Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение Roccopriori »

 
Ayahuasca # 4 Волшебство продолжается.
  Церемония назначена на 23 января(пятница)22:00,готовится начал за неделю, собирая трек лист,скурпулезно и дотошно удаляя ненужное и добавляя новое.Отошел от обычных в Аяхуаска-трипах для меня треков Саймона Посфорда(Shpongle,Hallucinogen,YBroth.) В этот раз решил чистится под более душевные и минималистичные вещи Vibrasphere,Astropilot,Solar fields,Sellardrone,Electro Sun,при этом не забыв про раскалбасные NBOMe-треки Kalya Scintilla и Globular.Отдавяя дань Аяваске - 25%составили любимые икаросы для церемоний...По итогу считаю этот трек лист самым идеальным из всех аявасочных сборок!(это я понял во время трипа)...За 24 часа перешел на пресную еду и исключил кофе...за 6 часов пил только воду...
     Скажу отдельно о трепете и предвкушении перед аяваской-это состояние не сравнимо ни с чем...Смесь страха,сильного интереса,предвкушения мистических переживаний...во время варки-оцепеняющий страх и обреченность...Вся варка заняла 30 минут,шесть выходов грамм по 50..100 красной радужной субстанции с лимонным соком...количство ИМАО(гармала) 7 капсул от пирацетама...
      Итак-22.00-выпита мимоза...стойко,залпом,сразу почистил зубы..
С ситтером как то не заморачивался,супруга просто была рядом,в комнате.Слышал, что некоторые шаманы советуют принимать и держать сидячее положение,типа позы лотоса,и я решил попробовать хотя бы вход встретить сидя. Спустя 10 минут сидеть мне стало намного комфортнее,ибо тело стало легким и прохладным,икарос Shamanic сопровождал меня в царство неизведанного и уже какого то родного...Это были красивейшие поля цветов,невообразимого запаха,они оживали красивыми спиралями в такт музыке...началось волшебство,которое было за гранью моего воображения.Со следующих событий я просто ОФИГЕЛ..))))
       Мой обзор этого поля начал происходить из дома,полностью стеклянного , чтоб видеть все красоты природы, пусть и с небольшим искажением от преломления света...Тут появились они...Ангелы инопланетного вида,серые,гладкие как дельфины,быстрые и шустрые-заглядывали мне в глаза,смеялись,сказав что пришли знакомиться...Один из них был со мной лицом к лицу,и посмотрев направо,там где находилась моя жена,сказал:
   -О,это твоя любовь?....шок от происходящего заставил меня не по-детски удивиться и ответив ему утвердительно,он продолжил:
   -Приходи вместе с ней,приводи ее,мы питаемся и живем за счет такой  любви как у вас
   ...Меня настолько поразило данное общение,что чувства свои описать я не могу,это было что то новое..полностью волшебное таинство, которое поразило до глубины души.
Дальше я был в их доме,разглядывая чудеса прогресса и интерьера,они  знакомили меня со своими детьми,что в их мире считалось показателем полного доверия и любви.Детишки были очень няшнымии,мы играли,смеялись,по-доброму дразили друг-друга.Они показывали мне свои игрушки,говорили, что знают про мой   
X-Box и электрогитары ,и показывали свои игры,высокотехнологичные,с голографическими мониторами,музыкальные инструменты,пярящие в воздухе и переливающиеся огнями,как инопланетные корабли...
    Вот так я пообщался с новыми знакомыми.Я не знаю кто это был,но это были высшие существа,очень добрые,не признающие обмана,разносторонне образованные и очень сильные сущности.Икаросы сменились треками Sellardrone,что вынесло меня сквозь прозрачные этажи вверх,куда-то в самый центр космического пространства,ангелы прощались со мной,говоря,что мы увидимся еще не раз...
  Мне стало холодно и я лег под одеяло,приняв горизонтальное положение.Я парил над сооружениями типа пирамид майя,и сила вселенной обвивала мое тело нежными прикосновениями,некоторые ребра пирамид продолжались в высоте еле видимыми линиями и пересекались в месте,где находился я...на мне замыкалась сила вселенной и какая  то мистическая земная сила,как то связанная с историей индейцев майя.Это божественное состояние заставило лить слезы...слезы полного счастья и блаженства...В то же время я видел строение моего тела,тонкие сосуды и нервы были под волнами электрических имульсов в виде маленьких змеек..я стал цепочкой ДНК,чувствовал то,что может чувствовать молекула,видел как в  ней строгими полупрозрачными стеллажами хранилась вся информация о нашем мире...так называемая "Вавилонская библиотека".
  Посмотрев на жену, видел, что она смотрит фильм на планшете,где двое молодых людей разговаривали на улице...только одна и та же фраза и движения циклично повторялись раз за разом,как соскакивает игла на заезженной виниловой пластинке...Как это произошло - у меня обьяснений не было.Настало время Kalya Scintilla и Globular...Прошлые трипы мне показали,что не вся музыка принимается Аяваской..под некоторые треки может прямо разорвать на части...и ничего с этим не сделать...один раз я вынул наушники,и ..... музыка продолжалась,будто находясь в кэше мозга,а потом сменилась жутким скрежетом сильного бэда...
    В этот раз все было по-другому:"Playing for Rain"-Globular-высший трек,шоу начиналось...я чувствовал , как сущности-ангелы прикололись с данной композиции я чувствовал их ментальный танец и улыбки, они показывали  мне эволюцию джунглей...реликтовые папоротники сменялись ярким кустарником причудливой формы,высоченные пальмы росли со скоростью метра два в секунду...это было очень красиво...мое тело покрылось растительностью и перестало ощущать себя телом-я был джунглями -землей,травой,цветами,деревьями...интенсивность и непредсказуемость трипа заставляла открывать глаза,но ненадолго,хотелось учавстовать в этом таинстве,тем более о моей безопасности теперь заботился кто то...
    Мне ни разу не захотелось прибегнуть с помощи ситтера,мои руки выписывали разные фигуры в воздухе и на поверхности кровати,ими управляла высшая сила,часто они просто гладили мое лицо, волосы...в этом было тоже что то исцеляющее...
   Интенсивность начала спадать-разговор зашел о личном,проблема была в заинтересованности другой женщиной(знакомая,с которой у меня ничего не было,но когда нибудь могло произойти)-аяваска решила поучить меня нравственно....Вдруг она СМОДЕЛИРОВАЛА ситуацию: "от тебя ушла жена и ты остался с той другой"-будто бы я сделал выбор и ушел от жены,оставив меня наедине с этими мыслями...(я весь покрылся страхом,неизвесностью и отчаянием)-в этот же момент я все таки поковылял в туалет,так как повторяющиеся уже час позывы сдерживать было уже невозможно...
   Я сидел на унитазе и ощущал себя полным дерьмом...я ушел от жены и выбрал другую(при том что я безгранично люблю жену)-мне было плохо и я испугался того,что выйду с трипа с полной уверенностью , что жену придется бросить ((....Я еле передвигался на ногах,на кухне я решил попить из эмалированного кувшина и уебал носиком себе по зубам,чуть не вышиб себе парочку,с координацией было очень напутано...дойдя до кровати я лег и был очень не рад тому что происходило со мной сейчас......долго ждать не пришлось..
     И  вот оно!!!!...жаркие волны со всех конечностей потекли к груди...пот моментально полился со лба...и я наконец склонился над приготовленной емкостью и блеванул...точнее ничего почти не вышло жидкого,вывернуло именно той негативной энергией...этим ненужным интересом к другой...Моментально мне стало хорошо...мне стало все кристально ясно...стало приятно , как в моменты слез счастья в начале трипа...Уххх...я вытер пот со лба и расплылся в блаженной улыбке...
   Я ОЧЕНЬ хорошо понял этот урок нравственности и верности и был бесконечно благодарен!!!  
   Трип продлился 5 часов...это был самый длинный и интересный опыт из всех ,на протяжении этой церемонии она не возвращалась ни к одному из вопросов с прошлых трипов.Почти вся речь шла обо мне самом...много личных вопросов затронулось,и на важные я нашел ответы.
    Думая о том,что с каждым общением чистка и получение знаний происходит интереснее,глубже и продуктивнее,я больше не хочу жить без Аяваски,без ее мудрости,силы и могущества...Хоть это громко звучит,но мне кажется я нашел то,что искал всю свою жизнь...
    
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 332

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение Any »

 
Действительно глубочайший трип!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение Voila »

 
Почти вся речь шла обо мне самом...много личных вопросов затронулось,и на важные я нашел ответы.
Потрясающе. Что-то вроде "годы психотерапии - за пять часов"!
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение Milvex »

 
Автор, а ты не пробовал курить чистый дмт? Просто очень интересно, как именно отличаются трипы от айахуаски и от дмт
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение Roccopriori »

 
Почти вся речь шла обо мне самом...много личных вопросов затронулось,и на важные я нашел ответы.
Потрясающе. Что-то вроде "годы психотерапии - за пять часов"!

Так и есть)))Свой психотерапевт...но только на 3 и 4 раз...первые два такого не было
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение Roccopriori »

 
Автор, а ты не пробовал курить чистый дмт? Просто очень интересно, как именно отличаются трипы от айахуаски и от дмт
Не,не пробовал,много слышал о жестяных побочках курения ДМТ...а так то тоже интерестно..
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение perespel »

 
Чувак, это нечто.
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 14

Аяхуаска#4 Волшебство продолжается.

Сообщение 255.0 »

 
В 2/4/2015 в 12:13, Roccopriori сказал:



Не,не пробовал,много слышал о жестяных побочках курения ДМТ...а так то тоже интерестно..

а расскажи о каких побочках слышал?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»