Амитриптилин 45шт х 25мг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение U_a_U »

 
Пощщу очередной свой необычный опыт с ПАВ, пытаясь заинтересовать искушенного пожирателя наркотического говна.
Исходя из указанного в заголовке количества колёс адекватный нормальный человек сделает предположение, что сей антидепрессант употреблялся вовсе не в торчевых целях. Но ты, мой уважаемый читатель, скорее всего рядовой торчок с прожженными мозгами, и предположишь, что я лишь хотел охуительно трипануть.
Но нет! Имея опыт употребления 10 колес по 25 мг, который был очень давно, но запомнился из-за очень неприятной и болезненной эйфории, спертости дыхания и давления в груди, я решил сожрать всю пачку, чтобы лишить себя жизни.
Купив ночью колеса, я их сожрал и пошел куда глаза глядят. Дом находился примерно в 7 километрах от меня и судя по всему я как-то до него добрался, при этом у меня не было ни гроша в кармане (деньги на колеса и минералку для запивки я выцыганил у таксистов, продав им перочинный ножик). Предки свидетельствуют, что в ту ночь я сам на своих двоих приперся домой, после чего меня начало адски колбасить (зраки-точки, не реагирующие на свет, судороги, дыхание как после марафона и т.п).
Всего этого я совершенно не помню, но врач, который меня в ту ночь откачивал, сказал, что я бы сдох, если бы не его медицинская помощь. Вощем, я рад, что мой больной неадекватный мозг передумал умирать и как-то довёл меня до родительского дома, где мне была оказана медицинская помощь, и я сейчас жив. Товарищи наркоманы, помните, что умирать это не круто, не психонавтично, и вообще всегда успеется!
Но достаточно морали. Читатель, интересующийся кайфом, наверняка уже к этому моменту приуныл, поняв, что кайфа в амитриптилине нет (хотя кто знает, бывают же е6анько, кайфующие с аптечного дерьма), но упорный искатель Истины продолжает читать.
Долго ли, коротко ли валялся я в коме, не знаю, но очнулся от оплеух, которые мама мне отвешивала по моему бесстыдному е6альнику. Достучаться до меня ей удалось не сразу, т.к. я мгновенно засыпал после каждой пощечины. Когда я всё-таки очнулся, она мне дала выпить стакан воды и спросила, помню ли я что было ночью.
Во рту у меня панки насрали, язык и губы опухли и болели от неутоляемого сушняка, я совершенно не врубался в ситуацию и попытки что-либо сказать не увенчались успехом. Я в принципе понимал что мне говорят и что я сам хочу сказать, но нёс какой-то бред, больше похожий на мычание. К концу фразы я забывал что хотел сказать или усомневался в правильности своих слов и запутывался.
Координация была никакая, и мама под ручку сводила меня в туалет. Наблюдались типичные для холинолитиков галлюцинации, но не сильные - от реальности не уводили.
В остальном я чувствовал себя нормально, ничего не болело, только сильно хотелось спать. Спал я трое суток подряд, просыпаясь чтобы попить и поссать. На четвертый день я смог посрать, алилуя.
В течение этих трёх суток я постоянно вылетал из тела и путешествовал по самым разным мирам. ВТО было таким, какой можно получить практикуя ВТО во сне с помощью различных бесПАВных методов (искатель Истины, дочитавший до этого момента, должен иметь представление об этих методах). ПОнятное дело, я всё уже забыл - где был, и что видел. Возможно, душа улетала не столько из-за действия амитриптилина, сколько из-за предсмертного состояния организма.
К концу третьих суток ВТО трансформировалось в стабильно удерживающееся ощущение "широко закрытых глаз", когда на грани сна и яви можно пристально вглядываться в гипногогические образы.
На пятые сутки речь, мышление и силы пришли в норму.
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Фит »

 
Всё это конечно круто, но каковы были твои причины для ухода из жизни?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение U_a_U »

 
2 Неофит
врожденная тупость) на эмоциях был. щас уже сам не помню, что и как думал тогда.
Hlam
возможно.
Еще помню что миры были какими-то темными и злыми, немного адскими что ли. Но не напряжными. А сегодня (на 5-ые сутки) вообще приснилось что я сатана, жарю картошку с Арнольдом Шварцнегером на большой сковородке на адском костре, и ко мне в ад спускается Бог и по-приятельски интересуется, нахуя я шварцнегера жарю и нет ли у меня выпить чего-нибудь
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Фит »

 
Клёво, чувак, ну ты там держись, или к психологу обратись, глядишь поможет разобрацо в причинах твоих, толкнувших на это...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Dargin »

 
Не знаю ничего тупее таких вот эмоциональных самоубийств... без обид.
Гость
Обратиться по никнейму

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Гость »

 
Если бы ты каким-нибудь образом сохранил мысли или записи того периода, когда решил уйти в нежизнь, то репорт получился бы, можно даже сказать, трагическим. А так хорошее пособие для обдумывания ебанутых действий мозгов порою.
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение U_a_U »

 
Неофит
Ды я как-нибудь сам, не верю я врачам :)
Spyart
Пособие хорошее, да, только ведь на собственной шкуре все хотят всё испытать :) наверное, это правильно, или просто по-другому не может быть. Иначе давным давно бы иссяк поток трипрепортов с тарена, фенозепама, атропина и прочей херни :D
Dargin
обиделся ;)
Всё неведомо и ёбанно
Гость
Обратиться по никнейму

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Гость »

 
Ну а все-таки, насчет мыслей то. Действительно не осталось ничего-ничего? Или хотя бы мотивы? Не думаю же я, что спортивный интерес достиг сих широт охуенностИ!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Фит »

 
Ну да, Твисто, вообще странно, тебе не 15 лет вроде чтобы на эмоциях травицо ,должны были быть какие-то причины, толкнувшие на это, не просто же настроение плохое....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Anton S »

 
растраиваешь ты , чувак . долбоеб ты , болше нечего тебе сказать , слабенький . не видел ты проблем в жизни реальных, видать ...
надеюсь ты понял , что тебе повезло реально , пересмотришь свою житуху . и не все так хуево как кажется , поверь )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение CRO »

 
Возможно стоило алкоголем запивать, а не минералкой. Больше шансов.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Dargin »

 
ИМАО стоило запивать.
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение U_a_U »

 
CRO, Dargin
спасибо за дельные советы ;)
Spyart, Неофит
Да были мотивы, но они больше не имеют значения, жить всяко лучше :) В частности, эта попытка помогла разрулить херовую ситуацию в жизни. Уверен, были и другие способы ее разрулить, но так уж вышло.
Anton S
слава богу что не видел реальных проблем и надеюсь никогда их и не увижу :)
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Факир »

 
;)
Все-таки, думаю, камрад попался сильный. Ибо, во-первых, решился-таки на самоубийство (я вот не доходил до самого последнего действия, признаюсь со стыдом). Во-вторых, добрался до дома, будучи в полном отрубе практически.
Ну, а главное, вынес-таки из этого положительный урок.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Anton S »

 
Ну вот , Твисто , ты уже и вроде как улыбаешся ) уже рад за тебя )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
bloronbumble
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 42

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение bloronbumble »

 
Вот где настоящая психонафтека!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Anton S »

 
пью амитриптилин постоянно уже в течении почти года , это единственное что быстро и недорого вытянет из такой жопы , мне поначалу даже 2х25 мг помогли , вырубился , но холиновые побочки все обламывают , НАсильно охото спать и когда спишь сильно бесит когда будят , через пару тройку дней это проходит . пил самое большее 150 мг с пивом , 2,5 пива хватило - обычно нехватает )
сейчас пью по 25 перед сном , побочек кроме легкого сушняка не замечаю , просто ложусь и минут через 5-10 засыпаю .
а мысль была уговнюкатся им , очень хотелось снова побывать в реанимации
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение OLNI zen-! »

 
адские колеса трициклики-)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Anton S »

 
норм , ты походу не в теме
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
bloronbumble
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 42

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение bloronbumble »

 
Амитриптилин действительно отличный препарат. Еще бы побочки от него убрать.
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Mexx »

 
Амитриптилин классный препарат -классика АД. Сон под ним просто чудесный и из депрессухи вытаскивает пулей, но побочки все портят - запоры, зрение плохое.
Аватара пользователя
Glazodilatator
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 11

Амитриптилин 45шт х 25мг

Сообщение Glazodilatator »

 
lol
IО2D1
[r]S
T
P
1

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»