Аналог Метоксетамина - Прана

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Piit »

 
Кто я? Где я? Что такое мир? А есть ли всё, что мы видим вокруг? О чем говорил дон Хуан? Куда звал Будда? Зачем это всё? Что такое смерть? А есть ли смерть? Существуют ли параллельные миры? Что такое сознание? Что такое пустота?
Зачем слова? Зачем столько вопросов? Просто однажды во мне оказался белый кристаллический порошок со вкусом обезболивающего укола…
Всё. Больше никаких слов. Никаких мыслей. Мы безграничны. Мы созданы по образу и подобию. Мы и есть боги. Мы - творцы этой реальности. Мы - творцы всего сущего и всего запредельного. Не нужно слов. Их бессмысленные конструкции ничего не прояснят… Просто мы - это всё. Наше сознание безгранично. Наше сознание бессмертно. Наша физическая оболочка, всё то, что мы знаем о себе - это случайность, это случайность… Мы всегда были безграничными. Мы всегда были богами. Но когда-то очень давно что-то пошло не так. Наверное, в чем-то мы провинились. И нас заточили в физические тела. Нам внушили, что наши физические тела - это и есть мы. Мы забыли, кто мы. Мы всё забыли…
Наша задача ­- вспомнить. Вспомнить, кто мы на самом деле. Мне кажется, что благодаря "Пране" я начал вспоминать...
Еще я вспомнил, как в юности из-за проблем с сердцем (отставало в росте) падал в обмороки. Тогда, во время пребывания в обморочном состоянии, я уже всё это видел! Мне уже тогда многое приоткрылось. Но я был глуп. Я возвращался в реальность, в свое привычное я, и не мог ничего понять. Но я хорошо запомнил, что теряя привычное "я", я не терял Осознание…
Это совершенно точно за пределами разума. Это за пределами слов. Это за пределами всего того, что мы "знаем" со школьной скамьи и из университетов. Поэтому пытаться описать то, что Там – дело бессмысленное.
Просто это Тайные Знания. Когда-то, до того, как было изобретено колесо, люди знали об этом гораздо больше, чем сейчас. Это то, что исчезло вместе с Майя, Шумерами, Атлантидой и другими великими древними цивилизациями. Это то, что открывается тем, кто ищет, кто не верит в то, что придумали ученые, кто почувствовал, что правда лежит где-то гранью интеллектуальных конструкций Платона и Канта, кто всегда в поиске Истины. Такой, какая она есть на самом деле.
Это вещество назвали "Прана". Кто его придумал? Мы знаем Александра Шульгина, Альберта Хоффмана. Боюсь, имя биохимика, создавшего "Прану", так и останется неизвестным. Но ему не нужна слава. Он просто сделал то, что должен был сделать. Именно в это время, когда мир меняется не по дням, а по часам, когда человечество уже почти ослепло, появляются вещества, которые позволяют прозреть.
Можно бесконечно долго спорить о пользе и вреде веществ. Можно говорить, что они - всего лишь "костыли", "инвалидные коляски". Что они "от дьявола", что истинный путь - это традиционные медитации, мантры, молитвы и т. д. Я скажу только за себя. Уже больше десяти лет я занимаюсь эзотерикой. Прочитаны сотни книг. Я ночевал в дольменах и в пещерах, я жил один в лесу и в горах. Мне что-то начинало приоткрываться, я что-то начинал чувствовать… Но вот незадача: мой разум намертво замуровал все врата и двери, ведущие Туда. Я пытался их взломать с помощью монтировки. И в какой-то момент я понял, что напрасно трачу время. Я, человек западноевропейского склада ума, воспитанный современным цивилизованным обществом, закончивший университет - жалкое беспомощное существо, раб своего разума, привязанный цепью к теплой уютной до тошноты металлической батарее, которую по какому-то недоразумению назвали "жизнью".
К черту всё! - решил я однажды. Медитировать нужно было начинать с трех лет, и с пяти лет жить в тибетском монастыре. Сейчас уже поздно. Поздно! Выход только один - взорвать. Взорвать эту реальность, этот мир, свое "эго", свой разум…
Грибы, ЛСД, диссоциативы. Грибы - первая брешь в стене разума. ЛСД -  замурованную дверь вынесло нахрен. "Прана" - атомный взрыв. Я уничтожил этот мир. Меня не стало…
Я мог не возвращаться, но я вернулся. Потому что таков мой путь - я должен поведать об этом людям…
 
Уникальное вещество под кодовым названием "Прана" два года назад исчезло с прилавка известного магазина и больше не появится никогда. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение total-control »

 
слишком поздно? поздно для кого? разверни обверточку эти идеи просто фантик как хорошо что слишком поздно аминь пусть это дерьмо останется там где ему место
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение lost-radio »

 
15 часов назад, Piit сказал:



К черту всё! - решил я однажды. Медитировать нужно было начинать с трех лет, и с пяти лет жить в тибетском монастыре. Сейчас уже поздно. Поздно! Выход только один - взорвать. Взорвать эту реальность, этот мир, свое "эго", свой разум…

 
Да вот как бы в дурке не закончить после этого. Хотя кто знает, может там и ждёт окончательное просветление (что бы оно из себя ни представляло)
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Piit »

 
В 23.11.2019 в 12:56, lost-radio сказал:



 


Да вот как бы в дурке не закончить после этого. Хотя кто знает, может там и ждёт окончательное просветление (что бы оно из себя ни представляло)

Дурка - это наследственность. У меня в роду, слава богу, психов не было.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение lost-radio »

 
Ты будешь первым 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Dongle »

 
В 23.11.2019 в 01:17, Piit сказал:



Я мог не возвращаться, но я вернулся. Потому что таков мой путь - я должен поведать об этом людям

О чем в действительности ты хочешь поведать человечеству? Оно всё - внимание)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение №One »

 
В 01.12.2019 в 16:41, Piit сказал:



Дурка - это наследственность. У меня в роду, слава богу, психов не было.

Неодооцениваешь ты вещества силы) Прожечь мозг и оказаться по итогу до конца дней дурачком проще чем тебе кажется) 
 
3 минуты назад, Dongle сказал:



О чем в действительности ты хочешь поведать человечеству? Оно всё - внимание)

Интересно, откуда берется эта тема про передачу опыта другим и с чем это связано...
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Dongle »

 
12 минут назад, №One сказал:



Интересно, откуда берется эта тема про передачу опыта другим и с чем это связано...

Да, действительно... Даже ничего годного на ум не приходит.
Хотя...
Ты поделился ("поделись улыбкою своей, и он к тебе не раз еще, да еще раз, да еще много, много раз..."), через тебя другой приблизился к этому опыту. Теперь вы молча понимаете друг друга. Понимаете, что между вами нет никакой разницы, потому как нет никакого отдельного я. Следовательно, вам нечего делить, и намного легче существовать вместе и взаимодейтвовать.
 

Спойлер



Это как с пидорами. Один другого распечатал, и тот тоже стал пидором. И так далее, постепенно они захватывают весь мир. И мыслят. Себя уже как единый пидорский муравейник.



 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Kos »

 
еще раз напоминаю, эта тема рефераты для регистрации,а не флудилка, вопрос к комментаторам, где ваши за или против?
 
за.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение №One »

 
3@! 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Dongle »

 
Я задал уточняющий вопрос ТСу.
И сам же на него ответил. Видимо я задавал вопрос самому себе.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Kos »

 
активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Piit »

 
В 03.12.2019 в 19:32, Dongle сказал:



О чем в действительности ты хочешь поведать человечеству? Оно всё - внимание)

О чем поведать?
Да всё о том же: что всё на самом деле не так, как мы думаем, что мы живем не так, как надо, что в нас закрыты практически все способности, данные нам с рождения, что нас с самого детства для чего-то жестоко наепывают и тд и тп
Правда, когда думаешь, как выразить то, что является "правильным", и как объяснить людям, как оно всё на самом деле, то тут-то слова и заканчиваются... И понимаешь, что сказать людям нечего. Так что этот порыв - крик в пустоту.
Человечество не изменится в лучшую сторону, даже если ЛСД пустить по водопроводным трубам, как мечтал Тимоти Лири. Скорее, наборот. Люди станут сходить с ума и начнутся еще большие бесчинства, как в средневековье, когда народ невольно триповал от спорыньи, поражавшей рожь в те времена. И лишь святым, таким, как Антоний Педуанский, открывались божественные видения (см. картину Мурильо в Эрмитаже).
Но всё равно, работу над романом, который, конечно, ничего не изменит, но хотя бы заставит задуматься над нынешним положением вещей, я уже начал.
 
Только что, Kos сказал:



активирован.

Благодарю! Мне скоро 44. Наконец, я дорос до ЦКП!
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 488

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение №One »

 
6 минут назад, Piit сказал:



Да всё о том же: что всё на самом деле не так, как мы думаем, что мы живем не так, как надо, что в нас закрыты практически все способности, данные нам с рождения, что нас с самого детства для чего-то жестоко наепывают и тд и тп

Не думал о том, что на самом деле все еще хуже, чем в той иллюзии создающейся с самого детства? 
 
7 минут назад, Piit сказал:



Правда, когда думаешь, как выразить то, что является "правильным", и как объяснить людям, как оно всё на самом деле, то тут-то слова и заканчиваются... И понимаешь, что сказать людям нечего. Так что этот порыв - крик в пустоту.

Объяснить с какой целью: "просветить" или свести с ума окончательно?
 
9 минут назад, Piit сказал:



Человечество не изменится в лучшую сторону, даже если ЛСД пустить по водопроводным трубам, как мечтал Тимоти Лири. Скорее, наборот. Люди станут сходить с ума 

Понимаешь, дело в первую очередь не в людях, а в том что их придумало. Мы в аду, если можно так выразиться, мы больны уже давным давно...

 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Dongle »

 
20 часов назад, Piit сказал:


Да, я понимаю тебя, когда ты говоришь о невыразимости того, что-ты знаешь изнутри средствами языка.
Есть еще проблема, что ты всякий раз теряешь уверенность в реальности и истинности твоего тпыта по прошествии времени, когда ум снова вступает в свои права.
Потом ты испытываешь это снова и радуешься этому. Оно идет волнами. И пики этих волн, каждый раз совпадают с глубокими трипами вод веществами)
Я не зря сказал, что с глубокими, ибо жто означает, что есть еще и лруоие трипы, которые ничего не дают, только утомляют тебя и вынужден иголяться, чтобы постич прежних глубин: воздерживаться от пав, наращивать дозировку, миксовать все со всем, искать что-то новое... "маловато, маловато будет?" (с)
 
Короче я отвлекся. Я за)) но ты уже итак активирован, поздравляю)
 
К чему я все это вел. Надо задать какой-то вопрос, не только тебе,ино и себе самому...
Как у тебя обстоят дела с твоим внутренним состоянием? Есть такие волны? Нуждаешься ли еще в "костылях"?
Сорри за орфографию - удолбан
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Аналог Метоксетамина - Прана

Сообщение Piit »

 
В
В 06.12.2019 в 15:44, Dongle сказал:



Да, я понимаю тебя, когда ты говоришь о невыразимости того, что-ты знаешь изнутри средствами языка.


Есть еще проблема, что ты всякий раз теряешь уверенность в реальности и истинности твоего тпыта по прошествии времени, когда ум снова вступает в свои права.


Потом ты испытываешь это снова и радуешься этому. Оно идет волнами. И пики этих волн, каждый раз совпадают с глубокими трипами вод веществами)


Я не зря сказал, что с глубокими, ибо жто означает, что есть еще и лруоие трипы, которые ничего не дают, только утомляют тебя и вынужден иголяться, чтобы постич прежних глубин: воздерживаться от пав, наращивать дозировку, миксовать все со всем, искать что-то новое... "маловато, маловато будет?" (с)


 


Короче я отвлекся. Я за)) но ты уже итак активирован, поздравляю)


 


К чему я все это вел. Надо задать какой-то вопрос, не только тебе,ино и себе самому...


Как у тебя обстоят дела с твоим внутренним состоянием? Есть такие волны? Нуждаешься ли еще в "костылях"?


Сорри за орфографию - удолбан

В костылях я перестал нуждаться к концу 2016 года, когда у меня наконец пошли стабильные ВТО и ОСы. Но потом в жизни, как говорится, "что-то пошло не так" (это никак не связано ни с веществами, ни с практиками), и я утратил этот навык. Сейчас снова нуждаюсь в помощи веществ силы. В перерывах пытаюсь возобновить практику внетелески, но пока безрезультатно.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»