4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
alxxxek
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 03:03
Репутация: 3

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение alxxxek »

 
ПРЕДИСЛОВИЕ
Всем привет, мне 16 лет (ага, я школота ебаная), через два месяца 17, я хотел бы остаться анонимным, поэтому я это просто я, или уже не я, не уверен. Я бы хотел рассказать свою историю. Началось все чуть меньше чем два года назад, тогда я впервые вместе с другом (Д.) я попробовал газ, это был газ для плит, дешёвый и низкокачественный, никаких визуалов не было ни у меня, ни у друга, однако состояние газового опьянения оказалось достаточно интересным и хорошо мне запомнилось, я бы даже сказал понравилось, уж очень оно было необычное. Какое-то время после этого случая я продолжал пыхать газ, постепенно у меня в голове пропал шум, начали появляться мимолётные, но достаточно сильные галлюцинации, однако большую часть из них я не запоминал и относился к пыханью как к простому торчу, тупо для прикола. Время шло, я периодически забрасывал газ, но потом снова начинал, в какой-то момент я перешёл на газ для зажигалок с газа для плит и все перешло на новый уровень, у меня были сильные визуалы, но самое главное газ начал показывать себя с другой стороны, не как вещество для торча, а как будто, что-то большее. Прошло ещё время, и вот я уже в 10-ом классе. Я ещё летом, пока работал на стройке, стал курить бошки, но как пошел в школу после каникул, стал практически каждый день курить гашиш. И вроде бы все нормально, но так получилось, что газ и гашиш достаточно долгое время я не смешивал и их совместных эффектов не знал. Но потом я все же их смешал и получил серию из 4ех взаимосвязанных трипов, которые достаточно сильно повлияли на меня. И так предыстория рассказана, а теперь трипы.
 
ТРИП 1 «Я КАБЕЛЬЩИК»
Закончились уроки в школе, меня все заебало, и я решил немного полетать внутри себя, погрузиться в свои мысли, купил газ, как обычно runis, но вот ведь незадача, почти сразу после покупки звонит мать и зовёт срочно домой, уже даже не помню, что случилось, но попыхать в тот день не удалось, газ я кинул в рюкзак и решил, что оставлю на завтра. На следующий день с утра я выдул несколько (не очень много, то ли 2, то ли 3) плюх и пошел в школу. До начала уроков ещё пол часа, а мне скучно пзидец, в школе ещё почти никого нет. Мне в голову приходит идея пойти в туалет и пыхнуть. Это и было сделано. После нескольких тяг я начинаю чувствовать, что трип будет мощным если я продолжу, мощнее чем обычно, решаю подождать друга. Приходит друг, я начинаю пыхать, в один момент плитка в туалете покрывается свастиками, я говорю «блядь, А., какого хуя у нас свастики на полу», он с недоумением на меня смотрит, и я решаю взять ситуацию в свои руки, я присаживаюсь на корты, делаю ещё одну тягу и, держа ее в лёгких, начинаю трогать пол рукой. Я начинаю видеть сквозь пол, как будто я делаю множество очень тонких срезов каждую миллисекунду, я вижу сначала плитку изнутри и по слоям, затем бетон, арматуру. И тут время замедляется, я слышу механический голос, не помню, что он говорил, но хоть это было и не на людском, я полностью его понимал. Картинка становится как будто в программе для 3Д моделирования и камера отлетает и начинает показывать меня со стороны, я сижу на кортах в каком-то трехмерном пространстве на большом бетонном блоке и через мою голову проходит кабель, идущий куда-то вверх, этот кабель я держу руками. Мне в голову приходит мысль «надо все запоминать», я стараюсь это делать. Камера возвращается на место, но я ничего не вижу так как через мою голову проходит кабель. Дальше случается то что мне сложно объяснить, я перестаю себя контролировать, все мои движения начинает делать как будто кто-то другой, я резко вскакиваю и ору «кабель блядь, кабель кабель щик, я кабельщик», во время того как я кричал это, я изо всех сил пытался вернуть самоконтроль, но у меня плохо получалось. Я увидел, что из рук моего друга А. идёт множество резиночек, которые приделаны ко мне и что он может при помощи них мной управлять, что он и делает (стоит заметить, что такая галлюцинация у меня уже встречалась до этого), а также что у него вместо рюкзака какой-то непонятный квантовый бронежилет из далекого будущего. Я напрыгиваю на друга и кричу «хватит мной манипулировать», на что он говорит «тебе все равно никто не поверит» (на самом деле такого не было с его слов), после чего резиночки исчезают, квантовый бронежилет тоже. Я ещё достаточно долгое время пытаюсь понять при чем тут кабель и кабельщик. Однако ничего внятного на ум пока не приходит.
 
ТРИП 2 «ПОЗНАНИЕ МОЗГА, АЧИВКИ И ЕБАНАЯ ХИМИЯ»
Прошло несколько недель. Я решил не останавливаться на достигнутом и продолжать смешивать газ и гашиш уже специально. После школы я купил газ и пошел в случайный подъезд, сидеть на лестнице, зашёл первый попавшийся в который заходил человек, он позже станет так называемым «священным местом». Я скурил около шести плюх и начал пыхать. Появились сильные шлейфы, причем не только визуальные, а как будто бы ещё и физические, изображение на периферии стало сильно искажаться, объекты, которые находились на нем меняли форму и содержание, двигались, меняли цвет. Я решил выйти на балкон и продолжил пыхать. Там меня привлекла надпись на нем «ОГ13Б», я не мог понять ее смысл, но я был абсолютно уверен, что он есть. Я продолжал пыхать и смотреть на нее, моя рука была положена на балкон. В один момент я начал подлавливать себя на мысли что-то типа о том, что я думаю, а думает мозг, но при этом я понимаю, что я мозг, но я думаю, значит я надмозг, в этот момент я исчез и как бы мой надмозг получил ачивку «разум в разуме» как-то так она называлась. Сразу же после этого мне показали инвертированную вселенную, где я был зданием (не просто так я упоминал что я руку положил на балкон), я чувствовал, как я состою из цемента, чувствовал арматуру внутри себя. Мне как будто бы специально показали эту вселенную на несколько секунд, а затем все вернули на место, как бы в знак награды за ачивку. Я поахуевал какое-то время и стал думать, а как же все-таки работает мозг. Я стал думать о том, как работают паттерны, образы, как они обрабатываются. В какой-то момент эта мысль была сформирована достаточно четко. Я посмотрел на стену и понял, что я сейчас максимально сконцентрирован на ней, я стал видеть на стене (она была просто полотном) слои нейронов, я стал чувствовать, как через них проходят импульсы, как они обрабатывают информацию, в этот момент меня не существовало, я чувствовал себя исключительно как надразум который наблюдает за разумом с его слоями нейронов. Меня отпустило, но моему удивлению не было предела, на тот момент это был очень сильный для меня трип. Я зашёл на лестницу и решил продолжать. Я начал пыхать. В один момент я понял, что все изображение разваливается на паттерны (паттерном я называю связь в мозге между каким-либо предметом и его образом), я видел предметы максимально четко и обособленно. Я что-то случайно делаю и появляется как будто разрез мира по четвертому измерению. Время для тела остановилось, но продолжает идти для мозга, я слышу достаточно тихий голос сверху, он говорит о том, что про меня снимают фильм, жестокий, без цензуры, с плохим концом, я чувствую дежавю. Появляется ещё два разреза по четвертому измерению и мир полностью уничтожен, мое тело вместе с ним. Голос спрашивает мое ФИО, я отвечаю, и чувствую, что мир собирается снова, кричу «ура», меня опять отпускает, я дико ошарашен от увиденного. Снова пыхаю, мир опять режется по 4му измерению, я слышу голос «ты что не понял? Это не шутки», и сквозь разрезы мира начинают появляться химические структурные формулы, мой внутренний голос орет «химия блядь» интонацией, как будто это ответ на вопрос о смысле жизни. Я отхожу опять, пыхаю, и тут я начинаю чувствовать, как умирают нейроны в моем мозге, я это именно физически чувствую, плюс это сопровождается галлюцинациями, причем очень странными, они как бы полупрозрачные и выпирают из уже существующих предметом рельефом, но при этом они как бы автономные объекты, и я вижу, как у меня рвутся нейронные связи и погибают нейроны. Я чувствую ущерб. Понимаю, что пора заканчивать. Заканчиваю, иду домой, по пути меня преследуют образы мертвых нейронов, при этом увеличенных.
 
ТРИП 3 «ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО, РАСЩЕПЛЯЯ СОЗДАНИЕ Я РАСЩЕПЛЯЮ ВСЕЛЕННУЮ»
Это было несколько дней назад. Началось все абсолютно так же, как и в прошлый раз. Баллон, 7 плюх, то же самое место. Я пыхаю и звоню другу Д. Сам трип по причине его очень высокой сложности я запомнил не очень хорошо, однако у меня есть программа для записи звонков и она записала часовой диалог с другом, это позволяет освежить воспоминания. Я буду описывать некоторые части трипа перефразированными цитатами из того диалога. Все было примерно так. «я чувствую, меня блядь снимают в каком-то фильме, сюжет этого фильма в том, что я прихожу в одно и то же место, курю гашиш, пыхаю газ и начинаю управлять своим сознанием, не справляюсь с этим и случайно ломаю вселенную, и так у меня уже второй раз и я понимаю, что я из-за этого становлюсь ебнутым, и при этом когда вселенная ломается я чувствую физическую боль, а также когда она рушится оттуда летят всякие формулы и есть какая-то разгадка, связанная с химией. Проблема в том что из за этой хуйни одно из измерений 4го измерения сливается с нашим, а это изменение с химией какой то, и я не понимаю что это за хуйня, но прямо сейчас мое сознание, оно расщепляется нахуй», «(паника в голосе)сука формулы, они везде блядь, блядь как бы щас не сломать ничего нахуй, ААА БЛЯДЬ, все пошло по пизде, баллон ломается, сука разваливается все», «после тех хуевин(проникновения в измерение с химией) я лишаюсь рассудка, после каждой», «Д., У этой хуйни(расщепление мира) есть система и она сука работает стабильно и статично, когда это происходит я начинаю искривлять пространство по какой либо из осей, а когда я его восстанавливаю оно восстанавливается, блядь, неправильно, и при это я чувствую какие то непонятные ощущения в теле, потому что оно тоже неправильно восстанавливается». Вот основная суть трипа, далее надо мной начал прикалываться друг типа меня реально снимают в фильме, и я очень мощно загнался. В итоге я понял, что у меня есть какая-то очень важная миссия, связанная с открытием новой вселенной и тем как, работает мозг и я должен ее выполнить.
 
ТРИП 4 «ТАК ВОТ ПОЧЕМУ КАБЕЛЬЩИК, СИЛЬНАЯ ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ, ПРОДОЛЖАЮ ПОЗНАВАТЬ МОЗГ, я – ЭТО НЕ Я, НАСТОЯЩИЙ Я ЗАСТРЯЛ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ ВНУТРИ МОЕГО ЖЕ МОЗГА, ПОД ГАЗОМ Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДЛЯ РАЗГАДКИ»
Этот трип произошел сегодня днем, он был очень сложный и из-за этого его очень тяжело описать. Начало такое, я встречаю друга Д. и друга М. Мы идём в священное место курить газ и пыхать газ.
Начало. Я накурился и стал пыхать. Я сижу в углу лестницы и жду эффекта, смотрю на свои ноги. В какой-то момент я понимаю, что я нахожусь в психушке, ноги эти не мои, и я это не я, я как будто утратил все воспоминания о себе, о своем характере, особенностях, стал безликим, я не ощущаю людей рядом со мной как друзей, затем проскакивает сильная мысль «до чего я докатился, пыхаю газ в каком-то падосе». Дальше – больше. В один момент случилось нечто. Я продолжаю пыхать, мое тело растекается как горячий воск, я отказываюсь в другой вселенной, я застрял в стене, но могу крутиться вокруг своей оси, я чувствую себя кабелем внутри здания, здание — это метафора к мозгу, а кабель – к нейрону, я это осознаю, это состояние длится несколько секунд, но я чувствую, что я на самом деле нахожусь в нем ВСЕГДА, просто я этого не помню, а мой мозг сам генерирует вселенную вокруг меня, а, чтобы освободиться мне нужно решить какую-то загадку. Меня возвращает назад, но возвращение не совсем гладкое, причем последующие тоже, но я акцентировать внимание на этом уже не буду. Когда я возвращаюсь из своего «настоящего» состояния я сначала возвращаюсь с инверсией, все что у меня в руках и все что вокруг меня становится мной, а я становлюсь всем что меня окружает, этот эффект длятся несколько секунд, после чего все приходит в норму. Я снова пыхаю в попытке изучить то состояние где я «настоящий», однако что-то свыше мне подсказывает что все не так просто и все связано, мне указывают на связь между: баллоном, крышкой от него, куском гашиша, трубкой, двумя друзьями Д. и М. и музыкой. Я продолжаю пыхать и складываю в голове цепь. Газ сам меня подталкивает на правильные действия и мысли, когда я их совершаю я начинаю все больше и больше чувствовать, что баллон — это кабель, и он загружает мне в мозг какие-то данные, в которых сказано, что надо делать, когда я эти действия выполняю, я чувствую их правильность. Решил провести эксперимент, я прошу у своего мозг эйфорию, закрываю глаза, и он мне ее даёт, причем очень странную, не физическую, а другую, но при этом очень сильную. Я чувствую, как по мозгу расходятся электрические импульсы, которые делают мне приятно, а я в этой ситуации тот самый надмозг. Я понимаю, что я все больше и больше учусь работе с мозгом, он воспринимается мной просто как компьютер с настройками, в которые просто так не залезть, а вот с газом и гашем можно. Я продолжаю идти к своей миссии. Делаю всё действия, которые мне говорит газ, и опять становлюсь самим собой во вселенной где я кабель и опять назад возвращаюсь, но каждое следующее возвращение проходит все тяжелее и тяжелее. Я повторяю эти действия многократно и чувствую, что я уже близок к разгадке. Однако в один момент возвращения становится все труднее и труднее, а мир после них все более искаженный. Я отчаиваюсь. «Уже ничего не имеет смысла». Я сижу на лестнице и чувствую себя облаком, парящим над телом, я чувствую, что мои действия все запланированы, я как будто играю в игру где кто-то мной управляет, я даже вижу маркеры, на которые мне надо идти, виду объекты, с которыми надо взаимодействовать и т.д. Но я всё равно продолжаю пыхать в попытке вернуть состояние для разгадки вселенной тайны чтобы стать самим собой. В один момент я чувствую очень сильное напряжение мозга, меня резко переносит внутрь него, и я вижу, как отключается целый блок нейронов, а за ним и еще один, я возвращаюсь обратно и чувствую пустоту в голове, как будто реально какие-то блоки отключились. Ловлю дизмораль очень сильную. Понимаю, что хватит и иду домой. Прихожу домой и засыпаю с чувством что я это не я. Пока я сплю я чувствую, что один из блоков восстановился, это меня радует. Так же я чувствую, что у меня до сих пор сохранилась возможность контроля мозга, однако очень ослабла по сравнению с состоянием под газом.
 
ПОСЛЕСЛОВИЕ
И вот сейчас я пишу это текст и пытаюсь понять, что же все такие происходит, есть ли какая-то разгадка или я просто уже словил шизу, действительно ли я могу контролировать мозг и чувствовать его или это иллюзия и что значат эти 4 связанных трипа. И самое главное действительно ли я кабель в собственном мозге и мне надо разгадать какую-то загадку чтобы стать самим собой.
 
П. С. прошу прощения за орфографию и пунктуацию
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 645

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Hepri »

 
Замечательно! Вот под газом я свой мозг тоже именно так воспринимаю, отдельными блоками. Что же касается загадки, может оказаться так, что ключ от сокровища - и есть само сокровище. Посыльный является посланием. И так далее. Возможно, здесь ты сможешь найти какие-то подсказки и ключи. Рекомендую обратить внимание на герметизм, гностические апокрифы и каббалу - все эти многоэтажные структуры мироздания я видел под газом, так вот разного рода оккультные традиции могут дать хорошие инструменты для описания этих миров.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 675

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение igor4444 »

 
+, ого, ты настоящий психонавт.
П.С. а что происходило сзади тебя когда ты все это видел?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Dongle »

 
Охерительно же! Только не пойму почему тема в "непрошедших отбор"?
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение DurkDuck »

 
Надо регать,столько связанных мыслей в наше время может написать только поехавший.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1388

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Факир »

 
Переместил в рефы для регистрации. Непонятно, почему тема в непрошедших была? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Dongle »

 
За.
И самое, что бросается в глаза - слог, с которым написан текст, да и вообще образ мыслей. Для 17 лет очень недурно.
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Runis »

 
Вы тоже заметили это? 
Два человека примерно одного возраста пишут про газ почти в одно время, вам не кажется это забавным?

Газ действительно может залить в тебя информацию, но она уходит в глубины памяти откуда её сложно достать, так же быстро как и испаряется сам газ.
Ты случаем не видел некую организацию? Это некие кубы в формации октаэдра, передвигается эта формация телепортированием кубов из которых состоит, каждый куб это "нечто" которое имеет свой интелект и почти не оставляет следов, их почти невозможно запомнить, они слишком простые?

И самое главное, когда газ говорит что хватит, значит хватит он больше тебе ничего не может показать, но если ты продолжишь у тебя просто не будет мыслей ты просто будешь смотреть на стену и ничего никаких ассоциаций, никаких мыслей,  вообще ничего.
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 645

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Hepri »

 
Активированы оба.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
alxxxek
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 03:03
Репутация: 3

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение alxxxek »

 
12 часов назад, igor4444 сказал:



П.С. а что происходило сзади тебя когда ты все это видел?

В тот момент когда я был внутри стены, я мог крутиться, но при этом "камера" неподвижно висела надо мной и немного сбоку, не реагируя на мои действия, поэтому я как бы не видел что сзади меня, но при этом чувствовал и понмиал. По моим ощущениям два друга которые были у меня за спиной (ну а откуда им взяться внутри моего мозга как физическим объектам?), а так же вообще все кроме основной структуры здания исчезли, а задние стало невероятно большим по количеству этажей и подъездов, как бы создавая метафору на огромное количество нейронов в мозге и на мою ничтожность и малость по сравнению с ним, а так же это обозначало что из-за размеров этого "здания", мне, который находится там, не получится оттуда выбраться просто так
6 часов назад, Runis сказал:



Ты случаем не видел некую организацию? Это некие кубы в формации октаэдра, передвигается эта формация телепортированием кубов из которых состоит, каждый куб это "нечто" которое имеет свой интелект и почти не оставляет следов, их почти невозможно запомнить, они слишком простые?

Я еще давно наблюдал что то похожее, с закрытыми глазами я видел вселенную полностью состоящую из бесконечного количества кубов, на которых были написаны какие то иероглифы, причем на каждом кубе разные, эти иероглифы я не мог расшифорвать, но чувствовал что они несут в себе определенный смысл, все эти кубы вращались и двигались, но не хаотично, а создавая определенную систему
alxxxek
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 03:03
Репутация: 3

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение alxxxek »

 
20 часов назад, Хепри сказал:



ключ от сокровища - и есть само сокровище

Я уже успел об этом сегодня задуматься, когда понял что теперь я так же могу чувствовать свой мозг и немного(ГОРАЗДО слабже чем под газом) управлять им во сне. Эти ощущения во сне определены куда менее четко, чем под газом, они более размыты что ли, однако эта тенденция на мой взгляд очень интересна
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Runis »

 
2 часа назад, alxxxek сказал:



Я еще давно наблюдал что то похожее, с закрытыми глазами я видел вселенную полностью состоящую из бесконечного количества кубов, на которых были написаны какие то иероглифы, причем на каждом кубе разные, эти иероглифы я не мог расшифорвать, но чувствовал что они несут в себе определенный смысл, все эти кубы вращались и двигались, но не хаотично, а создавая определенную систему

Тебе не кажется что мы тут уже были?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 645

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Hepri »

 
5 часов назад, Runis сказал:



Тебе не кажется что мы тут уже были?

Замутите синхро-трип, ребята)) Репорт явно будет интересный.
Я бы даже с вами в синхро-трип пошёл бы, но ингалянты что-то юзать в последнее время не хочется, пресыщение ими наступило в какой-то момент.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

4 связанных трипа газ+гашиш и потеря самого себя внутри своего же мозга

Сообщение Runis »

 
8 часов назад, Хепри сказал:



Замутите синхро-трип, ребята)) Репорт явно будет интересный.


Я бы даже с вами в синхро-трип пошёл бы, но ингалянты что-то юзать в последнее время не хочется, пресыщение ими наступило в какой-то момент.

Синхро-трип интересная вещь, если конечно я его правильно понял ()
Есть ли отчёты о удачных синхро-трипах? Нашёл только обрывки, которые не могут дать полную картину.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»