This is the end (рай и ад) Badtrip

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

This is the end (рай и ад) Badtrip

Сообщение Encre Noire »

 
Данный текст - это только плод фантазии автора, любое совпадение с реальными людьми, организациями и событиями случайны. Весь изложенный ниже текст не является попыткой пропаганды и призывом к употреблению наркотиков ни в каком виде!
 
Всем привет!
 
  Ну что же, вот и первый badtrip подъехал. Опять ЛСД, опять знакомая дозировка в 200мг. В глубине души я пару раз ощущал, что не готов. Из-за этих сомнений я перенес ранее трип, а этот решил все же осуществить так как 3 дня выходных сами за себя говорили. Но надо было слушать свой внутренний голос. Обзор будет не сильно длинным, постараюсь уложиться в 500 слов.
 
  Кушал всё на голодный желудок, мой рацион состоял из апельсина, марки и воды. Первые 4 часа трипа все шло просто отлично, ниже я вам раскрою свои записки в ходе трипа. Что было дальше я и не знаю как описать, началось пожалуй всё со слабой боли в области живота, где солнечное сплетение. Я даже про себя тогда пошутил, сейчас рыгну и полегчает, как я бл*ть заблуждался. Спустя еще час полётов в трипе, я понял, что боль ни проходить и болеть начинает все сильнее и сильнее.
 
  Какой я же дурак, хотел обновить всю аптечку дома, но то не было денег и времени и наоборот. Короче ищу таблы, куча всякой х*йни и ни одной от живота.
 
  Тем временем боль становилась сильнее и сильнее, меня начало тошнить, я не хочу знать чем меня рвало, но это было очень страшно. Ища выход из ситуации, я начал прокручивать разные варианты будущих событий, друзья были еще на работе и ехать им ко мне далеко. Мама, тоже не вариант, да и чем она мне поможет, ей бы тоже пришлось бы ехать пару тройку часов с лекарством, плюс было бы сложно объяснить почему я не могу сам добраться до аптеки. Скорая? Ну этот вариант, тоже не хотелось разыгрывать, зраки на пол лица, трип в самом разгаре, еще на учет поставят, да ну нафиг. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ, ЛЕЖИ И МУЧАЙСЯ.
 
 Спасибо огромное Robert Rich за его чудесную музыку, она реально только вывозила.
 
  На 7 часу трипа, я все же собрал остатки своего сознания в кулак, накинул куртку и прям в домашних штанах пошёл в темноту искать аптеку, хорошо она была прям рядом с домом. Молил всех существующих и нет богов, чтобы было открыто и о да, она была открыта. Ношпа, мезим, маолокс вот эти три заветные слова я промямлил продавцу, больше на ум ни чего не пришло. Как же он долго собирал лекарства, я думал уже убежать, но будь что будет. Расплатившись, я шёл уже очень радостный домой. Приняв все и сразу, на какой-то миг мне стало реально легче, но в животе был словно ком. От трипа уже ни осталось и следа.
 
  Я смотрел разные фильмы, слушал музыку и пытался уснуть, боль временами становилась тише, но не умолкла до конца и потом резко усиливалась. Блаженство сменялось адом и так по кругу.
 
 Под утро, часа в 4 я все же был на грани вызова скорой, еще начитался в инете  всяких ужасов. Но мне каким-то чудом удалось уснуть и поспать всего пару часов. Проснувшись я был просто совершенно разбитым и около двух часов собирал себя по мелким частям.
 
  Живот до сих пор болит (спустя уже два дня), конечно не так сильно, но болит и не приятно ноет левый бок. Пью пока таблетки от живота. Очень надеюсь, что это был не сердечный приступ, а просто разыгрался старый гастрит. Еще пару дней протяну, а дальше пойду сдаваться врачам, анализы, узи и прочее.
 
  Самое важное в трипе я принял для себя решение не употреблять больше ЛСД, да и вообще все психоделические вещества и ПАВ (мдма, спиды и тд.), оставлю в рационе только легкое пиво, вино и гарик и то очень и очень редко. Почему? Причин наверное много и не потому, что это был первый бэд трип и я был хоть и в не в одном шаге от смерти, но наверное в двух точно Нового ЛСД на данном этапе моего развития мне уже ни чего не даёт (читайте мою тему про запутывание сознания), а умереть в трипе (физически), я бы сказал весьма сомнительное развлечение. Надо двигаться дальше, стараться развивать своё сознание трезво (скоро выложу свой не давний очерк, что-то нахлынуло).
 
  Главное я осознал не давно, что как круто быть трезвым, я около 2-х месяцев не пил, не курил и не принимал ни чего сильнее кофе. Ощущения были не передаваемые. Не знаю конечно на сколько меня хватит, но я думаю я смогу справиться с псих. зависимостью.
 
  Подводя итог, вот такое приключение вышло у меня, я честно хз что случилось, но факт остается фактом, скафандр где-то не хило так пробило, буду восстанавливаться. Форум не покидаю, мне интересны мысли и истории разных участников, по этому как-то так)
 
  Планы и выводы на ближайшие  пару лет я себе нарисовал сразу же после трипа, буду их реализовывать. Например займусь более плотно йогой, медитацей, саморазвитием и поиском альтернативных путей расширения сознания (например холотроп). Плюс накупил себе до этого книг по психологии и философии, хочу начать изучать риторику.
 
  Сейчас есть ощущение, что я после этого трипа реально стал старше, есть чувство резкого взросления. У меня даже волосы седые появились, без шуток. Пока не пойму, что поменялось, но ощущения изминений точно есть, надеюсь только в положительную сторону.
 
Всем добра, всех люблю))
 
 
PS/ Как и обешал заметки)
 
Странная мысль, но без туалета и не чего бы и не было бы.
Во всем есть и мы.
Без наших функций организма не было бы разума.
 
00
 
Один год всего один, а столько событий в масштабе вселенной это фигня, а вот в человеческой жизни.
 
00
 
Главное оставаться ребенком в душе.
 
00
 
Осознать себя в психоделическом моменте.
 
00
 
Наш миг только в одном взгляде.
 
00
 
Первый наверное Брэд трип))
Началось все с боль в животе с ужасом осознав, что дома ни чего нет (дурак дурак) всегда бери с собой аптечку на все случаи.
 
Я ЖИВ!!!))) все ок смотрю кинчик.
 
Боль в край одолела и я делал вылазку до аптеки ппц я герой, надеюсь это поможет.
 
00
 
Я И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

This is the end (рай и ад) Badtrip

Сообщение №One »

 
16 часов назад, Encre Noire сказал:

 
Я ЖИВ!!!)))

               Я ЖИВу, я ВИЖу
 
16 часов назад, Encre Noire сказал:



Я И ЕСТЬ ВСЕЛЕННА
Я

Кто в таком случае все эти буквы?
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

This is the end (рай и ад) Badtrip

Сообщение Факир »

 
Ааа, знакомая заморочка: больше никаких психоделиков, ни-ни! Штука в том, что заморочка работает временно. Ну и для гастрита твоего винцо и пивко на порядок вреднее любого лсд вместе взятого.
Just another freak in a freak kingdom.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

This is the end (рай и ад) Badtrip

Сообщение Encre Noire »

 
В 05.11.2019 в 09:35, №One сказал:



Кто в таком случае все эти буквы?

 
Честно? Сложный вопрос, можно привести с десяток или триллион теорий и скорее всего одна из них будет истинной, а может и ни одной. Если прямо посмотреть в запись, то можно предположить мой мозг в данный момент рождает всю эту вселенную, как в компьютерной игре по заданному сценарию, но это просто одна из теорий и только.
 
Кстати, прикол в том, что когда я это писал, в принципе трип закончился, во мне плавало куча различных анальгетиков, но я совершенно не помню этого момента. По всем записям, даже помню самую жару, а этот нет. Странно...
 
В 05.11.2019 в 11:30, Факир сказал:



Ааа, знакомая заморочка: больше никаких психоделиков, ни-ни! Штука в том, что заморочка работает временно. Ну и для гастрита твоего винцо и пивко на порядок вреднее любого лсд вместе взятого.

 
Соглашусь с каждым словом, я думал, что зависимость от психоделиков как таковой нет. А она как выяснил есть, после тогда как сказал себе, все больше ни-ни люсю, тут такое началось и давай поменьше дозу в два раза, а может не сейчас, а когда-то в теплой обстановке, с друзьями помощью, хотя бы один раз в год и тд. Потом когда замарочка понимает, что ты борешься с ней и она заходит с другой стороный и вещает тебе, ну ок ок, давай тогда не люсу, давай кета, он тебе-то что плохого сделал? Короче лютая тема, пока держусь, но на другие вещи смотрю))
 
\=\
 
Без подробностей. А был ли кролик? - Да, был!
Вызван он пав, уверен на 97% (Краткосрочный или долгосрочный стресс, может привести к нарушению регуляторных функций ЦНС, тем самым вызвав проблему)
Была угроза здоровью, смерти? - Сложно сказать, скорее нет, но когда рвёт кровью, согласитесь  в голову лезут не оч приятные мысли)
 
Трип уже обошелся мне в круглую сумму и месяц чистоты, правда уже закончился мой период воздержания хотя ещё долго пить лекраство)
 
Заметил две вещи, мне стало иногда становиться не много плохо даже от растительных тем, алко, видимо ЦНС потихоньку приходит в себя, но ещё сбоит. Иногда стало уносить, куда-то уже даже без веществ, именно в мыслях, ниже напишу.
 
Выводы каждый сделает сам, берегите себя, всем peace!
 
 
 
 
 
 
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 16

This is the end (рай и ад) Badtrip

Сообщение Encre Noire »

 
В 05.11.2019 в 09:35, №One сказал:



 Я ЖИВу, я ВИЖу

 
Я жив, я вижу. Интересная мысль, но опять же возникает много но, как и с другими вещами. Не давно прочитал мысль, дословно не помню, но примерный смысл был следующим, что чувствует человек если он от рождения слеп и глух? Какие мысли транслирует ему сознание?
Многие вещи происходят, когда их не видишь. Если смотреть в глобальном ключе, да когда я живу то вижу = осознаю себя и не важно поступает ко мне какая-то сенсорная инфа.
 
Вот вам еще размышления не тему моего трипа)
Сжег всю карму. Сосуд пуст. Мышление нарушено, я теперь мыслю по другому. Стало накрывать без веществ. На йоге в шавасане стоял словно блок в итоге я его пробил и унесло будь здоров. Было ощущение, что все сложные вещь на самом легко доступы и я словно компьютер, которому кто-то задал специальные алгоритмы, могу их решать. Привет Джон Лилли с его программированием мозга.
Возможно это уникальный шанс заполнить сосуд новым, посмотрим. Пока старые проблему не делись, прорыва не произошло)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»