О себе и как это..

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
SiLen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:52
Репутация: 4

О себе и как это..

Сообщение SiLen »

 
Ммм..С чего бы начать..)
Пол: женский
Возраст: чуть за 30)
Рост: 166
Вес: 52
С зельями знакома давно: ханка,винт,героин. Сидела плотно,почти 2 года,сразу с в.в. Остановилась когда узнала,что друг болен ВИЧ,у самой обошлось.. Ощущения от принятия и восприятия притупились,да в конце уже и не чувствовала..ставила чтобы снять ломку.. Оттуда эхом приобретенное недоверие к людям,замкнутость. Здоровье:кроме дистрофии больше ничего,восстановилась.. Как вывод тех лет,мой личный: Никакие врачи,лекарства и прочее бросить вам не помогут,пока вы сами того не захотите,ну или что то не послужит вам толчком..Поддержка любящих вас людей, прекращение общения с кругом у которых всегда "есть чё", ну и вы сами естественно.. Вот ваша панацея. Да, вот говорят:" Бывших наркоманов не бывает." Я не верила этому,точнее верила в себя,что смогу и тд.,но как оказалось,их правда не бывает.. Это моё личное мнение и выводы,не переубедить.
В завязке 17 лет была,домохозяйка вся такая), родила здоровенького ребёнка. Последние 8 лет брака жили вместе именно из за него,ждали когда повзрослеет..Скандалы,унижения,измены,нервы ни в п@зду. Болезнь,химиотерапия,обошлось,развод,самооценка 0 , замкнутая,необщительная,люблю одиночество и тишину. Пардон за отступление от темы на личное.. Мой вывод 17 лет здорового образа жизни: а на х@я всё это было нужно.. Летом прошлого года нашла работу,потом ещё одну,новые знакомые,с общением тяжеловато.. Одна девочка стала близка,она говорила: "Мне с тобой даже молчать комфортно.") Сейчас не помню уже как,но разговор зашёл за зелье,рассказала что тоже раньше озоровала),в завязке 2 года как. Но то,что она рассказала,как это..чувства и эмоции передала.. Ну это сильно засело в голове,стало навязчивым. Начала искать тех,кого знала,с кем общалась тогда,давно.. Никого,совсем никого не осталось,много кто умер,кто исчез в непонятном направлении,кто сидит. На одного все же вышла, не знакомы совсем,только понаслышке друг друга знали,город небольшой. Поговорили,сказал: " Организуем". Ждала..как ждала я звонка от него.. День Х настал),отдала денюжку,через какое то время позвонил,пошла. Колотило ужасно,не знала чего ожидать,как это будет..
- Ну что? Делим и разбегаемся?
- Не,ты чё,я всё забыла с тех пор,мне страшно,давай вместе,если ты не против..и расскажи мне сейчас,как это?
- Ты винт пробовала?
- Да,пару раз..
- Ну это типо него что то. Нужно чтобы темно было и тихо. Давай сначала немного поставлю, точки 3,на пробу.
- Ок. Трясло..страх..ожидание..адреналин. Он видит это,щерится надо мной)) И сейчас пишу,а саму колотит,сердце как бешеное стучит,тремор,челюсти сжаты..от воспоминаний))
- Доверься,всё хорошо будет. Разводит..
- Готова?
- Угу,до встречи на Альфа Центавра,- моя попытка пошутить и хоть расслабиться немного..
Вены жуть,но профи ставит. Ввёл. Вдох..под одеяло,на голову ещё и подушку для увеличения шумоизоляции..ещё вдох..выдох..быстрее..доли секунд всё..
- Бляяя...@хуеть...@хуеть как... Дыхание частое,шумное,как при сексе..когда к оргазму ближе,сердце качает..всё взрывается..восторг..нет граней..всё стирается..свобода..ничего нет..только космос..Альфа Центавра..)
Сейчас трясёт..это не передать словами..чувства..эмоции.. Думаю минут 30 меня не было, потом ощущение,что нужно ещё. Вылезаю из под одеяла,он ждал меня) От включенного света режет глаза..дыхание учащенное..
- Ну как?
- @хуеть как..нет слов..ещё хочу,есть?,- разговариваю шёпотом, громко не хочется..
- Есть,-лыбится)
Ставит. Чуть больше видимо. Полетела..Божечкиии....Ко всем ощущениям,что выше,дикое возбуждение..истома внизу живота..полгода не было секса.. Потребность в нем очень..захотелось ласки и нежности..прикосновений.. Грани стёрты, нет закомплексованности,забила на свою низкую самооценку,точнее даже и не вспомнила об этом.. Приподнимаю подушку..прям чуть чуть..глаза не открываю..с придыхом..шёпотом..
- Мил..Иди ко мне..
Ложится рядом..прячемся от мира под одеяло..улетаем в любовь.. Описывать не буду),итак много личного уже..да и не опишешь это словами,единственное что разве,могу сказать,что это был лучший секс в моей жизни.. Нас не было часов 5,потом поставились ещё по разу,все повторилось.. Когда начало отпускать,выпили по таблетке фенозепама,проснулись все норм.
- Повторим как нибудь?
- Обязательно)
За 4 месяца повторили раз 6) К слову,это была скорость,у нас в городе и нет больше ничего кроме неё. 0,5 на сутки хватало.Впечатлила зараза такая)
Сейчас по работе пришлось переехать в другой город,2 месяца не принимаю ничего,тут никого не знаю,живое общение сведено к нулю. Но очень хотелось бы повторения очередного,сны снятся..аж просыпаешься.. Вот начала рыть инет,когда наконец смогла зайти на сайт,аж прослезилась) Услуг много,выбор огромный. Город в котором сейчас нахожусь в списках не нашла,по ходу почтой придётся.. Пока помучаю себя немного ещё, осмотрюсь тут,отзывы почитаю,не хотелось бы разочарований. Сама лично никогда не покупала,нужно понять ещё как все это сделать. Сленг не совсем понимаю,расстеряна немного,где тут моё..,чтобы понимать и осознавать происходящее,без потерь самоконтроля,так как одна буду (вздох сожаления)) )
P.S. мда..многовато получилось,вчера начала писать,потом прочла,решила сократить,всё равно ничего вышло.. терпения при прочтении.Всем добра.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 242

О себе и как это..

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ну я вообще в смятении , может вы что-то перепутали  с покупками и всё такое ))) вообще ничего по репорту не могу сказать ) странно ) сорри ) 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

О себе и как это..

Сообщение igor4444 »

 
А мне понравилось) даже если история выдуманна, заслуживает, от меня как минимум плюсика. Хотя рука вроде женская. За вобщем)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 565

О себе и как это..

Сообщение KpeBeg »

 
Интересно, я за )
ПС: тут ничего не продают, если что, а общаются на темы высокодуховных материй :) . 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

О себе и как это..

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

О себе и как это..

Сообщение Shake777 »

 
если честно, попахивает пиздежом
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

О себе и как это..

Сообщение RaZooom »

 
ЗА, почему бы и нет.
 
 
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 59

О себе и как это..

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

О себе и как это..

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Даа, замкнутость, знакомо. Я за!
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 565

О себе и как это..

Сообщение KpeBeg »

 
Реферат богоугоден, добро пожаловать )
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 27

О себе и как это..

Сообщение Mistcry »

 
Где-то до середины читал голосом чувака из "Кровостока". Но потом понял, что главный герой выживет. Почти хэппи энд.
Счастливо не спалиться, уважаемая ;-)
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
SiLen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:52
Репутация: 4

О себе и как это..

Сообщение SiLen »

 
Доброго всем дня,что уже теперь)),спалюсь так спалюсь),писала администратору чтобы удалил сию писанину,ладно..) Всем спасибо)
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 86

О себе и как это..

Сообщение OpiumFM »

 
Как-то хер его знает, что сказать... Скорость? Девушка, вы опуститесь с этой дрянью очень низко, поверьте. Возможно даже ниже, чем с опиатами. Превратитесь в итоге в психованное, злобное существо. С одной стороны, я конечно понимаю, что мои слова на данный момент для вас убоги. Да вот только я пережил без малого 5 лет опиатовой системы, судя по всему, в тех же модных на это дело 90-х, что и вы, и первый, единственный и последний 2-х месячный марафон на скорости. И я уверено говорю, что 2 месяца по итогу были страшнее тех 5-ти лет. Вы просто не понимаете пока, как быстро эта сладкая истома убежит, убежит, кстати, вместе с человечностью, одарив лютой параноей. Тот же героин намного щадяще действует. Ты от него хотя бы не становишься шизофреником. Мразью - да, но не шизофреником.
Отбросьте сейчас тот подсознательный негатив, который у вас, скорее всего, вызывают мои слова, поройтесь дальше в интернетике и найдите для начала в продаже такую штуку как мдма. Хотите действительно сильных эмоционально ощущений, хотите неги и той любви, которой вы нынче обделены, это в вашем случае наилучший вариант, ведь вы в любом случае в этот жизненный период будете упарываться, пардон за мой прононс. Я предлагаю вам минимизировать, а возможно и предотвратить, дальнейшие негативные последствия.
Решать вам. Ну а я ничего кроме хорошего вам не желаю.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
SiLen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:52
Репутация: 4

О себе и как это..

Сообщение SiLen »

 
спасибо большое),я прислушаюсь)
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

О себе и как это..

Сообщение Psychonautos »

 
/profile/19144-opiumfm/" style="color:inherit;text-decoration:none;background-color:transparent;" title="Перейти в профиль OpiumFM">OpiumFM, неистово плюсую за мдма. Невероятной силы инструмент для души. Автор, прислушайтесь к совету.
 
 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
SiLen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:52
Репутация: 4

О себе и как это..

Сообщение SiLen »

 
я неистово прислушиваюсь,спасибо),читаю пока)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»