорикс можно пить, но лутше гармалу! дешевле и трип лутше.
про ИМАО необходимо изучить пару статей, и придерживаться диеты! 12 часов не есть тираминосодержащие продукты, иначе голова будет болеть.
Total Hatred
да DMT лутше экстрагировать, трип легче и побочек меньше! а заодно можно и покурить дмт)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
В нашей стране используются только обратимые ингибиторы МАО, такие как пиразидол и аурорикс. В отличие от ранее пременявшихся необратимых ингибиторов МАО, эти препараты не требуют соблюдения строгой диеты.
вот че нашел а они без рецепта?если с рецептом че аптекарше мазать?(у бабушки деперессуха мне кажеца не прокатит :) )
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
бить и только бить. на сваренной мимозе можно тестировать качество противотошнотных средств, и, я гарантирую это, ни одно не поможет.. такой страшной тошноты лично я никогда не испытывал, первый раз блёв от 25 грамм наступил через 5 минут, и был лютым и бешеным, думал желудок выблюю. если пьёте хуаску, никогда не проглатывайте за один раз всё, действуйте по схеме хлебнул - превозмог тошноту, хленул - превозмог, ну и так далее, вы поняли. постоянная борьба с тошнотой требует мужества, знаете ли, лично я никогда не выпивал более 20 грамм без проблёва, да и какое там сосредоточение на опыте когда постоянно хуёвит. а после проблёва лично у меня опыт всегда в течении получаса сходил на нет. и помните, одинаковая мимоза может абсолютно по разному восприниматься организмом - может и от 4 грамм пиздатый трёх часовой трип быть, а от 10 в следущий раз может почти не вставить, а может и до двух дней держать лёгкий эффект отключения фильтров восприятия. а вот отбитый всегда гарант - вы будете мечтать блевануть чтобы всё это остановить, но увы, не сможете :) бить можно обычным кащеем, с той лишь разницей что бензином заходов 5 отдельных делать, и на кислотной фазе использовать фумаровую кислоту вместо лимонки (хотя, многие форумы утверждают что лимонка и уксус могут сойти, сам не пробовал) ... в качестве ИМАО пиразидол слабоват в сравнении с той же гармалой - субъективно с пиразидолом трип длится 1,5 часа с часом постэффектов, а с гармалой 2,5 часа с тем же часом постепенного возвращения в реальность. Но поверьте, часа вам хватит если будете бить от 20 грамм (я в свой первый трип себе весь подбородок натёр в ссадины об ковёр, а по окончанию трипа укусил сотрипника за ногу искринне удивляясь почему я на валяюсь на полу под стулом на котором он сидит). И да, пить отбитый на квартире без ситтера - потенциальное самоубийство, лично у меня в голове в трипе очень много мыслей проносилось о том, чтобы выпрыгнуть с балкона только чтобы это всё кончилось, и, кроме того, это не просто мысли - это казалось реальной перспективой, т.к. в трипе вы не будете находить разницу ни между чем, за реальность будет зацепиться НЕРЕАЛЬНО. пойти сигануть с окошка - заорать во всё горло в хате в три ночи - наблевать на диван - и т.д. вполне реально, если рядом не будет человека способного оказать помощь и пояснить что есть что.
Спасибо за внимание, надеюсь кому либо эта инфа будет полезной :psy:
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 296

DMT

Сообщение AC13 »

 
на сваренной мимозе можно тестировать качество противотошнотных средств, и, я гарантирую это, ни одно не поможет.. такой страшной тошноты лично я никогда не испытывал, первый раз блёв от 25 грамм наступил через 5 минут,
25 - не многовато ли? оО Везде говорят, что 10 - очень сильный трип. Да и у меня от 10 крышу снесло начисто, и то не до конца выпил.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
мимоза у меня какаят непредсказуемая ) бывает грамм 6 съешь - и полная истерика, а бывает 10 закинешь и только лёгкое опьянение :psy: причем многих угощал - такие же непонятки. а вот отбил около 20-30 грамм - тут уже не до шуток было - фрактальный шизофренический ад :)
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
то ли мы че не так сделали(хотя вроде в точности следовали всем инструкциям) то ли нам фуфло прислали но кроме блёва мы ничего не испытали((( :dzen:
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 296

DMT

Сообщение AC13 »

 
ИМАО за час до процесса приняли? Как употребляли? Попродробнее.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
ИМАО не за час а часа за 2-2.5 навен. пиразидол по 4 колеса. варили мимозу с небольшим(2-3 щепотки) количеством лимонной кислоты 3 часа периодически доливая воду когда та выкипала
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 296

DMT

Сообщение AC13 »

 
ИМАО не за час а часа за 2-2.5 навен. пиразидол по 4 колеса. варили мимозу с небольшим(2-3 щепотки) количеством лимонной кислоты 3 часа периодически доливая воду когда та выкипала
Возможно ИМАО уже перестало действовать, за 2,5 часа-то, вот и не торкнуло.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

DMT

Сообщение Гость »

 
маожет быть((( жалко друган косарь зазря потратил) из эффектов был только блёв
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1960

DMT

Сообщение nowherr8r »

 
вот нафига вы аяваску в теме про ДМТ обсуждаете?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

DMT

Сообщение Voras »

 
Айя ХУЙяску тока вамерикевюжной вам неверно блять нармално наварить то смогут... а тут нехуй ... вот будет проплывать чистое ве-во тогда и вздыхать надо да решаться....
шаманить с dmt на кишку блять точно не стоит. ибо с этой монаминооскидазой сраной погрузится на час с лихом в dmt трип -- надо быть сильно уверенным в себе существом ...
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

DMT

Сообщение Voras »

 
только вв !!!!
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

DMT

Сообщение limON »

 
как думаете если скушать гармалы и через час покурить ДМТ намного дольше будет трип?
ещё интересно попробовать миксануть ДМТ с ипомеей или DXM, кто-нибудь пробовал подобные миксы?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 273

DMT

Сообщение bespokoiniy »

 
как думаете если скушать гармалы и через час покурить ДМТ намного дольше будет трип?
ну по идее это и будет та самая аяваска, 2-3 часа
ещё интересно попробовать миксануть ДМТ с ипомеей или DXM, кто-нибудь пробовал подобные миксы?
скорее всего тебя ждет серотониновый синдром
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

DMT

Сообщение limON »

 
Спасибо, серотониновый синдром это наверное жёстко :?
Может кто пробовал курить ДМТ после гармалы? Диету так же как перед аяваской надо соблюдать?
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

DMT

Сообщение Voras »

 
Спасибо, серотониновый синдром это наверное жёстко :?
Может кто пробовал курить ДМТ после гармалы? Диету так же как перед аяваской надо соблюдать?
dmt вещество крайне уникальное , в всеобщем болотце психоделиков .. посему миксовать его даже не представляю возможным ...
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1960

DMT

Сообщение nowherr8r »

 
более жосскую 5мео версию тут многие миксовали...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 319

DMT

Сообщение Flashback »

 
Интересно из Акации серебристой возможно ли получить ДМТ?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

DMT

Сообщение limON »

 
Происходило всё днём и на трезвую голову. На вечер я планировал один дома попробовать микс ДХМ+ипомея и в планах покурить ДМТ у меня не было. У меня просто появилось чувство, что сейчас самое время для ДМТ-трипа.
Как обычно я поставил музыку (обычно это Шпонгл, а в этот раз решил ещё раз под Deva Premal - Гаятри-мантра, длится как раз 9 минут), опустил мокрого, прилёг и закрыл глаза. Я быстро двигался в потоке чего-то непонятного и вынырнув из него я увидел 2-х сущностей в обличие женщин, которые тихо сидели. Они знали, что я их вижу. Я так вокруг них перетекая перемещался и вдруг увидел в каком-то окне кусочек одного из прошлых забытых трипов. Они меня отвлекли и я всё-таки опять его забыл. Они мне "сказали" чтобы я нашёл наконец себе девушку и дали мне знать, что вся моя жизнь изменится в наилучшую сторону. После того, как я понял их послание всё стало пропадать. Я открыл глаза и ещё минуту наблюдал как немного визуалит комнату.
В реале у меня сейчас после недавней смерти мамы как раз такое состояние одиночества, что очень хочется уже серьёзных отношений с противоположным полом. Практически во всех моих многочисленных ДМТ трипов присутствовали женские сущности и чем реже я триповал, тем они были приветливее и дружелюбнее. А ещё главное - трезвая голова и чувство что оно тебе сейчас надо, настроиться бывает очень сложно и трип происходит очень сумбурно и неосознанно, швыряет по разным местам и многое забывается. Иногда были видения что я проживаю кусочек чужой жизни (возможно это мои предыдущие воплощения). А в одном старом трипе меня как раз пугали тем, что покажут полностью одну из инкарнаций и я её вспомню! Было чувство что это просто ужасно, не знаю почему, но было страшно.
А для тех, кто ещё не пробовал ДМТ я скажу, что это вещество не просто просмотр картинок и визуалов, не ждите от этого вещества кайфа и оно скорее всего даст то, что вам нужно! :cosmo:
Последний раз редактировалось limON 26 июл 2011, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»