Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Сейчас

Сообщение Memloop »

 
Где-то в Поволжье городок продолжает засыпать снегом и дуть ветер. Закрывая голову кааюшоном и зябко пряча руки я иду среди многоэтажек в поисках аптеки.
Неужели так быстро наступила зима? Безжалостное время.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 41

Сейчас

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Клиентка заметила на руках следы от наручников, это говорит от наручников? ага говорю...она-ой у меня тоже так когда резинку на долго на руке забуду. и ржет...это она что бы не спалится придумала про резинку?
А у тебя откуда следы от наручников на руках, буянила?
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 339

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
Клиентка заметила на руках следы от наручников, это говорит от наручников? ага говорю...она-ой у меня тоже так когда резинку на долго на руке забуду. и ржет...это она что бы не спалится придумала про резинку?
А у тебя откуда следы от наручников на руках, буянила?

да)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
А я доел сюпчик (самоборщ).
А еще два раза проблевался за сутки. Ебанная бакла.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Как же я за**алась болеть! Только вписалась из больнички и начала приходить в себя после операции, теперь вот орви, температура 39, а у меня поэма, которую надо срочно дописывать, книга, которую надо было отправить в типографию ещё в понедельник, куча дел, просрочены все дедлайны, а я валяюсь и ничего не могу делать(((
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 41

Сейчас

Сообщение Eternal.Darkness »

 
А я доел сюпчик (самоборщ).
Хм, тоже на днях доел самоборщ. Накидал, нарезал что было в холодильнике и получилось нечто вроде борща. Получилось вкусно, как ни странно. Наверное я прирожденная повариха.
Как же я за**алась болеть! Только вписалась из больнички и начала приходить в себя после операции, теперь вот орви, температура 39, а у меня поэма, которую надо срочно дописывать, книга, которую надо было отправить в типографию ещё в понедельник, куча дел, просрочены все дедлайны, а я валяюсь и ничего не могу делать(((
Выздоравливайте :)
Уже хз сколько лет не болею даже обычной простудой. Года четыре вроде. И удивляюсь почему большинство людей время от времени принимает какие-нибудь лекарства...
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 339

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
Как же я за**алась болеть! Только вписалась из больнички и начала приходить в себя после операции, теперь вот орви, температура 39, а у меня поэма, которую надо срочно дописывать, книга, которую надо было отправить в типографию ещё в понедельник, куча дел, просрочены все дедлайны, а я валяюсь и ничего не могу делать(((
Как же я за**алась болеть! Только вписалась из больнички и начала приходить в себя после операции, теперь вот орви, температура 39, а у меня поэма, которую надо срочно дописывать, книга, которую надо было отправить в типографию ещё в понедельник, куча дел, просрочены все дедлайны, а я валяюсь и ничего не могу делать(((
посылаю тебе лучи здоровья :s mile276: не болей!!!!!!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Eternal.Darkness, спасибо! Молодец, значит,душа в гармонии с телом находится! А я сходила на сатсанг и учитель сказала, что это из-за того, что я йогой не занимаюсь и тело не выдерживает, теперь буду заниматься.
ДжаМалая, спасибо, тебе тоже лучи добра! :)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Сейчас

Сообщение vkotripman »

 
Лежу и думаю о вчерашней ночи. Вчера очень много раз было ОС . Но потом я устал . До сих пор нет настроения и сил. Такое впервые. Впервые мне удалось выйти в ОС сразу как только лег.
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 134

Сейчас

Сообщение Kajetas »

 
ЦКП - элемент Гарвардского проекта...
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Проснулся, пошел готовить. На столе стоит замоченная с ночи перловая крупа. Попробовал, мм, да ее можно ведь есть сырой! Перевалил в большую посуду, промыл. Надо еще что-то добавить.Порезал йоблако, добавил кураги, молока, и... молоко оказалось лишним)) верно, потому что магазинный сублимат.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Оказался сегодня на тренировке) Сегодня из меня весь никотин, все токсины вместе с потом вышли)) Хоть и бросил курить уж две недели как, но после пяти минут борьбы вгрызался в воздух открытой пастью как волк в лед (8)) Тут и давление сказало о себе наличием мутных, особенно в начале, да и печень напомнила о своем существовании)
К сожалению, в пятницу не будет тренировки, иначе бы опизделился на спаррингах :lol:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Выдержка из переписки:
[quote]
Юрiй Мегатонъ23:55
о первопричине метаначал
Max Payne00:06
о чём же ты говориш Мегатрон?
Юрiй Мегатонъ00:11
О психической конструкции, которая отнюдь не является работой мозга
Max Payne00:11
какая же?
Юрiй Мегатонъ00:12
восприятивная. чистая, перворожденная которая
Max Payne00:13
не понимаю, обьясни толком.
Dmitriy Burmistrov00:35
Neoris – Космос дай нам свою силу (1999)
5:03
Юрiй Мегатонъ00:37
Ну смотри. Точнее читай. Ой, воспринимай. Сколько бы тебе уже ни было, твой мозг, а вернее сознание, довольно жесткое, закоренелое, раз ты в этой конфе видишь, у меня уже стереотипы. Мозг накапливает какие-то рамки поведение, в контурах которых (*) он действует согласованно с условиями уже когда-то случавшейся с ним ситуации, как в правиле под номером адын, а если ассоциаций не находится, то работает правило под номером два. Но конечный результат дальнейшего механизма работы нервной системы не особо разниться с предыдущим состоянием, ведь зачастую мозг опирается на уже скомпонованные схемы реагирования.
Но равно ка кв первом и втором случае, мозг обучается и в последующем стереотипов становиться все больше, орган, в том числе и психика, как продукт его работы, делается менее пластичной, ведь большинство ситуаций уже было обыграно, а для необычных, нестрандартных - найдется уже подходящий принцип последовательности ответов на раздражители среди уже существующих, либо будет собран новый, но, повторюсь, основывающийся на базовых элементах.
*
1 либо недалеко выходя за них и расширяя пределы этого шаблона
2либо же создавая совершенно новый, если опыт не вписывается в эти понятия
Я же говорю о типе сознания совершенно отличным от описываемого, то есть входящий вне область познания. Таковым являются отчасти либо животный разум (не даром о них говорят, как о мудрых детях), либо сознания человеческого младенца, которое не имеет ни импринтов, ни ассоциативных структур, позволяющих взрослой особи построить собственную версию разрешения возникших задач.
Но это тоже все не то, потому что как у животных, так и у "высшего" животного, работает принцип условно-рефлекторных манипуляций на внешних раздражителей, а ведь есть еще и раздражители внутренние, которые не могл быть наполнителем уже существующим, ибо неоткуда, скорее генной памяти, наличие которой наука отрицает.
Max Payne00:38
ты что создал гавно?
Михаилъ Медведевъ00:38
фирму
нанял работников
работаю
плачу налоги
а вы всё о сверхразуме
Юрiй Мегатонъ00:39
работают и платят налоги рабы
а оознанные люди трудятся на благо общее, что значится так же и благом частным
Max Payne00:41
Юрий ты чего хотел етим сказать то?
Юрiй Мегатонъ00:41
А ты о чем интересовался? я все пытаюсь гипоттически доказать наличие Души, Единого Сознания и Разума Вселенной, то есть Бога
Max Payne00:42
нет бога.
они ж тоже через мозг .
Юрiй Мегатонъ00:44
Внутренние раздражители?
в девственном сосзнании??
Max Payne00:45
внутренние откуда в девственном то?
Юрiй Мегатонъ00:45
Когда там Вд даже нету, чем ему раздражаться-то
и я о том же. Но они есть. Об этом говорят транзперсонанльные переживания, пусть ты скорее всего и посчитаешь это обычной галлюцинацией и ложной (несоотвествующей действительной модели мира) работой мозга
Max Payne00:47
ты не можешь точно этого утверждать.
Юрiй Мегатонъ00:48
Интуитивно (иллюхорно, согласно твоей картине мира) могу
Max Payne00:49
ты кудато погрёб по моему....
Юрiй Мегатонъ00:49
Вглубь, мой друг) Ориентир один...
Во всяком случае, я рад любому обману моска)
Max Payne00:51
мозга мозгом.)
Юрiй Мегатонъ00:51
Что невозможно сравнить с реальным порядком вещей
Max Payne00:51
наиграешься скоро...
а может и нет\
Юрiй Мегатонъ00:51
(;
если что, у меня уже статья в психиатрическом диспансере
Max Payne00:52
сумасшедшие там сидят?
Юрiй Мегатонъ00:53
Смотря что ты подразумеваешь под психически отклонением
ыы я ответил на свой вопрос
Max Payne00:53
сам с собой... знакомо.)
мне кажется наоборот. Слишком сильно во власти ума они.
иначе могли б отключить его нахуй и всё.
Юрiй Мегатонъ00:55
я не так хотел. Есть и правда психичекие отклоенения (мании (фанатизм), раздвоение личности), а есть просто другой уровень работы мозга, - шизофрения(достаточно посмотреть на пример: Теренс Маккена. Даже по поведению, по манере разговора видно, что он отличается от психиатричеки трезвого человека, го это не мешает ему находитс и контактировать с социумом), что называется психиатрическим отклоенениям. Прошу заметить! стоить разделть эти два понятия
Max Payne00:56
нет разделения. всё есть власть ума.
ты там о работе мозга писал \
Юрiй Мегатонъ00:56
НА чом основыаютя твои утверждения?
Max Payne00:56
вот ты и исходишь из какой то хуйни
Юрiй Мегатонъ00:56
На работе ума? вот-вот
Max Payne00:56
типа проги
да на работе ума
Юрiй Мегатонъ00:57
сознание и есть программа, а точнее облочка операционки
а есть еще исходник, технический код, обходящийся без оператора
Только вот зачем он тогда нуженг, спросишь ты? вот в том-то и все дело...
Max Payne00:58
смешной ты
нет не спрошу
Юрiй Мегатонъ00:59
А оператор - просто лишний энергорасходник
ведь вселенная возможет существовать и без своего наблюдателя
[/quote]
Последний раз редактировалось PSYHORROR 25 ноя 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 757

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
наверно я не Я (;
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Собираюсь на Бернинг Мэн, будет большая трансовая пати на всю ночь, несколько сцен и куча всего интересного, а мне не хочется ни кислоты, ни даже гашиша, буду трезвая тусить.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 24

Сейчас

Сообщение radiotrance »

 
Собираюсь на Бернинг Мэн, будет большая трансовая пати на всю ночь, несколько сцен и куча всего интересного, а мне не хочется ни кислоты, ни даже гашиша, буду трезвая тусить.
Бернинг Мэн это америка?
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Ага, у нас в Москве типа ремейк на это мероприятие.
Короче, в моём интровертном состоянии на такой пати трезвой нечего делать, самым мудрым решением за весь вечер было накуриться, этот шум, техно и количество народу в обычном состоянии нереально переварить. Слава Богу кислоту есть не стала, я бы там точно вскрылась жёстко!
это всё - стихосоматика!
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
Этот мир тАкой разносторонний..
Последний раз редактировалось monstercat 30 ноя 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 41

Сейчас

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Котенок делает мяу, собачка делает гав-гав, Етернал Даркнесс делает вдох выпаренного ДМТ
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Ногу сломал на спаррингах :( (как минимум трещина, ибо опухоль стала больше по истечению суток, к тому же, образовалась отечность, и движение пальцами доставляют дискомфорт уровня выше среднего)
Самое обидное, что не смогу на тренировки ходить ближайшее время..
Последний раз редактировалось PSYHORROR 05 дек 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Хожу терь с костылем, чувствую себя доктором Хаусом B) даж обезбаливающие пью (пусть и нпвп) для пущей инициации в роль
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 927

Сейчас

Сообщение TohaShaman »

 
Ногу сломал на спаррингах (как минимум трещина, ибо опухоль стала больше по истечению суток, к тому же, образовалась отечность, и движение пальцами доставляют дискомфорт уровня выше среднего)
дак сходи сделай снимок . ближайший травмпункт сделает за 15 минут - их обязанность .
когда получил травму ребра подозревал перелом , сходил - оказался просто ушиб .
лучше знать чем сомневаться
完全無欠
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
TohaShaman, ближайший травмпункт находится в трех километрах от дома, а у меня нету денег даже на проезд) И ходил я, делал снимок после первого спарринга в этом году (это второй был :D ), мне даже рентген не стали назначать, а только флюорографию. Не нашла она ничего, а кой чорт у меня ребро два месяца болело и до сих пор чувствуется? Так что это ничего не изменит, буду я знать, что там трещина, или же просто догадываться, суть в том, что уже легче стало ходить и опухоль спадает.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 87

Сейчас

Сообщение OpiumFM »

 
Ничего не употреблял вообще с июля месяца. Позавчера вскрылся двумя сотнями лизера. Эгоизм зашкалил. Так и не уснул. Прошароебился вчера весь день. Вечером вкинул 2 диска, пошел шароебится дальше. Ночью зарулил в какую-то азатскую чайную, пел песни с армянами, много смеялся, попустился. Под утро взял гарика. Сижу наебошенный, скучаю по лету...
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 339

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
вот это я выспалась..в первые на очень большой период спала почти 12 часов..проснулась аж афигела..это я вообще? спать круто)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

Сейчас

Сообщение Наблюдатель »

 
ZenMate заработал ура ура
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Вчера целый день какая-то жесть творилась, состояние как под добом, я уж подумала, что мне обратно в психушку пора. Пошла в обувной центр за сапогами, всё обошла и ничего не купила, это был кошмар интроверта - в каждом павильоне продавщица пыталась со мной заговорить, ну почему нельзя просто молча зайти и посмотреть сапоги?!! Вернулась домой, собралась в магазин за едой, ничего не понравилось, вернулась обратно (голова от голода раскалывалась!) Соорудила что-то вроде вегетарианской солянки из того, что было, попросила соседей купить оливок, они случайно взяли оливки с анчоусами, я их полчаса выковыривала, помыла несколько раз, положила, попробовала - всё равно рыбой воняет, как результат - я голодная с целой кастрюлей несъедобный еды! На этом месте я открыла лунный календарь и прочитала, что последние лунные сутки - самые энергетически негативные, и лучшее, что можно сделать в это время - убираться. Ну ок, подумала я и навела везде идеальный порядок, давно так дотошно не подходила к этому вопросу. И тут мне на глаза попалось зеркало, которое очень некрасиво приклеилось к шкафу, попыталась его отодрать и переставить, один уголок отодрался, отрываю второй - хруст - зеркало разбито, у меня обе руки в кровииииииище!!! На этом месте мне уже стало весело, наверное, это Шива во мне радовался и всё рушил) Пытаюсь заклеить изрезанные пальцы - и опрокидываю на стол пузырёк с зелёнкой! Она ещё пробивается на пол и всё в зелёнке!!! Вот это было эпично! Ещё и под готик индастриал, который играл в компе целый день!!! Еле оттерла потом. Слава богу, этот день закончился! А я собираю статистику на эти 29 лунные сутки - у вас тоже вчера подобная хрень происходила?!!
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 503

Сейчас

Сообщение Сверхприход »

 
во дела, а я вчера неожиданно отравился сыром, чистка шла в обе стороны и температура 38и6 была, но за ночь полегчало
а вообще это потому что не триповал ничем почти два месяца, то есть от трудов реально перерывов почти не было, переутомился и вот этот день)
Последний раз редактировалось Сверхприход 11 дек 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1049

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
Затрипуй, не ГРОБь себя.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Ляф, вот такая же фигня, это от истощения эмоционального. Меня тоже переглючивает и здоровье не выдерживает, потому что долгое время вела два больших проекта одновременно, и оба отнимали кучу сил, слава Богу, поэма дописана, книга скоро выйдет и можно будет отдохнуть и не париться из-за дедлайнов.
это всё - стихосоматика!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»