Декстраметорфан

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

Декстраметорфан

Сообщение Phoenix »

 
Ну вот куда делись глюки??? Мне трудно писать, мои руки нынче подобны ветхим лианам, а сам я то ли Господин цельный оловянный мальчик, то ли Господин, ожидающий поезда, то ли Господин, который намедни курить идти собирался на кухню... Нас тут много, у нас вечеринка. Не стесняйтесь, присоединяйтесь. А вот Господин Шляпа говорит, что надо пойти и справить малую нужду. Но у меня под дексом, как и под героином - пойди, попробуй отлей! Хоть литр выпью, пока не попустит, буду ссать мелкими порциями, раз в час. Зато с утра буду ссать как проливной, мать его, дождь. Дисфория жутко так душу травит, как же всё безразлично! Съем-ка я колёсико гидазепама. Вот щас так натурально вкинусь, покурю, и может еще напишу, а может нет. Хотел трип-репорт дать, но когда вокруг такое блаженство, когда из комнаты в кунхню воображаемый китаец карлик провел маленькую железную дорогу и теперь говорит в моей голове... То есть я не вижу его, как галлюцинацию. Но его присутствие, тем не менее столь явно и неоспоримо в данный момент, как и неоспорим тот факт, что существую и сам я! Он - галлюцинация, лишь часть моего сознания. И он, стало быть, реален, раз реально мое сознание. Знаю, знаю, мне всегда плохо давались литературные описания. Особенно под кайфом. Что тут скажешь? Пойду, полежу, поглючу... Может быть допишу...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

Декстраметорфан

Сообщение Дример »

 
Сколько декса?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Декстраметорфан

Сообщение psyport »

 
Припоинаю основные правила для лучшего дэксотрипа - сет&сеттингс, трек-лист из любимой музыки, уже после приёма - с дивана не вставать, глаза не открывать и ВД не начинать. Таким образом можно достичь эфектов третьего плато употребив количество чуть больше чем для второго (500+) и грейфруктовый сок вам в помощь :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

Декстраметорфан

Сообщение Phoenix »

 
Сколько декса?
600
Недавно миксанул 400 декса и всего четыре таблетки циклодола. Получился очень неоднозначный трип. Во-первых, с открытыми глазами, в полумраке стали проявляться очень реалистичные глюки. Духи и привидения вылазили из стен, проходили сквозь меня, а в комнате всё "вибрировало". Но стоило мне включить свет, как галлюцинации исчезали. Я с полчаса стоял у выключателя, и ржал. Выключаю свет - глюки появились, включаю - исчезают. Потом я принялся искать аптеку в своей квартире(!), это продолжалось минут пять, потом сознание ненадолго включилось, и я начал ржать с этих заморочек. В общем, небольшая доза циклодола и небольшая доза декстраметорфана дали весьма сильный эффект. я так понял, они в организме сильно взаимодействуют и потенцируют друг друга. Обратная сторона медали - это чертовы побочные эффекты от холинолитика, такие как дичайший сушняк, провалы в памяти, тошнота, панические атаки и обморок (на котором трип собственно и закончился). Очнулся я на полу, где-то через пол часа с разбитым носом, т.к. падал лицом вниз и даже не пытался, видимо сгруппироваться. Было безумно херово, паранойя, что сейчас умру сдавила меня как удав давит кролика. Так продолжалось еще час, я лежал, не вставая, в собственной крови и блевоте и надеялся провалиться в мрак забвения. К тому же моё тело очень плохо слушалось меня, при каждой попытке подняться - ноги подкашивались, и я валился ниц, как Сизиф со своим камнем. Потом я уснул, и очнулся уже с более и менее человеческими чувствами. Я чувствовал, что почти трезв, сушняк пропал, одышка и тахикардия тоже прошли. А главное, я снова мог ходить. В общем, не советую повторять мой опыт, ведь, хотя первый час трипа действительно был божественным, однако то, о чем я написал выше, лично для меня сводит на нет даже саму идею еще раз повторять это безумство.
Последний раз редактировалось Phoenix 26 июл 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Декстраметорфан

Сообщение Ваг »

 
да декс для погулять норм, не для глубин.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Декстраметорфан

Сообщение DXM_DXM »

 
В 7/26/2015 в 19:27, Ваг сказал:



да декс для погулять норм, не для глубин.

С чего это вдруг???Совсем наоборот.ИМХО
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Декстраметорфан

Сообщение Dongle »

 
где вы декс мутите народ? не свезло мне его попробовать в свое время, а теперь хрен достанешь, как я понял только ТОФФ+ в продаже есть, но и оный не продают, требуют терку и смотрят как на наркомана... короче, печаль беда...
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 26

Декстраметорфан

Сообщение Mistcry »

 
В 13.09.2017 в 18:46, Dongle сказал:



где вы декс мутите народ? не свезло мне его попробовать в свое время, а теперь хрен достанешь, как я понял только ТОФФ+ в продаже есть, но и оный не продают, требуют терку и смотрят как на наркомана... короче, печаль беда...

Из-за бугра, например. Кому-то ближе в Европу скататься, кому-то в юговосточную Азию или в Китай. А кто-то с сайта производителя "Robitussin DM sugar-free" по почте закажет. В общем, если ты любишь Декс - судьба всегда даст шанс.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»