DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

DMT

Сообщение Dim-ch »

 
основание еще, вроде, можно закислить и по трубам пустить
Это и обсуждали всю предыдущую страницу.
Если экспериментатор, попробуй добавить в него димексида и втирать плавными круговыми движенииями в кожные покровы. Попроси кого-ннибудь сделать тебе дмт-массаж, обое трипанёте. Но тут ещё вопрос в растворимости основания в нём - если что, капнешь уксуса, вот тебе и экзотика.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

DMT

Сообщение Наблюдатель »

 
Уважаемые, кто нибудь вместо " неполярных растворителях, типа петролейного эфира или дихлорметана. "(с) использовал Калошу чистую? (( норм или не надо?
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

DMT

Сообщение Наблюдатель »

 
Т.т он вобще-то дорогой
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

DMT

Сообщение LosAndreas36 »

 
Т.т он вобще-то дорогой
Какое растительное сырье и откуда ? (если можно в личку). А петролейку вроде используют, на олке был гайд по экстракции от старого грибника
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

DMT

Сообщение DurkDuck »

 
Хелп люди добрые!
Имеется сильное желание опробовать DMT
Будет не много,не мало 250 мг.
Думаю как лучше использовать сей продукт наиболее продуктивно для себя.
в/в боюсь,как и внутримышечно.
Вижу либо курить,либо пить.
Если пить нужен ИМАО и тут вопрос:
посоветуйте что можно купить в аптеке из ИМАО
( Гармала обык­но­вен­ная  вижу продают в Виде семян по 10гр и 50 гр. ,подойдет ли?  и как что с ней делать)
Почитал про ИМАО и вообще запутался.
Перорально вроде как трип дольше и ярче - так пишут.
Опыта нет.
Хелп плес.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

DMT

Сообщение igor4444 »

 
Не спеши экспериментировать с имао, попробуй так для начала. Лучше всего будет через стеклянную трубку для крэка, и с турбозажигалкой, с обычной метод с трубкой работать не будет. Загружай около 100мг, и постарайся быстро и не отрывая зажигалку пыхнуть одной двумя затяжками. У меня получалось вытянуть 100мг за три-четыре секунды. Дым подольше задержи в легких. Эффект от 100мг ошеломляющий, ну ты старый психонавт, главное не бороться и дать себе спокойно раствориться в эффекте.
Метод с трубкой порадовал после многочисленных бульбуляторов и приспособ с фольгой и смешиваниями дмт с травами(чанги), последние всегда переводняк вплоть до 50%. Ну и с трубкой тоже, я сейчас посмотрел, процентов 10 на стенках осталось, он очень текучий и наверное одно из самых неудобных веществ, через вейп правда ещё не пробовал. С 250 можешь и покурить и половину пер ос попробовать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

DMT

Сообщение Уточка »

 
Бойся вв ибо дмт вывернет тебя наизнанку, вытряхнет самое потаённое и обнажит самое неприглядное. Зато потом будет ощущение как у хронического гайморитчика, узнающего, что такое мир без носовых платков и противоотёчных, и который унюхает запах цветущих вишен.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

DMT

Сообщение DurkDuck »

 
17 часов назад, igor4444 сказал:



Не спеши экспериментировать с имао, попробуй так для начала. Лучше всего будет через стеклянную трубку для крэка, и с турбозажигалкой, с обычной метод с трубкой работать не будет. .......
 

Спасибо так и поступлю!
Готов. Ready steady go!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

DMT

Сообщение DurkDuck »

 
Сколько для первого раза стоит покурить? 
Трубку такую же нашёл.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
Когда дмт расплавится в трубке и начнёт испаряться, то он становится особотекучим и может вытечь из трубки, если это основание дмт.
Если это какая-то соль, то через трубку ты его не покуришь, температуры для испарения не хватит, стекло начнёт деформироваться.
Начать с 20 мг более чем. 100 мг это слишком много, если курить умело, а если неумело, то 80% улетит.
Представляю сколько ты его профукаешь, пока научишься.
Принимать перорально это нужно в 4 раза больше для тех же эффектов + имао.
Хороший имао из доступных только гармала, всё остальное шлак ибо не имао, а вещества удлиняющие дмт за счёт других эффектов, но их при этом нужно слишком много. 
Лучший способ - курить с фольги, но это долго объяснять и картинки делать.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
Можно ещё растворить в пропиленгликоле и пыхать через вэйп. Под гармалу отлично выходит.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
7 часов назад, DurkDuck сказал:



Сколько для первого раза стоит покурить? 
Трубку такую же нашёл.

Чувак, есть для тебя идея.
Я как-то пытался пробовать никотин, не курить, а что бы плавнее заходило через кожу.
Сам он плохо с кожи впитывается, но есть такая штука в аптеке диметилсульфоксид, растворитель, который помогает в мазях веществам быстрее проникать через кожу. 
Ну я их смешивал и на кожу наносил.
Потом мне эффект показался слабоватым и я решил лизнуть кончик флакона, что бы сублингвально никотин пошёл. Видимо, немного диметилсульфида оказалось там же, ибо никотин чрезвычайно быстро проник в кровь и началась лёгкая передозировка. Никогда раньше, ни одно вещество, которое я пробовал употребить сублингвально, не давало такого быстрого результата. По скорости наступления эффектов это было даже быстрее, чем от в/м, но чуть медленнее, чем от курения или почти так же.
Так вот, если тебе интересно, можешь купить аптечный диметилсульфоксид, недорого, макнуть в него спичку и попробовать на язык. Если тебя его чесночный вкус не смутит и больше никаких осложнений не будет, если щипать будет в пределах терпимого, то можно растворить в нём часть дмт, 50 мг выше крыши, и дать этой радости попасть сублингвально. 
Но ты предварительно поэкспериментируй. Если щипать будет сильно, то можно водой разбавить раза в 4. 
25% раствор даже на коже руки уже не вызывает раздражения. А во рту слюна, она всё разбавит ещё сильнее.
Можно предварительно с какой-нибудь другой таблеткой так потренироваться, растворить и на язык.
Отпишись, если сделаешь. Идея офигенная, но у меня пока в граффике экспериментов нет веществ, что бы так юзать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диметилсульфоксид
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

DMT

Сообщение Уточка »

 
Идея заебись, должно сработать. У меня проблема, обратная твоей, ггг)))
 
 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 320

DMT

Сообщение QX-13 »

 
ВЗАРИМОДЕЙСТВИИСНОЛЯ™

 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
Затестил 100% неразведённый диметилсульфоксид. Зубочистку опустил в растворитель. На язык - почти никаких ощущений, глубже окунул зубочистку в раствориитель,  а потом под язык, чуть заметное пощипывание и заметный разогрев слюны от растворения в ней димексида, ещё смелее на слизистую губы - можно сказать, что никаких неприятных ощущений нет. Есть лёгкий разогрев, лёгкое пощипывание на начальной стадии и слабое сладко-чесночное послевкусие.
Если у вас есть любая психоактивная марка, то маленькую каплю ДМСО на неё, что бы только смочить, и под язык. Если думаете, что в марке что-то осталось, то можно достать, удерживая пинцетом смочить снова и снова под язык.
Осталось потестить с чем-то психоактивным.
В 21.10.2015 в 12:18, Наблюдатель сказал:



Уважаемые, кто нибудь вместо " неполярных растворителях, типа петролейного эфира или дихлорметана. "(с) использовал Калошу чистую? (( норм или не надо?

Использовали, только её родимую и использовали. Только у нас это нефрас с2 80/120. Самая чистая калоша, со специфическим кисловатым что-ли запахом.
Нефрас вытягивает дмт, только нужно раз 5-6 экстрагировать для полного извлечения. Кроме того, в исходном растворе остаётся кокусагенин, тоже психоактивное вещество со специфическим действием. Извлекается ксилолом, кристаллов не образует, вязкая субстанция, испаряется при более высокой температруе, чем дмт, курится как дмт, действие короткое, имао не поможет, действие среднее между дмт и диссами.
Но этой штуки в 10 раз меньше, чем самого дмт, потому смысл заморачиваться есть, если экстрагируется из 100 грамм коры мимозы хостилис или больше. О наличии этого вещества в других растениях мне неизвестно.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
Так, основание дмт растворяется в ДМСО, но основание печёт в разы сильнее, чем ДМСО. Слюна начинает обильно выделяться, разбавляет и скорость всасывания уменьшается. Пробовал низкую концентрацию, т.к. мало что осталось в грязной банке. С основанием дмт фокус не прокатывает пока, скорость всасывания недостаточная, до мозга в нужном количестве добраться не успевает.
Тут будут прокатывать вещества, у которых дозировка единицы миллиграмм, а дмт это всё таки десятки миллиграмм.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

DMT

Сообщение Уточка »

 
Сосед интересуется, если у него лежит димитрий основание в бумажке и в зипе года 4 уже, то имеет смысл его кащеить и высаживать вновь? Или забить и надеяться на старый добрый авось? Курить соседушко вряд ли будет, так как считает это переводняком, скорее всего вв.
Unclosing an unseen door
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
18 часов назад, Уточка сказал:



Курить соседушко вряд ли будет, так как считает это переводняком, скорее всего вв.

На сколько мне известно ОСНОВАНИЕ вв не ставят, только курят, ставят соль. Тут слизистую разъедает и жжёт от единиц миллигрммов основания, а он хочет в вены несколько десятков запустить. Да и в чём он это основание хочет растворить, что бы проблем не было от самого растворителя? В воде оно, ясных хрен, не растворяется, нужен неполярный растворитель. ДМСО вв? Я бы не стал.
Что бы курить, кащеить по новой не нужно, если переводить в соль, то достаточно растворить в нефрасе и переводить в кислую форму удобным способом. Остаётся вопрос в чистоте, но любителям вв не привыкать бутор ставить.
Курение пусть и в 2 раза слабее прёт, если умеючи, но рисков раз в 10 меньше в фармакологическом смысле.
Кроме того можно не успеть иглу вынуть, и начать бороться с рептилоидом впившимся в руку, уж не знаю чем это может кончиться.
При курении вход менее 20 секунд, при вв, надо полагать, менее 5. Чем больше дозировка - тем быстрее.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

DMT

Сообщение DurkDuck »

 
Итого: взял основание DMT - не соль.
Трубу для Кряка,курнуть и сразу закрякать.Прозрачная трубочка,найс как на фотке,выше.
Турбо зажигалочка,такая ТУРБО.ТУРБИЩЕ ПРОСТО.
Всё ушёл в медитацию,пост,диета.голод...
буду готовиться.
Благодарю за помощь !
Ом....
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

DMT

Сообщение Аксолотль »

 
Про вейп с дмт интересная идея, а сколько надо дмт на миллилитр глицерина для вэйпинга?
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, Аксолотль сказал:



Про вейп с дмт интересная идея, а сколько надо дмт на миллилитр глицерина для вэйпинга?

Основание дмт растворяется в пропиленгликоле, глицерин не нужен. Пропорцию не знаю, растворял не я. Растворяли добавляя дмт в пропиленгликоль при нагревании, до предела растворимости. Долго держать в вепе нельзя, прокладки не держат, сутки-двое, потом начинает медленно подтекать.
5 часов назад, DurkDuck сказал:



Итого: взял основание DMT - не соль.
Трубу для Кряка,курнуть и сразу закрякать.Прозрачная трубочка,найс как на фотке,выше.
Турбо зажигалочка,такая ТУРБО.ТУРБИЩЕ ПРОСТО.

Это всё должно сработать. Трубка на фотке подходящая. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 320

DMT

Сообщение QX-13 »

 
11 часов назад, DurkDuck сказал:



Итого: взял основание DMT - не соль.
Турбо зажигалочка,такая ТУРБО.ТУРБИЩЕ ПРОСТО.

Изображение
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

DMT

Сообщение Уточка »

 
В 18.03.2018 в 12:34, invalid-user сказал:



На сколько мне известно ОСНОВАНИЕ вв не ставят, только курят, ставят соль. Тут слизистую разъедает и жжёт от единиц миллигрммов основания, а он хочет в вены несколько десятков запустить. Да и в чём он это основание хочет растворить, что бы проблем не было от самого растворителя? В воде оно, ясных хрен, не растворяется, нужен неполярный растворитель. ДМСО вв? Я бы не стал.


Что бы курить, кащеить по новой не нужно, если переводить в соль, то достаточно растворить в нефрасе и переводить в кислую форму удобным способом. Остаётся вопрос в чистоте, но любителям вв не привыкать бутор ставить.
Курение пусть и в 2 раза слабее прёт, если умеючи, но рисков раз в 10 меньше в фармакологическом смысле.


Кроме того можно не успеть иглу вынуть, и начать бороться с рептилоидом впившимся в руку, уж не знаю чем это может кончиться.


При курении вход менее 20 секунд, при вв, надо полагать, менее 5. Чем больше дозировка - тем быстрее.

Спасибо, Кэп, я про основание в курсе кагбе))) Сосед - внучок бабы Нюры, если ты в теме ;) В кислой воде растворится, но я спрашивала малость не о том. Бутор ставят те, кто коду со стендалем болтает, а хороший качественный продукт по рабочим прописям сделанный называть бутором смешно.
Unclosing an unseen door
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
17 часов назад, Уточка сказал:



Спасибо, Кэп, я про основание в курсе кагбе)))

Слишком маскируете свои талланты.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

DMT

Сообщение DurkDuck »

 
Ну пока я готовлюсь к трипу,мой друг решил отправиться в одиночку.
т.к. нас разделяет больше 1000 км,я не мог присутствовать.
для него дмт трип был первым в жизни,но за 5 лет мы пробовали и Dob,lsd,кучу левых марок,кучу грибов,всё на свете и  фены и мефедроны - я лично пробовал и шёл дальше,без торчева и повторений,особенно касательно наркотиков которые вызывают зависимость.К трипам отношусь серьезно - как к духовному поиску.
Но от ДМТ от о%%ел:
Эпитеты очень яркие :
Я чет после его отзыва немного сцу...подскажите первый раз такой жесткий ? или как?
Цитата



 


"Это такой треш!!! теперь без знающего человека,хуй повторю такое,лучше лзд буду жрать.


Насыщенные безумные картинки,высокая скорость происходящего,электронный голос,паника.


Курнул,сел на кровать из трубки доносился голос "чужого", вставила в секунды.


Затрудненное дыхание,сдавливало грудь.Хотел позвать на помощь и понял что тело не-управляемо,само по себе.


Потерянное ощущение времени.Шок от увиденного.Сутки привкус дмт во рту.


Буду бояться стеклянных трубок - в них живут существа из того мира


Вход похож как в  фильме "Вход в Пустоту"


Никаких позитивных эффектов,только шок и трепет".


 

 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

DMT

Сообщение igor4444 »

 
Каждый раз будет сильный и ошеломляющий. От достаточного количества вещества конечно, так как обычно часть стафа проебывается. Судя по отзыву у твоего друга был во первых недотрип, во вторых бэд. Бэд скорее всего от страха и сопротивления веществу, и попыток из него вырваться, внимании на дыхании и тд, из за чего возникает сильное трение и бэд. Входа у него (судя по репорту) не было, крутило где то  до гиперспейса. 
По поводу бэда, никогда не было таких положительных ощущений, в том числе ощущения пользы и очищения, и влияния, как после дмт. Никогда не было такого легкого дыхания как в дмт, особенно после проблем с паническими атаками и всд, когда был постоянный комок в горле, и дмт сбросило все и стал дышать нормально, хотя могло наверное и усугубить. Я хочу сказать что дмт одна сторона трипа, а ты, сет, сеттинг вторая. С дмт надо войти в контакт, вобщем работает все так же как с другими психоделиками но в большей мере. Первый раз все таки наверное да, самый страшный но только потому что он первый. А так слабее переть не будет.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

DMT

Сообщение Аксолотль »

 
Мне дмт понравилось в миксе с дексом, на втором плато декса нереально забэдить. И прёт не какие-то 15 минут а полноценный час, и потом ещё пару часов подпирает. Всем рекомендую.
 

ἀποκατάστασις
 
   
беспокойный
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

DMT

Сообщение беспокойный »

 
дайте диссов
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

DMT

Сообщение invalid-user »

 
40-50 мг баклы до дмт тоже останавливают паническую атаку, но дхм должно быть лучше, только нужно дождаться, когда тупняк от блокировки НМДА закончится.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

DMT

Сообщение Аксолотль »

 
Бакла немного урезает глубину психоты. Фенибут можно, и мне кажется мемантин нормально зайдёт.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Психоделики»