Грибы

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
...
И вот я познакомился с грибами. Кубенсисы - любовь моя. Скушал и через 40 минут увидел живой лес, увидел звук варгана - узор улетал ромбами в даль. Друг сказал: "Попробуй зайти за узор". Почему- то  побоялся это сделать. Подумал что улечу вместе со звуком. Счастье возможностей перепполняло.
Спросил тогда у грибов: "Кто же вы?" Они ответили: "Мы друзья людей" я продлжил : "а что надо сделать чтобы настал мир во всем мире?" и они ответили....: "мы не знаем". Позже они дали второй ответ на этот вопрос, а мое знакомство с лесом продолжалось. Все были живы и деревья и кусты и травы. Стоило сосредоточиться на чем-то и я проникал в суть того на что смотрел. Прикоснулся к дереву и слился с ним. Первой мне открылась крапива. Сначала по мере того как я к ней приближался она направляла на меня свои шипы, щетинилась в мою сторону, я почувствоаал любовь к ней и она открылась мне, вдруг увидел мир в ее восприятии. Я стал крапивой. Раньше, в моем представлении, это было просто маленькое растение. Но она существует на границе микро и макромира. Она осознает миллионы бактерий живущих на ней как самостоятельные сущности, а насекомые это ее гиганты. Она походила на дворец космических размеров. И тут я снова услышал голос грибов. Они сказали: "ты спрашивал что сделать, чтобы был мир во всем мире. Вершина всех смыслов любовь и счастье. Делай то, что приносит любовь и счастье, а то что не приносит НЕ ДЕЛАЙ." В эту ночь я понял, что ключ ко всему это ЛЮБОВЬ.
Вынужден на время оставить повествование, но надеюсь к нему вернуться потому, что всех откровений и потрясений которые случались в последствии за один вечер не передать.
 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Грибы

Сообщение Gazon »

 
пиши ещё, пока мне нравится
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Грибы

Сообщение DurkDuck »

 
За! Красиво написано,хорошие итоги.
И конечно пиши ещё.
Вершина всех смыслов любовь и счастье
- Любить и быть счастливым - это и есть смысл жизни. А из этого уже вытекает крепкая семья.
Эти выводы я получил в самый первый свой трип и каждый раз этот вывод только креп в моём сознании.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Грибы

Сообщение GreenCat »

 
Да хотелось бы дочитать продолжение, толково написано и отличные выводы. Все бы так думали было бы идеально)
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 380
Откуда: USA
Контактная информация:

Грибы

Сообщение VAL »

 
За. Ждем-с продолжения :)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Второй опыт был примерно через 3 дня. Лес. Нас было 8 и мы расположились полукругом возле огромного можжевельника . В этот раз я увидел запахи. Я смотрел на девушку и увидел запах ее мыслей. Он выглядел как разноцветные колбочки упорядоченно двигавшиеся вокруг нее по внешним радиусам как атомы. Цвет колбочек зависел от того на чем она сосредотачивалась. Помимо радужных появлялись и большие черные колбы они останавливали все остальные и соответствовали негативным чувствам. Под утро, на лбу у одного из участников я увидел чакру, круг и вращающийся в нем многоугольник. Так же на скулах просматривались окружности небольшого радиуса назначения которых я не знал. А еще в этот раз мы кормили муравьев медом. Просто поливали кору дерева, получался медопад. В свете фонарика приходили муравьи кушали и светились может быть от счастья. С вниманием случилось необычное оно каким-то образом сфокусировалось на каждом из сотни муравьев и в центре их скопления открылся медовый портал. Это было похоже на точку входа внимания, но я настолько удивился что стал говорить об этом всем и потерял концентрацию. Девушка возле меня сказала, что кажется сходит с ума. "Даже не сомневайся" - ответило мое тело и мы все смеялись, смеялись)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Следующий раз мне открылся большой камень. Я смотрел на него прохладной ночью после жаркого дня. Его температура была выше температуры воздуха, как я понимал это было одним из благоприятных условий для входа в его внутреннее пространство. Я подсвечивал его налобным фонарем и останавливал внутренний диолог. Время в этом состоянии останавливается очень быстро. В какой-то момент сантиметрах в двух от внешних границ от камня появилась дребезжащая ржавая тень. Я перенес внимание на нее и камень открылся. Мое внимание было внутри него. Я был в его пульсирующих кристаллах которые росли. Это были кварцы наполненные хрустящим молочным светом. Он был живым.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Тайна жила во мне. Скрывать такое сложно - говорить об этом легко. Когда видишь хороших людей в тупиках современной логики им хочется помогать. Они просто встречались на пути. Один из них молодец Серега. Вспоминаю с радостью его имя. Он ходил глубоко и понял многое. У него доброе сердце, растения отвечают на его вопросы. В один из обычных, для большинства горожан, дней я встретил человека который выглядел, как завинченный нерв. Прошлое, семья, работа. В общем когда я намекнул, что существует тайное средство он сказал: "-я не люблю лгунов", а я сказал, что не люблю предателей. Вечером мы решили его подключить. Этот человек когда-то воевал и образы убийств жили в его сознании. Он видел демонов и нам приходилось его перенастраивать, благо что в союзе с грибом ты точно понимаешь какие слова нужно сказать. Мы не сказали что это было за вещество в нашем кокао. Грибы помогли ему.
В общем он через пол года нас встретил и благодарил очень. Говорит: -"Я не знаю кто вы на самом деле и что это за средство было, но только оно всю мою жизнь изменило. Зло во мне жило, хотел с женой разводится, ребенок без отца бы рос, а тут как пелена с глаз и в прошлом все решилось." Радостно было нам за него и за себя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1039

Грибы

Сообщение Ваг »

 
Думаю можно активировать.
Потенциал есть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Что знают люди? Слепые ведут слепых. Наши исследования продолжались. Какое это чудо узнавать мир напрямую. Однажды мы с Серегой пошли в тайгу. Был август. Мы устроились на песчаной равнине возле озера окруженного небольшими соснами. Дул ветерок, золотое солнце собиралось к вечеру, водная рябь поблескивала, звенели комары. Я стал с ними знакомится. Просто вдруг полюбил их и предложил им свою кровь. Просто выставил руки. Они ластились как кошки, гладили мохнатыми головами мою кожу и отпили только 4 раза. Мы стали понимать друг-друга. Звон рассказал мне, что все они одно целое, что знают где лежат небесные камни. Я стал двигаться по песчаной берегу в этом звоне и они привели меня к черному камню размером с теннисный шарик. Они сказали, что это камень не с нашей планеты, но ценным его делает только человеческая жажда наживы. Любой земной камень не хуже этого.
Потом Серёга обратил моё внимание на маленькие грибы росшие на песке 2-3 миллиметра, совсем малютки. То что мне открылось превзошло все ожидания. Точнее ожиданий то не было. Я бы обще на них никогда внимания не обратил. А тут всмотрелся и как молнией сверкнуло знание того, что они толью с виду малы. Самосознание их простирается в далекий космос. То что они воспринемают это огромная звездная камуникация.
На пороге ночи мы шли домой по улице к дому, на встречу выбежала дворняга. "Собачка... Вкусная.." - произнесло мое тело и мы хохотали, как будто все еще был в сознании комара.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Грибы

Сообщение Roccopriori »

 
Про приобщенного воевавшего чувака- круто на самом деле!!!...
Дорогого стоит!!!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Грибы

Сообщение Gazon »

 
регаю. welcome
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 302

Грибы

Сообщение рука старого Уебка »

 
Думаю можно активировать.
Потенциал есть.
Вы уже зарегали, но мне пох. Я все равно ручаюсь за камрада. Знаю лично, с моего города.
Джим, я тебе про него рассказывал. Это к нему хотел съездить, пока у тебя в Красе гостил =)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Ну у тебя и ник)) да много зимних вечеров. Теперь настали для меня другие времена. Перебрался, а рядом никого
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Важно понимать что они не какая то химия а удивительное существо. Тем с кем они будут общаться повезло. ОдНажды они сказали: Не высыпай нас мы Боги
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Тихая тварь 30 дек 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
А еще мне теперь не интересно общаться с большинством людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Грибы

Сообщение Римлянин »

 
Ты осознаёшь это и это радует! Именно Любовь творит чудеса. Я то же к такому выводу пришёл, что только через любовь и счастье можно обрести гармонию в жизни и идти по жизни с радостью, тем самым влияя на ситуацию и освещая для других то, что они до этого не видели. Ты проводник света, да любой человек по замыслу Творца проводник света в этот мир. То что ты рассказал, это очень мудрый поступок. Защита она защитой, но люди соскучились по любви, доброте,тепле душевном, она им так не хватает.
Хочется продолжения сказа!
По прочитанному понятно, что слово вкладываешь душу свою, рассказ одухотворённый. Я в общем за общение с тобой. Посмотрим, что сторожилы этого форума скажут.
Мир тебе и счастья!
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Грибы

Сообщение Римлянин »

 
Прошу прощения, уже зарегили. Я рад этому! Приглашаю тебя в обсуждение моих трип репортов. Там одна тема моя, авторских. Сейчас допишу репорты с другого форума. Вещества принимал другие, но суть та же. Мне очень понравилось, что ты созерцаешь природные процессы, и можешь видеть их суть. Это дар жизни! ереги его, он тебе пригодится, и всем нам, как неповторимый опыт и пример для других, уникальный в своём роде. Нет в твоих словах пересказа, что думаешь и видишь, то и говоришь.
Рад знакомству!
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Грибы

Сообщение Тихая тварь »

 
Подскажи где найти твои репорты. Я тут не очень ариентируюсь.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Грибы

Сообщение Римлянин »

 
Подскажи где найти твои репорты. Я тут не очень ариентируюсь.
Там всё свалено в кучу, но я уверен, тебе будет всё знакомо, потому что твои репорты мне так знакомы, что буд-то со мной это случилось.

здесь начало моей регистрации. <___base_url___>/topic/13515-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/page__p__302023?do=embed&embedDo=findComment%3Fcomment%3D302023
Последний раз редактировалось Римлянин 31 дек 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
леший54
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Грибы

Сообщение леший54 »

 
В 30.12.2014 в 18:11, Тихая тварь сказал:



А еще мне теперь не интересно общаться с большинством людей.




Как я тебя понимаю...
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»