DXM + марихуана

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
Просыпаешься, и с такой неохотой жрешь этот суп. Мать заботливая – «мой сынуля так сильно заболел, раз отгул взял. Приготовлю-ка я ему горячего. Пусть подкрепится…» И приходится сидеть, втыкать, и спустя час всё-таки дожрать его уже к чертовой матери, и не видеть больше. Тошнит, пиздец. Говорю маме «спасибо», равнодушно мою тарелку, потом протираю и кладу в сушилку. Захожу в ванную. Открываю кран, и рыгаю. Сначала стараюсь бесшумно, чтобы внимания к себе не привлекать. Но под конец, когда уже от супа осталась одна только юшка с приправой (яд, внатуре, чем же нас, сука кормят!) – вот это говно я по-тихому срыгать не мог. Все эти красивые овощи в рекламе, на этикетках – вот, она, вкуснотень – вперемешку с чем-то, похожим на кровь или на говно, прям так и прёт из меня наружу, прикинь, с таким звуком ещё, будто бомжиху под окном напоили и трахают в несколько стволов. Выхожу из ванной – матери в кухне нет, слава богу. У меня лютый отходняк после ночи, проведенной с марихуаной и граммом декса. Мне скучно, и мне очень нужно прийти в себя. Я пытаюсь уснуть, но стены прям давят. Кажется что сам город обозлился на меня и готов раздавить, разжевать меня своими стенами и заборами, избить камнями и раскатать на дорогах. «Сынуля, чаю хочешь? – Идите все нахуй, а лучше сдохните, ублюдки – думаю я, и вслух вяло отвечаю, что пока не хочу.» Нужно убить это время. И я звоню. «Владюха? Привет, как сам? Заходи в гости, покурим». Спустя час пьём с другом чай, и он дохавывает мои бутерброды, которая приготовила мама. Врубили фильм «Подозрительные лица». Влад попросил поставить че-то с крутой концовкой, и мы потом накурились. Три мокрых вернули всё на свои места. Прям вот если бы по жизни всегда так пёрло бы! Трава оставила от отходняков лишь очень плотное первое плато, с элементами второго… Закрываешь глаза, а перед тобой вселенная. Так я полчаса и прикалывался – закрывал глаза, думал о вечном и уссывался от глюков. Спор с самим собой был никчему. Я просто осознавал все постфактумы, как если бы обвиняемому раньше суда сказали приговор. Оставалось лишь наслаждаться от ощущения своего присутствия в окружающей многомерности, столь долго, сколь это возможно. Что до вчерашнего трипа – мне было кайфово, но слишком: прикольно, но память чрезчур подставляет. Прям не знаю, за какой момент ухватиться, чтобы вспомнить хоть половину. Я так понял, что упускаю важный факт. Во-первых я забиваю на трип и не контролирую его. Я много писал о том, что в последнее время ДХМ для меня потерял свои волшебные способности. Но выяснилось, что это не так. Ситуативную память я обманул тем, что изменил способ и время приема - раньше пил глубокими ночами, не заморачиваясь прямо из банок. Теперь пью на закате, (вечером визуалы всё-таки лучше) и из чашек. Мог бы много интересного написать, привнести для кого-то опыта, но увы - как правило я забываю следить за трипом. В итоге в какой-то момент выхожу на пик 3-его и начало четвертого плато, даже не помня что я под ДХМ. Нужно заставить сознание держаться как можно дольше. Поэтому сегодня, через где-то два часа я вкину первые 400 мг декса и опишу, что со мной. Дальше я, ( признаюсь, больше для себя чем для вас) буду каждый час коротко записывать и описывать все те приключения, которые со мной происходят. Буду на связи столько, сколько смогу). Все, кому интересно – форум читаю, независимо от того есть ли значек онлайна. На вопросы тоже отвечу, опять-таки если буду в хорошей форме. У меня температура около 37.5, - мистер Уайт упоминал, что это частый побочный эффект от «сиропных запоев».В общем, я схожу, приму душ и начинаю))
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
Завидую животным. Внатуре, как представлю, если еще и они права станут качать. Прикиньте, жирафы и носороги стали бы выбирать себе президентов, копаясь в грязи и, что самое ироничное - ни капли не отличаясь от нас! Желаю людям - приятного отдыха от псевдонастоящих правил, и желаю свиньям оставаться и дальше бесправными но свободными. Пойду дальше, по комнате погуляю. Сердце чет побаливает, думаю, может доигрался вот... ? Вернусь через час.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
Сходил в душ, остыл децл. Щас только чаю заварю и начну долбить)
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
прекратите писать мне в личку, как достать декс. Я не барыга , а советы давать мне запрещает политика форума. К тому же вопрос "ГДЕ я его покупаю" имеет банальный ответ - там же, где все остальные.
PS С Уважением)
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
упорото около 300мг... Пора сделать напасик, и убить минут 30 на полноценные описания своего состояния. Я для этого и решил трип-дневник прям здесь вести, чтобы сознанию было за что зацепиться, например на наш форум))
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
Убил 400 мг и покурил сверху, как надо, травки. Всё превосходно. Стены и искусственный свет. Spatial Plants. Огромная плазма транслирует серый фрактал. Я где-то рядом. Ноутбук "плывёт", причем достаточно сильно. Границы очень условны, скажем так. Я не уверен, в полумраке, где точно заканчивается стол и начинается диван, и.т.д. Во всех тёмных уголках комнаты возникают и исчезают яркие фигуры. Особенно круто закрыть в этом состоянии глаза и посмотреть эти психоделические картинки. Меня совсем не тошнит. Я на втором плато. Учитывая тот факт что я убиваюсь вот так уже третий день подряд – хз. Но мне сейчас хорошо. Меня торкнуло, И я вот вспомнил че мне Владюха, друг мой говорил, дескать я совсем бледный стал. Глянул на себя в зеркало, внатуре, стремный какой-то. Как-то всё пох стало, забил на себя капитально. Знаю, сейчас, что бы не случилось – главное сохранять позитив, пусть он и исукусственный. Кайф на то и кайф, чтобы переться от самонаёба (типа всё ништяк). И нечего этот кайф обламывать. Я проплатил этот самообман. И эти такие глубокие звуки, боже. Музыку приятнее слушать, чем кончать. Просто врубаю что угодно, и сосредотачиваюсь. Чай закончился. Блядь. Ложку уронил. Кажется ближайший час я проведу с Ней. Давай, Музыка, неси меня в свой плен, и трахни меня там, прошу. Хочешь, свяжи меня, манипулируй мной. Я тебе верю. Я люблю тебя…. А давай замажем с тобой эту тусклую реальность красками! Пусть люди не верят нам, но мы искренни пред вами, я, и вторая часть меня, Музыка, мы с ней уже почти договорились, что я буду слушать. Я хотел записать в плеер АСDC или Aerosmith, но попробуйте с ней поспорить. Я спросил, а она ответила:
- "Ты недалекий. Нам нужны определенные частоты для путешествия, эти частоты есть в клубной музыке. Скачивай, и ложись. Тебя там никто не ждет. Идём со мной, я покажу тебе мир, который люди еще никогда не видели…"
Я соглашаюсь. Если буду в сознании и жив, объявлюсь через 1- 1,5 часа.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
короче полная жопа.
я под ДХМ и травой
стараюсь держаться в сознании...
Всё кругом, как смазанная картина. Разные фракталы. глюки. заморочки. Я в тёмной комнате и меня очень реалистично и необычно глючит. Боковое зрение видит, что я плыву вдоль черно-белого тоннлеля.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
меня глючит, пиздец, а еще одна банка декса осталась. Монитор я вижу как тисненый яркий журнал. Вообще болтать неохота. Я почти на 4-ом плато. Круто: всё на что я смотрю, оживает. Я закрываю глаза и улетаю.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

DXM + марихуана

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Скучно. Не интересно. По "пацански".
Пожалел, что зашел в эту тему
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 05 сен 2015, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 35

DXM + марихуана

Сообщение DXM_LSD »

 
Хотел спросить где достать декса, но вовремя прочитал следующее сообщение. :(
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
Скучно. Не интересно. По "пацански".
Пожалел, что зашел в эту тему
Простите меня, сударь, но хуже всего то, что вы правы: это полный идиотизм, писать на форум под кайфом, тем более, пытаться анализировать. Это и правда вышло крайне глупо.
Аватара пользователя
Proxy9669
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 04:59
Репутация: 13

DXM + марихуана

Сообщение Proxy9669 »

 
яд, внатуре, чем же нас, сука кормят!

Люди завоеватели поселились на планете позже животных,поработили их,чтобы они всю жизнь на них работали за еду. А в конце жизни,(который определяют сами люди) идут на корм своим "хозяевам".
Страдание ведет в глубину
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

DXM + марихуана

Сообщение Наблюдатель »

 
Скучно. Не интересно. По "пацански".
Пожалел, что зашел в эту тему
Простите меня, сударь, но хуже всего то, что вы правы: это полный идиотизм, писать на форум под кайфом, тем более, пытаться анализировать. Это и правда вышло крайне глупо.

Не будьте так строги к себе, глупостями заниматься тоже нужно
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

DXM + марихуана

Сообщение Zed Colori »

 
глупостями заниматься тоже нужно
Изображение
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

DXM + марихуана

Сообщение Наблюдатель »

 
Если вы предпочитаете такие, то наздоровье, но по моему бред на форуме как то... приятнее, что ли..
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

DXM + марихуана

Сообщение Наблюдатель »

 
Jedem das seine
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

DXM + марихуана

Сообщение Phoenix »

 
Я летал в декстрометорфановом мире, в действительности с 3 по 9-ое сентября. Я прожил почти неделю в параллельном измерении. Этот вот "трип-репорт" - ничто, в сравнении с моим настоящим опытом. Мультяшные троллейбусы, прохожие-киногерои и глубочайшее погружение в собственное подсознание. Я узнал, что есть мой внутренний мир. Я видел образы, которые хранит в себе моё Я. Страшные - воплощающие наши первобытные страхи, и очень приятные - вызывающие неподдельное удовлетворение. Я падал в ущелья и замерзал, охотился в тайге и ездил в на поездах по Америке 40-х годов. Я путешествовал. И каждое ощущение было таким же реалистичным, как и мои нынешние. кстати, а что если я всё еще под ДХМ? может, я сошел с ума, и навеки застрял на 4-ом плато? Может, я теперь пациент психушки в каталепсии? В одно из таких погружений я смотрел сериал "во все тяжкие", и ближе к концу 2-го - началу 3-го плато я покурил марихуаны и решил что я - Джесси Пинкман. (отсюда и "по-пацански") Мне было скучно в тот день. (вероятно из-за сильной дисфории), и я сел за комп. Далее смутно помню, что писал. Судя по всему, далее наступило 4-ое плато. Всё, что могу сказать, это то что я очевидно повредил свою психику. Возможно, напротив - ДХМ и марихуана - хорошие антидепрессанты, и я излечился от глубокой и долгой депрессии. Сложно пока делать выводы. Одно ясно - моё мировоззрение ощутимо изменилось, и я нашел решения нескольких очень важных для меня жизненных проблем. Человеческое сознание - это не то, что мы привыкли представлять. Оно голографично и более чем 3-х мерно, как я понял. Других слов для описания того, где я был нет и не существует. сознание потому и делится на "сознательное" и "бессознательное", потому что в последнем действуют законы, противоречащие тому, каким мы видим этот мир. В подсознании есть живые образы, и живые миры. Именно живые. Другой вопрос, что сознанию нечего навещать этот мир без особых причин. Я, например, удивлён, как не очнулся в дурке. Ибо ощутить себя в параллельной реальности в тёмном ущелье, посреди валящихся на тебя камней, и помнить что еще секунду назад ты вроде как листал музыку в плеере - к такому надо быть морально готовым.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

DXM + марихуана

Сообщение Р-6I-жик »

 
Я видел образы, которые хранит в себе моё Я.
Ты видел образы, которые сам себе показал. А насколько они соответствуют тому, что хранится в твоем "Я" (если там вообще что-либо хранится, конечно, и если есть в принципе что-то такое, что можно было бы назвать "Я") это большой вопрос. Даже если ты в этом уверен, то это вполне может не соответствовать истине (если есть истина, опять же)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 30 сен 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 46

DXM + марихуана

Сообщение Shake777 »

 
и как ты себя чувствуешь сейчас? спустя фактически год?
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Cerf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

DXM + марихуана

Сообщение Cerf »

 
6 часов назад, Shake777 сказал:



и как ты себя чувствуешь сейчас? спустя фактически год?

автор в сети был в октябре последний раз

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»