Психоделическое фиаско

holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
В свете последних событий решила написать  трип репорт. Этим летом стараюсь чаще выезжать за город с палаткой и ЛСД 25. В крайний раз решилась на эксперимент употребить 1,5 марки неизвестной дозировки (вот всегда мне мало было!!!). Эффект не заставил себя ждать и через 20 минут начались изменения. Через 40 минут я поняла, что съела очень много лсд, меня прибило огромной волной эйфории, захотелось прилечь. А потом мое сознание начало растворяться (расщипляться?) к такому меня жизнь не готовила и, не буду скрывать, я  испугалась. Но так как спасительной бутылочки пивка рядом не было ( а мне предстояло часов 12 трипа), я попыталась отпустить себя, не бороться, потому что кислота всегда побеждает. Потом плохо помню что было, но могу сказать точно, что в какой-то момент меня расщепило на атомы и унесло куда-то.( Было ощущение, что меня вырубит, именно ему я и сопротивлялась вначале) "Очнулась", сижу под деревом. Галлюцинации не такие как обычно, нет естественных природных цветов - все заполнила лсд своими кислотными красками. Внутри непонятное ощущение "что это вашу мать было??? ". Потом кто-то рядом начал играть на волынке и свирели, и мы как будто оказались в книге Толкина. Пожарила сосиску, вроде пришла в себя. Трип продолжался с 17:00 до 2:00 ( лично я думала, что меня и на следующий день не отпустит, а муж сказал что меня никогда не отпустит после такого). Когда вернулись домой решили уточнить дозировку, оказалось в марке 220мг т.е я употребила всего лишь 330 мг (честные).  Этот опыт был особенным для меня, я воспринимаю его как сакральный, потому что ранее кислота так не растворяла, да, стирала какие-то слои личности, но все же это была я, я себя помнила. Теперь интересно что будет от 500мг. Опасно ли это для мозга, может ли лопнуть сосуд от перенапряга или беспокоиться не о чем?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Психоделическое фиаско

Сообщение Факир »

 
Гм... Была в книге Толкиена и пожарила сосиску? Это действительно фиаско. Пока что ни о чём. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 201

Психоделическое фиаско

Сообщение lost-radio »

 
Только что, holly_cow сказал:



Теперь интересно что будет от 500мг. Опасно ли это для мозга, может ли лопнуть сосуд от перенапряга или беспокоиться не о чем?

 
Сосуд, конечно, не лопнет, но вот HPPD себе заработать можна, или всякие милости-приятности вроде панических атак, выпадения волос (рил случай). Лично я бы не рискнул такую дозировку
 
(учитывая, что 500 мкг - это как 0.5 л водки по силе, кому-то в самый раз, но многие уже в говно)
holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
14 минут назад, Факир сказал:



Гм... Была в книге Толкиена и пожарила сосиску? Это действительно фиаско. Пока что ни о чём. 

Не судите строго, пишу впервые) Суть своего переживания вроде как передала. И кстати, хоббиты любят мясо и эль!
Спасибо за инфу, больше не значит лучше в данном случае
 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Психоделическое фиаско

Сообщение Dongle »

 
41 минуту назад, Факир сказал:



Была в книге Толкиена и пожарила сосиску?

Вот если бы ТС написала, чтобы была сосиской и жарила Толкиена...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Психоделическое фиаско

Сообщение Факир »

 
"моя прелесть!",  - вопил, приплясывая, Горлум, вокруг тела Профессора, медленно жарящегося на костре.))) 
Dongle,  TC это вообще кто??? 
В любом случае для реферата недостаточно. 
Just another freak in a freak kingdom.
holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
Недостаточно развернуто ?
24 минуты назад, Факир сказал:



"моя прелесть!",  - вопил, приплясывая, Горлум, вокруг тела Профессора, медленно жарящегося на костре.))) 


Dongle,  TC это вообще кто??? 


В любом случае для реферата недостаточно. 

Недостаточно развернуто и детализировано?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Психоделическое фиаско

Сообщение Факир »

 
Мало. Просто мало. Мало того, непонятно, была ли кислота вообще в деле, настолько это скромно описано. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Психоделическое фиаско

Сообщение DurkDuck »

 
Хотел пошутить про сосиску - но уже было.
Начала не плохо,выставила холст,взяла краски,начала красить а вот картину нам не показала.
Между моментом времени
5 часов назад, holly_cow сказал:



что в какой-то момент меня расщепило на атомы и унесло куда-то.

и
 
5 часов назад, holly_cow сказал:



Пожарила сосиску, вроде пришла в себя.

Пустота в рассказе,где и кроется самое интересное,для чего вообще многие трипуют и чем делятся с другими наркоманами людьми (ну своими уникальнымипереживаниями.)
 
5 часов назад, holly_cow сказал:



Но так как спасительной бутылочки пивка рядом не было ( а мне предстояло часов 12 трипа)

Ты планировала сняться с bad trip'a бутылочкой пива ? типо балтикой 7 залить этот весь ваш ебучий экзистенциализм ? эту Вашу саморефлексию
(Ты конечно можешь послать нас всех, типо : Охуели совсем эти наркоманы,хотят залезть в мои трусикимысли, но тогда ты узнаешь мысли других,не раскроешься. А если не делишься  своей энергией не получаешь взамен энергию других,мысли).
Ждем от тебя всей картины происходящего : )
Но с другой стороны зачем тебе это всё? Может просто стоит пожарить сосисочку,выпить пивка холодного и искупаться на природе у озера?
Зачем забивать черепную коробку этими  тяжелыми мыслями,эти Ваши перерождения и точки сборки.
А не дай бог прочтешь Кастанеду - станешь магией промышлять,сама подумой.
 
 
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Психоделическое фиаско

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Факир сказал:



TC это вообще кто??? 

Топикстартер же сокращённо)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Психоделическое фиаско

Сообщение Факир »

 
все-таки лучше никнейм приводить, чем это сокращение. 
Just another freak in a freak kingdom.
holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
7 часов назад, DurkDuck сказал:



Хотел пошутить про сосиску - но уже было.
Начала не плохо,выставила холст,взяла краски,начала красить а вот картину нам не показала.
Между моментом времени


и
 


Пустота в рассказе,где и кроется самое интересное,для чего вообще многие трипуют и чем делятся с другими наркоманами людьми (ну своими уникальнымипереживаниями.)


 


Ты планировала сняться с bad trip'a бутылочкой пива ? типо балтикой 7 залить этот весь ваш ебучий экзистенциализм ? эту Вашу саморефлексию


(Ты конечно можешь послать нас всех, типо : Охуели совсем эти наркоманы,хотят залезть в мои трусикимысли, но тогда ты узнаешь мысли других,не раскроешься. А если не делишься  своей энергией не получаешь взамен энергию других,мысли).


Ждем от тебя всей картины происходящего : )
Но с другой стороны зачем тебе это всё? Может просто стоит пожарить сосисочку,выпить пивка холодного и искупаться на природе у озера?
Зачем забивать черепную коробку этими  тяжелыми мыслями,эти Ваши перерождения и точки сборки.
А не дай бог прочтешь Кастанеду - станешь магией промышлять,сама подумой.
 


 


 


 




Действительно, самое интересное я не расписала, потому что помню смутно. (везде был очень белый свет, очертания чего-либо было сложно разглядеть и я лежала с прикрытыми глазами и переодически меня уносило туда где нет памяти и мыслей) Это тяжело расписать простыми словами (без базы какой-то теории?). Думаю остатки моей личности сопротивлялись и меня то "отключало" никаких мыслей в голове, просто лежу и пропускаю все через себя, то резко "возвращало" и сразу дикий страх, загоны. И так где то часа два (по ощущениям, хотя сложно утверждать). А потом сознание вернулось и я сижу под деревом, ощущения приятные, лес прекрасен, спокойно.
 
P.S. Бэдов раньше не было, поэтому сниматься алкоголем не было нужды, но я слышала это помогает. Ваше мнение? 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Психоделическое фиаско

Сообщение DurkDuck »

 
59 минут назад, holly_cow сказал:



P.S. Бэдов раньше не было, поэтому сниматься алкоголем не было нужды, но я слышала это помогает. Ваше мнение?

Сниматься алкоголем дело очень рискованное во всех смыслах.Есть риск для жизни.
И триповать миксуя синьку и ПАВ дело неблагодарное.

И задам тогда вопрос : зачем Вам сударыня Психоделики? т.е. есть какой то внутренний поиск или потому что на слуху эти слова кэнди флип,грибы и т.д.?
Интересно.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 730

Психоделическое фиаско

Сообщение igor4444 »

 
за, думаешь в следующий раз 500 и водку?)
На выходе можешь сняться если очень некомфортно будет, отпустит, но трип похеришь. Попробуй вывезти, если бэд значит конфликты какие-то, себя проходишь как игру, может годами бэдить пока не пройдёшь 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Психоделическое фиаско

Сообщение №One »

 
11 часов назад, holly_cow сказал:



(расщипляться?)

 
11 часов назад, holly_cow сказал:



спасительной бутылочки пивка рядом не было

Напиши подробнее про деление внутреннего Я. 
Вышлю тебе бесплатно по почте хоть целый ящик, если разжуешь. 

 
11 часов назад, holly_cow сказал:



Пожарила сосиску, вроде пришла в себя. 

 
11 часов назад, holly_cow сказал:



муж сказал что меня никогда не отпустит

Твой муж бык, козел, кабель, волк, лев, медведь? Выбери вариант.
 
11 часов назад, holly_cow сказал:



оказалось в марке 220мг

 
11 часов назад, holly_cow сказал:



я употребила всего лишь 330 мг (честные). 

Если стандарт V не вывезла, то от 380 (истинные) у тебя бы искры посыпались из глаз и дым пошел из ушей. Да и смотри не только на эти показатели, может и от 10.000 только в дрожь бросить, а может и 12 убить на смерть. Но если ты обращаешь внимание на картинки (удельный вес) - тебе это не грозит.
 
11 часов назад, holly_cow сказал:



Теперь интересно что будет от 500мг.

Бери сразу 1000. Советую. Толку с тех нижних плато? Детский сад. 
В любом случае, будешь хвататься за фазу - начнешь сразу / на 0:  
Игорь дело говорит - лучше всего начинай эксперимент со стакана! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 201

Психоделическое фиаско

Сообщение lost-radio »

 
Только что, №One сказал:



Бери сразу 1000.

 
Интересно, что будет, если предварительно накидаться пуэра и выжрать литр водки? Какое будет плато?
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Психоделическое фиаско

Сообщение DurkDuck »

 
12 минут назад, lost-radio сказал:



 


Интересно, что будет, если предварительно накидаться пуэра и выжрать литр водки? Какое будет плато?

 
В дополнение :
+ за 10 минут  5 орехов муската
+ гаш
+ехать в тайгу,найти берлогу медведя и орать ему туда типо : Мишаанняя просыпайся,я тебе покушать принес.

Вот тогда будет плато уровень : "Астанавитес,я тут выхожу"
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Психоделическое фиаско

Сообщение Hepri »

 
Хммм, можно было попробовать пожарить не сосиску, а, к примеру, жарить друг друга, представляя себя сосисками, плавающими в потоках космического доширака)))) Это я так, подкидываю идею для будущих трипов.
500 - не очень большая дозировка, золотой стандарт это 1200, вот там да, ваще агонь - перерождения, трансперсональный опыт и всё такое. ЛСД не токсично в таких дозировках. Если уверена в своих поставщиках, можешь смело есть 1200, однако, только если уверена - иногда под видом ЛСД продают какой-нибудь н-БОМ, и там уже лучше так не жестить, хотя я жрал и по 5 и по 10 марок н-БОМа, и ничего страшного не произошло. Знаю одного товарища, который случайно употребил 20000 мкг, и увидел фей - он жив, здоров, и до сих пор иногда видит фей.
Нет, бутылочкой пива с бэда ты не снимешься, можно и не пытаться. В принципе в критической ситуации можно выжрать поллитра водки, бэд это не снимет, просто бегать и охуевать под поллитрой не так легко, хотя бы не так заебёшь ситтера. Более реалистично сниматься каким-нибудь феназепамом или корвалолом, но это только реально в случае невывозимого бэда, потому что трип будет этим безнадёжно испорчен.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Психоделическое фиаско

Сообщение Hepri »

 
И да, если ты хочешь улучшить свои навыки именно в описании психоделического опыта, попробуй больше читать об этом. Нейросети мозга обучаются на примерах, и прочитав большое количество текстов ты получишь некую базу, которая позволит более эффективно распаковывать и описывать опыт. Можно ознакомиться с классикой психонавтики, и прочитать какого-нибудь Тимоти Лири, Джона Лилли и прочих психоделических гуру. Ещё можно Берроуза и Кизи, у них язык прикольный. Ну а так вообще читай всё, что попадается и всё что нравится, и вскоре описывать трипы станет не легко, а очень легко.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 27

Психоделическое фиаско

Сообщение Грибной шаман »

 
46 минут назад, Хепри сказал:



Хммм, можно было попробовать пожарить не сосиску, а, к примеру, жарить друг друга, представляя себя сосисками, плавающими в потоках космического доширака)))

ну такой трип репорт я почитал бы)))
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Психоделическое фиаско

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Грибной шаман сказал:



ну такой трип репорт я почитал бы)))

Я его даже уже написал, поищи рассказ "Дошик" в текстовом творчестве. Осталось только подбить кого-нибудь на то, чтобы он риальни так трипанул.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Психоделическое фиаско

Сообщение Вольный Поэт »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



Хммм, можно было попробовать пожарить не сосиску, а, к примеру, жарить друг друга, представляя себя сосисками, плавающими в потоках космического доширака)))) Это я так, подкидываю идею для будущих трипов.
500 - не очень большая дозировка, золотой стандарт это 1200, вот там да, ваще агонь - перерождения, трансперсональный опыт и всё такое. ЛСД не токсично в таких дозировках. Если уверена в своих поставщиках, можешь смело есть 1200, однако, только если уверена - иногда под видом ЛСД продают какой-нибудь н-БОМ, и там уже лучше так не жестить, хотя я жрал и по 5 и по 10 марок н-БОМа, и ничего страшного не произошло. Знаю одного товарища, который случайно употребил 20000 мкг, и увидел фей - он жив, здоров, и до сих пор иногда видит фей.
Нет, бутылочкой пива с бэда ты не снимешься, можно и не пытаться. В принципе в критической ситуации можно выжрать поллитра водки, бэд это не снимет, просто бегать и охуевать под поллитрой не так легко, хотя бы не так заебёшь ситтера. Более реалистично сниматься каким-нибудь феназепамом или корвалолом, но это только реально в случае невывозимого бэда, потому что трип будет этим безнадёжно испорчен.

Повеяло советами с лурка и как сниматься с доба) 
 
У меня подруга вкидывать до 2800 мкг Люси и жива-здорова. Меня и от 500 в осадок выносило. Лизергин не очень люблю. Но штука обладает самым низким уровнем токсичности для центральной нервной системы. Ниже уровень токсичности только у псилоцина и псилоцибина 
holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
20 часов назад, DurkDuck сказал:



Сниматься алкоголем дело очень рискованное во всех смыслах.Есть риск для жизни.
И триповать миксуя синьку и ПАВ дело неблагодарное.

И задам тогда вопрос : зачем Вам сударыня Психоделики? т.е. есть какой то внутренний поиск или потому что на слуху эти слова кэнди флип,грибы и т.д.?
Интересно.

Всегда хотела попробовать, сначала было интересно. В итоге эффект превзошел мои ожидания, изменились взгляды, я поняла что это особенная штука, которая много чего может тебе открыть. А поиск мой заключается в том, что я хочу исходя из своих ощущений, понимания и умозаключений создать свою картину мира (логичную), потому что общеизвестная меня теперь не устраивает
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 201

Психоделическое фиаско

Сообщение lost-radio »

 
Только что, holly_cow сказал:



А поиск мой заключается в том, что я хочу исходя из своих ощущений, понимания и умозаключений создать свою картину мира (логичную), потому что общеизвестная меня теперь не устраивает

 
Дык для этого психоделики не нужны, достаточно, например, заняться творчеством. Или, скажем, в пространство снов (астрал) погрузиться
holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
Я и так занимаюсь творчеством, как выяснилось этого мало
9 минут назад, lost-radio сказал:



 


Дык для этого психоделики не нужны, достаточно, например, заняться творчеством. Или, скажем, в пространство снов (астрал) погрузиться

Я и так занимаюсь творчеством, как выяснилось этого мало
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 201

Психоделическое фиаско

Сообщение lost-radio »

 
Только что, holly_cow сказал:



Я и так занимаюсь творчеством, как выяснилось этого мало

 
Мне было достаточно. пока из любопытства не попробовал.
holly_cow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:07
Репутация: 1

Психоделическое фиаско

Сообщение holly_cow »

 
19 часов назад, №One сказал:




Бери сразу 1000. Советую. Толку с тех нижних плато? Детский сад. 
В любом случае, будешь хвататься за фазу - начнешь сразу / на 0:  
Игорь дело говорит - лучше всего начинай эксперимент со стакана! 

Интересно, где взять инфу о " плато"?
6 часов назад, Хепри сказал:



500 - не очень большая дозировка, золотой стандарт это 1200, вот там да, ваще агонь - перерождения, трансперсональный опыт и всё такое. ЛСД не токсично в таких дозировках.

Спасибо за инфу, думаю пойду по возрастающей ))
23 минуты назад, lost-radio сказал:



 


Мне было достаточно. пока из любопытства не попробовал.

Ключевое тут "было достаточно, ПОКА из любопытства не попробовал"))
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 201

Психоделическое фиаско

Сообщение lost-radio »

 
Только что, holly_cow сказал:



Интересно, где взять инфу о " плато"?

 
Ни разу не пробовал, но я бы на всякий случай при такой дозировке надел подгузник и позвал пару крепких ситтеров.
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 27

Психоделическое фиаско

Сообщение Грибной шаман »

 
48 минут назад, holly_cow сказал:



Интересно, где взять инфу о " плато"?

это грибные плато но думаю у лсд также
Уровень 1. На этом уровне отмечается умеренное повышение остроты восприятия цветов, музыкальных композиций, незначительные нарушения памяти, преимущественно краткосрочной.
Уровень 2. Появляется ощущение перемещения, колебания («дыхания») окружающих предметов, цвета становятся чрезвычайно яркими, насыщенными, «оживают». При закрытых глазах появляются двухмерные образы по типу парейдолических. Возникает ощущение некоторого нарушения тока времени, что связано, по-видимому, с нарушениями краткосрочной памяти — время как бы замедляется, растягивается, отмечаются реминисценции, выраженное усиление творческих способностей.
Уровень 3. Изменения зрительного восприятия нарастают — окружающие предметы выглядят деформированными, частично сливаются с возникающими галлюцинаторными образами. Возникают изолированные галлюцинации. Галлюцинации при закрытых глазах становятся трёхмерными, появляются феномены синестезии. Нарастают искажения восприятия тока времени вплоть до появления эпизодов застывания времени, «моментов вечности». Могут возникать трудности в перемещении (из-за того, что они субъективно требуют слишком много усилий).
Уровень 4. Интенсивные галлюцинации превращения, «перетекания», объектов друг в друга. Ощущение уничтожения или раздробления личности, причём части её могут проецироваться на предметы, «оживляя их». Теряется представление о существовании времени, само это понятие становится бессмысленным. Отмечается появление феноменов по типу выхода за пределы тела, «расширение сознания», описанных С. Грофом при приеме LSD. Синестезии могут распространяться на несколько органов чувств.
Уровень 5. Полное отсутствие визуального контакта с окружающей действительностью. Тотальная синестезия. Полная потеря изолированного «Я» — возникает ощущение слияния с другими объектами, окружающим пространством, вселенной. Потеря ориентировки настолько полная, что, по словам принимавших псилоцибин в подобных дозах, фактически мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать. Экстатические переживания типа сатори, слияния с Универсумом.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 730

Психоделическое фиаско

Сообщение igor4444 »

 
5 часов назад, holly_cow сказал:



Всегда хотела попробовать, сначала было интересно. В итоге эффект превзошел мои ожидания, изменились взгляды, я поняла что это особенная штука, которая много чего может тебе открыть. А поиск мой заключается в том, что я хочу исходя из своих ощущений, понимания и умозаключений создать свою картину мира (логичную), потому что общеизвестная меня теперь не устраивает

А, дак тебе к нам))
p.s. лсд еще не предел

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»