Информационный голод

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Infinity Void
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:25
Репутация: 0

Информационный голод

Сообщение Infinity Void »

 
Всем привет!)  наконец то мне выпала возможность  получить долю знаний из столь обширного места сбора информации как  - ЦКП!
признаюсь я ранее о вас не слышал,ибо мой психоделический опыт насчитывает всего то пару лет, из которых лишь пол года я активно поглощаю информацию, а не просто существую дабы кайфовать. Мне стало интересно то что я видел, и что я могу еще увидеть своим разумом. Я начал замечать на сколько прекрасен мир, ибо раньше все воспринималось на уровне "пивасика" так сказать...  А это огромный переворот для меня!))   самое яркое что я пробовал - это марки(DOB), вот занялся поисками грибов по местности, но пока без желаемых успехов. Моя цель - пройти через ритуал АЙЯХУАСКИ (или Айваски) в джунглях Перу.  Перед этим хотелось бы еще познакомится с DMT, что является очень схожим с Айваской. В общем я здесь, с вами, потому что так же хочу не быть стадом! огромное желание стать "просветленным"
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Информационный голод

Сообщение sincler233 »

 
Буэнос Амиго.Дело не желании а в готовности,когда будешь готов просветление тебя само настигнет.Маловато для реферата.Опиши что за опыт был с Добом и что было еще помимо него
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Информационный голод

Сообщение Orthae »

 
3 часа назад, Infinity Void сказал:



В общем я здесь, с вами, потому что так же хочу не быть стадом! огромное желание стать "просветленным"

Однако, ты пытаешься повесить себе на ухо бирочку со свасти-псаем и примкнуть к стаду цкп.
А вообще, хочу спросить:
· Зачем тебе просветление?
· Зачем тебе ахуиваска (тем более в джунглях Перу)?
· Что повлияло на твое решение заняться психонавтикой?
· Как дошел до форума?
3 часа назад, Infinity Void сказал:



интересно то что я видел

· А, собственно, что ты видел?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Информационный голод

Сообщение Ваг »

 
развернутый репорт, на а4, 14 шрифтом.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

Информационный голод

Сообщение Vratar »

 
Поддерживаю! ИССледования в студию!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Информационный голод

Сообщение Mr_ZLO »

 
раньше всех тянуло на мескалин, лзд, мухоморы там всякие,+ медитация, теперь вот  АЙЯХУАСКА, надо хоть прочесть о ней
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

Информационный голод

Сообщение Наблюдатель »

 
Плюс,  конечно.  Из одного стада в другое,  это тема. Типа ты не просто наполняет свою бошку биохимическими кайфами. Это не поможет прожить свою унылую ( хуевую)  жизнь.  Ниче,  чувак,  не поможет :D
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Информационный голод

Сообщение Mexx »

 
Это секта ! Не лезь сюда.... Тебя посадят на крючок, а потом ты все добро отдашь админам....  
P.S. Читай быстрее пока не выпилили....
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Информационный голод

Сообщение Факир »

 
Да да, я уже все добро отдал админам!!! Славься Великий ЦКП! Ом!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Информационный голод

Сообщение Paroman »

 
будут у тебя грибы и что ты будешь делать?
Infinity Void
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:25
Репутация: 0

Информационный голод

Сообщение Infinity Void »

 
5 часов назад, Paroman сказал:



будут у тебя грибы и что ты будешь делать?

буду познавать себя в них
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Информационный голод

Сообщение bespokoiniy »

 
рано тебе еще, поскольку знать ты должен, что грибы познают себя в тебе
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Infinity Void
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:25
Репутация: 0

Информационный голод

Сообщение Infinity Void »

 
8 часов назад, .bu сказал:



рано тебе еще, поскольку знать ты должен, что грибы познают себя в тебе

а в моем случае "Я" буду познавать себя в них, пока они познают себя во мне
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Информационный голод

Сообщение bespokoiniy »

 
ну это высшая степень, ты должен быть тут
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Информационный голод

Сообщение Paroman »

 
7 часов назад, Infinity Void сказал:



а в моем случае "Я" буду познавать себя в них, пока они познают себя во мне

познать то познаешь, главное болт не положить на свое познание в итоге, а ведь так может захотеться... 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Информационный голод

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Информационный голод

Сообщение RaZooom »

 
Опиши опыт про марку с ДОБом
Infinity Void
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:25
Репутация: 0

Информационный голод

Сообщение Infinity Void »

 
1 час назад, RaZooom сказал:



Опиши опыт про марку с ДОБом

щас такой херней начали банчить у нас по городу, ДОБ уже не тот....  2-3 часа и все, иди спать. А  вот было время в 2012 году у меня, жил в Житомире с корешом, он кстати меня и позвал суда на форму ваш - ЦКП. Так вот, когда мы узнали что Житомир - город в красном списке Украины по количеству психоактивных и наркотических веществ, мы поняли что стоит задержаться здесь хотя бы на одно лето )))  и оно прошло не зря! первый раз попробовал марку именно тогда, меня таращило часов 11-10 точно!  мы жили в кваритер, причем маклер нам втулил квартиру майора какого то)))  короче соседи в милицию не звонили, гыы))  шумели мы по черному))  9 часов подряд, ночью на всю громкость слушали одну и ту же песню на повторе - 1200 micrograms shiva's india. стены деформировались под разными углами, придавались разнообразные цветные узоры (фракталы). после чего мы пошли гулять, в мокрой одежде, с чашкой запаренного бульйона "МИВИНА" =) частенько очковали, но еще чаще офигевали со всего происходящего. спустя год, я уже начитался ОШО,Муджы,Тимоти Лири ("7 языков бога" всем советую) и множество разнообразной информации духовном развитии. ТУТ ТО Я И НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ЧТО К ЧЕМУ. в тех фракталах я видел путь, в каждом трипе я был не один, как буд то в моей голове кто то просыпался и смеялся вместе со мной)  однажды закинул полторы хороших марки  (тогда все по половинке схавали,больше не хотели).  я отлучился поссать на улицу,и залип....   часа два-три меня не было, я всматривался в огоньки на ночном небе, в фонари вдалеке где то. вокруг было столько растительности, как в старом селе где то,как на Припяти блин)) и когда я начал обращать внимание на то как ведет себя все вокруг я испугался, полезли кошмар какие то, клыкастые уруки с ебаной Дотки полезли на меня, казалось все было довольно реальным. Я не могу ничего с этим поделать, я не смог изменить направление мыслей, они развивали сами себя! все что мне оставалось - это остановить вообще все мысли, внутренний диалог свой.  когда это получилось, весь ужасный шум уплыл,его не стало. Он превратился в красивое мяукание котят (которые кстати по началу издавали тот самый ужас),шум листвы,тихая обстановка, спокойствие...когда я решил вернутся, оказалось что возвращаться пришлось не в ДОМ, а сначала в СВОЁ ТЕЛО!!!  Я летал где то мимо своей физической оболочки,увидел одну удивительную сущность,и мне показалось как буд то мы не такие уж и разные. НО я все таки побоялся так сказать "вступить в контакт".  Хотелось спросить о много, но я побоялся того что могу получить ответ.  после чего продолжил работать над собою,дабы подготовить себя к приему ДМТ. ибо это единственное что откроет мне глаза дальше...  хотя может и не единственное, но точно "беспроигрышный" вариант...  там все сразу будет))  Понравилось как выразился профессор Алан Уотс о ДМТ: "Заряжаем вселенную в пушку. Целимся в мозг. ОГОНЬ! "
ну вот как бы и все ребята, да есть не по теме чуток, но мне было приятно вспомнить эти времена и поделиться с вами))
всем добра!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Информационный голод

Сообщение bespokoiniy »

 
В 03.12.2016 в 21:11, Paroman сказал:



познать то познаешь, главное болт не положить на свое познание в итоге, а ведь так может захотеться... 

ну это ты слабость и "непсихонавтику" проявляешь, если кладешь на трипы, зачем они? поторчать? неправильный путь, товарищи
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 13

Информационный голод

Сообщение Cool12345 »

 
В 05.12.2016 в 04:15, bespokoiniy сказал:



ну это ты слабость и "непсихонавтику" проявляешь, если кладешь на трипы, зачем они? поторчать? неправильный путь, товарищи

В чем слабость поторчать?)
В чем прикол (извиняюсь за неуместное выражение) высасывания из пальца бесконечных* мыслегенераций, на тему -"а что такое просветление", "мир и я в мире", "Я в трипе", "мир в трипе", "трип в мире". "мир во мне и в трипе и все это , в стиральной машине", нет, красиво не спорю, интересно, да, но разве это не есть поиск алмазов там, где их нет, по сути?) И каждый нувориш считает своим долгом пройти путь , натоптанный путь, миллионов(!) прошедших до него. Не протоптанный он только для не психонавтов от слова совсем.
Я конечно высказываю тут имхо, но мне лично гораздо ламповее потриповать без этого вот всего, может я что то неправильно делал, но я всегда , если хорошо помню, оказывался после трипа там, где и начинал.
Мне это все напоминает анализ литературы в школе, да можно насочинять чего там имел в виду автор, но проще любоваться картиной, и не пытаться строить из себя умника...
 
P.s. Никогда бы не подумал, что так напишу...Хм)
 
Музыка :
Чертово колесо инженера Ферриса.
Сплин " Крутится ось" 
"Шелкопряд"
Murder " Машинист"
"Special K"
 
 
 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Информационный голод

Сообщение №One »

 
В 19.12.2020 в 03:40, Cool12345 сказал:



"Шелкопряд"

Cлучайно, не в исполнении Fleur? "Я плету свою тонкую нить..." - в песне строчка такая есть   
 
В 19.12.2020 в 03:40, Cool12345 сказал:



В чем прикол (извиняюсь за неуместное выражение) высасывания из пальца бесконечных* мыслегенераций, на тему -"а что такое просветление", "мир и я в мире", "Я в трипе", "мир в трипе", "трип в мире". "мир во мне и в трипе и все это , в стиральной машине", нет, красиво не спорю, интересно, да, но разве это не есть поиск алмазов там, где их нет, по сути?) И каждый нувориш считает своим долгом пройти путь , натоптанный путь, миллионов(!) прошедших до него. Не протоптанный он только для не психонавтов от слова совсем.


Я конечно высказываю тут имхо, но мне лично гораздо ламповее потриповать без этого вот всего, может я что то неправильно делал, но я всегда , если хорошо помню, оказывался после трипа там, где и начинал.


Мне это все напоминает анализ литературы в школе, да можно насочинять чего там имел в виду автор, но проще любоваться картиной, и не пытаться строить из себя умника...

In notes +

Ооооочень хорошо расписал суть проблемы 
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 13

Информационный голод

Сообщение Cool12345 »

 
14 часов назад, №One сказал:



Cлучайно, не в исполнении Fleur? "Я плету свою тонкую нить..." - в песне строчка такая есть   

Да, конечно)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Информационный голод

Сообщение muRmot »

 
Больше данный гражданин на форум не заходил, видимо, и не возвращался.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»