Реферат

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

Реферат

Сообщение OrderWaffles »

 
Ну начнем. Я немного волнуюсь) Меня зовут Миша. Темой психонавтики увлекаюсь лет с 14-15 в эту среду будет уже 19) Пробовал без павные практики медитацию холотроп ОС даже немного депривации сна. Но у меня с силой воли не очень) Из пав ганджа в основном но недавно удалось раздобыть марки 25i-nbome вот я и решил что это достаточно весомо что бы зарегаться на цкп форум без регистрации давненько читаю. Я думал что написать решил написать свой первый трип с марками. Пора заканчивать предисловие.
Марки мне пришли почтой около часа дня и я сразу в этот день решил вкусить запретного плода. Так как все было довольно спонтанно а не как я себе представлял тысячу раз, я решил пойти на дачу (до нее около 40 минут пешком). И по стечению обстоятельств я пошел один. Дома закинул марку под губу и не глотая слюну отправился в путь. Дилер написал что марку нужно держать час и по его словам новичку 1 будет капец достаточно. Прошло где то пол часа эфектов ноль я почти подошел к даче. Горечь есть но не очень сильная я даже начал думать что меня кинули. В трип репортах к этому времени уже начинается вход а у меня с нулевым толером даже ни намека. Придя на дачу и спустя еще пол часа меня начало немного подташнивать и началась головная боль не особо сильная. Я счел это добрыми знаками и прилег на кровать. Гладя на потолок я заметил свой первый в жизни визула. Еле заметно на потолке начали шевелиться прозрачные узоры я подумал блин начинаеться, тошнота начала отступать на время я особо не смотрел. Решил пойти прогуляться. Безцельно бродя по окрестностям дачь я предвкушал и размышлял что же сейчас будет. Все стало как то загадочней что ли, но эфекты был не такой сильный я мог бы даже наверное в обществе находиться. После прогулки по окрестному леску я вернулся в свой домик. Визуалы усиливались, после приема прошло где то часа полтора может чуть больше стены шевелились заметно и доски на них то сдвигались то раздвигались. Я посмотрел в зеркало зрачки были большие. Я почему то вспомнил страх и ненависть в лас-вегасе и подумал мой первый трип должен мне запомниться! Минут десять размешляя есть ли втрорую марку я принимаю решение в духе "была не была" закидываю вторую марку. И сажусь на пол около выхода в позу лотоса но не полную незнаю как назвать))) на земле лежал такая чугунная плита может видел кто на дороги кладут иногда с узором кругообразным. Так вот я разглядывая этот круг ощущал себя гуру который просто сидит и созерцает но не все так гладко в голову проникали параноидальные мысли что мне будет капец с 2-х марок и страх нагнетал.Только сейчас я начал замечать более серьезные изменения в мышлении по мимо просто визуалов.Позвонила моя девушка и я предложил ей пойти погулять куда нибудь. Я собирал вещи(марку все еще держал но ход времени потерял) и отправился назад ближе к дому. Когда я шел по тропинке через лес я понял что все что было до этого момента лишь вступление и начинается настоящий трип то о чем я так много читал то чего желал и даже немного боялся такое чувство перед чем то важным тем что просто охренеть по другому не скажешь.Я сел прямо на тропу на сконцентрировался на своих чувствах я не смогу подобрать слова но это было странно и завораживающе. Небо переливалос разными цветами. Облака шевелились в узорах лес сиял оттенками зеленого музыка в наушниках заставляла меня идти и пританцовывать.Вот я наконец уведел свою девушку из дали дорога шевелилась и я не мог разобрать точьно ли это она стоит) Подойдя ближе я удостоверился что это она меня переполняли чувства, переживания мне хотелось сказать тысячу слов мне хотелось танцевать вместе с жизнь которая танцевала в тот момент. Я почему то подумал что это похоже на МДМА хотя никогда его не пробовал. Мы шли по дороге и это было словно путешествие в стране чулес машины оставляли шлефы я шел такой спокойный и безмятежный радуясь каждой мелочи как маленький ребенок. Мы сели на остановки. То что я почувствовал попробую сейчас описать. Мысли словно волна энергии вливались в голову я даже не смог придумать для них слова что бы поделиться со своей девушкой и с вами. Просто будто чистая мысль без перевода на человеческий языл вливается меня заполняя волной понимания и последующей эйфориии от этого понимания. Я будто прозрел на минуту или несколько секунду я даже чуть застонал от восторга переполняющего меня^^) Я мог ответить на любой вопрос наверное и ответы были такие просты и правильные без лишней информации. Это был пик! Дальше мы гуляли по полю вы представьте сами как это было прекрасно даже не буду рассказывать) после пошли домой. Потом немного трип омрачился бытовыми делами но общей картины это не испортили. Пост эфекрты в виде слабеньких визуалов и состояния покоя и правильности своего мышлегия продолжались до 12 ночи. Уснуть было тяжело перед глазами всплывали я бы даже сказал слишком психоделические образы. Ворочился на кровате часа полтора. Ну в общем вот как то так первый раз пишу. Надеюсь пройду всем мир и любовь чуваки^^
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

Реферат

Сообщение OrderWaffles »

 
Извините за ошибки) Готов ответить на любые вопросы.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 364

Реферат

Сообщение ДжаМалая »

 
пака ниочем пеши исче
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Реферат

Сообщение Лео »

 
А мне нравится, я за))
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

Реферат

Сообщение OrderWaffles »

 
Ну давайте напишу бонусом как я пережил страх смерти от спайс-гаша(в тот момент я не знаю что это спайс) Мне было лет 15-16 моя идрузья предложили дунуть а я тогда вообще не в теме был и мне сказали что это обычный гашиш ну я и поверил без сомнений. Мне сделали плюху я вдохнул почувствовал резкий химический вкус такой немного странный и неприятный. Не успев выдохнуть меня накрывает резкой волной такой что я чуть не упал. Я выдыхаю и понимаю что мне просто пиздец меня вставило за несколько секунд. Через пару минут мне стало тяжело дышать на этой почве я выпал в жуткую измену. Полезли мысли что я задохнусь. Я начал молиться по настоящиму что бы отпустило но не тут то было. Мы пошли в лес пройдя метров 10 я почувствовал что все я сейчас умру... Это чувство было настолько сильным и пугающим что я просто остановился сел на землю и сказал что то вроде прощайте друзья мне было хорошо с вами и тд. Я чувствовал что ничего уже не сделать мысли градом сыпались в мою голову жалко родителей они очень расстрояться что я умер жалко что я не осуществил все свои планы мечты.Я столько всего не попробовал столько не узнал не увидел не почувствовал. И я просто сидел и ждал смерти вы представляете как это ну наверное у многих были подобные бэдтрипы но тогда я не знал что такое бывает и иксрене верил что скоро умру. Я сидел минут 20 пока действие не ослабилось. Но за эти 20 минут я переосмысливал всю жизнь с пониманием что умираю. Это было давно но запомнил что ближе дыхание костлявой я никогда не чувствовал вот как то так)
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

Реферат

Сообщение OrderWaffles »

 
у меня много историй) время от времени буду заливать их
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 601

Реферат

Сообщение KpeBeg »

 
Та чево, нормально не возрожаю )
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 64

Реферат

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Реферат

Сообщение repstar »

 
Написал, кратко, четко, с прекрасными художественными моментами. Мне понравилось. Чувак, твои опыты прошли успешно. Я тебя поздравляю. Ты испытал много различных эмоций и чувств. И во всем этом я увидел и свои переживания, которые случались также и со мной. Было восхитительно вспомнить и мои подобные трипы, опыты и т.п.
Я очень даже ЗА, видно чел прошаренный, в меру аккуратный, и думаю с мозгами на плечах.
Вижу его уже зарегали...Вижу в нем потенциал. Флаг ему в руки, и вперед с песней - покорять новые горизонты событий_))...
 
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

Реферат

Сообщение OrderWaffles »

 
1 час назад, repstar сказал:



Написал, кратко, четко, с прекрасными художественными моментами. Мне понравилось. Чувак, твои опыты прошли успешно. Я тебя поздравляю. Ты испытал много различных эмоций и чувств. И во всем этом я увидел и свои переживания, которые случались также и со мной. Было восхитительно вспомнить и мои подобные трипы, опыты и т.п.
Я очень даже ЗА, видно чел прошаренный, в меру аккуратный, и думаю с мозгами на плечах.
Вижу его уже зарегали...Вижу в нем потенциал. Флаг ему в руки, и вперед с песней - покорять новые горизонты событий_))...
 

Спасибо чувак мне приятно)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

Реферат

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

Реферат

Сообщение OrderWaffles »

 
О круто чуваки)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»