Поиски работы

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 244

Поиски работы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Тут проснулся и понял что работу совсем не могу найти. Месяц уже сижу как фуфел дома и не могу связаться с космосом. Раньше у меня было так- когда выхожу на поиски работы , меня буквально вселенский поисковик вел за руку. Сейчас же совсем связи нет. В таких вопросах Цкп для меня - Оракул. Что вы предпринимали когда правильные вибрации отсутствовали ? Еще тут больше даже вопрос в том как вы ищете или искали то что вам было действительно нужно? Как вы это поняли ?
Аватара пользователя
Noxy
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 28

Поиски работы

Сообщение Noxy »

 
Аналогичная проблема. 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 428

Поиски работы

Сообщение al201112 »

 
вы не работу (от слова "раб") ищите а ИНТЕРЕСНОЕ ВАМ ДЕЛО.
то что ничего не подпадает - виноваты сами :) - надо желания точнее формулировать.
Т.е. не просто работу а (список того чего да и чего нет и чего очень хочется) а потом отпустить это все и отвлечься - позволит Вселенной помчь вам.
пойдут вам "примерные варианты" попадаться, главно глаза открытыми держать и принимать эти "варианты" к сведению  думать и выбирать.
 
ну и главное: в нутри себя хоткть работать :)
 ато все Магия не срабоатет - ведь желание "мне нахуй не хочется работать" такое же Желание как и все остальные. :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 205

Поиски работы

Сообщение PsyDream »

 
А может тебе не нужна работа? Может тебе что-то другое нужно?
Ну там взять рюкзак и пойти в лес. Или вот в Крым поехать не пора ли автостопом? А как вернешься - так и  работа найдется вестимо?
 
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 244

Поиски работы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Я прибег к вашим советам , и Вселенная подкинула мне завтра один вариант пекарем пойду на стажировку )))) так что завтра будет день ДЕНЬ)))
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Поиски работы

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Внимание! Кризис
Поэтому и работу сейчас найти труднее
И никакая вселенная тут не при чем
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Поиски работы

Сообщение Paroman »

 
В 03.05.2016 в 16:21, PsyDream сказал:



А может тебе не нужна работа? Может тебе что-то другое нужно?


Ну там взять рюкзак и пойти в лес. Или вот в Крым поехать не пора ли автостопом? А как вернешься - так и  работа найдется вестимо?
 

звучит классно, но на это тоже деньги нужны. 
и кстати да до кризиса у меня проканало с этим вселенским посылом - появилась хоть и не высоко оплачиваемая работа, но работа за которую я каждый день говорил спасибо небесам... потом начались перестановки в руководстве и правилах, в итоге я зажрался - подумал, что найду лучше и уволился. с тех пор приходится впахивать. так, что мой совет НЕ ЗАЖРИСЬ, когда вселенная даст тебе место под солнышком. А она даст это место, если ты этого хочешь по настоящему и любишь себя. Надеюсь она на меня не сильно обиделась.  
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 428

Поиски работы

Сообщение al201112 »

 
15 часов назад, OnlyMyDeath сказал:



Внимание! Кризис


Поэтому и работу сейчас найти труднее


И никакая вселенная тут не при чем

1) Кризис - он в головах. Выбрось его из головы - станет гораздо легче.
2) именно убеждение что "найти работу труднее" и создает ТРУДНОСТЬ в поиске работы.
3)
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
Альберт Энштейн
Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя всемогущества.
(С) Ричард Бах
Увижу - поверю, сказал Человек.
Поверишь - увидишь, сказала Вселенная...

Космическое присутствие Разума мы можем и не заметить не потому, что его нет,
а из-за того, что он ведет себя не так, как мы ожидаем.
(с)Станислав Лем.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Поиски работы

Сообщение Paroman »

 
кризис от части в головах, а по большей части и на бумагах. 
например ввели эмбарго на продукты - контора которая поставляла буржуйские вкусняшки по городу потеряла кучу клиентов и денег.
зарплаты например в  транспортной сфере упали очень ощутимо, бензин подорожал, продукты подорожали, а там где зп осталась примерно таже работой грузят по полной. про цены на запчасти, авто и взятки я вообще молчу.. когда война началась у нас в городе резко появилось куча товарищей с украины при том, что "мексиканцы" со слезами на глазах и в запое сваливали к себе домой (я это видел и это радовало). теперь украинцы поехали домой, а таджики опять возвращаются - гармония блин...
конечно если будешь думать, что ну его этот кризис я лучше дома перекантуюсь - ничего хорошего не выйдет.
раньше я думал, что мое поколение угробит страну, а теперь я думаю что мое молодое поколение спасет страну когда дорастет до руководящих постов.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 244

Поиски работы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Я думаю скоро будет очень глобальное событие  , что-то случится  ... и все эти реакции  в массовом сознании ... ) 
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Поиски работы

Сообщение Paroman »

 
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Я думаю скоро будет очень глобальное событие  , что-то случится  ... и все эти реакции  в массовом сознании ... ) 

какие именно реакции?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 568

Поиски работы

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Я думаю скоро будет очень глобальное событие  , что-то случится  ... и все эти реакции  в массовом сознании ... ) 

Каждое отдельное сейчас - глобальное событие ). Но ты прав, если очень сильно ожидать - прилетит Аллах и ебанет по темечку, но персонально тебя одного. Глобально? Вполне )
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 244

Поиски работы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
7 часов назад, Paroman сказал:



какие именно реакции?

ну все что последние лет 30 происходит ) и я не только про пост-советское пространство ) 
 
6 часов назад, KpeBeg сказал:



Каждое отдельное сейчас - глобальное событие ). Но ты прав, если очень сильно ожидать - прилетит Аллах и ебанет по темечку, но персонально тебя одного. Глобально? Вполне )

не я вообще стараюсь себя не отождествлять ) 
Гость

Поиски работы

Сообщение Гость »

 
11 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Я думаю скоро будет очень глобальное событие  , что-то случится  ... и все эти реакции  в массовом сознании ... ) 

 
очень глобальные события происходят ежесекундно)))
и будут происходить не реже))
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 428

Поиски работы

Сообщение al201112 »

 
11 час назад, Paroman сказал:



зарплаты например в  транспортной сфере упали очень ощутимо, бензин подорожал, продукты подорожали, а там где зп осталась примерно таже работой грузят по полной. про цены на запчасти, авто и взятки я вообще молчу..


 


раньше я думал, что мое поколение угробит страну, а теперь я думаю что мое молодое поколение спасет страну когда дорастет до руководящих постов.

1) че ты гониш, по вашему расейскому ТВ говорят что "рост благосостояния" и вообще зарплат и всех няшек от социалки!
Ты видимо не туда смотришь, раз этого не видишь :)
2) твое молодое поколение сопьется или быстрее свалит за бугор, а на руководящие посты это "многабуков" надо знать, и жизнь свою положить на пихание локтями остальных и лазанье в гору к вершине Власти...  Вам облом всем это делать, так что я спокоен: нхрена ваше поколение не изменит, разве что сторчится на паленой водке и пиве :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 568

Поиски работы

Сообщение KpeBeg »

 
Согласен, все расияне умрут от спайса, а потом Расию заселят непьющие некурящие сверхлюди Укры, великие потомки атлантов )
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Поиски работы

Сообщение Дример »

 
11 минуту назад, KpeBeg сказал:



Согласен, все расияне умрут от спайса, а потом Расию заселят непьющие некурящие сверхлюди Укры, великие потомки атлантов )

Внатуре, так и будет
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость

Поиски работы

Сообщение Гость »

 
чо, и тут хохлосрач начинается?)))
по факту - всех руководителей готовят на селигере и прочих мероприятиях, так что локтями там особо толкаться не нужно
так что будет все как всегда, особо не поменяется ничего))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 244

Поиски работы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ну что вы рассердились все сразу))Я вот всех людей люблю))  по возможности пытаюсь не везтись )) Там где что-то вызывает эмоцию всегда подвох )) а еще я сегодня услышал случайно гениальную фразу "Сон приносит свои плоды" )))) 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Поиски работы

Сообщение igor4444 »

 
делай добрые дела, и можешь не пристёгиваться
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Поиски работы

Сообщение Paroman »

 
16 часов назад, al201112 сказал:



1) че ты гониш, по вашему расейскому ТВ говорят что "рост благосостояния" и вообще зарплат и всех няшек от социалки!


Ты видимо не туда смотришь, раз этого не видишь :)


2) твое молодое поколение сопьется или быстрее свалит за бугор, а на руководящие посты это "многабуков" надо знать, и жизнь свою положить на пихание локтями остальных и лазанье в гору к вершине Власти...  Вам облом всем это делать, так что я спокоен: нхрена ваше поколение не изменит, разве что сторчится на паленой водке и пиве :)

1) говорю, что вижу или ты так искрометно подшутил) про социалку думать даже не хочу. 
2) как и ВО ВСЕ ВРЕМЕНА половина так и сделает. что касается смены поколений - фишка то в том, что владимир уже засыхает и его товарищи тоже и им осталось от силы лет 10-15 потом придут приемники, за которыми уже и мое поколение как ни крути. не будут же управлять страной ребята с альцгеймером и прочими приколами преклонного возраста. 
отошли мы от темы про поиск работы.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»