трип к глубинам себя и Богу

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
barney
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:43
Репутация: 14

трип к глубинам себя и Богу

Сообщение barney »

 
К этому трипу я готовился основательно, после многолетнего перерыва в работе с веществами.
Накопились противоречия в структуре личности, целях и понимании того, что вообще здесь происходит, хотелось обратиться за помощью к учителям.
Необходимые медитации и очищающие молитвы произнесены. С благодарностью обращаюсь к духу вещества
В процессе путешествия делал заметки. Репорт будет частично копи-пастой на основе записей (их видно - тк написано оч кратко и бредово :)  ) + немного мыслей и выводов от послевкусия...
В трипе было 2 задачи. #1 личная. #2 исследование самого состояния. Личным решил делиться. Не всем, а только если может быть полезно кому то еще. #2 буду выделять курсивом. 
T+25: первые эффекты интересное приятное состояние интересные мысли про эволюцию человека и Бога единение с природой. мы все - из одного источника. все наши различия - кажущиеся. просто наш порог восприятия создает границы, которых на самом деле нет если рассматривать вещи в целостности их "разворачивания во времени" также как растение - сначала семечко. потом росток. потом большой кустарник. разные объекты? внешне да. но только если смотреть на фотопленке. на видео можно понять как одно проистекает из другого...
T+35 время поплыло приходят инсайты. хорошее управляемое состояние. сознания уже нет. но есть мудрость... это словами не описать - это высшее состояние конечно
пока я сейчас его переживаю это уникально.
Хоффман говорил что вещества это микроскоп. Интересно может ли микроскоп исследовать сам себя?
Как будто какой то контекст сознания постоянно выпадает - самые общие вопросы - кто я? что я здесь делаю? зачем я в этой сессии? вообще кто я в жизни и тд?И надо освежать его - типа что я здесь делаю. какие то высшие осознанные функции выключились
Это реально микроскоп! Сознание как бы сверх-фокусируется в крохотной точке и ее увеличивает до невероятных размеров. Любую область ума, любой опыт, событие, воспоминание - короче любой аспект психики можно УВЕЛИЧИТЬ и исследовать в каждой детальке. Правда пока смотришь на область А видишь ТОЛЬКО ЕЕ - все остальные из внимания уходят. И нужно переодически "сдвигать" "чашку петри" чтобы объектив микроскопа выхватывал важные нужные мысли - например планы и цели на трип, которые оч. легко забыть и унесет далекоооо... )
---- контекст сознания выпадает потому что "микроскоп" сознания сфокусирован на оч. узкой области рамок-фреймов смысла-истины-ума-сознания-памяти
и другие просто не доступны - сложные сочиненные поддерживающие конструкции выпадают из сознания-наблюдения-ума и надо постоянно этот фокус-объектив сдвигать
Цель известна движемся дальше..
T+41 понял чего я хочу от Бога. Дай мне пожалуйста пережить комфортно этот опыт - прийти к Тебе и Твоим ровным правильным ценностям света и добра. И честно пройти свой путь - научиться всему, что должен и сделать все что нужно.
T+47 слегка параноит, будто следят. решаюсь сказать открыто. громко и отчетливо в пустой комнате обращаюсь к следящему. предлагаю признаться в этом, и поговорить откровенно. но не сейчас, утром...
T+52
про микроскоп
 это и правда как микроскоп - виден сразу тольк очень маленький пласт . но сфокусированно вдиишь все. нужно менять фокус часто = непричвычино. как слайдить "чашку петри" перед объективом - и смотришь в окуляр.  можно к этому привыкнуть. единственный минус - несъемность на 6 часов но это ок :)
T+57
божественно играет музыка. каждый канал, бас, ритм, флейты - звучит отдельно и объемно в пространстве. я даже могу увидеть где они. значит мозг умеет их раскладывать так. при правильном топливе :)
T+1:16  очень сильно пришло все морфиться это оч круто.
мысли про микроскопический эффект - что важно куда сосредотачивать его - видишь только то на чем сфокусирован
если сложные конструкции то они ускользают из сферы внимания так как внимание сосредоточено на какой то оч узкой части вселенной
в силу этого получается что какие то сложно подчиненные убеждения и тараканы - просто мешают - тк они сложные, их сложно контроллировтаь
вывод: РАБОТАЕТ ТО ЧТО ПРОСТО. сложные вещи, какие то установки - в психику не встраиваются
T+1:24
ошеломительный поток информации - каждый символ - полон смыслов, осмысленен, и вписан в общую иерархию
нереально записать! поток ошеломляет. не выразимый опыт. внутренняя суть таина спрятанная за словами
то что сейчас испытываешь - невыразимо. "слово сказанное есть ложь" теперь я понял эту древнюю истину
T+1:39
но работать надо. сам себе обещал. есть договор
    итак сосредоточимся
    
        1. мое текущее состояние
                это как попытка двигать микроскоп - все очень сложно. тк можешь видеть только мальенкий фрагментик смыслов
                потом сдвигаещь его на другую тему - понимаешь что там тоже много смыслов контр смыслов и цепей - и все ок логика хорошая двигаешься дальше
                мысли о моем смысле - о безопасности и боге - все верно все четко тк я параноик но главное любовь бога я здесь и сейчас 
                
        2. сдвигаем микроскоп на сам микроскоп
                сейчас интересно исследовать сам эффект микроскопа. вот я сейчас сверх сфокусирован на 1 вселенной на само явлении туннелинга
                сознания нет. и это интересно хорошо кстати и правда мягче чем от лсд тк отголоски где то его есть
                и тем не менее никаких других контроллирующих структур ассоциаций явно нет. возможно и сам на
много мыслей про то как делать то, что любишь - почему это не делается - значит не любишь? люблю конечно. ответ в чем то другом...
T+?
нельзя делать только что хочется - тк это имеет массу последствий 
(есть рамки, правила вселенной, законы физики и Бога Отца - вопрос в том как вписаться? как полюбить? как найти свое место в этой иерархии найти себя добровольно отдаться этому потоку и прожить свой опыт - не гнаться за чужим, навязанным, напускным.ну это просто выбор!
надо делать как ? как любишь.
но если не работать над собой. ничего не выйдет. надо как то в чем то себя ограничивать

я сам бог. сын Бога.
я сам познаю себя
мне нравится в моей человеческой форме здесь и сейчас? да нравится
что то хочу улучшить? да хочу
как так я бог но есть рамки? я добровольно в них? так???
НЕ ТАК!!
все это, что я вижу вокруг - явно не продукт моего ума!
значит есть кто то? кто это создал?
кто ?
Бог...
            по поводу существования, матрицы, будды, бегства и вообще - паритья не нужно. никуда не сбежишь...
            это - есть. оно - уже существует.  автор ? бог 
            просто принимаю это!
т.е получается на мои любые материальные вопросы - "типа денег нет. где взять?" - ответ у бога. он же автор!
сводится все к тому "как делать то что любишь, как любить то, что делаешь"
КТО Я?
подведем итоги
все придумано  --- тк я это явно испытываю
все из единого источника --- тк все взаимосвязано. причина и следствие. действие и результат. карма...
все задумано быть гармоничным --- мы своим неведением сами портим себе жизнь
Бог! я хочу гармонично вписаться в твою гармонию
хочу найти свое место в этой гармонии
T+2:01

кто я?
я не знаю как я здесь оказался
я не помню своих причин
я знаю что есть внешний удивительный огромный мир. созданный явно не мной
как я здесь очутился?
я в путешествии!!!
Вспоминается мощный фильм Knight of Cups (Рыцарь кубков) Малика.
Сын шел к Отцу. Путешествие было долгим... как то люди опоили сына вином, от которого тот утратил память... и забыл куда идет
Отец все сотворил. Сын все преживает и испытывает.
Дилемма отца -- отпустить в путешествие (это нужно - чтобы все имело смысл --- смысл откроется в конце пути..)
Дилемма сына - пойти в неизвестное...
что ему нужно? вера
довериться богу. понять что он - Сын. и он придет в Назначенное место. Отец и Сын воссоединятся
отлично
    итак я в Путешествии
    у меня есть Вера
    мы все Дети -- т.е Боги в "сынарной" ипостаси которые ( в силу понятных причин - свободы, любви и тд ) "лишены" своей божественной власти. нам отведено место в этой всей иерарихии смыслов и задумок Бога...
T+2:17
    это не просто микроскоп - это микроскоп Бога
    не просто один сфокусированный окуляр (   ) смотрит типа в какую то область/тему
    
    а т.к все есть информация, вся эта вереница смыслов - она в Боге Отце разумеется - то любые смыслы идеи и их значения - они УЖЕ в Боге!
нет ничего что не было бы в Боге!
    вещества - это такой микроскоп смыслов ( логосов ) - т.е благодатных хороших идей и явлений в Боге Отце
    
   -- и невозможно ничего сформулировать чтобы не было в Боге и в тоже время все это имеет в Боге Благодатный смысл
 (включая свободу и тд) -- т.е. те же вещества - им свое место в Боге - и это микроскоп который создает
ВСЮ вереницу информаций-матриц-смыслов которые обрамляют то или иное мое локальное воление-сознание-установки
я как Бог изучаю я-Сына и создаю вокруг него заботливую матрицу смыслов, которая его поддерживает в его Пути!!!
------------
Бог есть Любовь
(далее было оч  личное откровение его не выразить)
-----------
ощущаю заботливую матрицу смыслов.
прямо вижу как каждое событие формирует вокруг нас каркас
всевозможных путей. отложенных выборов. каждый выбор, каждая задумка человека - может либо согласовываться с планом Отца
или выбиваться из него (свобода же)
если выбивается - Бог разделяет вселенную на пополам. так возникает мультиверс. вереница потоков-событий-вселенных
в каком то я поступил правильно
в каком то - нагрешил
куда это все ведет?
к чему мы придем в итоге?
квантовое состояние коллапсирует в итоге в реальный объективный мир. Кошка Шредингера, жива или мертва, блядь, эта кошка?? (кстати кошка может быть и блядь :) )
                                                        и вот тут вопрос "блуждать"
                                                        
                                                        от кого блуждают?
                                                        
                                                        от бога же
                                                        
                                                            от непонимания
                                                            от нехотения
                                                            
                                                            но мы все дети - любимые
нас ведут. заботливо...
------------
я - сны
(тут я писал "я - сын", но опечатался. исправил)

---------
нам не все открыто
потому что был Договор
Сын отправился в путешествие
и оставил свою память дома...
сыну не все нужно знать.
это нужно для целей его же путешествия
так нужно!
в этом великая задумка
мы все дети потерявшие/забывшие дорогу Домой
найти ее - главная задача

----------------------------
Отец приоткрывает Сыну истину постепенно
помогая ему на его пути коррекцией из "божественной матрицы" которая пронизывает все
                                
и в то же время есть Путь который Сын должен осилить сам
совершить логически непротиворечивые акты выбора
                            
                            в общем так
                            есть пустота которой нет
                            и значит - все возможно
                            в этом потоке всевозможностей появляется Бог
                            Ниргуна Брахман
                            непроявленное
                            оно заключает в себе все понятия 
                            
                            этот Ниргуна Брахман  порождает (каким именно образом - это пока что не важно) Сагуна Брахмана который Бог Отец ( я пока не знаю как Сын и не понимаю всего и не нужно мне это сейчас)
                                
                            так вот
                            в этом всем потоке
                            вдруг 
                            появляюсь
                            
                            Я
                            
                            точка из ниоткуда
                            крик озаривший бездну                             
и я иду в Пути
есть истины которые Бог Отец открывает Сыну по мере его пробуждения
                            - есть душа
                            - есть дух рода
                            - есть души близких людей
есть тайные секретные тропы по которым будет открыто каждой душе... если она принимает...
самое главное вот что
тк это истина - матрица истинна (она принадлежит Богу Отцу)
то можно вообще не париться
просто идти своим путем и верить что все будет ок!
T+5:20
Бог Отец родил и воспитывает Сына
не игрушку и не робота (при этом Бог Отец понимает все паранойи сына конечно же - и аналогии с виртуальной реальностью, the Sims и тд)
сын отделен от Бога но не оставлен им...
в каждом из нас живет Сын...
всегда лучше просто спросить прямо у Отца. Он ответит...
-------------------------
THE END
выводы делать не буду
тк до конца еще ничего не осмыслено...
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

трип к глубинам себя и Богу

Сообщение Sirius »

 
Подписываюсь под каждым словом, бро!
ALFV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:16
Репутация: 1

трип к глубинам себя и Богу

Сообщение ALFV »

 
Парни извините что пишу не по теме,я хотел бы с кем то поговорить о ПАВ в ЛС кто из опытных психонавто из Украины сможет ответить на пару вопросов ?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»