Винтажные drugs

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Иду я сегодня значит по барахолке в своём городе, гляжу - пакет какой-то, а в нём... помимо всякого остального нахожу вот это. Всё 60-х годов. Обошелся мне тот пакет в 350 рублей. Из разряда "очевидное-невероятное". Предвосхищая вопросы, да, действуют. И хорошо так действуют, качественно. 
Сегодня мой день, там же было взято также 30 таблеток нооджерона за 10 рублей. Бывает же такое!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 59

Винтажные drugs

Сообщение Иван И »

 
Красота. Я упоминал в теме про то, как упороться, что можно старые препараты использовать. Их можно найти в самых неожиданных местах.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Винтажные drugs

Сообщение Факир »

 
У меня даже слов нет!!! Одни матерные слова восхищения и счастья!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Винтажные drugs

Сообщение Dongle »

 
Ахренеть. Не ну правда, охренеть. Это надо в музей поле-чудес... Или неТ. В музей цкп)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Винтажные drugs

Сообщение Факир »

 
Боюсь, у камрада уже одни упаковки остались)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Винтажные drugs

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Эфедрин ? Просто прекрасно! Ну и фенобарбитал конечно же ?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Винтажные drugs

Сообщение Факир »

 
Что сии смайлики означают? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Винтажные drugs

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
20 часов назад, Факир сказал:



Что сии смайлики означают? 

 
Воспоминания..всего лишь воспоминания..)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Винтажные drugs

Сообщение Факир »

 
О чём? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Винтажные drugs

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
10 часов назад, Факир сказал:



О чём? 

 
Название "эфедрин" навевает (приятные?) воспоминания об одном незабываемом винтовом лете конца 90-х, когда "винт" в местности, где я проживал, варили с использованием эфедрина, отбиваемого с "Солутана".
 
Слово "люминал" уносит по волнам памяти еще дальше, когда данный препарат был прописан мне в в составе комплексной терапии от "эписиндрома", который у меня якобы выявили, но не установили причин, вследствие которых данный синдром был мною приобретен (учитывая странность возникновения и протекания эпилептических реакций в моем организме, а также некоторые особенности самого припадка, один из врачей назвал это "шаманской болезнью", но не думаю, что он был прав..может быть частично..)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Follow-up) Сегодня, на той же барахолке. 15 капсул. 10 рублей) Теперь это тоже винтаж)
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Сохраню упаковку для потомков!
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Винтажные drugs

Сообщение Dongle »

 
Везет же, у нас на барахолке в основном всякие чайники, самовары и прочую посуду продают.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Я не так давно серьёзно задумался над тем везет ли мне или нет. Пришёл к выводу что на самом деле везёт в целом средне, не больше чем кому-либо ещё. Зато теперь так уверился во всемогущести барахолки, что вот зуб даю, одним прекрасным днём найду там кетамин. И отпишусь об этом здесь. Не было ещё ни одной вещи про которую я бы не подумал и в итоге там бы её не нашёл рано или поздно.  Ведь думал же про флуп, и вот на тебе...
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Винтажные drugs

Сообщение Факир »

 
Аааа!!! Флуп!!!! Святые угодники!!! Флуп!!! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Продолжаю тему того что можно найти на простой провинциальной российской барахолке.
Сегодня, вместе с 10 фенотропила и 30 пирацетама был найден вот такой небесного цвета зверёк из Израиля. Я заподозрил нечто ибо его название начинается со священных букв "Декс...", как оказалось незря, ибо гугление дало его состав таким: 
 
Парацетамол 325 мг
Псевдоэфедрин гидрохлорид 25 мг
Гвайфенезин 200 мг
Декстрометорфан гидробромид 10 мг

Кто-нибудь принимал такой микс, декс с псевдой в таких количествах? Что если провести простую водную отбивку от парацетамола и употребить то что выйдет - 225 псевды и 90 дхма? Конечно можно накупить и тоффа, и отбить от псевды, но лень этим заниматься, и летать пока не хочу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Винтажные drugs

Сообщение Dongle »

 
Какая-то совсем уж психонавтическая барахолка в твоем провинциальном городке) В моем городе вообще лекарств на барахолке не наблюдал. 
 ПО отбивке думаю вполне можно и водой. 
Мля, мы вообще по малолетству триган неотбитый по 10 колес вкидывали. И ничего... И ничего... И ничего... И ничего... И ничего...
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Вообще там обычно лекарства пакетами выставляют. Пакет обычный, и в нём куча всего. Прайс стандартный - 10 р штука. Из того что ещё недавно там нашёл - мексидол, амитриптилин. Ещё наверняка была куча всего чего я просто не знаю, или дженерики какие-то с нестандартными названиями. Вообще в целом эта барахолка имеет для меня очень большое значение, даже в отрыве от ПАВ, частенько нахожу там такое о чем вообще даже предполагать не мог что оно там будет. Моё бытие в нашем городе было бы гораздо беднее на простые радости, если бы не она.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Недавно нашёл вот что. З мускатных ореха прямиком из СССР! Действуют примерно так же, несмотря на то что немного поедены какими-то насекомыми. Только вкус несколько отдавал почему-то мылом. Ещё за последние 2 месяца нашёл там же сначала одну упаковку Меманталя 90 шт за 200 рублей, через месяц ещё одну такую же упаковку, уже за сто. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
Сегодня: 
ещё в начале января нашёл впервые целую пачку катадолона (30 шт). 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Винтажные drugs

Сообщение Dongle »

 
В 26.01.2020 в 12:53, UnknownB сказал:




ещё в начале января нашёл впервые целую пачку катадолона

Эммм. А на фото фенибут)))
Этой ночью кстати сон приснился, что я на улице в песочнице с каим-то чуваком нашел блистер катадолона (именно его), а потом еще несколько... И... Проснулся...
 
А ты как подходишь и спрашиваешь, мол, что у вас там в пакете?)) Есть ли лекарства?)) Или как?
 
И это у одного продавца все или у разных. Просто, тоже хочу прошвырнуться внимательнее
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 88

Винтажные drugs

Сообщение UnknownB »

 
21 час назад, Dongle сказал:



Эммм. А на фото фенибут)))


Этой ночью кстати сон приснился, что я на улице в песочнице с каим-то чуваком нашел блистер катадолона (именно его), а потом еще несколько... И... Проснулся...


 


А ты как подходишь и спрашиваешь, мол, что у вас там в пакете?)) Есть ли лекарства?)) Или как?


 


И это у одного продавца все или у разных. Просто, тоже хочу прошвырнуться внимательнее

Ну тогда нашёл фенибут. А кат нашёл до него) 
Просто вижу что лежат пакеты с лекарствами, подхожу, смотрю, роюсь. Большую часть я нашёл у одного и того же чувака - катадолон: сначала 15 капсул, потом через полгода 7 капсул, потом через месяц 30 капсул. Нооджерон, дексамол, мексидол, ноопепт, луцетам, феноторопил блистер, грандаксин блистер, амитриптилин, флуоксетин блистер, вальпроевая кислота 100шт, депакин хроно почти целая банка, сероквель 50 таблеток, лоперамид пачку. Постоянно по мелочи - сирдалуд, ношпа, тримедат, омега 3. Недавно - пачка карбамазепина, блистер конвалиса. Всего уже не упомнить. 
В других местах находил - месяц назад 7 капсул лирики по 75 мг. Два раза по целой пачке меманталя 100 шт. Три раза по пачке габапентина.  
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 59

Винтажные drugs

Сообщение Иван И »

 
Интересная тема. У нас такого рыночка незнаю.) В молодости лазил по свалке, занимался цветными металлами. Находил : Фенобарбитал (зарубежного производства), Радедорм. Жаль не сфоткал. Фенобарбитал был в фольгированном, алюминиевом блистере. А Радедорм в зелёной коробочке (вроде немецкий).
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

Винтажные drugs

Сообщение Факир »

 
Короче, UnknkwB переезжаю к тебе!  Аж слюнки текут! 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»