Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Сообщение EZOTERIK »

 
Такая тема, которая по идее должна быть уже заезженной, так что я видимо где-то проебался. Меня интересует можно ли для выбивания осадка из бензы использовать фосфорную кислоту, то есть, что бы по итогу получить ровно то же самое, что и было в таблетках, только естественно без примесей. Если кого интересует конкретика, то состав таблеток такой: 1 таблетка содержит парацетамола ДС 90 % в пересчёте на парацетамол 210 мг, пропифеназона 210 мг, кофеина 50 мг, фенобарбитала 20 мг, кодеина фосфата 10 мг. Просто эти таблетки в 4 раза дешевле терпинкода. Пока думаю взять любимую Калошу, Гидроксид натрия и кислоту и всё по старой схеме. Вот только во-первых с кислотой не определился, во-вторых боюсь ещё чего-нибудь прихватить с кодеином вместе. Подскажите плииз)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Сообщение Dongle »

 
В 09.09.2019 в 15:35, EZOTERIK сказал:



фосфорную кислоту

Ты имеешь ввиду ортофосфорную, которая для пайки? Самому интересно как она в таких делах себя ведёт. Да ее и достать легче, чем другие кислоты. Так что я послежу за темой)
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Сообщение Pip-Boy »

 
Фосфорная лучше - она разъедает даже стекло. 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Сообщение EZOTERIK »

 
В 14.09.2019 в 15:26, Dongle сказал:



Ты имеешь ввиду ортофосфорную, которая для пайки? Самому интересно как она в таких делах себя ведёт. Да ее и достать легче, чем другие кислоты. Так что я послежу за темой)

Да, я и солянку могу достать, просто стоит ли оно того? Типа, что сильнее переть будет, фосфат или гидрохлорид? Я меньше, чем пол литра солянки достать не смогу. А фосфатки можно всего 30мл взять. Хотя чисто в соотношении цена\объём - солянка получается выгоднее. 
В 14.09.2019 в 16:56, Pip-Boy сказал:



Фосфорная лучше - она разъедает даже стекло. 

Это не показатель в таких делах.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Сообщение Pip-Boy »

 
6 часов назад, EZOTERIK сказал:



Это не показатель в таких делах.

Бусдад аз жаргал бэлеглэе. 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Кислотно-щелочная экстракция кодеина

Сообщение EZOTERIK »

 
В 17.09.2019 в 20:20, Pip-Boy сказал:




Бусдад аз жаргал бэлеглэе. 

Я попытаюсь))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Ответить

Вернуться в «FAQ»