ALD-52

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

ALD-52

Сообщение Mexx »

 
ALD-52. 1-ацетил-N,N-диэтиллизергамид. 
Этот материал изучался в диапазоне 50-175 мкг, и есть несколько отчетов о пробах на человеке, с различными заключениями. В одном из них утверждается, что визуальных искажений по сравнению с LSD меньше, и оно вызывает меньшее по сравнению с LSD беспокойство и несколько менее активно, чем LSD. В другом заявляется, что оно эффективнее повышает кровяное давление. Еще один не мог их различить. ALD-52 вполне мог быть тем веществом, которое продавалось под названием «Оранжевый солнечный свет» во время «Лета Любви» в конце 60-х. Или «Оранжевый солнечный свет» мог быть, на самом деле, LSD. Это было предметом рассмотрения на замечательном судебном процессе, где двоих ответчиков обвиняли в распространении LSD, в то время как они утверждали, что это был ALD-52, который не является нелегальным веществом. Обвинение настаивало, что, поскольку оно легко гидролизуется до LSD, то для всех целей и намерений оно есть LSD, и, в любом случае, вам необходимо использовать нелегальный LSD, чтобы получить ALD-52 любым известным химическим синтезом. Ответчиков признали виновными. И все же, я не знаю, измерял ли кто-нибудь, в самом деле, скорость или легкость этой реакции. Если ALD-52 так легко гидролизуется до LSD, и тело действительно гидролитический инструмент, то эти два вещества должны быть полностью эквивалентны, в мельчайших деталях. Это спорыньевый эквивалент аргумента псилоцибин-псилоцин, за исключением того, что здесь ацетатный, а не фосфатный сложный эфир.
Эффекты:
В книге TiHKAL, Александр Шульгин вкратце касается ALD-52 в секции 26 о LSD. Его записи неопределённо указывают на дозировки из диапазона 50—175 мкг. Написано про меньший уровень зрительных искажений и беспокойства, нежели при приёме ЛСД. Им отмечается меньшая активность вещества по сравнению с ЛСД. В другом отчёте отмечается усиленное влияние на повышение АД.
Предполагается, что действие вещества сходно с действием ЛСД, но «вызывает меньше тревоги, присущей приёму ЛСД».
В The Hallucinogens Хоффера и Осмонда (1967), ALD-52 (диэтиламид D,L-ацетиллизергиновой кислоты) упоминается, как имеющий низкую (около1/5) внутривенно токсичность (у кроликов), низкое (около 1/8) повышение температуры тела, и сходный психологический эффект при использовании людьми, и вдвое больший «антисеротониновый» эффект в сравнении с LSD.
 
WIKI - https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fpsychonautwiki.org%2Fwiki%2FALD-52&edit-text=&act=url
Ваг писал, что казан продает как аналог LSD. Кто пробовал ?
Гость

ALD-52

Сообщение Гость »

 
а что за тревога от лсд?
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

ALD-52

Сообщение OpiumFM »

 
Своеобразный лайтлизер. Практически не визуалит (пробовал в дозировках до 200-т, как там выше хрен его знает, может и пробьет). Как психоделик... их на самом деле тяжеловато различать с лизером. Чистота та же, восприятие музыки и объема звука то же. Загнаться от этой штуки при средних дозировках невозможно, там просто нет хаоса. Действует наплывами. Однако на протяжении трипов частенько возникает тремор, несвойственный лизеру. Даю соточку, что как минимум половина рамповского элосдэ сабжем и является по факту) Мне лично не в кайф, проеб времени, по другому не назвать. Глубины я лично там не увидел, в то же время и как компанейский психодел он ни туда, ни сюда.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

ALD-52

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, sergio сказал:



а что за тревога от лсд?

У новичков вполне может возникнуть.  Не ?
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

ALD-52

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, OpiumFM сказал:



Чистота та же


там просто нет хаоса. 

Что значит чистота та же ?
У LSD хаос ?
Ты казановский пробовал ?
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

ALD-52

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, OpiumFM сказал:



Практически не визуалит

Дрифтинг ( плавление , дыхание , морфинг и течет ) - По сравнению с другими психоделиками , такими как ЛСД , искажения , производимые ALD-52 может оказаться гораздо более резким и реалистичным.
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

ALD-52

Сообщение OpiumFM »

 
42 минуты назад, Mexx сказал:



Что значит чистота та же ?


У LSD хаос ?


Ты казановский пробовал ?

ну как тебе объяснить это словами?))) В бомах, к примеру, - хаос, в мескалине - хаос, в лизере - чистота. Не морочь меня, неужели непонятно, что я имел ввиду?
Не, Казана я очень уважаю как продавца, много с ним посотрудничал, поел, исключая то, что появилось за последний год, все из его асортимента, но на данный момент там просто нет ничего для меня интересного.
Сабж мне высылали из Европы тестовыми бонусами на пробу в добавок к основному заказу.
Касательно визуализации: я повторюсь, в дозировках до двух сотен она вообще скупая. Не, я понимаю, все познается в сравнении. Ну так вот, мне сабж показался менее визуалистым, чем лизер, а тот и так не блещет приколюхами для ясных глазок. Разумеется, мы опять же говорим о средняковых дозировках до 200-т мкг и того, и того продукта.
Вещество просто неинтересное. Хотя, каждому свое. Кто я такой, чтобы говорить за всех.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

ALD-52

Сообщение EndlessEternity »

 
19 часов назад, OpiumFM сказал:



Своеобразный лайтлизер.

лизер же и так лайт, куда дальше-то? но вообще, по-моему я это говно ела. мне в первые два раза продавали всякие аналоги под видом лизера, типа AL-LAD и сабжа. ну че, перлась, а потом попалась мне настоящая лизергинка, и понял я, что до этого было говно какое-то.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

ALD-52

Сообщение Mexx »

 
AL-LAD  это я так понимаю, что то другое.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

ALD-52

Сообщение Ваг »

 
Прикольная штука, как лизер - но больше химии чуецо.
Глубина по мне на уровне бомов, но более триптаминово.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Психоделики»