Магия существует

Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
Общался тут на джвачах, зацените тему: https://arhivach.org/thread/112984/
Однажды находясь в дурке, где, кстати, всё пропитано магией и врачи и медсестры, все вкурсе и всячески на это намекают при откровенных разговорах, я с одним цыганом (тру-магическая нация, кстати) вызвал демона с помощью нехитрого ритуала "гадания", в связи с чем у меня через 15 минут сама по себе отъехала на полтора метра кровать, когда я там лежал. Тот же цыган описывал, что все тянки в его таборе колдуют на всяческие привороты и на нём это испытывали, тоже, а он, чтобы нейтрализовать действие, резал себе грудь в районе сердца. Кстати у одной моей тни был такой же шрам на груди, она скорей всего тоже это делала, чтобы нейтрализовать действие приворота, видимо это известный ритуал.После случая с кроватью, когда я уже вышел со мной произошел лютейший пиздец, тогда я узнал, что мои родственники тоже маги и практиковали прямо при мне, вели себя странно и всячески притворялись, что бы то от меня скрыть, ну это женская часть, а один мой дядя, например, когда я был у него в гостях начал вести со мной откровенные диалоги о магии, тогда же у нас с ним состоялась небольшая магическая дуэль, от которой у меня остались фиолетовые следы на шее типа родимых пятен, которые позже сошли. После я уже с другим моим дядей было все серьезно, дуэль велась в изолированной комнате в течении ночи (выглядело это как непрерывные особые телодвижения, чаще всего рефлекторные или кем-то навязаннные, ну это с моей стороны, не знаю как было у оппонента, но он тоже всю ночь двигал руками и ногами, хотя притворялся спящим, но у меня был охуенный козырь в рукаве о котором я даже не догадывался, после которого дядя подскочил ошарашенный и не знал куда деться, я же в этот момент притворился спящим, да еще по ходу много чего было странного по ТВ, по радио (лол, заметил, что звучит как завуалированный половой акт, но не знаю как больше описать) Алсо в моменты этого поединка я ощущал как будто своё другое воплощение, оно было всё в крови и я чувствовал этот вкус во рту, как будто захлебываюсь кровью, но после всего это прошло. Дядя умер через месяц от цирроза печени, не думаю, что это совпадение, всё было очень натурально и синхронично. И это не был психоз, хотя психоз - это не просто слово означающее, что человек "съехал с катушек", это состояние когда слишком много знаний ты пытаешься в себя принять, тем самым запуская в свое тело демонов(которые и дают тебе эти знания), которых ты не можешь контролировать, имхо.
"Битва экстрасенсов" - возможно и цирк, но реальная битва идет везде, особенно в местах лишения свободы и это всё настолько незаметно, что обычные люди не видят ровным счетом ничего, от того и берется кукарекание на двощах о том, что магия - сказки и прочее ересь быдла. Просто, если ты не веришь в магию или не ощущаешь её, то знай, ты в прошлой жизни был коровой.
Все эти игры можно заметить даже в очередях в поликлинике - старые ведьмы сидят и перебирают пальцами, шаркают ногами - всё это не просто рефлекторные движения. Тянки, (которые в большинстве, если не все - ведьмы) которым вы приглянулись в автобусе например, не составляет труда наслать на вас заклятие сексуального влечения, это что-то вроде приворота, но мелкого, ты вдруг начинаешь чувствовать дикий стояк на определенную самку, которая на тебя поглядывает, так бывало у меня не раз. Алсо общался со многими тян, которые в открытую говорили о своих магических способностях и не просто в шутку, а откровенничали, все дела, особенно это касается тех ведьм, которые любят себя истязать.
Вся эта магия переплетается с актерской игрой повсеместно, в интете, на улице, дома, да где угодно, ВСЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ. С тобой ведется игра как бы из параллельного мира, через астрал, суть этого явления хорошо отражена в сюжете кинофильма "Матрица". Ну это я так ощущаю.
Вся известная наука - ни что иное как магия, но просто объясненная некими, подходящими для понимания быдла, законами, а ведь если вдуматься - все объяснения все равно сводятся к необъяснимым силам, которые в свою очередь пытаются объяснить какими-то вообще высосанными из пальца абстрактными понятиями, но всё суть одно на самом деле - магия. Также и религия - если наука объясняет силы природы устройством Вселенной, как некоего неодушевленного объекта, то чья воля двигает этими силами, откуда у неодушевленного может взяться воля и сила? Но быдло не способно думать такими категориями, они верят ИСТОЧНИКУ.
По пирамиде от высшего существа Сила (магия) рассеивается вниз к более слабым, созданным существам и скапливается вновь вверх, пока не остается только две равных Силы (инь и янь), потом после безуспешной битвы цикл рассеивания по пирамиде повторяется и опять начинается Вселенская Игра, где сильный пожирает слабого, образуются сущности (черные дыры, звезды, планеты, боги, дьяволы, черти, люди, духи и т.д.), альтернативные миры и прочие интересные подробности мироустройства. Сущности, что послабее переходят вниз к основанию пирамиды, те, что побеждают, постепенно перебираются вверх по лестницам Силы, в этом суть Иерархии и в итоге должен остаться только один, горец.жпг. Примерно вот такую игру затеял главный Судья.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
У меня взгляд как арматура, хыхы. Алсо однажды ходил с таким вот ножичком как на пике из-за этого в дурку и лег на принудку почти, 4 месяца там проторчал, потом еще галкой травили амбулаторно несколько месяцев по принудке, хорошо адвакат от стационара отмазал. А всего-то поигрался с детишками под манагой, а они на меня толпой потом с палками и камнями хотели накинуться, ну я ножик и вытащил, только им показал - они врассыпную, потом бежали за мной камнями кидались, но ни разу не попали.лол, а я шел спокойно и даже не оборачивался на их крики, потом взрослые дяденьки это увидили, пошли ко мне, выяснить че за мной детишки бегут, а детишки хором орут - "у него нож, у него нож", ну меня отпиздили сначала, потом сказали ножик отдать, потом телефон, но телефон я не отдал, бежал как угорелый, наверное рекорд побил какой-то, далее забежал в автобус и наивно полагал, что он поедет, где-то через минуту меня догнал один из гопарей и начал вяло избивать, но я натренирован и просто ставил блоки аки Нео в первой матрице, ну вот кароч вылазию я из автобуса, а там еще трое навалились и повалили меня, руки заломали, ну я лежал, думал, чтож я дурак в автобус то залетел, надо было бежать через дорогу, яж фартовый, всеравно не собьет, ну как Нео типа зассал пройти по карнизу и меня менты загребли как его же. Ну вот а пока меня держали на земле до приезда полицаев, мне пытались угрожать ножом, пугать типа что щас без суда и следствия за детишек горло перережут, ну так вот ножиком щелкнули и типа такие резать собрались, ну я не купился и лежал хладнокровно, а они такие, мол че типа он не орет?! Ну приехали копы и посадили меня в багажник скрутив руки, как обычно кароче. Пока сидел прибежали детишки и давай прыгать мне в окно улыбаться и гримасничать, какие-то панки подошли местные и перепутали меня с местным криминальным авторитетом, не буду называть по имени Потом подошел трехметровый жидотерминатор с пузом и крестом драгоценным во всё брюхо на золотой цепуре, похожий на попа, токмо без бороды и показал мне жест типа перерезает горло большим пальцем да с такой грозной гримасой, что я аж прыснул. Ну постебался я над ним немного и поехали мы значит кататься с ментами по городу на выезда, я договорился с ними немного потусовать для начала, а они мне еще сказали что мне несказанно повезло, так как они случайно мимо проезжали и услыхали по рации вызов частной охраны, а уж если бы частная охрана подъехала то мне точно бы пиздос пришел, они типа шутки не шутят. Ну вот слег я на 4 месяца в больничку кароч ради того, чтобы всю ОПГ пока накрыли, а я чтоб отлежался временно пока всё не уляжется. Ну потом тот панк подошел к бугаю и поговорил с ним, тот сразу заулыбался, начал шутить. Хотя че я гоню, однажды сталкивался с частной охраной, но удачно выкрутился, помогло моё природное везение, психоз и актерское мастерство, тогда мы выиграли HTC, что бы это не значило. Меня даже они били в пах с ноги, а я чудом увернулся, включил шизу и в стиле поехавшего из ЗС стал ломать комедию даже слезу выдавил, всячески изображая жертву и поясничая, в результате я с ними быстро сдружился, они даже попросили написать на бумаге, что я к ним притензий не имею за пару синяков и ссадин, думаю, что и с другой частной охраной бы сговорился в итоге, ну или они бы меня искалечили, одно из двух, хотя не думаю, сразу бы поняли, что поехавший, ну и разобрались бы в итоге с детишками на месте, они бы всё адекватно пояснили, среди них тока две крысы нашлось, остальные за меня все были в итоге, как я понял хех. Убивать думаю, что не стали бы, яже не маньяк какой-то, произошло обычное недоразумение. Зато вот копы умудрились из этой хуйни устроить цирк, нашли двух свидетелей, что типа я на них кидался, бегал с ножом, угрожал, ну явно следак придумал хуйню эту. В итоге я по 5тыр отвалил и разошлись.В участке поселили в женскую, так как мест не было более в мужской, ну и проверить наверное как я буду базарить с наезжающим "урокой". Там, как и в женских сартирах, не воняет и рисунки световые на стенах, которые видны только под определенном углом обзора на свету, надписи всякие угарные, мазайка цветная по периметру, которую я только через три часа созерцания заметил. Так вот, я там встретил одного зека бывалого, он на меня сначала наезжал, потом даже просил рассказать о чем-то типа "научи". Его сразу отселили и я остался один сидеть. Начал колдовать кароч, наколдовал проклятую воду.лол в бутылке для питья, поставил в коридор, чтоб случайно не разлить. Меня, кстати, даже курить и поссать отпускали по первой просьбе, хотя мне не до того особо было. Развлекался тем, что задрачивал всяких урок завсегдатаев за клеткой, до такой степени, что они плакали в итоге нашей небольшой словесной перепалки, на меня манага так действовала освежающе, чувствовал себя на все 108. Но там и норм пацаны были иногда, один мне показал нычку со ста рублями, которую сам же и сделал на месте, и все главное тихо так, что никто кроме меня и не видел, но я так её и не забрал, мне не надо было, да и в клетку я больше не попадал. Но теперь если что буду проверять.
Немного слов о чудесном зелье. Приготовил я его из пародистого дикого трехметрового куста с очень запашистой шмалью, мы его надергали с одним моим бывшем товарищем и решили завариться в кушарях, кстати этот корешь предложил мне "пожарица" там же.лол я конечно вежливо отказался, а потом кинул его с бутылкой манаги и отдал остатки ровным поцикам со двора. От неё даже глаза не краснели и перла она ажна трое суток, выпили мы её овердохуя, словом.
Ну так вот сижу я сижу, глумлюсь над алкашами, которые своих жен отпиздили/сделали другую тупую хуйню, рассматриваю картины на стенах, разминаюсь потихоньку создаванием музыки шагов по деревянному помосту. Нашел такой ритм охуенный, что мне по громкой связи признание выразили в виде "вот это нихуя себе", те кто смотрел в мониторы за мной и слушал мои выступления в прямом эфире. Потом начал вживаться в психоз и дошло до дурки, первый врач сказал что со мной все норм и уехал, бати сказал, что это я так в дурке научился притворяться. Потом я довел криками что горло перегрызу тому кто в мою камеру войдет до того, что мне вызвали уже санитаров из дурки реальных, не со скорой помощи слоупоков. Алсо по ходу пьесы сильно напугал какого-то сержантика молодого, своими проклятиями, не знаю как он щас, но обосрался он знатно ибо я чудил на уровне Высоцкого, а может даже выше.
В общем и санитаров напугал, что те побоялись войти в камеру криками типа что у меня спид и, что я буду сопротивляться до последнего, а сдался после выполнения ряда моих требований. ахахаз, было весело кароч.
Ах да, еще меня вызывали на допрос, где я не слова не проронил и шифровал свои мысли от их псиоружия с помощью определенного двоичного кода. Ну в общем так ничего и не подписал и фоткаться/дактелоскопироваться тоже отказался. Уехал в дурку, а там держал оборону 4 месяца против реальных магов 80-го лвла, это уже отдельная история, заебался писать чет. Если кому интересно распишу.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
Ну нахуй, ебал я в рот дурдом, было бы там для меня режим помягче без уколов и прочей хуйни, то яб лёг на недельку на плановый осмотр. Вот скоро думаю так и поступить, прилягу, отдохну без уколов с капельницами и прочей ерундой, умаслю бутылкой портвейна 777 хех какнить завотделением и полежу вместе с компом и инетом, тока надо бук купить, буду репорты пилить. О, помню был один такой чел, который с нубуком лежал в платной палате, а палата стоит 6000 р в сутки, могу кому интересно предложить экскурс в клинику ненадолго, ну по крайней мере попробовать устроить, у меня там щас неплохие связи, ну плюс мне за старания процентик небольшой - 10%...чтобы пройти регу нужно написать репорт, кто не знает$ о всех подробностях экстремального отдыха отписывайтесь ко мне в личку сюда .
Как моя идея для бизнеса?
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Магия существует

Сообщение Zed Colori »

 
на джвачах
идея для бизнеса
Изображение
зацените тему: https://arhivach.org/thread/112984/
http://arhivach.org/storage/5/0e/50e245a9ad1f05237027e927839e5a03.webm
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Магия существует

Сообщение Dim-ch »

 
О чём поют, почему без звука?
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
О чём поют, почему без звука?
Браааааат, меня внатуре залепило...
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Магия существует

Сообщение Fruttis »

 
да, существует. просто ктот закрывает глаза или считает её не тем чем она являеццо
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
или считает её не тем чем она являеццо
А чем она является?
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Магия существует

Сообщение igor4444 »

 
Выдумкой?
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
Я так же могу заявить, что что всё вокруг не более чем выдумка моя личная. От того, что магия - выдумка она не является менее реальной, чем наука и техника. Просто наука оче очевидная и простая вещь, поэтому ей и занимаются многие, а вот магия не каждому дана, пойми.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Магия существует

Сообщение igor4444 »

 
Я не говорил что выдумка не реальна, мы вот уже пишем о ней
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
Ну тогда всё нормально.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
E7OH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Репутация: 51

Магия существует

Сообщение E7OH »

 
Почитаю про магов 80 лвл. как будет роспись...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Магия существует

Сообщение Zed Colori »

 
магия не каждому дана
а кому же?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Магия существует

Сообщение Dim-ch »

 
Да везде она, двачую. А самый прикол, что какому-то отдельному одному Игроку ты свою магию не докажешь+
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 128

Магия существует

Сообщение Spy666 »

 
магия не каждому дана
а кому же?

только ведьмам и колдунам и котам, собаки например не умеют в магию
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Магия существует

Сообщение Zed Colori »

 
магия не каждому дана
а кому же?

только ведьмам и колдунам и котам, собаки например не умеют в магию

B [jvzrfv? z dbltk nhtnmbv ukfpjv!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Магия существует

Сообщение Level_UP_grade »

 
каждый сам себе главный шаман. ну а доказывать и спорить что магия существует все равно что в сказке рассказывать сказку о сказке. странно что кто то верит в силу икон молитв и прочих предметов религии, но в то же время признать то что например витязи были боевыми магами не желает. какая то прям таки выборочная вера в нематериальные силы. это как верить в стоградусную температуру, и отрицать что можно её повысить до тысячи градусов
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 154

Магия существует

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Все-таки она существует... И Сара - не делай больше маме нервы.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Harada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Магия существует

Сообщение Harada »

 
Пока красным не скажешь, не поверю тебе, ведьма.
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Магия существует

Сообщение monstercat »

 
Не был в дурке, но полностью согласен
Давай уже про магов 89 лвл-ла
Последний раз редактировалось monstercat 16 ноя 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

Магия существует

Сообщение ДжаМалая »

 
на днях одного мага наблюдала...у меня в руках энергия всего мира!! кричал он....ага говорю..вижу....НЕ ХУЯ ты не видишь!!! орал он..вы обычные люди вы так не умеете!! а вот я костер могу взглядом потушить....в перед говорю...в общем костер он тушить почему то передумал..а впрочем как и все маги ... у магов всегда так..есть великие они и обычные люди которые настолько не видят магию что костер аж не тухнет...и вообще заметила чем выше уровень мага, тем громче он кричит что остальные пидарасы...и энергии у него на это уходит столько что аж ни на что больше сил не остается...ну разве что на выставление защиты мага от неблагоприятного воздействия неверующих...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Магия существует

Сообщение Level_UP_grade »

 
главное не путать силу магии с фокусами и волшебством
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 93

Магия существует

Сообщение Psyforce »

 
fzrw.org
здесь в своё время активно практиковали, не знаю как сейчас. в 2008 сайт выглядел как форум, если мне не изменяет память. там я брал информацию как делать "энергетический шар", тогда народ активно участвовал, давали дельные советы. 
memento mori
Deeraine
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Репутация: 16

Магия существует

Сообщение Deeraine »

 
Лично знаком с ведьмой, которая лично мне показала пару фокусов. Самый пугающий был когда он начала деформировать свою тень. Отлично гадает на Таро, многие ритуалы действуют. 
Наука тоже магия, просто она на каждом углу. Но попробуй посмотреть другими глазами на телефонный звонок:
Я кончиками пальце провожу ритуальные движения и вот я могу слышать своего братана, который в другой точке пространства!!!
Представьте как в параллельной вселенной эльф-маг нашел фотоаппарат и с недоверием его рассматривает. "как эта хуйня работает?? ЧТО ТЫ ТАКОЕ??"))) Фаерболл в него метает, расплавил, но так и не раскрыл секрет загадочного артефакта, использующего магию электричества

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»