Микс К. О. М. А.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Микс К. О. М. А.

Сообщение Bazilio »

 
Название микса сложил из первых букв препаратов, принятых мной - Катадолон, Орех, Мемантин, Алкоголь. Написано по заметкам той ночи и по памяти.
 
ВНИМАНИЕ! Дозировки, описанные тут опасны для вашего здоровья, возможно смертельны.
 
20:00 Вышел из дома, впереди меня ждала ночная смена на работе. В дороге закидываю остатки катадолона сразу с мемантином. Одна капсула ката ломается, половина просыпается, поэтому принимаю 5 с половиной капсул, 550 мг условно. Мемантина 50 мг. На удивление - действие препаратов началось практически сразу! Мем отлично стимулировал, заглушая сонливость от ката, который в свою очередь давал прекрасную легкость в теле и отпускал в полёт мысли. Из недостатков отмечу ощутимое ослабление эффекта флупиртина - как будто из принятых 550 мг действовали только половина. Но это могло быть и из-за того, что кат приминаю уже несколько дней подряд. В 21:30 был на работе, принял смену, даже чем то там продавал, общаться с клиентами было интересно, я был ну прям лучший продавец месяца, хотя и немного пожалел, что катадолон зацепил слабовато. Зато он как будто пролонгировался - да, пруха слабее, но дольше. В 22:30 приминаю йогурт и 5 крупных, нет, просто огромных орехов. Уже по вкусу знаю(орешники меня поймут), что мускат что надо!
 
00:00 ощущение распирания в голове просто мощнейшее, чувство накурки как в первый раз, серьёзно. Катадолон ещё действует и это радует. Пью чай с финиками, закидываю 150 мемантина. Приходит ещё несколько покупателей, сохраняя остатки адекватности продаю им что-то. Вроде чайник и тостер. Ощущение, что накурился в мясо, нарастает.
 
01:00 В магазине тишина, чему я несказанно рад, ибо у меня ощущение, что будет не слабый диссоциативный трип. Закидываю на свой страх и риск ещё 100 мема. Включаю погромче Металлику. Ощущение что я на концерте. Погружение на 100 процентов. Я здесь, но меня здесь нет. Тело - сплошной кусок пластилина, это очень банальное и заезженное сравнение в подобных типах, но лучше не описать.
 
02:00 Нырнул очень глубоко...Стоит расслабиться и сознание (душа) вылетает из тела и со скоростью света несется в дальние уголки магазина... Смотрю вдаль на витрины и они кажутся прям перед глазами, очень яркое ощущение. Уже бесконтрольно принимаю ещё 50 мема.
 
03:00 Мускат наконец подействовал в полную силу и тут уже описывать что либо затруднительно... Закрываю глаза и оказываюсь в дексовом тропе, как лет 8 назад. Те же визуалы при закрытых глазах, то же чувство полёта. Ухожу на склад и там залипаю. Несколько минут с закрытыми глазами - улетаю в неведомое пространство. Очень, очень сильная эйфория от ореха. Мозг превращается в компьютер, тело в этакий экзоскелет. Да, старые добрые диссоциативные фишки, которые так знакомы любителям сиропов.
 
04:00 Всё вокруг настолько чужое и инородное... Остатки мозга расщепились полностью. Передвигаюсь с трудом. Если сосредоточится на теле, то немного всё же чувствуешь его, путешествия внутри себя очень реалистично и внушительно показывали принцип работы органов и тд. Не знаю как это описать. Кажется, что благодаря смерти личности полключаешься к некому инфо-полю и при определенном настрое можешь черпать оттуда знание.
 
06:00-08:00 Какие-то случайные покупатели, быть в себе очень трудно, зато одного взгляда хватает, чтобы точно считать человека - его настроение, эмоции. Все как на ладони, мешает только то, что дико упорот и торможу. Кажется(или правда), что по внешнему виду определяешь(догадываешься) о проблемах здоровья человека. При этом люди выглядят ну абсолютно инопланетно. От этого сильный шок.
 
08:00-10:00 Сдал смену, наврал, что очень устал и дьявольски болит голова. Перегрузка просто тотальная, кажется что остался таким навсегда, хочется обратно.
 
10:30 Дальше начинается трэш. Это опасно для жизни, не вздумайте делать так. Покупаю коньяк 0,7 л. По дороге домой пью из горла.
 
12:00 Иду домой через парк. Конечно же столько коньяка это дофига. Конечно же алкоголь зло. Но учитывая, что мозгами я назодился на другой планете... Зацепило меня мама не горюй... Спустившись на бренную землю... Я вышел просто на какое то Сигма плато! Я слышал божественный смех, о котором накануне читал пост Саймона. Это стало настоящим откровением. Жизнь была прекрасна! То есть всё дерьмо никуда не делось, но оно стало таким мелким и не значительным по сравнению с радостью, любовью, счастьем, которые могу  испытывать люди! Вокруг гуляли дети и чувство вселенской любви и благодарности переполняли меня. Я плакал и смеялся, осознавая всю иронию божественной шутки. Это было настоящее откровение, о котором я продолжаю размышлять и которые плотно продолжил изучать. Сейчас это просто слова сильно упороашегося человека, простите, я просто не нашел слов и сил, чтобы передать этим текстом  всё то, чем поделилась со мной вселенная. Дальше конечно алкоголь  сделал свое дело - я бегал, танцевал, кричал людям о любви! Кричал, что нельзя допустить войну! Пел песни... Не помню какие.. Но пел... Потом долго бродил, углубившись из парка в лес.
 
Кончилось всё не так весело, я тупо выложил дома орехи и метанин из портфеля и не перепрятал. Отключился. И всё это конечно вечером обнаружила жена. Но вроде помирились, всё хорошо. Во снах было страшно - проспал больше суток, закрывал глаза и попадал в непонятное пространство... Не мог открыть глаза и выбраться. Думал, что умер или в коме. Думал проснусь серым, так страху натерпелся. Видел покойников, которых знал раньше. Видео себя в образе космического десантника, который высаживался в египетским пирамидами. Видел свое тело со стороны. Большая часть типа и переживаний к сожалению не задержалась в памяти. Чувствую, что упустил что то важное. Но все было очень страшно и реально. Умирал и рождался, но не мог проснуться...
Может что-то ещё по памяти получится восстановить.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Микс К. О. М. А.

Сообщение Факир »

 
2 часа назад, Bazilio сказал:



Видео себя в образе космического десантника, который высаживался в египетским пирамидами.

Круто!)) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Микс К. О. М. А.

Сообщение Факир »

 
3 часа назад, Bazilio сказал:



Дальше конечно алкоголь  сделал свое дело - я бегал, танцевал, кричал людям о любви! Кричал, что нельзя допустить войну! Пел песни..

А вот реально важно! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Микс К. О. М. А.

Сообщение Bazilio »

 
При всей атмосфере распиздяйства и торча... Это был один из мощнейших трипов! С оттенком откровения. Многие тут не поймут и не одобрят таких дозировка, особенно алкоголь... Но это мой трип, моя психонавтика.... Майн кайф)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Микс К. О. М. А.

Сообщение Факир »

 
Книжка такая есть про торч в Третьем Рейхе. Но у нас кайф другой) прошу, больше такие дозы мема не вкатывай на работе, ты ведь её очень ценишь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Микс К. О. М. А.

Сообщение Bazilio »

 
Да, это была большая ошибка, чуть не спалился.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»