Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Приветствую вас!
 
Сегодня, я нарушил клятву..
Снова трубочки, опять черчение дороги..
Часов через 5 грызя себя внутри я осознао свое беспомощное положение и пошел в аптеку за лирикой и корвалолом.
Последний меня иногда очень выручает, выпил 1/4 флакона и спокоен как удав.
У меня СДВГ, ВСД, поэтому панические атаки, социофобия преследуют меня везде, фенобарбитальчик в таком случае просто находка! Ну да ладно, сейчас не об этом. Перейдем к таймингу. В 15.30 снбхал первую дорогу мета ~60-80 мг, потом догонялся по чуть-чуть курением.
К 20.00 мне стало плохо в физ. плане, да и настроение было ниже плинтуса. Болела бошка. Выпил циннаризин, две лирики по 75.
 
0.00 выпил таблетки
 
1.00 ощущаю лирическиф приход, тело легче воздуха, даже мет не давал таких эффектов. Мажет, местами даже сильно. 
В голову приходят различные мысли, сформированные фразы и образы. Насколько я понял, я вышел на контакт.
Очень много текста исписал.. Я просто в ах*** от всего этого, говорил с родственником, который уже лет 20 состоит в ШЕП ( гуглите, в программе щепа полно разной эзотерики и прочего)
Начал предсказывать и угадывать, то что загадал родственник. Ухххх, 6 листов формата А4 исписаны посланием с космоса ( наверное). Я отличаю свои мысли по такому принципу, если я думаю то это я, если просто останавливаю ВД рандомно генерируется фразы, слова. Короче, провели целый сеанс.
 
3.00 наконец то вышел на улицу покурить. Кинул ещё 4 капсулы по 75 мг. 
Курю сигаретку и снова ощущаю лиричный приход. Очень похоже на кодеин или оксикодон. Сидишь залипаешь под музон. Тогда, ни о какой духовной практики или синхронавтики речи не шло.
Рандомные константы прекратились. 
 
Минут пять, десять, четыре, пять, десять, пятого спустя я лежу в кроватке и дописываю сей короткий опус.
 
Совесть грызет, ужасные ощущения если честно, поэтому я решил на  бумаге дать  клятву закончить с наркотикаси, по крайней мере со стимуляторами и баклофеном. Эти вещи я юзаю системно, летом практически постоянно, сейчас переодически раз в неделю две.  Я не хочу жить так, доставлять родным слезы, не т ребят,то не для меня..
Но сука, эти постояннве мысли о том, что нужен фен одолевают меня. Обычно иду мутить или глушу желание травой или бухлом, в лучшем случае. 
Насчет диссов и психоты, это  отдельная каста веществ, которые позволят  выйти за границы разума, найти ответы на интересующие вопросы, в конце концов осознять что жизнь это дар. 
Нету желание писать про эйфорию, про то как меня везло, просто хотел рассказать хоть кому-то свою историю.
Все, реферат готов, без фото к сожалению.  
Строго не судите, все таки соображать туговато мне. 
 
 PS: благодаря этому ресурсу я понял, что вещества это не только способ расслабиться, повеселиться, а улучшать внутри себя, становится тем, кем бы ты хотел быть. Ещё узнал здесь про мемантин, купил недорогой дженерик и успешно заторчал на нем, что примечательно после этого о толлер спал практически ко всем вещ-вам.
Ну тип ап, надеюсь правиламито не запрещено.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bezlikiystranik сказал:



СДВГ

 
А разве этот диагноз ставят в РФ? Так, для справки интересуюсь
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
23 минуты назад, lost-radio сказал:



 


А разве этот диагноз ставят в РФ? Так, для справки интересуюсь

Я живу в Украине. В странах СНГ такой диагноз официально не ставят. Был в детстве у частного невропатолога, поставили СДВГ. Симптоматика идентичная.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bezlikiystranik сказал:



Был в детстве у частного невропатолога, поставили СДВГ. Симптоматика идентичная.

 
Можешь подробно рассказать, в чём заключается симптоматика? Просто давно интересуюсь этой темой, хотелось бы узнать у людей, у кого непосредственно есть сдвг
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 638

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Hepri »

 
А в Америке тебе бы аддерал назначили.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение lost-radio »

 
Тогда как быть с желанием упарывать аддералл в больших количествах?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Bezlikiystranik сказал:



Насчет диссов и психоты

Есть чем поделиться?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Факир »

 
 Как камрад с Украины с нами поделиться?  Пока верхи не замиряться, мы почти в разных измерениях живем((( хотя, что смешно, но корвалол у нас в аптеках есть прямиком с Киева. Война войной, а фенобарбитал по расписанию! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Как камрад с Украины с нами поделиться? 

Я имел ввиду поделиться опытом... психоделическим опытом, если оный кончено имел место быть)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Факир »

 
Ааа!))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 42

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение aToTCyn »

 
Фенибут до мета и мемантин на выходах попробуй.
А так мет полная хуйня, полнейшая, вставляет нормально только первые 500 раз. Разве что курить его прикольно, и то блять главное не раздуплится когда ты уже половину пластиквой ручки скурил. Нахуй мет. Одно из самых злых веществ, он может и дает что-то поначалу, но как и другие вещества в последующих трипах будет только обнажать твои грехи, и так и будешь балантаться между раем и адом с ощущением проебанной жизни. Ну может у тебя и не будет как и у меня, но блять, тебя ещё не заебало? Меня уже заебало, и то как он прёт и то какие последствия после его приема на мою жизнь он оказывает. PLUR! Выдержки тебе!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Факир »

 
Кто по регистрации выскажется? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 194

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение VitkaGuru »

 
В Sun Oct 27 2019 в 22:38, Факир сказал:



Кто по регистрации выскажется? 

Есть ещё вопросы заданные выше, а ответов нет... 
Так что ещё подождём!!! 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
В 14.11.2019 в 13:12, igor4444 сказал:



+

спасибо за поддержку)  Сейчас перечитываю реферат в позе *facepalm*, куча ошибок и бреда... Еще бы, на сутках и под ГАМКами адекватности ожидать не стоит))) Но кому-то нравится и для меня это однозначно круто) Мир!
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение igor4444 »

 
Мир :) Подкинь еще пару кул стори в реф и кому-то еще больше понравится, к бабке не ходи/emoticons/cool@2x.png 2x" title=" :cool: " width="20">
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
8 минут назад, igor4444 сказал:



Мир :) Подкинь еще пару кул стори в реф и кому-то еще больше понравится, к бабке не ходи :cool:

дык уже)
9 минут назад, igor4444 сказал:



Мир :) Подкинь еще пару кул стори в реф и кому-то еще больше понравится, к бабке не ходи :cool:

А сколько нужно + что бы стать полноценным юзером? В правилах я не увидел)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение igor4444 »

 
Неопределено
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 194

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение VitkaGuru »

 
За... 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Kos »

 
Комрады,внимание. Когда заходите отписаться под рефератом,желательно голосуйте за или против или наводящий вопрос задавайте,чтобы рефы не зависали по долгу,и так голосующих почти нет. 
По данному рефератчику голосую за,старается,уже два рефа накатал.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Факир »

 
Ну там пара всего висит, в основном без обратной связи. Что ж делать, если автор выложил и больше даже не интересуется? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Kos »

 
2 минуты назад, Факир сказал:



Ну там пара всего висит, в основном без обратной связи. Что ж делать, если автор выложил и больше даже не интересуется? 

это да, в среду последний раз заходил, но думаю можно было бы активировать
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение lost-radio »

 
За
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Dongle »

 
Не против.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Kos »

 
ждем автора, как отпишется здесь,активирую.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
В 05.12.2019 в 20:22, Kos сказал:



ждем автора, как отпишется здесь,активирую.

Приветствую! Небольшие траблы сейчас, поэтому редко захожу.. Буду стараться заходить чаще) Спасибо за поддержку)
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 8

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение ElectricWizard »

 
Спортом займись. 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
7 часов назад, ElectricWizard сказал:



Спортом займись. 


 

К сожалению этого будет мало ибо в моем случае психику уже не восстанавить. Максимум процентов 20%, которых вряд ли хватит на нормальную жизнь, по крайней меру на ту которую я себе представлял. Хожу на мма, но вот уже как месяц много проебываю из-за своих пагубных привычек, то три дня подряд вместо кофе заправляюсь феном и похожу больше на сбежавшего из ПНД шизика или торча, но никак не на человека в здравом уме, которому буквально недавно стукнуло 18 у которого вся жизнь открыта.. Неделю бухал евридей водяру/ конину вместе с пивом по 350 раз за сутки. 
О спорте речи быть не может, по крайней мере для меня это так.. До этого месяц отходил более менее нормально, не юзал недели две, восстановился морально чуток и физически тоже , и пошло поехало , мефчик, амфетос но в небольших количествах. На отходасах ходил на треши, для меня это очень и очень трудно)) Но пошел второй месяц, погиб родной человек, это было для меня совсем неожиданно и вовсе казалось ошибкой...  И я приложил к этому руку, пусть и косвенно, но все же.. Каково осознавать что из за себя из за ебанных наркотиков теряешь близкого.. Продлился период злостного отвержения пав не долго, и я как всегда начал торчать как ни в чем не бывало.. Сначало тошно от этого, потом грустно и тоскливо, потом на время прухи становится практически все равно, завтра не вспомнишь своих громкмх слов, слез расскаявывания и как оказалось совсем пустышных обещаний. Не вспомнишь горя и радости. Запомнишь лишь только где спрятана от посторонних глаз смерть запертая в зип-локе, которая кроме боли, скорби и страданий ничего не принесет.. Ирония судьбы, да? Ну почему в моей жизни так или иначе рулят наркотики, а не я? Почему понимание истины и осознание масштаба всего пиздеца приходит только после дороги, колпака, таблетки, алко? Неужели я разучился жить без допинга для мозга, иллюзии счастья и благополучия, как так? Не знаю если честно, с одной стороны ответ на поверхности, а с другой только одни догадки и ужасные догадки.. уже второй раз редактирую и опять слетело, ну да ладно.. Крч, у меня два варианта: или полностью отказаться от пав на пол-года год, восстановливать здоровье и психику при помощи фармы, псих. помощи, конечно же спорта и вообще отказаться от источников фальшивых эмоций вроде фильмов, сериалов и игр. Короче, по максиму грузить себя, что бы после рабочего дня приходить домой как на праздник,  тарелка супа была сродни божественной дару, а развлечения казались чему-то из области фантастики. Я считаю что это должно помочь, но, но и еще раз но. Это из разряда сверхъестественного.
вариант второй прост до невозможности, урезать свою месячную пайку наркотеков до четверти,как минимум, а то и вовсе заменить стимы на более щадящие штуки.  Ну и конечно же поддерживать себя на плаву по максимуму. И таки при всем этом тоже как можно больше времени уделять развитию, спорту и т.д
Но даже этот варик скорее всего не будет осуществляться , т.к если начинаю юзать что либо постепенно прихожу к тому, с чего начал... А вообще, пока не увижу появляние серьезного песдеца, все так и останется на своем месте... На этой ноте сегодня и закончу(
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 8

Безликий страник.. (мет+лирика+корвалол)

Сообщение ElectricWizard »

 
Ne zamorachivaisya. 
PAV brosai, nu mb krome weed, sbalansiriy rejim jizni. Bez fanatisma. 2 nedeli slozhno, potom zaebiss.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»