КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение andy »

 
как быстро убрать измену?? схавал 7к. тох не говорите ложись спать. пожалуйстаа голоса манечки всякие загоны бл*тьт!
moonbeam
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Slavyan »

 
фенибут может сгладить.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
6 часов назад, el indio сказал:



один раз сугубо из-за спортивного интереса.

Ты вот почитай мой трип. Это хоть и не разово, но знакомый камрад ел 10 разово. И зациклился в каком-то выборе между добром и злом. Адом и раем. Всю ночь сидел что-то писал. Наутро когда мы проснулись, думали он там ни фиговую тему на листке разогнал, а оказалось все что он вынес заключалось в словах "В следующий раз надо есть меньше". Лол ваще)
Но как тут кто-то сказал "Кат у каждого свой". Но я бы не советовал столько есть за раз..
В 03.04.2016 в 22:32, HeroOfAsphalt сказал:



Привет народ. Расскажу свой трип.
Значит купил я пачку Катадалона 30 штук в капсулах по 100мг. По возвращению домой сразу принял 5 штук (пробовать, так пробовать). Для более быстрого "входа" я высыпал вещество из капсул и растворил в холодной кипяченой воде. Все это было на тощак и перерыв между последним приемом пищи и приемом Ката составил где-то 8 часов. 



Пил еще по 1 капсуле каждые 15 минут и так дойдя до дозировки в 10 капсул. Но уже не размешивая водой. Пил их целиком, как есть.


В течении 20-40 минут после первого приема начало ощущаться легкое головокружение и слабость в коленях. Иногда беря стакан ощущал какой-то внутренний тремор, которого с виду не наблюдалось. Но ничего более.


Прошло 2 часа после первого приема. И тут мне приспичило поесть.  Вставая с компа я оценил свое состояние, как будто бы я пьяный. Меня шатало, бился об стенки. Был легкий тремор, но уже видимый. Ноги были холодными, сам я потел. В груди была какая-то напряженная легкость. Попробовав что-то сказать слова немного заплетались(и самое интересное я почему-то шепелявил :D ). Дойдя до кухни начал накладывать себе поесть. При этом иногда руки делали непроизвольные движения, создавая проблемы попасть в тарелку орудуя ложкой. Иногда подкашивались колени. 


Мне позвонил знакомый челик по скайпу. Я всячески пытаясь ним разговаривать нормально понял, что это у меня не выходит. Сказал, что пьян и отключился.
После этого закончив с едой я выпил еще 3 таблетки и сразу пошел на балкон покурить сигарету.
На улице было темно, на балконе прохладно. Все казалось каким-то другим, хотя видел я вполне обычные вещи. Был очень сильный внутренний диалог, чувствовалась довольно сильная стимуляция мозга, но не так как он спидов. Тут было что-то поглубже. Покурив я пошел в комнату,выключил свеи, сел за комп, включил легкий транс, облокотился на спинку стула  и закрыл глаза. 
Был сильный тремор, то руки, то шея, то все тело непроизвольно вздрагивало. Очень сильно уходил в мысли. Мысли по сути были ни о чем. Очень контрастные мысли хаотично меняющие одна другую. Расслабиться не получалось совсем. Я решил сесть помедитировать, чтобы понять, что вообще происходит.
И тут я совершил ошибку, о которой жалел всю последующую неделю. Я выпил еще 5! Было намерение все-таки понять чем этот Кат так хвалят. И какой вообще с него можно получить профит. Итого 18 капсул. С момента первого приема прошло 3 часа.
Выключил свет, оставил еле слышную медитативную музыку я сел на пол по-турецки. Заркыл глаза и начал наблюдать следующее:
-было очень жарко, но пот был холодный
-была спутанность сознания, вечно не умолкающий внутренний диалог вдруг совсем исчез 
-меня дико шатало, даже сидя и упершись о диван, был какой-то внутренний тремор. Как будто в теле душу трясло что-ли.
-начали слышаться странные звуки: то что-то шеркало, то скреблось, через какое-то время было слышно чье-то бурчание(это немного меня беспокоило)



-чем дольше я сидел, тем все больше и больше хотелось спать. Но уснуть не получалось из-за сильной стимуляции мозга.
Сидя так еще какое-то время я как будто выключился, а когда включился стоял в прихожей и зачем-то смотрел в зеркало. Меня это напугало. Чье-то бормотание стало слышно так, будто я участник этого диалога, но разобрать  я ничего не смог.
Стал смотреть по сторонам. Все что я наблюдал как пластилиновое тянулось за моим взглядом. Болел живот. Во рту было неприятно. Тело почти не чувствовалось никак. В ногах сил не было совсем. Спутанность сознания была настолько сильной, что я проговаривая какие-то слова в голове делал это с большим усилием и ооочень медленно) Я вышел на балкон и сел. Потом опять отключился. Когда проснулся я уже сидел за компом и играл во что-то( уже не помню что),  на часах было уже 7 утра. А это значит с момента первого приема прошло 7 часов. 
Меня пугало то, что я временами "выключаюсь" и потом оказываюсь не в том месте, где отключился. И я пошел спать. 
Сны были просто бесподобны. Я видел реальность то в киберпанковом стиле, где все были киборгами(даже много знакомых видел), то какие-то фентезийные миры с Титанами и какими-то непонятными рассами. И еще многое другое. Сны не были осознанными, но я осознавал себя внутри себя. То есть я смотрел через его глаза на мир сновидения и давал какую-то оценку все в мыслях. 
Проснувшись  было очень дерьмово:


-я проспал всего 4 часа
-меня рвало
-был понос
-мысли так в порядок и не пришли, была спутанность сознания
-была температура выше 38
-тремор. Чертовски сильный тремор. Какое-то время не мог удержать стакан в руках.
-Болели мышцы ног, рук и шеи
-полное отвращение к еде
-почти всю часть дня пролежал как бревно на кровати


-не мог связанно говорить.


 К ночи аппетит так и не вернулся. От того, что весь день пролежал в каком-то диком состоянии похожее на похмелье(только еще и в голове бардак) спать попросту не мог. Температура была уже за 39.
Затем всю ночь я провел в борьбе за жизнь. Организм попросту умирал. И еще неделю на больничном. Голова пришла  в норму только на 3 день.
Вот и вся история. Жду от вас комментариев комрады, по теме или нет.

 
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение el indio »

 
5 часов назад, HeroOfAsphalt сказал:



Ты вот почитай мой трип. Это хоть и не разово, но знакомый камрад ел 10 разово. И зациклился в каком-то выборе между добром и злом. Адом и раем. Всю ночь сидел что-то писал. Наутро когда мы проснулись, думали он там ни фиговую тему на листке разогнал, а оказалось все что он вынес заключалось в словах "В следующий раз надо есть меньше". Лол ваще)
Но как тут кто-то сказал "Кат у каждого свой". Но я бы не советовал столько есть за раз..


 

Ну дело всё в том что, толерантность у меня хроническая почти ко всем веществам что когда-либо пробывал, приходится есть в полтора-два раза больше рекомендуемого. касательно же катода, то ем в первую очередь для расслабления чердака, а не для поиска сверхидей, которые тоже появляются в течение трипа. Их удаётся проверить на практичность почти сразу. Утром просыпаешься уже с готовыми и преминимыми в жизни  концепциями.
ИМХО флупитрин оказывает действие в первую очередь на психические процессы которые у каждого человека довольно индивидуальны и неповторимы. А репорт читал уже, вполне занятный.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
21 час назад, el indio сказал:



Ну дело всё в том что, толерантность у меня хроническая почти ко всем веществам что когда-либо пробывал, приходится есть в полтора-два раза больше рекомендуемого. касательно же катода, то ем в первую очередь для расслабления чердака, а не для поиска сверхидей, которые тоже появляются в течение трипа. Их удаётся проверить на практичность почти сразу. Утром просыпаешься уже с готовыми и преминимыми в жизни  концепциями.


ИМХО флупитрин оказывает действие в первую очередь на психические процессы которые у каждого человека довольно индивидуальны и неповторимы. А репорт читал уже, вполне занятный.

А за трип спасибо)
Оо а такое разве бывает? Я слышал, что есть индивидуальная переносимость веществ и привыкание. Но прям, чтобы раз попробовал и все..
Хз, для расслабления чердака дудка всегда первое средство. Но это мое ИМХО. 
У близкого друга, от ката тоже все  типа "по полочкам" и юзает его чисто для каких-то дел. Не понимаю я его)
Но все же Кат для каждого свой)
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение el indio »

 
Как говорится сам в шоке) А по поводу дудки согласен, но она :
менее доступна (нелегальна)
не имеет всей полноты  и разнообразия действия флупитрина (пробовал разную и много)
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение andy »

 
скажите плиз, марафонить на кате опасно при тревожном расстройстве? и вообще он может сильно подпалить чердак если через день хавать по 7-8??
moonbeam
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
меня на спаде 3-4 ката параноит бывает.
какой нибудь гамк через пару часов после - снимает ету шляпу частично.
чердак уедет к хуям.
почти 2 года ем 5 раз в недлю по 3 шт.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение yorokobi »

 
В 27.04.2016 в 20:21, HeroOfAsphalt сказал:



У близкого друга, от ката тоже все  типа "по полочкам"

Вот и у меня тоже так! Я ещё такое определение придумал - "чувствуешь себя человеком". Но я ем 3-4 плюс догоны в 2-3 капсулы.
> Ты вот почитай мой трип. Это хоть и не разово, но знакомый камрад ел 10 разово.
Репорт отличный :) )) Только мотивация это опасная и неадекватная - жрать пицот, чтобы проверить кат на прочность. Ты не пробовал после в маленьких дозировках его кушать? 
P.S. Я тоже был долбоёбом - из-за баклофена попал в реанимацию. Не обижайся на это "тоже" :)
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
13 часа назад, yorokobi сказал:



Вот и у меня тоже так! Я ещё такое определение придумал - "чувствуешь себя человеком". Но я ем 3-4 плюс догоны в 2-3 капсулы.


> Ты вот почитай мой трип. Это хоть и не разово, но знакомый камрад ел 10 разово.
Репорт отличный :) )) Только мотивация это опасная и неадекватная - жрать пицот, чтобы проверить кат на прочность. Ты не пробовал после в маленьких дозировках его кушать? 


P.S. Я тоже был долбоёбом - из-за баклофена попал в реанимацию. Не обижайся на это "тоже" :)

Пробовал) По 10, по 8 по 5. По 15)) Чаще от 10 до 15. Но для себя, как написал выше только 5 штук и вперед в красочные сны)
Не обижаюсь) Согласен, что дозировка совсем не разумная) И профита из такого "бычьего кайфа" точно не вытащишь)
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение yorokobi »

 
7 часов назад, HeroOfAsphalt сказал:



Пробовал) По 10, по 8 по 5. 

Попробуй три скушать, на чистые рецепторы. Чисто эксперимента для.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Привет камрады. В общем вчера был трип 800 мг дхм. Сегодня днем употребил 500 мг флупиртина. Хорошо зашел, только не долго. Сейчас принял 40мг флуоксетина, и 1100 мг флупиртина. Да да дебил. но часа за два сьел 700 флупиртина,и он не взял меня, поэтому сходил в аптеку, взял еще грамм катадолона, и карсила. Да и в принципе хотелось дозу повыше, такое редко бывает. в общем, Я полетел... если можно так выразиться. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Чуваки, во мне 1700 мг, и все ок, отвечаю. По клаве попадаю. только руки трусяться, и то, как от 500мг. курю, музыку слушаю. Нету такой хуйня как обычно бывает. Толера у меня нет. я раз в неделю две трипую 4 штуками. что за хуйня? я ведь должен в окно выходить.  Эффекты вот такие, полный расслабон, откровенность. И просто все хорошо сейчас.  Надеюсь вы мне верите. Даже за работу взялся.
Это лучший трип катадолона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
А ведь норм все было. Но отрезок с 5 до 9 утра вообще не помню. Помню только как лежу на кровати, и хочу встать написать сюда что хуево. И всеч больше ничего...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1357

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Мдя... Такое впечатление, что у флупиртина тысяча лиц.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Так и есть) Кат как один из самых "гибких" ПАВ - более похож на "отражение" каждого.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Марафонил дней 5. 1200мг декса, был бед трип. Казалось что схожу с ума. Ну в общем вы понимаете, я уверен. Вчера было 1200мг амантадина. тоже бед трип. не сплю уже 3 сутки. Щас употребил 400мг ката, пью чай, слушаю амбиент. Ничего лучше и быть не может. Вернусь к прошлой жизни.. буду раз в неделю юзать 400мг катадалона, да и все. Прости что ошибок много. Сейчас влом все исправлять
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Хотел бы еще дописать кое что...
Под 500мг меня тянеть на движуху, и я не обдумываю свои действия. Не рассуждаю о жизни, проблемах и тд.. Просто нравится все.
Под 400мг все не так... я все обдумываю, и просто наслаждаюсь моментом. Эх... наверно все об этом думали, хотелось остаться в таком состоянии навсегда. Понятное дело без трясучки рук.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 80

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение TERRORMACHINE »

 
пойду, скушаю ката утром
он самый
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Стал употреблять катадолон утром, по 2-3 штуки, хорошо берет, но не надолго. Час, может немного дольше. А потом становиться еще хуже чем было до, но так не всегда.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Запрограмировал себя под катом, не есть катадолон, теперь с 1 капсулы аллергия. Profit!
there is no sp8n
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
под 5-теркой ката заебись - все остальное в рот ебись.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1357

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Рад, что народ тянет на частушки. Только доза еще от веса зависит. У меня базовая 300 мг.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Идеальная дозировка для мне это 3-3,5 капсулы с утра натощак, и мин через 10 кофе. Дальше минут через 20-30 начинает немного тошнит, это значит что через 10 минут начнет действовать. Дальше можно работать, делать все что угодно, в разумных приделах конечно. Через часа 2 начинается депресняк немного, ничего не хочется и очень скучно. Жаль конечно что действует совсем не долго. За неделю не заметил привыкания, действует как всегда, дозу повышать не нужно. Еще большой плюс от такой дозы - отсутствие тремора, да и вреда особого, ну это не 100% просто так считаю. Как вы думаете, под чем я сейчас?)
P.S.
Люблю всех. Ну вы поняли)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Ем 4 года зависимости нет
от 10 нечувствую тремора
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Сейчас под 600мг... Спокойно так.
Вы как?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Скучно, не нравится повседневность.
Радует одно, что скоро зима.
Люблю зиму.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Откуда ты камрад?
 
ем кат 4 года.
2 каждый день.
4 месяца 10+.
задавайте вопрОСы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 16

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exquisitor »

 
В 20.11.2016 в 04:37, Wagus сказал:



Откуда ты камрад?


 


ем кат 4 года.


2 каждый день.


4 месяца 10+.


задавайте вопрОСы.

Друг, не хочу темные мысли внушать, но просто интересно- ты состояние печени проверяешь хоть иногда? Ну типа анализы на билирубин и тд. Я просто дико стремаюсь скрытого возможного вреда для печенки который хуй ощутишь на физиологическом уровне. Бывает неделю покушаю кат каждый день-потом еще месяц очкую по предмету не прохуевил ли я себе ливер чутка, а ты вон 4 года ешь.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
На 2 годе проверял -все ок было.
Щас все руки сгонять недоходят.
Ем гепоблокаторы, метионин.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»