Мухомор красный

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
При умереном потреблении ничего не будет печени, у меня тоже был гепатит А в детстве.
Сначала отравление, а потом приятный бонус. Пока метильные группы цитохром не поотрывает - будет херовато, а потом эти алкалоиды, которые должны убивать насекомых и членистоногих, превращаются в более менее приятные нам молекулы. Мухи дохнут, а мы выдерживаем, у нас немного другая биохимия. Хотя тоже странно, мухи откладывают личинки и они нормально хавают эти грибы...
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Все-таки решился я смешать мухомор с кислотой. Принимал по схеме: мотилак - через час мухомор - через час кислота и шишки.
Мотилака съел пару таблеток. Мухомора заварил 3,5 средних шляпы, кислоты съел полмарки. Дозы довольныо маленькие, поэтому никакого физического дискомфорта не было. Главное отличие от кислотного трипа - очень яркие, устойчивые и интересные образы с закрытыми глазами. Любые мысли натурально визуализируются и превращаются в "картинки", которые трансформируются в ходе мыслительного процесса. При этом тело начинает "растворяться", оставляя "голое" сознание. Чем-то это напоминает DXM, но не так радикально. С открытыми глазами трип мало отличается от кислотного, разве что все более размытое и сложнее сфокусировать зрение. Возможно, это связано с тем, что я изначально хотел поваляться, послушать музыку и подумать обо всяком, и мое внимание было сконцентрировано именно на этом аспекте.
Часа через 4 после приема марки мухомор полностью отпустил и трип стал просто кислотным (еще часа на 2-3). Дозировку можно повышать.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Kiio сказал:



С открытыми глазами трип мало отличается от кислотного, разве что все более размытое и сложнее сфокусировать зрение. Возможно, это связано с тем, что я изначально хотел поваляться, послушать музыку и подумать обо всяком, и мое внимание было сконцентрировано именно на этом аспекте.

Мускарин размывает, не ты. 
1 час назад, Kiio сказал:



Часа через 4 после приема марки мухомор полностью отпустил и трип стал просто кислотным (еще часа на 2-3). Дозировку можно повышать.

Мухомор не прекратился, ты просто перестал чувствовать его побочки, а то что от него осталось слилось с маркой и гашем. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 103

Мухомор красный

Сообщение Cosma »

 
В 06.09.2017 в 20:41, invalid-user сказал:



Опробовано с мухоморами, псилами. Думаю, что это работает со всеми растишками, которые едят.

ПриХодила этоа сила псилоциба
ок 2~1 нед назд
Подобная
Мысль
Эта
shev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 6

Мухомор красный

Сообщение shev »

 
В 06.09.2017 в 09:47, Kiio сказал:



эволюция мужчины – пенис, который проходит лабиринт. Но лабиринта нет. Пенис просто извивается в темноте. В пустоте. Пустота вокруг космонавта. У него треснул шлем, но он знает, что делать – скрутить песню в трубу и положить туда саму песню.

это нечто, я сохраню куда ни будь. :biggrin: прочувствовал, спасибо!
shev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 6

Мухомор красный

Сообщение shev »

 
В 06.10.2017 в 12:46, invalid-user сказал:



Зато сегодня тебя может крыть сильнее другими павами. Я псилы ел после мухоморов.


А сами мухоморы довольно некомфортный продукт. Хотя, глядя на вещества, я вижу, что почти все они какие-то неправильные, в смысле отрава, пусть и не сильная и не смертельная. Даже героин и тот какой-то идиотский по своему строению. Пав, у которых не было бы побочек просто нет. Хотя теоритически они возможны.

А так хочется чего-то, сильного, чистого, глубокого и без стима, мазанины и побочек. Но так не бывает, за все надо платить.. :(
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
6 часов назад, shev сказал:



Но так не бывает, за все надо платить.. :(

Ну, если есть чем платить, то наверное бывает. )) Я имею ввиду опыт и знания, тогда можно многое получить. Самые лучшие вкусняшки ещё не вышли на рынок. Химические молекулы, которые уже есть, но почти никто не знает, что они и есть наши вожделенные союзники.
 
Последние несколько дней мне стало казаться, что я дико заблуждаюсь про мусцимол, а самое интересное в мухоморе это мускарин.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
shev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 6

Мухомор красный

Сообщение shev »

 
4 часа назад, invalid-user сказал:



Ну, если есть чем платить, то наверное бывает. )) Я имею ввиду опыт и знания, тогда можно многое получить. Самые лучшие вкусняшки ещё не вышли на рынок. Химические молекулы, которые уже есть, но почти никто не знает, что они и есть наши вожделенные союзники.


 


Последние несколько дней мне стало казаться, что я дико заблуждаюсь, что самое интересное в мухоморе это мускарин.

я тоже думаю что есть вещества еще которые не классифицированы, не определены и не найдены. возможно целый клас веществ типа сальвиорина  которые запускают какие-то процессы в мозгу.. думаю биохимия мозга более сложная чем мы знаем на данный момент :)
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 53

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
Хотел сказать, что мухоморы с гидрой это вещь. В принципе ничего сверхнеобычного не было, чтобы это расписывать в отдельной теме, но было очень хорошо. Гидропон причем был скорее сативный. И дунул я сразу как только почувствовал тяжелый мухоморный приход. Сразу же стало лучше, тошнота ушла, эйфория, достаточно ощутимые CEVы, музыка волшебна, может не так как под псилами, но так же интенсивна, только по другому. Тело при этом оставалось по мухоморному пьяным, несмотря на желание двигаться. Далее заполировал более индичным гариком, ради любопытства. Телесная стимуляция ушла, но мозг остался сильно разогнанным, визуалы с закрытыми глазами по-моему стали еще немного поярче. Вот.
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
У меня теперь возникло желание попробовать мускат с мухомором. Правда я никогда не пробовал мускат, так что совершенно непонтяно, откуда такое желание могло появиться. Сигнал из комоса, не иначе.
Начну с чистого ореха, думаю пару-тройку съесть, проверить как оно работает. А потом, если понравится, миксану с мухомором.
Вообще про мускат всегда думал, что это бычий кайф для школьников. Но за последнюю неделю прочитал много всякого и возникло желание разобраться с этим веществом на личном опыте. Попробую все по уму сделать.
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 53

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
1 час назад, Kiio сказал:



Вообще про мускат всегда думал, что это бычий кайф для школьников. Но за последнюю неделю прочитал много всякого и возникло желание разобраться с этим веществом на личном опыте. Попробую все по уму сделать.

Тоже так думал, и тоже засомневался. Ну ты черкани плз если что интересное будет от такого микса.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 59

Мухомор красный

Сообщение total-control »

 
В 13.11.2017 в 21:16, cramp сказал:



Тоже так думал, и тоже засомневался. Ну ты черкани плз если что интересное будет от такого микса.

Интересное будет, вопрос в том нравится ли тебе по отдельности орехи и мускарии, если да, то будет очень годно
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Решил я продолжить свой опыт с мухоморами. От микса с мускатным орехом отказался, потому что в чистом виде орех мне оказался совершенно непонятен, и снова его пробовать не хочется. Поэтому я остановился на проверенном сочетании гриба с травой. Правда, собрать мухоморов за прошедшее лето и осень не получилось: нашел всего один. Не везет мне на урожай.
 
Зато повезло с интернет-аптекой, где я заказал грибов. Все пришло в лучшем виде – около 20 шляпок среднего и малого размера. Перед заказом уточнил методику засушки и меня все устроило. Мухоморы пролежали у меня в шкафу довольно долго. Вроде и желание их употребить было, но почему-то все время откладывал. А тут вдруг в голове что-то стрельнуло: еще утром не планировал есть мухоморы, а к вечеру был полон уверенности.
 
Уверенность захлестнула меня так сильно, что я не стал покупать никаких таблеток от тошноты. В половине седьмого, закончив все дела, я заварил 3,5 мухомора в горячем сладком чае и выпил. Вкус оказался просто чудовищным, в какой-то момент чай чуть не пошел обратно. Но переборов тошноту, я допил чашку до конца и даже съел несколько ложек оставшейся на дне грибной «трухи».
 
Ожидая вход, смотрел научно-популярные видео на ютубе. Чем больше роликов я смотрел, тем более глубокими казались мне мысли (в которых на самом деле не было ничего для меня нового) и тем сильнее меня тошнило. Чтобы забороть рвотные позывы, пил горячий чай – мне этот метод всегда помогает и в этот раз тоже не подвел. Спустя примерно час тошнота отступила, я встал и понял: вот оно! Пол под ногами чуть ведет, управления телом переходит в ручной режим, краткосрочная память постепенно притупляется. Недолго думая я прикурился и завалился на кровать – слушать музыку.
 
Что мне нравится в мухоморе – это его занятность, то есть расположение к любым занятиям. За четыре часа трипа я успел вдоволь наслушаться музыки, сам поиграть на гитаре, посмотреть кино, поговорить по телефону, подумать о жизни, почитать книгу, поболтать в чате (печатать очень сложно, вместо слов получается полная дичь: «онь сломдно пектаакть» – это цитата из моей переписки), приготовить ужин. Описывать все эти занятия не стану, остановлюсь на первом и последнем пункте.
Когда я лег на кровать, в теле ощущалась небывалая легкость, которая сохранилась до конца трипа. Перед закрытыми глазами аоявились абстрактные фигуры ярких цветов. Образы быстро менялись, зацепиться за что-то невозможно. Так прошло минут десять, после чего я совершил над своим сознанием небольшие медитативные усилия: сконцентрировался на великом Ничто, и великое Ничто мне ответило.
 
Словно подхваченный теплым восходящим потоком, я уселся на кровати и вообразил в руках сгусток энергии. Он послушно материализовался. Тогда пришло понимание, что из этой энергии можно что-нибудь сотворить. Из сгустка послушно показался росток, постепенно ставший деревом, ветви которого, раздаваясь вширь, раздвинули мои руки и охватили всю комнату. Все вокруг покрылось узорами и заиграло новыми красками. Я видел комнату, охваченную цветным буйством, не открывая глаз.
Мои руки светились. Я приложил кисть к кровати, и на этом месте остался разноцветный отпечаток. Тогда я принялся махать руками, наблюдая цветные шлейфы, а потом окончательно разошелся, встал с кровати и пошел по комнате, оставляя везде горящие следы своих рук. Мне казалось, что энергия ведет меня верным путем в обход всех препятствий. Секунд через 40 я врезался в шкаф. Это меня слегка угомонило, я снова лег, погрузился в музыку и в свои мысли.
 
Размышления под мухомором порадовали нейтральностью. Думая о неприятных для себя вещах, я сохранял «трезвый» взгляд, не скатываясь в самобичевание и не зацикливаясь на негативе. Не могу назвать этот мозговой штурм действительно продуктивным, потому что нарушенная краткосрочная память не дала выстроить действительно стоящих умозаключений (или запомнить их). Но общий настрой, что все проблемы можно решить «холодной» головой, остался. Все это сопровождается интересной визуализацией в духе ДХМ. Когда заканчивается песня, будто просыпаешься, а новый трек снова уводит куда-то в глубины сознания.
 
Другой интересный опыт относится к более приземленным – под конец трипа я страшно захотел есть. Поначалу идея приготовить ужин показалась мне невыполнимой: я забывал буквально все на каждом шагу. Например, умыв лицо, я через несколько секунд забывал, что сделал это и снова шел умываться. На пути в ванную вспоминал, что уже умылся, но забывал, чем занимался до этого и т.д. Но голод все-таки взял свое, и я решился на приготовление еды. Мой гастрономический выбор пал на запеченные куриные голени и макароны с сыром. Масштаб я выбрал глобальный: целый противень куриных ног и полная кастрюля макарон. Конечно, я не собирался все это съедать за вечер, но размениваться на мелочи не хотелось.
 
Готовить еду мне понравилось, хотя временами я забывал, что вообще делаю и с недоумением смотрел на бурлящую в кастрюле воду. Чтобы ничего не сжечь, я поставил сразу несколько таймеров на телефоне – это помогло. Когда еда приготовилась, я решил, что ужинать нужно изысканно: зажег свечи и открыл бутылку красного вина. Восседая в кресле, поедая куриные ноги и попивая винцо, представлял себя средневековым бароном в родовом замке. Атмосфера располагала. По вкусу ужин получился что надо, в этом я убедился на следующий день, когда мы с женой доедали его остатки. Приготовление еды оказалось забавным приключением.
Кажется, мухоморы из средней полосы России оказались более забористыми, чем собранные мной в сибирских лесах. А может мне просто повезло с конкретными грибами – проверю в следующий раз, благо у меня еще осталось довольно много грибов. Небольшая дозировка себя оправдала, трип прошел под моим полным контролем (не считая встречи со шкафом), я получил то, что хотел.
 
В следующий раз увеличу дозировку в надежде на более глубокое погружение в себя. Пиковый эффект наступил часа через полтора после приема и длился часа 3,5-4, после чего пошел на спад, оставляя приятную усталость и сонливость. Один стакан вина и плотный ужин почти полностью погасили остаточные эффекты мухомора, после чего я блаженно уснул.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1460

Мухомор красный

Сообщение Факир »

 
Одного не пойму, а зачем его пихать в тёплый чай, который априори усилит вкус гриба? Просто сушеный он намного вкуснее. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
А мне нравится вкус грибного бульона и нисколько не тошнит. А так да, сухие легче заходят, чем горячий бульон, это я с Факиром согласен,  тут все логично. 
Движ под мухой что надо, он сам все делает, движения точные и быстрые. "бистринько, бистринько, сама,сама сама" Слюнки аж потекли.
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Конкретно эти грибы сухими съесть не получится - они покрыты засохшими листьями и хвоей, которые к ним намертво прилипли. Еще на шляпках есть немного земли. Смывать этот мусор приходится водой, из-за чего грибы в любом случае размокают и превращаются черт знает во что. А есть мухоморы с землей точно не по кайфу :(
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1460

Мухомор красный

Сообщение Факир »

 
))) понятно. Вот после таких грибосов народ в реанимацию и попадает и потом рассказвает страшилки про мухеры. 
А мускат ты просто не распробовал
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 683

Мухомор красный

Сообщение Hepri »

 
В бульон можно кубик магги добавлять, так ещё вкуснее. А ещё мухоморы можно крошить и добавлять в еду в качестве приправ, такой типа микродозинг получается.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 722

Мухомор красный

Сообщение igor4444 »

 

?
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LSDBOYZ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:56
Репутация: 5

Мухомор красный

Сообщение LSDBOYZ »

 
Я неделю назад нашел в какой-то посадке мухомор и съел его (на вкус кстати неплохо) и через час-полтора начались и постепенно нарастали такие эффекты:очень сильное головокружение,шаткая походка,очень сильные зрительные галлюцинации(лсд отдыхает),седация,сонливость,очень сильная эйфория,тотальное приятное возбуждение,диссоциация(средней силы)
Эффект напоминает семена дурмана мне чет
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Недавно заварил 1.2 грамма Мухоморчика остатки в банке лежали... Употребил, закурив отвар камушком своего гашика... Часа четыре летал в тёмной пустоте... Были какие то вселенские образы, но ничего не запомнил, как провал в черную дыру, только под конец трипа перед засыпанием отчётливо видел белую собаку на чёрном фоне, а после черную на белом... Почему-то подумал в тот момент про фото негативы!!! К чему это так и не понял... 
Завтра поеду по местам своим грибным... 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
В 21.07.2019 в 02:46, LSDBOYZ сказал:



Я неделю назад нашел в какой-то посадке мухомор и съел его (на вкус кстати неплохо) и через час-полтора начались и постепенно нарастали такие эффекты:очень сильное головокружение,шаткая походка,очень сильные зрительные галлюцинации(лсд отдыхает),седация,сонливость,очень сильная эйфория,тотальное приятное возбуждение,диссоциация(средней силы)


Эффект напоминает семена дурмана мне чет

Так збс все описал, а в конце с дурманом сравнил. Ты точно мухомор ел? )
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Сегодня ощутил мощный зов из леса, немедленно поломился в самую чащу, повредил глаз об ветку. Бродил по дебрям часа 1,5, пока нашел первый гриб. Срезал его, поклонился лесу до земли, выразил благодарность - и тут понеслось. За полчаса набрал грибцов (и малины наелся), теперь сушу. Скоро буду пробовать.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Тоже на просушке... Сегодня ещё четыре больших добавил!!! 
Да, ещё принтов с Мухоморчиков наделал перед сушкой... Принты уже в земле, по разным подходящим для их роста местам и условиям!!! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
6 часов назад, VitkaGuru сказал:



по разным подходящим для их роста местам и условиям!!! 


 

В каких местах лучше искать? Я по-большей части наугад по лесу шатаюсь - не уверен, что это лучший метод.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
Я как понял комрад имеет ввиду, что прикопал споровые отпечатки мухоморов под деревьями, с которыми он образует микоризу.
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
 
46 минут назад, Dongle сказал:



Я как понял комрад имеет ввиду, что прикопал споровые отпечатки мухоморов под деревьями, с которыми он образует микоризу.

О как, даже такое бывает. И тем не менее, под какими деревьями это лучше делать? По логике, если в каких-то особых условиях мухоморы можно "сажать", знаит и в естественных условиях они дожны под этими деревьями расти. Я просто нахожу то в сосновом бору, то в смешанном лесу, то в березовых рощах. И в интернетах тоже комментарии противоречивые :)
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Kiio сказал:



мухоморы можно "сажать"

Ну вообще маловероятно, что вырастут.
А так да, берёза, ель, сосна в основном.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
У нас они растут под осиной, ольхой, иногда лиственница... Я прикопал их в местах где они раньше росли, но под действиями человеческого фактора отступили и несколько новых мест подходящих выбрал где они отсутствуют!!! По моим наблюдениям Мухомор потихой уходит подальше от людей... Если раньше они прям под ногами росли в пролесках между домами, то теперь прячутся подальше в лесах... 
   Я попросил у Природы принять сей дар и помочь развитию грибницы Чудогриба!!! Через год, два посмотрим!!! 
7 часов назад, Kiio сказал:



В каких местах лучше искать? Я по-большей части наугад по лесу шатаюсь - не уверен, что это лучший метод.

Друг, ты запоминаю где собирал, примерно там же и в следующий год ходи...
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 202

Мухомор красный

Сообщение VitkaGuru »

 
Если поподаеться очень старый или сильно червивый я его окуратно скрываю и шляпку по разным местам раскладываю, а ножку прикапываю чуть дальше от места где нашёл... И ещё, срезать гриб нельзя, раскачать или покрутить и вытащить... В конце сбора, обязательно поклон и слова БлагоДарности Матери Природе и Духу Мухомора... Они всё слышат и БлагоДарят взамен... 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»