Эйфория от бензодиазепинов.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Эйфория от бензодиазепинов.

Сообщение AL_L!VΣ »

 
Есть какая-либо закономерность в том, что у некоторых людей бензодиазепины дают эйфорию? С чем пробовали их смешивать для усиления эффекта или изменения эффекта? Особый вопрос в том, пробовал ли кто мешать их с синтетической ГАМК?
Порой кажется, что эйфория намного чаще возникает у тревожных и склонных к загонам особей. На фоне покоя и развивается эйфория.
Лично был хороший опыт приема с ТЦА, только в сон клонит. Не как с алкоголя или снотворных, а жестко и принудительно. Гиперседация интересная, на мой взгляд норма при бензодиазепиновых кайфах.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 18

Эйфория от бензодиазепинов.

Сообщение Slavyan »

 
Есть мнение, что одно из самых интересных из них (в т.ч. в терапевтических целях)  - алпразолам, имел опыт с ним?
Я бы тебе расписал поподробнее, но вот взять их мне негде.. заморочился бы даже с врачом именно ради этого препа, но пока все как-то руки не доходят.
Ранее принимал, получал у знакомого человека, бывавшего за границей, и оттуда его имевшего в виде Xanax'a тобишь оригинала. Тот человек был частный врач, да и в нарко списках этот препарат не был (год 2007й вроде). Сказать могу мало, ибо тогда цель применения и восприятия были другие, но намеки на термин "эйфория" вполне возможно были. Вообще, тебе именно она нужна то? Кроме нее есть еще аспекты, в которых тот же ксанакс дает заметное влияние, и к пси-теме они имхо имеют более близкое отношение.
Кстати, может кто имел опыт в РФ, после запрета бензиков, добычи онных не нелегальным путем и не стоя на учетах в диспансерах? Верно ли я понимаю, что путь идет к поиску частного и платного доктора? Имеет ли такой доктор право выписывать рецепты или все держится строго на диспансерном учете? Вопрос для меня крайне важен..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Эйфория от бензодиазепинов.

Сообщение Dim-ch »

 
Если по-психонафтически, то отключается негативный гнёт первых 2 контуров, 3 обретает свободу и распускается ранее недопустимыми из-за скованности идеями, а там и до эйфории недалеко. Но самое интересное, это влияние их на ГАМК-А и изменение мышления и восприятия из-за этого (отчётливо запускается синт. сорняком сверху). Ну и конечно, лучше всего их миксовать с опиатами / стимуляторами / лирикой. В последний год много сабжа перепробовал: клоназепам, диазепам, ксанакс/альпразолам, лоразепам, феназепам, ещё что-то может. До этого пробовал  гидазепам, левану, нитразепам.  Уже не юзаю их полгода, закончилось всё. 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Эйфория от бензодиазепинов.

Сообщение Dim-ch »

 
Этизолам ещё. Могу скинуть ссылку на самый первый опыт с бензо, про изменение мышления в основном.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Эйфория от бензодиазепинов.

Сообщение Dim-ch »

 
Что за синтетичская гамк? Аминалон из аптеки? Наверняка пробовал, я его иногда, как витаминки, покупаю добавлять ко всему.
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Эйфория от бензодиазепинов.

Сообщение AL_L!VΣ »

 
В 4/26/2016 в 15:23, Slavyan сказал:



Есть мнение, что одно из самых интересных из них (в т.ч. в терапевтических целях)  - алпразолам, имел опыт с ним?.

Много пожрал, хороший анксиолитик. Эйфорию со временем перестал давать. Сейчас для меня лучший феназепам, в.т.ч. с фенобарбиталом.
Ответить

Вернуться в «FAQ»