Memantin репорт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 57

Memantin репорт

Сообщение cramp »

 
36 минут назад, hippi сказал:



канешна есть - ПАПА
 . наши фсе знают ап этом , но молчат )

Какой такой Папа? Римский чтоль? =)  Психобатя? Я знаю Папа Легба есть, из вудуизма.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 431

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



как насчет придумать бога-покровителя всех психонавтов? или может такой есть уже =)

Есть Шива, бог всех йогинов, который под эту роль вроде как подходит. Употребляет всё что употребляется, ходит по кладбищам и обмазывается кремационным пеплом. Настоящий психонавт, ящитаю. Ещё и буква псай очень напоминает трезубец, то есть, у нас тут по сути свастика из трезубцев - очень по шиваитски, например.
Можно выдумать и своего бога психонавтики - психонавтика изменилась и уже не та что 4000 лет назад, могут появляться и новые боги. Ещё из имеющихся богов мне кажется очень психонавтичным Гермес (он же Тот), и Пан - ну, они по-своему психоделичны, и олицетворяют разные аспекты психонавтики, Гермес это психонавт-теоретик, Пан - сугубо практик. Из женских божеств, думаю Изида как символ запредельной мудрости, которую стремятся постичь психонавты, и, возможно, Лилит как некое выражение егорлетовского "я всегда буду против". Когда будем создавать собственных новых богов, можно будет придать им свойства и символы кого-то из этих, а можно и прямо с чистого листа создавать, всё равно архетип получится)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 431

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Мне кажется что про богов пора запиливать отдельную тему
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 57

Memantin репорт

Сообщение cramp »

 
17 минут назад, Аксолотль сказал:



Мне кажется что про богов пора запиливать отдельную тему

можно мутить пантеон да =)
 
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 294

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
не, ну, вот и фсё - ПАПА
ришали ) 
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»