Открытие третьего глаза

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
marquise
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 2

Открытие третьего глаза

Сообщение marquise »

 
Всем привет!
Случилось это со мной летом 2012. Участвовал я в одном НЛП интенсиве, куда собралось много разного народа. И когда я говорю разного, совсем не имею ввиду старые-молодые, красивые-страшные, курящие-пьющие, нет. Сборище было как в старом русском фольклоре - маги, шаманы, ведьмы, практикующие энергетические практики и такие как мы - простые смертные (скорее в виде пищи для них). Шучу. В общем атмосфера была более чем странная. И это ощущалось. Познакомился я там с одним товарищем, хороший человек, который привез с собой помимо вина,виски,коньяка,текилы, еще и "кое-что" по его словам "откуда-то с азии". В общем забили мы это "кое-что" в обычную сигарету, вышли на балкон втроем и покурили. Я, как человек употребляющий для изучения опыта расширения сознания, не любитель шумных компаний, мне лучше уединиться и послушать музыку. Так я и сделал, т.к. говорить что-то логичное скорее не мог, нежели не хотел, поэтому я ушел со словами "я за соком" (как оказалось потом меня ждали с этим соком - наивные глупцы). Зайдя в номер, я открыл ноутбук и включил игру Alan Wake. Поиграть особо не удалось, т.к. неконтролируемо начали метаться зрачки в разные стороны "Ого!" подумал я. Потом начало жечь в области третьего глаза - посередине между глаз только чуть выше. И тут произошло "отсоединение". Я начал управлять вниманием, а не глазами! Не двигая глазами, я посмотрел "наверх". Там я увидел яркий "проектор", который и показывал картинку, "проецировал", как бы на глаза. По ощущениям, будто я в интерактивном кинотеатре смотрю кино - моя жизнь, с возможностью взаимодействовать через интерактивное тело! Когда всматривался в "реальность", то 3Д превращалось в наложенные слои 2Д. Как-то так. Так я просидел около часа или двух, сожрал банку сгущенки. Потом начало отпускать и я лег спать. Сейчас возможность смотреть за рамки того, что вижу глазами, пропала, хоть осталось понимание того, что это такое.
Вот такой необычный опыт со мной однажды произошел.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 61

Открытие третьего глаза

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 970

Открытие третьего глаза

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Открытие третьего глаза

Сообщение Pauk »

 
У тебя нет "фонарика" перед глазами в темноте при ОВД, который отсвечивает предметы, если не фокусироdать взгляд на этом эффекте? 
Если углубить состояние релакса, то он начинает просвечивать стены насквозь. Всё как бы становится бело-голубыми контурами с прозрачными тёмными поверхностями (может из-за того что делал это в темноте). Но голова болит после, как после левого портвейна и устаёшь, как выжатый лимон. Коряво делаю, наверное, спонтанно. 
Мне кажется наша воля - слабая, забита бытовушной суетой, эмоциями, мы не можем концентрировать мысль-намерение долгое время. Это имеет отношение, например, к телекинезу. Короче смысл в том, что если можешь удерживать некоторое время мысль, например, визуализацию с открытыми глазами, создать в себе ощущение текучести, некой объёмности. То появятся плотности некой субстанции в теле (живот, грудь, лоб) и текучести энергий возле него, например из пальцев. (Эфирное тело?) И вот этим тонким телом надо "нащупать" "тонкое" тело стакана на столе, чтобы двинуть его. Так можно дать подножку прохожему, почмокивая в стороне мороженое на лавке или возбудить собеседницу напротив в транспорте.
Ещё раз про визуалицию: сначала надо научиться удерживать лёжа в релаксе образ с закрытыми глазами - форма, цвет, например, цветок или треугольник. Когда подружитесь со своей кратковременной памятью и ощутите своё намерение - можно уже проделать то же самое стоя бордрячком или даже в движении. Короче входите в состояние правополушарного потока, сохраняя трезвого отстранённого левополушарного и нужно заставить смещаться, плыть, дёргаться круг на обоях, кляксу на стене, ощутив её своей плотностью и задав ей свою волю.
То, что ты делаешь - делай это молча.
marquise
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 2

Открытие третьего глаза

Сообщение marquise »

 
1 час назад, Pauk сказал:



У тебя нет "фонарика" перед глазами в темноте при ОВД, который отсвечивает предметы, если не фокусироdать взгляд на этом эффекте? 


Если углубить состояние релакса, то он начинает просвечивать стены насквозь. Всё как бы становится бело-голубыми контурами с прозрачными тёмными поверхностями (может из-за того что делал это в темноте). Но голова болит после, как после левого портвейна и устаёшь, как выжатый лимон. Коряво делаю, наверное, спонтанно. 


Мне кажется наша воля - слабая, забита бытовушной суетой, эмоциями, мы не можем концентрировать мысль-намерение долгое время. Это имеет отношение, например, к телекинезу. Короче смысл в том, что если можешь удерживать некоторое время мысль, например, визуализацию с открытыми глазами, создать в себе ощущение текучести, некой объёмности. То появятся плотности некой субстанции в теле (живот, грудь, лоб) и текучести энергий возле него, например из пальцев. (Эфирное тело?) И вот этим тонким телом надо "нащупать" "тонкое" тело стакана на столе, чтобы двинуть его. Так можно дать подножку прохожему, почмокивая в стороне мороженое на лавке или возбудить собеседницу напротив в транспорте.


Ещё раз про визуалицию: сначала надо научиться удерживать лёжа в релаксе образ с закрытыми глазами - форма, цвет, например, цветок или треугольник. Когда подружитесь со своей кратковременной памятью и ощутите своё намерение - можно уже проделать то же самое стоя бордрячком или даже в движении. Короче входите в состояние правополушарного потока, сохраняя трезвого отстранённого левополушарного и нужно заставить смещаться, плыть, дёргаться круг на обоях, кляксу на стене, ощутив её своей плотностью и задав ей свою волю.

не совсем понял, что ты делаешь? как у тебя появляется этот фонарик?
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 136

Открытие третьего глаза

Сообщение JackPetrov »

 
Визуализация - это астральное тело, я думаю. Типа ты стряпаешь форму из энергии внимания. Подножку прохожему только визуализацией врят ли можно сделать. Но, наверно, можно внедрить людям с помощью визуализации свою интерпретацию паттернов окружающей энергии, чем видимо всякие дэвиды блэйны и занимаются иногда. 
А намерение, это как раз эфирное тело, я думаю. Им можно нити энергии дёргать вне тела.
А экстрасенсорное восприятие, по моему небольшому опыту действительно много энергии жрёт. У здорового экстрасенса просто больше энергии циркулирует сквозь него в единицу времени. А у нездорового психонавта ещё существуют блоки энергетических каналов, и после активизации третьего глаза энергия вся выкачивается из тела, поэтому и ощущения как у выжатого лимона после этого
marquise
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 2

Открытие третьего глаза

Сообщение marquise »

 
4 минуты назад, JackPetrov сказал:



Визуализация - это астральное тело, я думаю. Типа ты стряпаешь форму из энергии внимания. Подножку прохожему только визуализацией врят ли можно сделать. Но, наверно, можно внедрить людям с помощью визуализации свою интерпретацию паттернов окружающей энергии, чем видимо всякие дэвиды блэйны и занимаются иногда. 


А намерение, это как раз эфирное тело, я думаю. Им можно нити энергии дёргать вне тела.


А экстрасенсорное восприятие, по моему небольшому опыту действительно много энергии жрёт. У здорового экстрасенса просто больше энергии циркулирует сквозь него в единицу времени. А у нездорового психонавта ещё существуют блоки энергетических каналов, и после активизации третьего глаза энергия вся выкачивается из тела, поэтому и ощущения как у выжатого лимона после этого

я читал, что за активацию третьего глаза отвечает шишковидная. если поискать инфу по шишковидной, то можно много интересного найти, как людям всяческими способами эту шишковидную затупляют.) думаю неспроста. по поводу откачки энергии, не встречал такого.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 136

Открытие третьего глаза

Сообщение JackPetrov »

 
Ну шишковидная железа в материальном теле подключена к 6-й чакре энергетического тела. Чакры - это энергетические вихри такие или водовороты, если учесть, что энергия эта как вода течёт. Ну и вот если у энергии есть затруднения в протекании снизу вверх и сверху вниз, то энергия выливаясь через открытые чакры, просто забирает всю энергию из тела. Такая же проблема может случиться и со всеми остальными чакрами если не выполнять балансировку и не выпрямлять позвоночный столб
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Открытие третьего глаза

Сообщение KpeBeg »

 
В 6/19/2016 в 21:08, marquise сказал:



Так я просидел около часа или двух, сожрал банку сгущенки.

И это правильно ).
Тоже однажды нечто похожее испытал - отдалился от мясного тела в небо примерно на высоту 30 метров, смотрел на него вниз и дергал за ниточки, заставляя двигать ногами а также прочими членами с целью перенесения сквозь условное окружающее пространство  ).
А третий глаз ночью однажды "испытал" - видел им интерпретацию мира как струны, полой изнутри. Окружающая нас реальность как бы находится и снаружи, и внутри данной штуки, если переложить ее на три измерения. Но на самом деле снаружи и внутри нет, хз как это описать ). А материя времени как раз и занимается косвенно тем, что синтезируя момент "здесь и сейчас", разделяет всё сущее на то, что внутри, и то что снаружи струны ).
 
Активирован )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»