Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
joker23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 00:15
Репутация: 1

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение joker23 »

 
Так было написано — «Марки 25I-NBOMe, мощь! 2mg».
    Наверно стоит сказать, что эту девушку я люблю. Она моя вторая половина, и пробовали мы это дело, в начале наших отношений. Этот трип должен был быть решающим, он должен был решить её ко мне отношение.
    У неё был парень, которого она горячо любила. И тут в её жизни появился я. Я на 16 лет старше, но любовь слепа и безжалостна. Потому, что разместила в ней невозможный коктейль ласки и хладнокровия. То чего так не хватает мне горячему и трепетному сердцем. Мы сначала просто долго сходили с ума и не понимая, что с нами, но потом всё-таки как то сошлись с взаимной симпатией.
    Итак, мы забрасываем в себя сначала по LSD-25 (170мг) которая ей от куда-то досталась, и она не действует. Есть лёгкое изменение как предчувствие чего-то — но дальше не чего. Час джем и потом едем за NBOM, всё находим и идём в Измайловский парк, у меня оказывается пинцет с собой и получается открыть им. Замотанно было конкретно.
    При входе в парк старикан играет на баяне, поёт пошлые частушки, вокруг приплясывают женщины. На дворе уже ночь. Время года — зима. Температура конечно не -15, но минус по моему был.
Отправляемся в парк, темень. Но что-то не то. Постоянно мелькают какие-то странные цветные огни на периферии зрения. Я долго думал на что они похожи — это как будто светится пол, но источника света самого нет, земля чёрная, а глаза фиксируют переливы фиолетовых, синих, красных оттенков. Очень мягкий эффект.
Я веду её далеко в средину парка, там есть большой пруд. Под NBOM появляется характерная музыка — какой-то эпичный дапстеп. Мы идём по не освещённой аллее, тонкие еле различимые цветные струны пронизываю лес. Сам лес уже ожил, начал двигаться в своём ритме, медленно с короткой амплитудой, его ветки прогибаются как резиновые туда-сюда. Если сесть на землю сухая листва начнёт закручиваться фрактальными узорами, где-то они напоминают небольшие гейзеры.
Выходим на пруд, у меня с собой дождевик который становиться подстилкой. У пруда открывается вид на горизонт с чёрной полосой деревьев. Накатывает странное ощущение пролетающих мимо тысячелетий. Над деревьями возникает эффект длинной выдержки — когда все объекты смазываются. Но при это с большой скоростью проносятся перед глазами. Мы сидим как два божества на краю вселенной, а перед нами возникают и умирают галактики.
Мороз гонит нас дальше, единственное что хочется — добраться до тепла. Мы бредём куда-то. Теперь она ведёт нас, видя маленький огонёк вдали. Выйдя из парка мы натыкаемся на огромный супер маркет. Он находится на пересечении каких огромных магистралей, посредине этих магистралей кольцо около 100 метров в диаметре. Через него ведут мосты.
Супермаркет большой как парк аттракционов, мы как два дауншифтера вваливаемся в продовольственную точку системы и начинаем исследовать. Плитка в супермаркете покрылась фрактальными движущимися узорами. Узоры напоминают каких то мармеладных ящерок. Она берёт булку я достаю термос с чаем и мы мило пьём чай где-то на полу. Если не вглядываться всё ок, но вот мы доходим до рыбного отдела. На витрине лежат мёртвые туши. Одна рыба представленна не разделанная. С головой. Смотреть на неё очень странно, она как будто истлевает до костей, а потом нарастает заново. Вообще все предметы в мясном отделе жили в своём времени. Если смотреть друг на друга, то по лицу постоянно пробегают разноцветные волны. Они напоминают окрас какого то азиатского дракона, берюзово-жёлтые оттенки. Охранники уже заинтересовались нами — пора уходить.
На холоде я усердно гуглил дорогу домой — ехать на такси было как то не правильно. Решили добраться на автобусе. Мы поднялись на крытый мост через шоссе и там ещё долго болтали и пили чай. По дороге мы выдумали историю про психонавтов которые скачут по мирам и помогают жителям этих миров развиваться, взамен собирая в знания. И были ещё кое-какие разговоры.
Этот трип послужил началом хорошего романа. Но в итоге она осталась со своим парнем, а я больше не верю в любовь. Точнее теперь понимаю, что взаимной любви у меня не когда не было, и возможно не будет.
joker23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 00:15
Репутация: 1

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение joker23 »

 
блин а что редактировать нельзя - на 14 старше - ошибка.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение Факир »

 
А вот скажи спасибо системе регистации и прав на форуме. Только чцкп могут править посты. Пиши в текстовом редакторе, потом сюда.
По тексту: за! Сочувствую, что любви ответной пока не нашел, но все еще впереди!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 196

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение VitkaGuru »

 
За ?
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 173

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение Sirius »

 
За.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Решающий трип / 25I-NBOMe, 2mg

Сообщение DurkDuck »

 
За, но начало было интригующим))
Очень похоже на то как дедушка собрал внучат,чтобы рассказать что то важное и уснул в кресле качалке
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»