Моя мускатная стори.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
dreamdie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:33
Репутация: 5

Моя мускатная стори.

Сообщение dreamdie »

 
Моя мускатная стори.
Проанализировав кучу дел, которую мне предстояло за сегодня сделать, утром , после завтрака, я скушал примерно 5 орехов, 4-крупные и 1 маленький, рассчитывая на то, что время трипа я проведу на улице, на природе. Расчеты не подвели, я успел сделать почти все дела по дому и в саду. Но мои планы на отдых решил подпортить довольно сильный ветер, который хоть и не был холодным, но был причиной ощущения дискомфорта.  Так что приход застал меня дома, примерно через 6 часов после употребления.
   Всё начиналось как обычно: покраснение глаз, эффект легкой эйфории. Примерно через час состояние кардинально изменилось. Улучшились цветовосприятие и слух, ощущение тревоги не покидали ни на секунду.  Звуки и шуршания доносились с лестничной клетки, нервируя меня. Но стоило подойти к двери, как звуки пропадали. Это начало превращаться в паранойю, ощущение, что кто-то стоит прямо за дверью и подслушивает тебя.  Звуки стука по входной двери начали донимать всё сильнее,  я вскакиваю с дивана, подбегаю к двери. Но там нет никого. И так несколько раз. Голоса. Я стал слышать голоса, доносившиеся с этажа: « Он внутри, я видел как он заходил». Что это было? Что им от меня надо? « Откройте мне эту чертову дверь! Ему не выбраться из квартиры!» Ужас и паника накатывали волнами, я осмелился подойти к двери, но там опять никого не было.  Отойдя от двери, я услышал более менее адекватный стук в дверь, это был мой старый приятель, которого кстати я не ждал сегодня. И первые мои мысли: « А вдруг он с ними заодно? Пытается выманить меня из хаты.. Я открою дверь, но с ним никуда не пойду» Как оказалось, он зашел пригласить меня прогуляться, развеяться и обсудить что-то. Я сказал, что заболел и сейчас не могу выйти. Я спровадил его прочь и лег на диван. Звуки прекратились. Отчаяние. Глубокое отчаяние и животный страх нахлынули на меня. Я никогда такого не испытывал. «Что же я наделал.. Как же так вышло..( да, были вещи, о совершении которых я жалел, где то там, в душе) Уже ничего не исправить… Как же так…» Я не мог и пошевелиться. Видя открытую балконную дверь, думал, что даже сиганув вниз я ничего не исправлю, что даже смерть не исправит того, что я натворил. И следующие мои мысли: « Постойте-ка. Это не конец! Я всё еще раз просчитаю, всё продумаю! Моя жизнь вот так вот просто не рухнет! Я всё могу!» Железной хваткой я взял себя в руки,  ощущая огромную решительность и спокойствие, которые тут же возродились  из  пепла отчаяния и страха. Эйфория снова охватила меня с ног до головы. Я стал погружаться в свои мысли. Казалось, будто время замедлилось.  Наступило время залипания, и оставшееся время до позднего вечера я провел за залипанием в телевизор.  Это мой первый подобный трип. Эти ощущения отчаяния и решимости я не забуду никогда. Конец.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Моя мускатная стори.

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Так  глубокое отчаяние было из-за орехов , или что-то другое ?) 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Моя мускатная стори.

Сообщение Факир »

 
А, старая добрая мускатная измена! Знатная вещь. Когда вся вселенная объявила трансцендентный заговор за твоей спиной и, хитро спрятавшись за спину, убегает всякий раз, когда ты вроде бы разоблачил ее замысел.
Вот поэтому я и советую держать при себе немного опиатов, а то орешек может довести до безумия.
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 46

Моя мускатная стори.

Сообщение Shake777 »

 
Такое тоже было, продолжалось 3 дня, я думал это никогда не закончится. Желание есть орех потом на 2 года отбило.
Просто не надо было жрать так много!)
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»