Невыносимая легкость бытия        

Аватара пользователя
Я с и м
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

Невыносимая легкость бытия        

Сообщение Я с и м »

 
<u><u><u><u>Я с и м

 





 

 
Аватара пользователя
Я с и м
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

Невыносимая легкость бытия        

Сообщение Я с и м »

 
  

1.       Избавление от злости.


  Злость это неисправные, фрагментированые участки нейронных цепей, которые появились на месте исправных нейронных связей сформировавшихся в следствии проекции образа. Злость же образа не имеет, она своего рода спам, неверная часть кода, а точнее опухоль; физическое колличество клеток переставших выполнять свою функцию.


(Мозг чудесный девайс, мощный квантовый компьютер и языком программирования его является образ. Отсюда выражение: образное мышление. Все нейронные связи, от фундаментальных до периферии записаны на понятном для мозга языке – образном. Психика это операционная система (ОС) мозга с неограниченными возможностями!)


Далее. Злость, сука,  является причиной отклонений в работе психики. Следствием отклонений является полная блокировка некоторых функций психики (осязание многих излучений и энергий, телепатия, формирование материи и не только..), а также частичное нарушение систем жизнеобеспечения и обработки информации. Характер нарушений индивидуален относительно ОС каждого. По сути мозг работает в аварийном режиме.
 Система защиты ОС (фаервол) беспощадно блокирует обмен данными, импульсы между нейронами, чтобы не перегрузить и так аварийную психику. Из-за этого у многих людей напроч отсутствует способность анализировать информацию. Аналитический ум это основа мышления, но в данном случае он был успешно заменен на клиповое мышление с помощью подмены понятий и нлп.
Ну и конечно же, кому это все нужно, мы и так знаем! Для системы власти мы должны быть стадом рабов. Поколениями, на генном уровне в нас выращивали качества не свойственные и противоположные нашей Душе.
Гипнотическая мясорубка


 Вы только вдумайтесь, мои любимые Человеки, за резаную бумагу чужими руками можно убивать людей в любой точке планеты! Все об этом знают и продолжают выдумывать отмазки для совести. Из чудесного психотрона превратили свой мозг в девайс для выдумывания отговорок.
Если начать работу над психикой с помощью правильных алгоритмов, то продвинувшись вперед хотя бы на несколько шагов, становится понятно, что большинство людей инвалиды 1-й группы. Если сказать очень коротко, то это духовный каннибализм. Именно это заболевание буду лечить.

 
В следующей серии:


Пиздец системе власти и амнистия всем желающим!



Я с и м

  

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»