вздох...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

вздох...

Сообщение OpiumFM »

 
... Ну это... ну, сука, бывает такое, что понимаешь, сука, каждой песчинкой на весах Эгрегора, что лишь этот один день достоин того, чтобы назваться вздохом... одним полноценным, сука, вздохом!...
 
Начинаешь поневоле задумываться... таких вот полноценных вздохов становится меньше. На подсознательном начинаю сразу выискивать из сложившейся ситуации плюсы. Они, на самом деле, не такие уж и жирные. Ну так о плюсах... все взамообтекаемо по своей смысловой разгрузке, во всяком случае для меня... бля, не туда несет порой. За мат, кстати, извиняюсь. Я типа интеллигентная пора того поколения забавного года, когда детишек последний раз посвящали в пионеры... Да, да, это вам не просто так пожить... Это нигга-стайл... На моей шее!!! повязывался последний пионерский галстук, такой весь красный, сука, прям краснющщщщщий от этой кровищи... Ну как вам еще это объяснить...
...Мутно это все. Но если кратко, прикольно осознавать себя прощальным флажком с той эпохой. Но вот чего есть, того не отнять, я, получая тот галстук, был так неебически  горд за себя и за свою страну... ну нет этого сейчас. А тут с такими винторезовомыми мыслями в голове еще и психоделы... 
Ссссссука!!!! Обожаю мощные, по месяца 3 трезвяка от всего, перерывы... когда прям на свежий организм все кладется с подсолочкой. Сидел сегодня на реке у себя в городе Тула, такая запоганенная речка местная, Упа называется, ну просто река, изнасилованная всем этим пролетарским индастриалом этого странного города, штампующего оружие, самовары и пряники. Вы представляете насколько она засрана? Там еще и Речной Параходик или как-то там он называется, замутили, не суть... Ну короче так-то трезвым взглядом, если присмотреться, это форменный Джадгмент Дэй, застывший в глазах умирающей Сары Коннор.
Не помню, к чему я это начал про речку про эту) На самом деле посмотрел на часы. С того момента, как я сел писать сию писанину, прошло один час сорок минут. Все это время я провтыкал в машине на парковке в экран таблетки... много чего интересного видел, но об этом не сегодня))) Я к чему веду. Я так-то по сути еще в тряпки... а занимаюсь ни чем иным, как отчаянно и залихватски дрочу на этот взбрызг эгоизма, рождающийся в те редкие моменты, когда ты действительно искренне готов делиться со всеми... со всеми!!!! людьми! какой-то своей мыслью в трип-репорте... а потом понимаешь, что твоя субъективная позиция касательно какого-то промежутка времени, твоих эмоций, твоей жизни... ну никому эта головоломка, ключ от которой только у тебя, на хер не уперлась.
Не знаю даже, зачем начинал писать это все. Однозначно мысли были какие-то другие))) Сейчас они такие, что поехал-ка я гульбанить дальше. Жалко отдавать рассвету эту часть себя во сне.
Дышите, ребята, дышите полной грудью, широченными во всю мощь легких вздохами... Дышите жизнью. Главное, не хрипеть.
 
p.s. пусть это останется здесь в качестве вот такого репорта)) Мне не хочется, честно, просто взять и уничтожить 2 часа этих розговоров с собой, даже в какой-то степени с вами, с тенями и прочим забавным трэшем... взять и уничтожить это закрытием окна в браузере. Не, ну мерзкая же приблуда)) Мальчикам жму крепко руку, девочек целую в пузик.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

вздох...

Сообщение el indio »

 
Иногда полезным бывает почистить ту самую речку от чуждых её природе элементов,и в ответ она научит нечто большему, чем самый яркий ПАВ...
А  по существу, лето в средней полосе это самый кислотный многодневный трип, к которому конечно же применимы все обширные принципы  Set and Setting , а
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

вздох...

Сообщение KpeBeg »

 
23 часа назад, OpiumFM сказал:



а потом понимаешь, что твоя субъективная позиция касательно какого-то промежутка времени, твоих эмоций, твоей жизни... ну никому эта головоломка, ключ от которой только у тебя, на хер не уперлась.

С одной стороны это так. С другой же - у каждого ведь свой личный ключ, и открывая одну и ту же дверь все мы видим за ней совершенно разную дичь ))
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 50

вздох...

Сообщение Victim »

 
про перерывы ты прав, нужная вещь. без них -не то.
эх.... лето...........     "за этим розовым ветром не угнаться никогда"....
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

вздох...

Сообщение OverdosedBrain »

 
всеж ебануты не одинаково, ключи разные нужны, отмычки пизже

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»