Мухомор красный

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Если по Мухоморы, да вообще по грибы идёшь с мрачным мыслями, то лучше пойти в другой раз...
   Но я делаю так: захожу в лес, кланяюсь, произношу свою молитву одновременно очищая сознания от пагубы... 
   Поклон... 
 
   "Приветствую Тебя Природушка Матушка, Родная и Благородная!!! 
   Благодарю Тебя за Дары Твои щедрые, что дают нам Жизнь!!! 
   Да пусть будет Вечен источник Силы Твоей!!! 
   Да прибудет Сила Твоя во мне!!!" 
 
   Каждый может придумать свою молитву, главное чтобы шла от Души... И не важно по грибы вы идёте или по ягоды, а может просто гуляете... Вас слышат... И к вам прислушиваться!!! 
   Мир и Добро Вам Комрады!!! 
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
8 часов назад, VitkaGuru сказал:



Друг, ты запоминаю где собирал, примерно там же и в следующий год ходи... 

Лесок, где я раньше находил мухоморы, в этом году вырубили почти полностью. Теперь вот новые места ищу.
 
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Вот весь урожай... 20 грибов, один так съем, а 19 перемолю и по граммам отпускать буду!!! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 420

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
19 часов назад, VitkaGuru сказал:



срезать гриб нельзя

Я бы советовал тебе посмотреть или почитать Вишневского, если не читал. Если ему верить, то не важно срезать или выкручивать или прям так откусить.
И по поводу разбрасывания ножек и шляпок у него тоже есть по-моему.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Ок, почитаю... 
Может что полезное для себя почерпну... :)  
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Нашёл вот такую книжку, начал читать... Написана неплохо... Может кому интересно!!! .doc
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Вот ещё статейка, но её я пока не читал... 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Дедушка мухомор, оказался вовсе не статейкой... Прочитал уже пол книги от чего в полном восторге... Вишневский отдыхает... Всем кому интересны Мухоморы советую!!! 
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Собранными мухоморами я решил поделиться с товарищем – получилось по 4,5 гриба на каждого. На этот раз от грибного чая решено было отказаться, мы съели мухоморы в сухом виде. Мне продолжает казаться, что с каждым разом их вкус всё хуже и хуже. Теперь меня начинает тошнить и передергивать уже от одного запаха. Но все равно есть грибы оказалось гораздо приятнее, чем пить отвар из них. В надежде избежать тошноты мы заранее съели по таблетке мотилака.
Надежда наша не оправдалась – тошнота появилась минут через 20, а минут через 30 достигла своего апогея. Мой товарищ не выдержал силы мухомора и с восклицанием: «пиздец!» устремился в туалет, где и освободил желудок от тяжести коварного гриба. Видимо за полчаса активные вещества до конца не успели проникнуть в организм, потому что эффект у товарища был значительно слабее, чем у меня. Он сравнивал его с сильной накуркой. Зато проблем с пищеварением у него больше не было.
 
Я же съел еще одну таблетку мотилака и лег на диван, чтобы переждать мухоморный вход. Примерно через 50 минут от приема тошнота отступила, но не ушла окончательно – до конца трипа я ощущал легкий дискомфорт в желудке, который, впрочем, настроения мне не портил. В целом начало трипа было похоже на мои прошлые мухоморные опыты: легкость в теле, готовность к любым занятиям, позитив, приятное восприятие музыки. С закрытыми глазами не слишком яркие визуалы. Потом мы прикурили шишек – буквально по паре затяжек. И тут началось.
 
Хочу описать два новых эффекта мухомора, которые я ощутил в этот раз. Первый я назвал эффектом лишнего кадра. Представьте, что все, что вы видите вокруг – это воспроизведение кинопленки. И вдруг в ней появляются лишние кадры. Допустим, каждый двадцатый кадр заменяют на что-то странное. Это может быть мгновенная визуализация мысли, может быть один из предыдущих кадров или один из будущих кадров (как тебе кажется). Это может быть какой-то узор или просто чернота. Что-то из долгосрочной памяти или визуализация того, что хочешь сказать. И с усилением эффекта мухомора лишних кадров становится все больше: каждый пятнадцатый, потом каждый десятый и так далее. Они мельтешат перед глазами, как будто очень-очень часто моргаешь: все равно без труда можно разбирать картинку перед собой, но с некой рябью.
 
Потом лишние кадры начинают склеиваться по 2-3 подряд, и ты видишь уже лишние микросюжеты. Например, я видел, как передо мной появились две руки и мгновенно раздвинули картинку, как занавес. Эта путница передается и на мысли. То есть думать о чем-то одном можно, но с постоянными перебоями. С такими лишними кадрами я провел часа два. При этом совершать бытовые действия и поддерживать беседу не составляет труда. С закрытыми глазами и под музыку лишние кадры и мысли перестают быть лишними и выстраиваются в постоянный сюрреалистичный видеоряд. Эффект очень занятный, думаю, если бы я был один и больше сконцентрировался на этом – смог бы увидеть что-то действительно занятное.
 
Второй эффект менее приятный – это постоянные мышечные тики. Сперва дергаются пальцы, потом целиком конечности. Что-то делать за компьютером совершенно невозможно, потому что пальцы сами жмут на клавиши мыши. Я дважды уронил чашку с чаем, потому что не мог контролировать свои руки. Кисть просто мгновенно разжимается, и ты беспомощно наблюдаешь, как чашка летит на пол. И вот эти тики значительно усложняют любые бытовые операции. Если сравнивать с чем-то привычным – это очень похоже на резкие судорожные движения ног в момент засыпания. Не особо приятно, но терпимо.
 
В целом трип прошел в позитивном ключе с беседами на философские темы, просмотром видеороликов и даже игрой в мортал комбат 10 (играл я хуже некуда по причине непроизвольных нажатий кнопок). Спустя часа 4 гриб начал отпускать, зрение очистилось от лишних кадров и мышечные тики прекратились. Хотя этим вечером я полностью доволен, мне все-таки кажется, что правильнее есть мухомор в одиночку – так он ярче раскрывается и трип получается более цельным и глубоким. В следующий раз я так и сделаю: мне удалось найти в лесу еще 4 гриба, которые я намерен употребить в ближайшие выходные.
 
 
В 14.09.2019 в 06:07, VitkaGuru сказал:



Дедушка мухомор, оказался вовсе не статейкой... Прочитал уже пол книги от чего в полном восторге... Вишневский отдыхает... Всем кому интересны Мухоморы советую!!! 

 
Спасибо, будем почитать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»