Грибная мудрость

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 79

Грибная мудрость

Сообщение Psychonautos »

 
Это было тёплое во всех смыслах воскресение. Я уже давненько предвкушал знакомство с грибами, посему в этот день был в очень приподнятом и радостном настроении :) Днём я отдыхал, мало кушал -- в общем настраивался на трип. Ближе к вечеру меня набрали, я встретился со своими близкими друзьями и мы пошли на наш местный пляж. Конечно, расположение мы выбрали хорошее: людей нету, вокруг деревья, камни, вода, а ночью ещё и звёзды.
Пришли мы, значит, на место. Разложили палатки, сходили за дровами, приготовили место к костру. Пока суть да дело, немного стемнело и ближе где-то к 8 часам вечера мы решили, что собственно пора прикоснуться к магии. К слову, никто из нас не пробовал грибы, мы были знакомы только со нбомом и мдма. Все ели по 3 грамма сушеных грибов, кроме одной девушки, моей подруги, она съела 2 грамма. Я ещё дополнительно съел плиточку чёрного шоколада. Лежим мы значит, "входим". Тяжелое дыхание, не находишь себе место (физически) -- ну вы поняли, обычный для психоделиков вход. Атмосфера замечательная -- все психонавты в замечательном настроении. Я почему-то начал "входить" быстрее всех -- видимо оттого, что хотел этого, психосоматика, знаете ли. Спустя какое-то время, когда потемнело ещё больше, а вход закончился, я решил погрузиться в себя. Положил себе на лицо футболку, лёг и включил музыку в наушниках. Я люблю слушать в трипе Carbon Based Lifeforms, Suduaya и Pink Floyd. Я видел почему-то черные психоделические узоры. Было интересно. Я правда хотел если не "вылететь" из тела, то хотя бы иметь ощущение, ну знаете, когда кажется что сознание находиться где-то очень высоко. Однако, я обломался, ибо 3 граммов не хватило даже для этого -- слишком всё было "телесно". Полетав какое-то время в себе, я решил включится в коллективный трип. Открыв глаза я увидел ночь, звёзды, костёр и друзей, а так же тёплые и задушевные разговоры. Я тоже включился в разговор. 
Мы с другом начали делиться тем, что нам поведали грибы. А поведали они хоть и не новую, однако очень значительную информацию. Я просто смеялся от счастья, счастья от осознания того, что переживаю столь ценный опыт -- человеческую жизнь! Был просто рад, что живу. Я действительно понял, что такое настоящий вкус жизни. Жизнь -- великое космическое приключение. Это одна из тех немногих вещей, которую могут дать психоделики и я желаю каждому испытать это на себе. Ибо это действительно важно. Вкус к жизни и бесконечная любовь -- вот то, что истинно и вечно. И мне жаль тех людей, которые уходят из жизни, так и не поняв этого. Они из жизни в жизнь рожают детей и передают им материальное наследство. Т.е. просто выполняют первичную биологическую, животную функцию. Их жизнь скучна и сера. В ней нету место для прекрасного, ибо прекрасное рождается прежде всего изнутри.  Они не ценят жизнь, воспринимая её как нечто данное. И таких, к сожалению, не мало... Для меня же мир полон чудес и магии. Ведь могла бы быть просто пустота, ничто, небытие. Однако же мы имеем такое чудо, как Вселенную. Как писал Ницше: "Человек -- ЭТО мост между зверем и сверхчеловеком." Всем нам очень понравился грибной опыт, мы в восторге. На данный момент для полного счастья мне не хватает только любимой девушки, всем остальным я доволен как слон :)
Так же, хочу процитировать моего любимого Теренса Маккену: "Если вы в своей жизни не испытали психоделический опыт, это всё равно как если бы вы не попробовали секс. Всё затевалось ради этого." И я полностью с ним согласен.
В заключении, не так давно я написал свой первый стих и хотелось бы поделиться им с вами, друзья.
Я выпил сому и молился
Я истинную суть себя познал
И заново родился.
 
С тех пор я жизнь свою перевернул
И озарившись светом
Я всех друзей с собою утянул
Благодарю судьбу за это.
 
Так чудодейственно
себя осознавать в театре воли.
Одновременно быть актёром,
зрителем и ролью.
 
Желаю всем хороших полётов и напоследок несколько фотографий того места, где мы были. 
 


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 98

Грибная мудрость

Сообщение Vratar »

 
грибы с гармалой мешайте - усиливает действие
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 79

Грибная мудрость

Сообщение Psychonautos »

 
19 часов назад, Vratar сказал:



грибы с гармалой мешайте - усиливает действие

Благодарю за совет, бро!

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»