Первые грибочки

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
hannibal1207
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:57
Репутация: 2

Первые грибочки

Сообщение hannibal1207 »

 
Приветствую всех обитателей форума. Хочу рассказать про свой первый раз(как бы это не двух мысленно не звучало) На момент пробы грибов имел лишь опыт с цикломедом, но это просто игрушка по сравнению с ними, просто весело провести время, поржать и послушать музыку. И вот однажды мне пишет знакомая "Ты слышал про грибы?" Она хотела их купить где нибудь, а я по натуре биолог и меня заинтересовала возможность их вырастить. Спустя 2 месяца в состояние легкой суицидальной депрессии я получил свой первый урожай в 15 гр сырых, сколько счастья было когда я понял что это вырастил я, своим трудом, в процессе их роста я много с ними разговаривал и и хотел чтобы они дали мне прозрение, силу жить дальше, выгнали плохие мысли из головы и наверно именно такой энергией я зарядил их, на прозрение кого бы то ни было(после меня еще пару человек их ели и все отмечали что было именно такой эффект как у меня) Была осень, на улице еще грело солнышко мы сидели на квартире с другом и бросали монетку кто будет кушать в первый раз, выпала моя очередь, вкус был вполне приятный, грибной, заедая шоколадкой проглотил. Сидим на кухне я даже не знаю чего ожидать, моментами просто ржу не зная от чего, друг фигеет от меня, идем на улицу, у меня все уже очень яркое, спектр сдвигается, вижу ауру людей и по правде она была не очень приятной, у друга была приятного цвета зеленого что ли видать из за настроения. И тут совсем афигеваю вижу третий глаз, у него он был закрыт, как и у всех людей, у детей был открыт, мир был все тот же но краше в разы, не таким серым, следующим было то что мы поехали в город так как другу нужно было и чтоб следить за мной взял с собой, автобус это самое ненавистное испытание было для меня, столько людей, все смотрят( у меня светлые глаза зеленого цвета и зрачки видно очень хорошо, а когда весь глаз один зрачок это палевно) взяв опору о стенку я закрыл глаза, такого огромного и красочного  калейдоскопа я не видел, огромное количество разных фигур и тут в центре вырисовывается фигуру светящегося человека в позе лотоса, увеличивается, все вокруг пропадает и остается только он, его глаза открывается яркий свет и мой разум уносит туда, дальше были фракталы и новые видения происходящего внутри проникающие в мой разум. Но это продлилось не долго автобус очень резко повернул чтоб не врезаться что и вывело меня из состояния транса, в непонятках начал спрашивать что произошло потому что мягко говоря не следил за миров наружним. После осмотрел людей и начал как будто видеть их на сквозь, их жизни почти все одинаковые, при этом в голове было огромное количество мыслей, как супер компьютер мой мозг работал в несколько потоков, их третий глаз был закрыт а жизнь редко у кого была наполнена смыслом, я мог прочитать жизнь каждого из них, буквально увидеть как они живут, просыпаясь выполняя рутину из за дня в день и вновт возвращаясь в кровать, лишь небольшие изменения которые ни к чему не ведут. Спешат, едут в этом ужасном автобусе, когда мы вышли я вновь понял как прекрасно солнце, как оно сиет, греет, я знал что это были последние теплые лучи и хотел насладиться ими по полной, но по ходу их замечал только я. Столько прекрасного люди не видят вокруг. Мы много гуляли по парку, на деревьях еще были листья а парк полностью пустой от людей, такая красота не передать, уютные аллеи, лавочки согреваемые солнцем, пустые аттракционы по которым мы успели полазить, сидели в самой чаще и беседовали. Мне очень понравилась эта прогулка. Вышли на центр а там был фонтан, посидев немного на высохшей части и поделившись очень сокровенными мыслями у меня улучшилось настроение и потянуло танцевать в кедах по плитке был отличный звук и как только я это понял начал вытанцовывать неплохой ритм и ведь никогда не танцевал до этого теп хотя неплохо хожу на современные танцы, люди смеялись и махали в приветствие, было очень весело. Так как я уже написал довольно прилично не буду затягивать. Наверное еще интересное было на обратном пути когда начал философствованье и разговаривать стихами, от чего люди стоящие вокруг странно косились на меня, хз как это выходило(грибы творят чудеса) Погуляв но полного отпуска я вернулся домой и просто уснул.
P.S Вывод у меня был огромный за этот день, я увидел что мир прекрасен, что есть ради чего жить, они правда подарили мне прозрение за что мне к ним вечная благодарность, я избавился от суицидальных мыслей и начал изучай буддизм, еще больше полюбил мир биологии, мир психонавтики и конечно же близкие нам миры, но путешествие в них было уже в другом трипе. 
Если вы дочитали до сюда у вас железные нервы и огромное терпение, спасибо за прочтение.
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

Первые грибочки

Сообщение Моланд »

 
Знаком с этим человеком лично, отличный друг и товарищ, не кинет в беде, один из того редкого числа людей, которым ближе созидание. И именно он провел меня в волшебный мир психонавтики.
Йа за!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Первые грибочки

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Первые грибочки

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Первые грибочки

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Первые грибочки

Сообщение KpeBeg »

 
Очень простое и позитивное прозрение, рад За тебя ). 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Первые грибочки

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован
完全無欠
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Первые грибочки

Сообщение Psychonautos »

 
Очень позитивный репорт, бро)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 46

Первые грибочки

Сообщение Shake777 »

 
Грибы всегда позитивны)
А что друг сказал? каково его мнение со стороны?
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
barney
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:43
Репутация: 14

Первые грибочки

Сообщение barney »

 
хорошая история ) так и должно быть в высших состояниях сознания. светлых трипов )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»