Инфаркт у Кинчева

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Факир »

 
http://www.ntv.ru/novosti/1625444/
Парадоксально, но в этот день я тупо сидел на смене. Тупо читал ИноСМИ. И внезапно захотелось послушать "Энергию" Алисы. Почему? Непонятно было на тот момент. В свое время этот альбом был действительно Великим. Тем, во что хотелось верить. Ради чего стоило жить.
А потом Кинчева затянуло в православный омут. Это чистое безумие, ровно то, о чем писал Хантер Томпсон "как если бы Дилан облобызал бы длань Папы Римского". Ну да не суть.
Короче, слушаю "Энергию", а на следующий день узнаю, что Кинчев как раз попал в больницу. Такая вот дикая синхронность. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 240

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ну он вообще мужик здоровый даже странно что с ним такой опыт неприятный приключился. театр теней хоть у кьюр взяли , но получилось добротно) хорошо что ты не небо славян слушал, а то кто знает как бы все повернулось )) 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1034

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Ваг »

 
А у нас концерт в мае, хуевательнко
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Naja »

 
Добротный мужик, бывала на его концерте, энергетика там мощная
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Инфаркт у Кинчева

Сообщение invalid-user »

 
Словно от инфаркта кто-то застрахован. 
Православие не хуже и не лучше других религий. Мерзость заключается в том, что духовность используют в целях идеологии и манипуляций ради личной материальной выгоды.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

Инфаркт у Кинчева

Сообщение OpiumFM »

 
Православие, мусульманство, буддизм... да плевать, это все частности и рамки. Поэт Константин великолепный, вот что важно.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Факир »

 
А, ну вот для меня православие как бельмо на глазу... Слишком близко, слишком много... 
Кинчеву, конечно, желаю только здоровья
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1380

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Факир »

 
И че за хрень, почему опубликовано в качестве жалобы последнее сообщение?
А так, получается, эта религия сожрала мою первую любовь... Моя супруга типа пытается верить... Да и сын подался в православную воскресную школу. И если насчет сына я внутренне спокоен - он невероятно мудр для своего возраста, то вот то, что обе дамы выпадают в какую-то непонятность с возвышенным видом - мне это тяжело.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 240

Инфаркт у Кинчева

Сообщение Пучок Перцепций »

 
ну я вот на пасху был в церкви и что-то совсем там стоял как бобыль .... мне там было вообще все равно побрызгают меня или нет .... настроение вообще было не пасхальное ) может вера в церковь с возрастом придет кто его знает ..))) 
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 85

Инфаркт у Кинчева

Сообщение OpiumFM »

 
В 3 Май 2016 г. в 20:04, Факир сказал:



И че за хрень, почему опубликовано в качестве жалобы последнее сообщение?


А так, получается, эта религия сожрала мою первую любовь... Моя супруга типа пытается верить... Да и сын подался в православную воскресную школу. И если насчет сына я внутренне спокоен - он невероятно мудр для своего возраста, то вот то, что обе дамы выпадают в какую-то непонятность с возвышенным видом - мне это тяжело.

чуть знакомо. Бывшая теща это форменный такой адок. Фанатично настроенная тетка, знающая, как надо жить, у которой комната представляет из себя ну практически алтарь. Абсолютно все стены в иконах... даже парочка двухметровых огромных есть, постоянные паломнические поездки... и при этом такое лютое непонимание христианства как такового, такое искаженное понятие веры... Притом мое мнение, замечу, мнение человека, имеющего узконаправленное теологическое образование, было ересью... даже не ересью... моего мнения со стороны тещи как бы не существовало вообще, только ее.
Да, действительно, христианство нынче является довольно агрессивной, изуродованной до неузнаваемости религией. Да впрочем, в России оно изначально появилось на крови и костях. Вспомнить хотя бы Крещение Руси. Все очень красиво описывается в стандартных книгах, но как-то опускается факт того, что людей тысячами жгли и вырезали на этом "пути" к "свету". Да и Вселенские Соборы представляли собой ни что иное как политическую грызню и точки отсчета очередных метаморфоз изначально доброго и хорошего учения.
Чтот я разошелся)) Религия... институт брака... да это полный мрачняк, перемалывающий отношения между людьми в труху. И ладно, если ты изначально пошел на этот шаг сам, сам выбрал себе в спутники жизни религиозного человека. Это твой выбор и последствия суть результат твоего выбора. Но как быть с этими "озарениями", когда вроде бы близкий и родной человек тебе вдруг становится чужим... А ведь это сейчас сплошь и рядом.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Ответить

Вернуться в «Новости»