Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
marquise
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 2

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение marquise »

 
Всем привет!
Сразу скажу, что в моем опыте присутствует только органика. Когда-то давным давно, мой друг медик, который скорее был проводником для меня в мир Магии, сказал, что органика не претит нашему организму. Почему-то в моей голове это так засело, как-будто было высечено в граните, что до сих пор помню и соблюдаю. Разные эффекты бывали, помню самый первый когда так дунули, что началась паника и когда со мной говорили друзья, то я видел как их губы двигались, а звук доходил с запозданием, я тогда реально трухнул))) Был интересный эффект со временем, когда мне один товарищ спичечный коробок бошек подогнал. Ух хорошие были бошечки!) Эффект заключался в том, что я как-бы видел "шлейф" от сказанного, будто слежение за курсором мышки включили, только такое было со мной. Много всякого, но самое запоминающееся это конечно подарки от Прорицателя. В ту пору он еще не был под запретом.
Купил я у девочки пакет с мелко порезанными листьями 20х. Пакет был внушительного размера, хоть и было там кажется 20-30 грамм. Конечно до этого я много прочитал о Нем. Когда парни курили я был их вожатым. Все рассказывал, настраивал на правильный лад их. В общем это целый подготовительный ритуал,  и могу сказать, что бэд трипов ни у кого из них не было. Правда одному Прорицатель показал суть вещей - что люди как тараканы, занимаются всю жизнь вещами, которые по сути не имеют ни важности ни смысла, его ум отказался это принимать и он больше не курил его.) Другого перенесло в Турцию в лето, когда он отдыхал там с друзьями. У меня, почему-то глобальных откровений не было, но был дикий смех, неконтролируемо льющийся из груди. Также пришло понимание того, что время это "неделимый батон". Т.е. все эти дни и месяца, сегодня, завтра, вчера - этого нет. Есть единое время, которое просто длится. Пытался друзьям объяснить и даже нарисовать, но они смеялись)
А один друг, меня порадовал своим трипом. Я его проводил уложил на диван, приглушил свет. И он увидел, будто мы с ним сидим на берегу реки, на закате, и я был в одежде вождя индейцев, с перьями на голове. И я ему рассказывал какую-то истину жизни или что-то объяснял. Мне это было очень приятно, потому как для них я тогда действительно был неким наставником)))
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 61

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Говоря слоганом из рекламы "не все йогурты одинаково полезны".Дурман,красавка,беладонна и сомнеум папаверум(или как там его),тоже органика. алкалоиды банального ландыша могут убить.
marquise
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 2

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение marquise »

 
15 минут назад, sincler233 сказал:



Изображение

Говоря слоганом из рекламы "не все йогурты одинаково полезны".Дурман,красавка,беладонна и сомнеум папаверум(или как там его),тоже органика. алкалоиды банального ландыша могут убить.

так и запишу: "банальный ландыш - ни ни!"))
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 136

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение JackPetrov »

 
XXV 
 
 Есть нечто, в хаосе завершенное, 
 Прежде Неба и Земли рожденное. 
 Пустотное! Безбрежное! 
 Само в себе пребывает и не меняется. 
 Растекается повсюду и не знает преград. 
 Можно считать это Матерью Поднебесной. 
 Я не знаю, как называть его. 
 Давая ему прозвание, скажу: «Путь». 
 Если придется дать ему имя, скажу: «Великий». 
 «Великое» значит «распространяющееся повсюду», 
 «Распространяться повсюду» значит «уходить далеко», 
 «Уходить далеко» значит «возвращаться». 
 Воистину: 
 Путь велик, 
 Небо велико, 
 Земля велика, 
 И Господин человека тоже велик. 
 Во вселенной есть четыре великих, и Господин человека – один из них. 
 Человеку образец – Земля. 
 Земле образец – Небо. 
 Небу образец – Путь. 
 А Пути образец – то, что таково само по себе
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение al201112 »

 
Кастаньеды начитался, вот и показалось что ты индеец :-)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
marquise
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 2

Мой друг, Прорицатель и Вождь.

Сообщение marquise »

 
В 6/22/2016 в 12:57, muRmot сказал:



Шалфей?

Он самый)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»