Амфетамин - зло

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
norpel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 12:25
Репутация: 4

Амфетамин - зло

Сообщение norpel »

 
Жил себе спокойно, баловался аптекой, пивко попивал, всё казалось чудесным и простым. Но не могло ведь всё так хорошо быть?
Разонравился алкоголь, понравилась травка. Покуривал время от времени шишки, и фенибутом кидался)
Наткнулся как-то на трип-репорт амфетамина, и заметил в нём схожести с действием фенибута.
Спустя пару месяцев решил попробовать всё-таки этот интригующий порошок))0)
Купили с другом вроде 0.5 на двоих амфетамина сульфат.
Он сделал ±100, я 100 + 150.
Это было самое худшее в моей жизни состояние. Словил передоз. Несколько часов прихода тусили и веселились, а перед сном сердечко, видимо, пожелало выпрыгнуть из моего никчемного тела. Всю ночь оно билось в непонятном, случайном ритме. Воду пил литрами, чтобы отпустило наконец-то. В общем так и не понял почему эта дрянь такая популярная, если в нормальных дозировках это китайская подделка фенибута, а в больших - ядерная боеголовка для всего организма ?
Никому не советую это вещество. Побочек в 10 раз больше, чем нормальных эффектов, ещё и денег стоит. Торчковая параша, в общем. Можете забрасывать помидорами)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Амфетамин - зло

Сообщение Kos »

 
10 минут назад, norpel сказал:



Жил себе спокойно, баловался 

какие помидоры, тебя следует только наградить за такую антипропаганду, не балуйся больше.
только причем тут синхронавтика?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Амфетамин - зло

Сообщение invalid-user »

 
10 мг надо, а не 100500, будешь бодр и весел, но чувство меры это ж не про нас...
ведь нафига рисковать уголовкой ради бодрости? )))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Амфетамин - зло

Сообщение lost-radio »

 
1 час назад, norpel сказал:



В общем так и не понял почему эта дрянь такая популярная

 
С первого раза не понял, но интрига осталась наверняка. Ещё раз захочешь. Со второго-третьего раза распробуешь. А там и подсядешь. Очень аддиктивная хрень.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Амфетамин - зло

Сообщение №One »

 
Считай что ты любимчик судьбы и зло обошло тебя стороной. Радуйся что не понял и тебя отвернуло. В свое время захотелось "понять" чем же так многих привлекает метамфетамин, от чего люди избавляют себя от ненужного хлама вынося из дома даже ковры, что же в нем такого коварного и страшного. Первый раз не въехал, второй раз тоже, потом опять и снова, а потом щелк и вот я уже вынес всю технику, золото, вещи и запасы денег из дому. Не буду рассказывать всех подробности кайфа который начинаешь чувствовать когда въезжаешь в тему, про эти 8 часовые приходы не отличимые от одного сплошного оргазма, только в разы сильнее и ярче, могу только сказать что уже 5 лет не нюхаю, а все никак не могу окончательно выехать из этой темы - часто хочется его снова, но хуже всего не это, а то как он раз и навсегда поворачивает крышу, которую вывернуть обратно скорее всего уже невозможно, поскольку это необратимые изменения...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Амфетамин - зло

Сообщение KpeBeg »

 
всьо правильно зделал. больше не пори стимуляторы. пожалуста
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 7

Амфетамин - зло

Сообщение ElectricWizard »

 
9 часов назад, №One сказал:

Считай что ты любимчик судьбы и зло обошло тебя стороной. Радуйся что не понял и тебя отвернуло. В свое время захотелось "понять" чем же так многих привлекает метамфетамин, от чего люди избавляют себя от ненужного хлама вынося из дома даже ковры, что же в нем такого коварного и страшного. Первый раз не въехал, второй раз тоже, потом опять и снова, а потом щелк и вот я уже вынес всю технику, золото, вещи и запасы денег из дому. Не буду рассказывать всех подробности кайфа который начинаешь чувствовать когда въезжаешь в тему, про эти 8 часовые приходы не отличимые от одного сплошного оргазма, только в разы сильнее и ярче, могу только сказать что уже 5 лет не нюхаю, а все никак не могу окончательно выехать из этой темы - часто хочется его снова, но хуже всего не это, а то как он раз и навсегда поворачивает крышу, которую вывернуть обратно скорее всего уже невозможно, поскольку это необратимые изменения...
Были случаи, когда под амфетамином получалось голову "на место" поставить. Но потом очень быстро при возникновении стрессовой ситуации всё возвращалось на исходные. Это всё иллюзия. Поставить голову на место на трезвую и никогда не возвращаться к веществам ради тупого "упороться" - вот это уровень. 
Амфетамин, только чистый, имхо - только для учёных.
Недавно разговаривал с психиатром в психушке - рассказывал ей, что угощал двоих друзей (надеюсь, всё осталось между нами) чистыми кристаллами мдма - они помогли им осознать, что делают в жизни не так. Один сразу бросил траву (понял, что тормозит его по жизни). Рассказывал ещё про книги Шульгина (где он с помощью NDMA спас женщину от рака). Странно, что психиатр про эти книги даже не знала. Пришёл к выводу, что мдма был бы очень полезен для психиатрических сеансов и лечения людей.
Но из-за долбоёбов в 70-х, из-за которых оборот веществ вышел из-под контроля, имеем что имеем. 
 
9 часов назад, №One сказал:

часто хочется его снова, но хуже всего не это, а то как он раз и навсегда поворачивает крышу, которую вывернуть обратно скорее всего уже невозможно, поскольку это необратимые изменения...
Та можно. Но потребуется времени много, чтоб вернуть на место биохимический баланс мозга.
Начинай бегать каждое утро/вечер - увидишь.
Физ. тренировки хорошо правят метаболизм и выравнивают эндокринный баланс. Только нельзя это делать "насильно", тренировки должны быть "отдыхом" для тела. Бежишь себе по лесу/парку, дышишь полной грудью, наслаждаешься природой - и всё.
У меня когда варган был, я любил по лесу с ним ходить и ебашить. 
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Амфетамин - зло

Сообщение Piit »

 
В 06.12.2019 в 18:17, №One сказал:

Считай что ты любимчик судьбы и зло обошло тебя стороной. Радуйся что не понял и тебя отвернуло. В свое время захотелось "понять" чем же так многих привлекает метамфетамин, от чего люди избавляют себя от ненужного хлама вынося из дома даже ковры, что же в нем такого коварного и страшного. Первый раз не въехал, второй раз тоже, потом опять и снова, а потом щелк и вот я уже вынес всю технику, золото, вещи и запасы денег из дому. Не буду рассказывать всех подробности кайфа который начинаешь чувствовать когда въезжаешь в тему, про эти 8 часовые приходы не отличимые от одного сплошного оргазма, только в разы сильнее и ярче, могу только сказать что уже 5 лет не нюхаю, а все никак не могу окончательно выехать из этой темы - часто хочется его снова, но хуже всего не это, а то как он раз и навсегда поворачивает крышу, которую вывернуть обратно скорее всего уже невозможно, поскольку это необратимые изменения...
Прости, не понял. 8-часовые оргазменные приходы? Мет это вроде стим, а не эйфор. Гитлер под ним руками как махал и в микрофоны орал. Он при этом еще и оргазмировал? Короче, убедили, пора уже самому мет распробовать.)
Что касается амфа - взял один раз розовый в количестве 1 гр. 50 мг не понял вообще. Оставил на полгода. Потом вспомнил о нем, решил 80 мг - понял, в чем суть. За ночь снюхал полпакетика. На следующую ночь, ни капли не поспав днем, добил оставшееся. Провалился в черноту. Проснулся часов в 10 утра - смотрю на черную спинку дивана, а по ней такие четкие визуалы плывут. Многомерные. Первый слой узоры. Между них всмотришься - там уже какие-то локации, чьи-то комнаты, какие-то пейзажи, иногда лица или силуэты. Два часа втыкал, думал, третий глаз открылся навсегда, да хрен там) - стало меркнуть. Больше не употреблял. Для меня самое важное в веществе на данный момент - это быстрый выход на уровень открытия внутреннего видения.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Амфетамин - зло

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»