Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
ну не спать а летать конечно)))пасиб,я просто лирики нахавался чет слова перепутал)
ну а телесный эффект у декса работает наверно потомучто он зеркальной опиат.
Колян, чтобы тебе было понятнее - представь себе отходняк от DXM. Хороший такой. Вычти спутанность мыслей и забитую ерундой голову. Чистое сознание. Вот примерно это и есть эффект мемантина.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение kolian »

 
а ну понятно короче это скорее всего не помне
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
а ну понятно короче это скорее всего не помне
Попробуй, если будет возможность. Я тоже так думал. Года два думал, пока попробовал
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
я даже похоже три года думал))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение monstercat »

 
Принял 100 мг. Состояние описал бы как максимальную трезвость или адекватность что ли. Я вроде и явно ощущаю эффект препарата, но в тоже время максимально адекватный. Каждое движение четко выверено, ничего лишнего. Тоже самое с мыслями. И вообще их можно было по винтикам раскладывать. Тянуло к общению, даже впору пришлось. Вообщем интересная штука. Только 100мг маловато мне оказалось, надо глубже, в след. раз 150 попробую)
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
В аптеке есть еще более дешевый вариант за производством KRKA - марукса. Около 700-900 за 30х10 мг
Есть опыт приема этого дженерика?
Последний раз редактировалось Memloop 22 окт 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение monstercat »

 
В аптеке есть еще более дешевый вариант за производством KRKA - марукса. Около 700-900 за 30х10 мг
Есть опыт приема этого дженерика?
Я брал Мемикар 30х10мг за 800 производства GSK. Судя по прочитанному эффект не отличается.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dim-ch »

 
Мемантиновые... Новая волна психоторчей на цкп после катовых.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dim-ch »

 
KRKA - марукса.
Ишь чо навыдумывали. Исчо! Исчо дженериков! Доступные павы в аптеки детям, а взрослым субстанции в вены хч!
Со ста у меня уже язык плёлся, но общаться витиевато тянул за него не кто-кто - дисс в пальто, а исс рычагами мозга.
Вчера 20 мемы + напас ам2201 = а ля 1 плато. А то есть есть один-глик, но как будто... Будто.. у меня забрали пару пачек коды. Никаких сигма-рецепторов для полного спектра, обратных захватов.. Но 3 доллара, данухуананужно. Недавно пожалел о глике + 50 + 10 мг мемы. Не понравилось.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Мемантиновые... Новая волна психоторчей на цкп после катовых.
мем менее торчепригодный даже чем декс, и если кто упрямо пытается заторчать то достаточно скоро мем сам с себя скидывает
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение monstercat »

 
Подскажите пожалуйста дозировочку в миксе с катом
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
не больше 100-150мг. Ну по крайней мере для меня так.
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение monstercat »

 
А ката сколько? Чет изначально не четко вопрос сформулировал)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dim-ch »

 
мем менее торчепригодный даже чем декс, и если кто упрямо пытается заторчать то достаточно скоро мем сам с себя скидывает
Я не сравниваю и не спорю, и не зря сказал "психоторчей".
Кат тоже таких бывает скидывает, только глубоко и свысока.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
кто что может сказать, какое влияние он оказывает при систематическом его приеме в пределах 30 мг ежедневно. интересует, как влияет на тушку и какие положительные моменты для мозга и мышления. а также энергетической составляющей при отказе от приема
кто что может сказать, какое влияние он оказывает при систематическом его приеме в пределах 30 мг ежедневно. интересует, как влияет на тушку и какие положительные моменты для мозга и мышления. а также энергетической составляющей при отказе от приема
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
на тушку пожалуй никак не влияет
на мышление влияет чаще всего очень продуктивно, заметно увеличивается глубина понимания происходящего, что способствует рационализации действий, зачастую рационализации крупных масштабов
но 30мг в день это великовато, лучше более 10мг в день курсово не пить. ну либо если повышать дозняк до 15-20мг, то плавно по неделе с шагом 3-5мг, и выходить потом важно тоже понижением с таким же шагом в обратном порядке
но лучше всего не поднимать более 10мг в день и просто после каждых 2-3 недель делать перерыв недельку
при курсовом приёме повышенных дозняков есть вероятность некоторого утомления и истощения психики, уже писал о известном случае как человек пил по 40-60мг в день на протяжении месяцев двух, ему очень вкатывало (я бы с таких количеств просто залипал бы каждый день))), имел сильный успешный прогресс во всех сферах деятельности, и привело его это к некоторому психозу, конечно мелочь в сравнении например с амфетаминовыми, но кое-что было. ну и к адекватности он вернулся быстро в течении дней 3-7 вроде, радостный и благодарный полученному опыту
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
KRKA со своей Маруксой порадовали любопытный сведениями о передозировке в своей инструкции :-) Цитата:
Симптомы: усиление выраженности побочных действий, таких как утомляемость, слабость, диарея, спутанность сознания, сонливость, головокружение, ажитация, галлюцинации, нарушение походки, тошнота. В самом тяжелом случае передозировки (2000 мг мемантина) пациент выжил, при этом наблюдались побочные реакции со стороны нервной системы (кома в течение 10 дней, затем диплопия и ажитация). Пациент получал симптоматическое лечение и плазмаферез. Пациент выздоровел без последующих осложнений. В другом случае тяжелой передозировки (400 мг), пациент также выжил и выздоровел. Описаны побочные реакции со стороны ЦНС: беспокойство, психоз, зрительные галлюцинации, судорожная готовность, сонливость, ступор и потеря сознания
Какие нахрен лезии Олни? Тут мемантин по 2 грамма едят!
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение radiotrance »

 
кто что может сказать, какое влияние он оказывает при систематическом его приеме в пределах 30 мг ежедневно. интересует, как влияет на тушку и какие положительные моменты для мозга и мышления. а также энергетической составляющей при отказе от приема
есть опыт употребления почти каждую раз в неделю, в размере 100-130 мг. в течении полугода. субъективно мыслительный процесс вроде улучшился.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение radiotrance »

 
да и еще память реально лучше стала. в основном на какието события. вспоминаю такие моменты которые уже и должен был забыть. но из негативного вспоминаеш и какую нибуть негативную хуйню. которую лучшебы и не помнить вовсе.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
Микродозировки (до 30) мг просто божественны.
Большие дозы - мне банально скучно лежать, а гулять уже тяжко.
МЕМ - ХОДЯЧИЙ ДИСС!
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
Микродозировки (до 30) мг просто божественны.
Большие дозы - мне банально скучно лежать, а гулять уже тяжко.
МЕМ - ХОДЯЧИЙ ДИСС!
Согласен, он в работе классно раскрывается.
Когда не внутри реальность меняется, а перед глазами)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение СтасСтасов »

 
из всех веществ что я юзал эта штука меня больше всего поменяла
один мощный трип запустил цепную реакцию и я около месяца гулял по разным интересным состояниям
там конечно не только мем послужил , а много факторов сложилось , долго перечислять
а вобще диссы штука опаснаяя кончно но мегоэффективыная
ты как бы умираеш частично , очищаешся от старого освобождая место для нового
когда засрал сознание всякой чепухой стоит обратиться к диссам за помощью
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 305
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ (ТРИП-РЕПОРТ) ПО МЕМАНТИНУ
Вот уже как месяц я систематически принимаю каждый день в среднем по 40 мг сего вещества. 2 утром и 2 в обед. Иногда могу себе позволить принять за день до 100 мг, но это не чаще раза в неделю. Иногда бывает, что принимаю около 20 мг в день, но это тоже не часто. Могу сказать, что после систематического употребления бутана(юзал его где-то месяца 2-3 довольно часто, начиная с середины августа и до октября наверно) я заметил сильное ухудшение мозговой активности, причем этот эффект был настолько выражен, что я даже ощущал, что я стал на несколько уровней хуже соображать, я тупо не мог мыслить как раньше и обрабатывать информацию так, как это делал раньше. Да что уж говорить.. даже визуальная составляющая жизни, а именно цветовосприятие после бутана заметно ухудшилось, и я стал жить будто в сером тумане. Благо все эти эффекты были мною замечены и осознанны [видимо из-за того что это произошло в довольно короткий промежуток времени]. Конечно бутан дал мне много полезного опыта, поэтому я практически не жалею, что использовал его, но его побочные эффекты сильно отразились на мозге.
Так вот. я слез с него и начал пить мемантин изредка, я сразу заметил, что визуальная составляющая под мемантином сильно менялась, я видел чётче, ярче, восприятие красок улучшалось в момент. Мышление переходило на совершенно новый уровень, ты начинаешь мыслить за пределами устоявшейся системы мировоззрения, мысли становятся шире, глобальнее, ты можешь уместить в одной мысли информации в разы больше чем прежде, что дает колоссальное преимущество, если ты например рассуждаешь над теориями возникновения вселенной и прочим. Естественно тело в начале очень удивляется когда элементарно оно не успевает за всеми этими мыслительными процессами, и это задержка видна даже в речи( когда принял несколько таблеток). Т.е. губы и язык элементарно не успевают воспроизводить все то, что ты хочешь выразить. НЕ так давно я стал систематически принимать меморель, как писал выше. И уже под действием 4 и даже 6 таблеток я могу трезво мыслить, тело наконец подстроилось под скорость мыслительных процессов, и я могу спокойно водить машину в таком состоянии, не боясь того, что я неправильно чувствую габариты машины. К слову, анализ ситуации на дороге вырастает раза в 2, таким образом я стал добираться до работы и с нее в 2 раза быстрее, чем прежде. Мозг элементарно просчитывает все варианты развития событий на дороге и выбирает оптимальный, а тело уже воспроизводит это в реальность(плюсы систематического приёма).
Был проведен эксперимент, я отказался от мемантина на несколько дней, я думал что цветовосприятие и мышление станут гораздо хуже, но тут я ошибся, визуальная составляющая не изменилась практически вообще, а скорость мышления снизилась, но при желании( если взбодриться, настроиться на работу) ты можешь мыслить практически также, из чего могу сделать вывод, что мемантин при грамотном его применении( а именно на курсе не тупо жрать таблетки, но напрягать мозг на полную катушку: рисовать, сочинять стихи, песни, танцевать, анализировать экономику, политику, разрабатывать планы по достижению оперативных целей, решать головоломки, играть в шутеры как на приставке так и на компьютере, быстро ездить за рулем, играть в шахматы и прочее прочее) может прокачать мозг и создать вам пару-тройку новых извилин в мозгу точно. К слову о шахматах, я стал лучше в них играть однозначно.
К сожалению я также системно курю марихуану, что сказывается на мышлении не совсем лучшим образом,. поэтому сейчас я попытаюсь бросить ее хотя бы на 2 недели и заняться спортом.
Когда принимаешь мемантин безусловно шикарно заниматься йогой и визуализировать в мозгу течение энергии в теле, благодаря таким занятиям я избавился от многих блоков в грудной части и животе, сейчас я практически раскрыл блоки в шее и открыл много новых каналов для течения энергии внутри. Во мне пробудилась кандалини, я просто вошел в транс и делал асаны около часа, при этом видел разные образы. К концу занятия во мне пробудился самый коренной страх, тот страх который я думал уже уничтожил в себе: страх бояться, страх страха, он вылез наружу и заставил меня встать на колени и рыдать так, как никогда раньше, в тот момент я осознал что я всего лишь человек, и человек который боится смерти, был уникальный опыт, я думал я сошел с ума...
В общем могу сказать: "Пейте дети мемантин и развивайтесь, всех благ вам!"
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
10 час назад, repstar сказал:



НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ (ТРИП-РЕПОРТ) ПО МЕМАНТИНУ
Вот уже как месяц я систематически принимаю каждый день в среднем по 40 мг сего вещества. 2 утром и 2 в обед. Иногда могу себе позволить принять за день до 100 мг, но это не чаще раза в неделю. Иногда бывает, что принимаю около 20 мг в день, но это тоже не часто. 

круто что так полезно применяешь) на меня он действует так же, но дозировки предпочитаю меньше
и тебе рекомендую попробовать плавно снизить хотябы до 20мг в день, перечитай вот этот пост 
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
Да, я читал. Я отдаю себе отчет в том, что это довольно высокие дозировки, но моя наркоманская сущность не желает пить таблетки как написано в инструкции. Как-то так...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
От сорока довольно таки тяжко мыслить цыфрами - сдавал под ним информатику.



Большие дозы - не фанат. Раскрываецо только курсом. Состояние мощное, мысли ясные и приятные.



Но как и все пав, быстро меня изматывает - на восьмой час люто устаю.



В каторый раз СОВетую не аптечную дорогую шляпу брать, я Ляфовский.



за рекламу мне не платят.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИП-РЕПОРТА О МЕМАНТИНЕ
Вот уже почти неделю принимая мемантин в повышенных дозировках: около 40-80 мг ежедневно. Чувство будто я вышел на "плато Сигма" данного препарата. Могу отметить улучшение визуальной составляющей до отметки "плюс несколько новых оттенков". Другими словами я вижу несколько дополнительных оттенков везде, такое ощущение будто я принял какой-либо психоделик и у меня визуалы, НО они настолько неуловимы, что на самом деле их и нет, просто я вижу на несколько оттенков больше.
Иногда возникает чувство, что я нахожусь в игре под названием "Жизнь", где есть различные квесты и миссии... Естественно такие мысли у меня были и раньше давно, но сейчас этонакладывается на дополнительные краски, которые я вижу и ощущение будто улучшилась графика в этой игре, поэтому и вспомнил о данной аналогии жизнь-игра.
Стал хорошо замечать, когда мозг работает очень эффективно, а когда нет. Наблюдая за этими колебаниями, могу подбирать оптимальные занятия для улучшения функций мозга в данный момент.  
 
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 62

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
Возник слегка нестандартный вопрос. Мемантиновый трип (в дозировке 100 мг) на курсе стероидов (тестостерона пропионат + станозолол в таблетках, т.е. немного грузит печень). Есть ли тут подводные камни? Мем, вроде, печень не грузит, с этой позиции все должно быть гуд. Но, может, я что-то упускаю, как думаете ??
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
хочу предупредить, за несколько месяцев систематического его использования в высоких дозировках посадил поджелудочную. конечно были и другие вещества, такие как кат и тгк. в общем предупреждение.
Ответить

Вернуться в «Аптека»