реферат

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
Всем привет! Может кому будет интересен данный микс,хотя конечно немного не в тему,но все же с вашего позволения...
Вступление:
И так прежде чем описать что я хавал и что вышло,небольшое предисловие-Изза упадка сил и падения иммунитета,пришел к медитации,йоге,пранояме,ганже и энтеогенам))Решил поднять пару кустов бубл гама и белого бутана(сатива)...Но по неопытности попалил  удобрениями за месяц до урожая...И не унывая,срезал не дозревшие бошки и сварил манагу...выпив в тот же вечер 100 мл,особо ничего для себя не открыл(т.к. все лето пили с дички молоко)....
После долгих практик праноямы и йоги кстати выработалась такая штука что что бы я не покурил или ни съел(Энтеогены,психотропы,алколоиды растителного природного происхождения)  прет в два а иногда и в три раза сильнее))Особенно Марья и Датура меня радуют.
Идея(не моя :) ):
И вот в один прекрасный вечер попав на просторы ЦКП и прочитав статьи "Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final" и Как принимать мускат от Факира(огромная ему благодарность ;) ),не задумываюсь звоню другу с утра,покупаем активию+МО на нашем рынке,я ем 2 молотых на мелкой кухонной терке ореха смешаных с активией,друг ест 3 МО+активия.
Типа началось:
Сидим,пиздим,смотрим как выращивать Псилу.и я понимаю что эфект есть,но чего то не хватает000пиздел я без умолку,идеи мою голову разрывали и при этом было весело))...Вместо Матэ разгоняли орех в желудке горячим тигуанинем и ройбушем,закусывая каждый подва финика...ипомею мне так и не удалось вырастить,(рано в аут высадил ростки и все померзли :( ),и тут я вспомнил про манагу с не дозревших бошек,приношу,по 100 выпили,и через 1 час началось...
Трип:Пиздел я другу без остановки о бо всем,от азов выращивания Энтеогенов.до сознательных путшествй во сне)))друган парен простой,и шел и слушал,слушал....и тут я просто взгянул на природу и мы вместе ах уели-Трава на полях просит поваляться в ней,лучики солнышка играли с нами и согревали своим теплом,птички пели,бабочки летали,эйфория на 200%!!!Следующее что мы заметели-людей прям видно на сквозь-у ондного видно в места лица животное,ну ни прям тока образ,у другого мыши,и прям видно что человек жадный...и мы идем и как бы не осуждаем а сострадаем чуток....Общались без остановки на природе(живу в деревне) часа 4,потом другу позвонил батя,Мол иди домой поливать помидоры)0)...и дальше продолжение-уже иду домой и что то мня останавливает и говорит-еще прогуляйся...Изза старых психологических травм закрылся последние 3 года от общения с девушками,и реально вообще не общался...Так вот после Муската и марьи вышел в центр(пару парков и пощадь)  и никогда я себя так свободно не чувствовал,иду и так легко на душе,Открыт всему одним словом. Близился вечер,солнышко зашло,и выпив корейский напиток Миу и  заев эт чипсами сел на лавочку и начинает меня накрывать еще сильнее,вижу как мало у нас по улицам ходит улыбок....все одели сере маски силы и боли и ходят ее смакуют(как и я наверное)))...Начала распадаться картина мира,вижу как все состоит из пикселей(я думаю это и есть прана-божественная сила).Но больше всего я испугался когда пристально смотрел на фонарь,а сам свет который из него исходил начал шетаться как бы в разные стороны ,а за ним как будто пустота!...Все!-подумал я и попиздил домой...а в голове гуляли мысли физико-филосовского склада с бредово-приятными идеями,а на сердце гуяла боль старого и надежда нового...Всем удачи и любви в ваши сердца ;) )))
P.S:Буду и далье экспериментировать в миксах с ипомеей,МО,МЖ и другими интересными растениями....ведь природа для человека,а не человек для природы :)
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

реферат

Сообщение yorokobi »

 
Написано нормально, но лично мне маловато будет :) ) С тянками-то замутил, иле как? 
13 часа назад, Shustriy сказал:



в голове гуляли мысли физико-филосовского склада с бредово-приятными идеями,а на сердце гуяла боль старого и надежда нового...

Можешь поподробнее, чо там за мысли, если помнишь?
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 981

реферат

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
С тянками-то замутил, иле как?  - А что такое тянки?)))ей богу не знаю :)
Можешь поподробнее, чо там за мысли, если помнишь?  - Смутно но помню,видимо эти астения открывают мне как бы доступ к этим божественным состояниям).Ну как выше написал что все носят маски,от этого становилось омерзительно,и когда я это осознал-пришло осознание что я сам ношу очень много масок(Эгоизм,Нарцисцызм ит.д.)...И задаю как бы вопрос во вселенную как это все скинуть с себя,етот ненужный груз(и в это время иду и гуляю и просто наслаждаюсь природой :) )...Первое что получил в ответ-банально просто-не напрягайся  и расслабься,стань рекой,ее частью и плыви по течению реки жизни...А я такой-мне что то мешает!))а в ответ ты жалеешь себя....а я такой-меня ж никто по настоящему не любил-а в ответ-Бог тебя любит каждую микросекунду....и тут я просто начинаю как бы видеть себя со стороны-эт был конец трипа,а иду по улице с пружинной походкой,красивый,умный талантливый и постоянно жалеющий себя...Подходя ближе к дому я сразу же почувствовал очищенное и наполненое чем то чистым и светлым и теплым пространство(когда один человек на 1000 км хотя бы раз в день медитирует,молиться богу и благодарит его и за скорбь(испытания) и за радость(да просто солнышко меня греет и уже хорошо ;) )-это чувствуеться сразу в таком диапазоне)...еще пару кварталов и я дома...
Финальные мысли: Вот я занимаюсь йогой и праноямой(эти практики без мелосердия в сердце могут сделать вас очень холодным и разумным сверсуществом,так сказать типа полубогом(по образу и подобию создал он человека)) и я не хочу терять свою душу и хочу просто обычной семейной жизни,не хочу распадаться на атомы и воссоединяться с единым началом(в голове приходят мысли причинноследственного закона,начинаешь так глубоко видеть и мыслить-задаешь вопрос-сразу же ответ,и он не от тебя а как бы с выше и все становиться на свои места),а чем больше занимаюсь йогой и пранаямой,я прям чувствую все,начинаю видеть все как бы насквозь без призмы мирских желаний и страстей,все самскары(картинки из детства,приятные и не приятные)начинают терзать меня,я вижу как я жалко и тщетно цепляюсь за прошлое....а пора бы все плохое опустить и забыть...и один взгляд на звездное небо и я не то что осознаю тайну бытия,я ее чувствую каждой клеткой души...Я уже никогда не стану тем парнем,так как стал на тропу любви к богу,себе и всему сущему...
З.Ы.-Не реально описать словами что мне приходит в душу и на ум под манагой и МО,Иногда безумие,иногда дикая измена,иногда радуюсь как малое дитя и просто валяюсь на травке где недавно паслись гуси и после пару кувырков,я весь в гусином дерьме,захожу в магаз и даже не думая что обо мне подумают беру любимый напиток и сам смеюсь над собой)))я заебусь писать,все не выразить словами))))Вот готовимся с другом к Аяхуаске,немного очково но надо :) всем мира и любви ;)
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 359

реферат

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
Кстати,забыл добавить что МО реально очень мощьный афродизиак!!!))))Девушки стали подавать знаки внимания пока я гулял :) иесли бы мой друг не ушел поливать помидоры в 20:30 :) ))),вечер был бы еще красочней(по любому когда с другом к компании девушек легче подкатить))очень не просто было уснуть,половой член меня беспокоил до самого утра,отвлекался чтивом эзотерики и фильмами....в следующий раз замутим молоко+МО и через два часа зверобоя кружку с финиками для разгона...
Ну вро де усе.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

реферат

Сообщение Kajetas »

 
Для афродизиака лучше струю бобриную - в жару твой пот будет пахнуть так, что не только женщины начнут на тебя пристально смотреть, но и кошки, собаки, козы, коровы, лошади, и т.д.
по рефу - За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
1 час назад, Kajetas сказал:



Для афродизиака лучше струю бобриную

Спасибо за инфу,не знал))Еще датура как соблазнитель женких сердец хорош в миксе с МЖ,но плотно так поэксперементировать не вышло,жду семечек и цветов(курить буду с МЖ) от Индейского дурмана,уже вымахал 25 см,а листья агромные уже такие,с ладонь,и их тож кстати курить или чай заваривать норм :) Главное дозу свою знать))))))
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 62

реферат

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

реферат

Сообщение Kajetas »

 
40 минут назад, Shustriy сказал:



Спасибо за инфу,не знал))Еще датура как соблазнитель женких сердец хорош в миксе с МЖ,но плотно так поэксперементировать не вышло,жду семечек и цветов(курить буду с МЖ) от Индейского дурмана,уже вымахал 25 см,а листья агромные уже такие,с ладонь,и их тож кстати курить или чай заваривать норм :) Главное дозу свою знать))))))

Датура как соблазнитель жерских сердец??????  Ну может в сверхмалых дозах, да и то бред. еЁ механизм в перекрывании калиевых протоков в синапсе - и перегреве нервной сетки. = огонь, одно слово о Дурмане в котором весь смысл.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 733

реферат

Сообщение igor4444 »

 
+активирован
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
В 17.05.2016 в 18:30, Kajetas сказал:



Датура как соблазнитель жерских сердец??????  Ну может в сверхмалых дозах, да и то бред. еЁ механизм в перекрывании калиевых протоков в синапсе - и перегреве нервной сетки. = огонь, одно слово о Дурмане в котором весь смысл.

Если покурить с МЖ+ 5-7 семян Датуры,очень интенсивно открывается сердечная чакра,и противоположный пол это чувствует,как бы подсознательно влюбляется в тебя...а как афродизиак Датура слабоват.Я просто не правильно выразил мысль или ты меня нетак понял))
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
В 17.05.2016 в 18:30, Kajetas сказал:



Датура как соблазнитель жерских сердец??????  Ну может в сверхмалых дозах, да и то бред. еЁ механизм в перекрывании калиевых протоков в синапсе - и перегреве нервной сетки. = огонь, одно слово о Дурмане в котором весь смысл.

Нашел на просторах сети- Для достижения эффектов афродизиака принято курить листья дурмана индейского. Соответствующей дозировкой считается 3-4 листа этого вида дурмана. Употребление дурмана индейского таким образом исключает возможность передозировки. Чай из листьев дурмана должен быть дозированным с огромной осторожностью. Поскольку одного большого листа вполне достаточно для того, чтобы вызвать глубокие галлюцинации. Глубокие галлюцинации могут возникнуть по двум причинам: во-первых, концентрация алкалоидов в дурмане индейском достаточно высокая (в случае выращивания в идеальных условиях, концентрация алкалоидов может быть слишком высокая, что может привести к моментальной передозировке), во-вторых, очень сложно предугадать реакцию индивида на алкалоид тропан, поскольку человеческий мозг реагирует на этот алкалоид совершенно по-разному....
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

реферат

Сообщение Kajetas »

 
1 минуту назад, Shustriy сказал:



Нашел на просторах сети- Для достижения эффектов афродизиака принято курить листья дурмана индейского. Соответствующей дозировкой считается 3-4 листа этого вида дурмана. Употребление дурмана индейского таким образом исключает возможность передозировки. Чай из листьев дурмана должен быть дозированным с огромной осторожностью. Поскольку одного большого листа вполне достаточно для того, чтобы вызвать глубокие галлюцинации. Глубокие галлюцинации могут возникнуть по двум причинам: во-первых, концентрация алкалоидов в дурмане индейском достаточно высокая (в случае выращивания в идеальных условиях, концентрация алкалоидов может быть слишком высокая, что может привести к моментальной передозировке), во-вторых, очень сложно предугадать реакцию индивида на алкалоид тропан, поскольку человеческий мозг реагирует на этот алкалоид совершенно по-разному....

вот-вот реакция непредсакзуемая, да и зачем в принципе нужны эти афродизиаки ? разве что для фригидных баб. остальные сами только и ждут мужчину.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Shustriy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

реферат

Сообщение Shustriy »

 
1 минуту назад, Kajetas сказал:



вот-вот реакция непредсакзуемая, да и зачем в принципе нужны эти афродизиаки ? разве что для фригидных баб. остальные сами только и ждут мужчину.

Эт да,а я жду женщину))вот сидим,она у себя ,я у себя и ждем)))с сердечной чакрой хочу так поработать,много вмятин в биополе и чакра закрыта....ясно что надо быть аккуратным,с Датурой не шутят...Но она(растение) вроде меня приняла,т.к. съев впервые немного семян и запив манагой(20 мл),погружаясь в сон впервые увидел,а точнее ощутил всю любовь создателя(видел мандалы которые постоянно менялись в форме,в чувствах как после колыбельной перед сном в детстве)...после этого было решено вырастить из оставшихся семян великую Датуру :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»