Абсолютный кайф

Наши странные сны
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Абсолютный кайф

Сообщение Факир »

 
Я иду к своей ближайшей аптеке. На улице прекрасная погода. Вроде бы уже весна переходит в лето, все насыщено яркими переливающимися красками. Внутри я встаю в очередь за дозой " зазеркального". Только сразу начинают творится странные вещи.  Я оказываюсь возле прилавка и тут же перемещаюсь в самый конец очереди. Я начинаю этим возмущаться! Тогда какая-то девушка уступает мне место в очереди. Требую у фармацевта нолодатак. Она называет сумму и я начинаю пересчитывать на калькуляторе сумму стоимости десяти штук ( когда-то, в мрачные времена монополии польского катадолона, я считал стоимость за одну капсулу, но теперь, благодаря Акрихину, порядок цен изменился к лучшему). Правда, уже на этот момент я начинаю понимать некое несоответствие реальному положению вещей. 1542 рубля за 30 штук... Верчю в уме и так и сяк, а калькулятор вовсе сходит с ума: живет своей жизнью, нажимает свои кнопки и выдает непонятные алгоритмы. Все это вместе взятое вызывает у меня разброд и шатание, видимо, не только внутреннее. Тут выходит заведующая аптеки и сообщает, что о предмете моих закупок, равно как и о моем поведении она сообщила на мою работу. Я в ярости убегаю. Фиг знает, что там подумают на работе. Но на улице мое состояние вовсе переходит в панику. Видимо, злобная администраторша еще и родственнникам сообщила. По крайней мере, навстречу идут моя мать и супруга. Все! Конец комедии! Дурдом или наркодиспансер, вот мое далеко не светлое будущее... К моему удивлению, они обе смотрят на меня и словно не видят! Воспользовавших моментом, я пытаюсь через дворы пробраться к дому. Во дворе, кстати, неприятная грязная лужа. Рядом стоит пес и наблюдает за мной. Когда я пытаюсь форсировать лужу, пес начинает громко на меня лаять. Я просыпаюсь... Слава Анубису!!! Это лишь сон! Моей свободе ничего не угрожает. Блин, вот так всего за секунду оказаться дома, в безопасности, с полным запасом флупиртина и карбамазепина вместо того, чтобы быть привязанным к зассаному матрасу в крезухе, это я вам скажу, полный, офигительнейший кайф!!!
А в ту аптеку я позвонил. Там как раз была десятипроцентная скидка и я затарился двумя упаковками зазеркального. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 103

Абсолютный кайф

Сообщение yorokobi »

 
"зазеркальный" - таки крутое название :) )
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1403

Абсолютный кайф

Сообщение Факир »

 
А то! Сам выдумывал-выеживался, но таки пройти мимо Льиюса Керрола и изощренного юмора сотрудников Акрихина пройти не мог.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 103

Абсолютный кайф

Сообщение yorokobi »

 
12 часа назад, Факир сказал:



изощренного юмора сотрудников Акрихина

Да, ребята отожгли :) )
Слушай, а почему ты так боишься, что тебя спалят жена и мама, и почему они непременно отправят тебя в дурку/диспансер, и почему ты боишься самих дурок/диспансеров? Или я не так понял, и это просто гипертрофированное отражение реальности во сне?
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Абсолютный кайф

Сообщение radiotrance »

 
В 30 Апрель 2016 г. в 15:56, Факир сказал:



1542 рубля за 30 штук

да уш. кошмарный сон, как он есть.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»