кто тестил микродозинг?

Сектор хаоса и оффтопика
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

кто тестил микродозинг?

Сообщение fox736 »

 
прочитал вот такую статейку http://raisin.wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D ... 0%BD%D0%B3
стало интересно)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 292

кто тестил микродозинг?

Сообщение bespokoiniy »

 
<___base_url___>/topic/16149-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D1%81%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B2/?do=embed
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
fox736
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 05:39
Репутация: 1

кто тестил микродозинг?

Сообщение fox736 »

 
в общем не прошло и пол года и я затестил таки! а может и прошло)
Самое первое впечатление- я ожидал большего. А именно больше всего хотелось креативности и все в таком духе, но не почуял я креатива.. А может мне тока кажется что не почуял) Зато почуял что то вроде прилива сил(в физическом плане), улучшения настроения, так же явное повышение работоспособности ( примерно как если бы раньше мне надоедало работать за 2 часа и я брал паузу, то теперь это 3)
Причем все эти симптомы особо ярко выражены в тот самый день когда сьедаешь микродозу, на следущий день уже слабее, через день вроде как и не чувствуешь вовсе.
Немного удивился что вооще что то почувствовал после поедания микродозы, я думал такая мелочь как 1\8 не даст знать о себе вообще, но нет, кое что есть, что то похожее на состояние во время входа тока намного слабее. ШТОРКИ не двигаются совсем) Думаю можно было бы дозу с 1\8 убавить до 1\16
Сейчас в планах пауза недели две и хочу понять замечу ли я какой либо упадок сил и прочего по сравнению с тем что было.
Принимал раз в 3 дня по 1\8 от 200мкг. итого 8 раз. Чего греха таить, бывало траву курил что могло сказаться на эксперименте, но по ощущениям не сказалось никак)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 412

кто тестил микродозинг?

Сообщение Аксолотль »

 
Я микродозил ипомею. Размешал порошок из более чем тысячи семян в банке с мёдом и оленьими рожками, и по чайной ложке, а иногда и по две, ел. Всё стало очень волшебное, и зрачки всегда были по пять копеек. Спать не хотелось, есть тоже хотелось где-то через раз. Вообще, состояние прикольное, для всякого колдунства самое то.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

кто тестил микродозинг?

Сообщение Факир »

 
у всех разная чувствительность к ПАВ. для кого то 250 микрограмм лсд это убойная сила. а специально тренированные спецагенты могли последствия приемы такой дозы преодолевать силой воли. это вопрос 1) к биохимии мозга 2) к силе внушения.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

кто тестил микродозинг?

Сообщение Phenibutum »

 
Микродозил АМТ.Еще в СССР лекарство с ним было Индопан.в табле 10 мг.Так вот,общая стимуляция,яркие сны,перебивает аппетит ,а вообщем такой нормальный естественный фон позитивный .Мне понравилось 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»