Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Песпилётный
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:39
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Песпилётный »

 
Можно ли замешать его с синтетикой ввиде Фенотропила,если да, сколько хавать?!
Хавал только два раза,завтра будет 4.Интересует форма ореха,какой она в идеале должна быть.Когда покупал первый раз,были вытянутые как арахис в своей кобуре,а вот сегодня нашёл более круглые и более маленькие,в этот раз похожие на фундук)Соббсно это разные виды/сорта, или просто круглыми они стали по причине долгого лежания в каком нибудь подвале,типа изюм))
Мы долго спорили с чуваком,что будет если курнуть.Ведь впринципе весь процесс превращения берёт на себя печень,и как бэ это дилема.Путём покурения кровь в итоге всё равно принесёт в печень нужную херь,и чо делать? :|
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фит »

 
Имхо-самые сильные орехи-вытянутые, но прут тупо, а круглые более психоделичные, но это ничем неподтверждено, курнуть можно-в целом прикольнее намного. :|
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Песпилётный
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:39
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Песпилётный »

 
Значит эти всё таки сорт,не найапали значит :|
Зашибись чо,завтра с утречка вмажу этих самых кругленьких и на собрание в универ!!
Курение на практике было опрбывано или очень гипотеза?
А можно ещё советов каких нибудь?Оо
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фит »

 
С сортами ореха не наебут, а не секрет где учишься?
Собрание в универе, тем более в середине августа, имхо-не стоит после ореха посещать такие важные мероприятия, ибо орех прёт долго, может больше суток!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Песпилётный
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:39
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Песпилётный »

 
Я немного параноек,так что скажу что окончил только школу,26 августа у меня будет военник,а так в будущем я режиссёр театра!
Я вот кушал,и вот не пёрло так долго,часов шесть деражало потом уже адекват!И всё это время нормально контролировал своё поведение,только была жёсткая измена,ибо недождавшись эффекта ушёл домой,помимо меня в которм ещё обитают четыре человека.
А там впёрло и поздняк метаться...3 ореха вроде...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фит »

 
Ну от ореха впринципе может и измена быть, это нормально, странно только что так мало держало...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Песпилётный
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:39
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Песпилётный »

 
Чессн слово пионера!
А вот мой кореш, с пяти орехов той же партии плутонил два дня!
Пил с Бефилюксом,вроде само то, но может есть альтернатива побаче например?Штонить есть ещё из того, что можно и нужно?
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Сиропный торчок »

 
Меня с 5 орехов 5 дней плющило.А как то раз сьел 35 грамм дробленого и потерял связь с реальностью на 20 дней.это что так и надо?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 101

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение ______ »

 
Меня с 5 орехов 5 дней плющило.А как то раз сьел 35 грамм дробленого и потерял связь с реальностью на 20 дней.это что так и надо?
Долгое действие мускатного ореха обусловлено его длительным метаболизмом в печени (~2 дня).
Ответ:
a)У тебя поломана печень и хорошо бы ее поремонтировать;
б)Ты купил орехи торговой марки "Дары Припяти™"; В этих орехах помимо сафрола, миристицина,элимицина и прочих хим-пси-соеденений, присутствует лошадиная доза плутония-238. Происходит реакция высмеивания крепкого имунитета организма с последующим доказательством ему того, что с радиацией он справляется плохо, и в результате чего происходит ацкая гибель миллионов клеток не только печени и содержимого черепно-мозговой коробки, а и всех живых клеток в организме вообщем. Ох*евший мозг не в силах одновременно справлятся с проблемой облучения тела и действием мускатного ореха, в результате чего все мозговые процессы тормозятся чуть-более чем почти полностью, зато кажется что так приятно и хорошо, тело накрывает теплыми волнами, ты смотришь на себя из высока, а затем очухиваешься в реанимации через 20 дней после приема ореха, и тебя оповещают о том что побывал на том свете; - это называется клиническая смерть. Только чудо-орехи не прут так адски, и посему - того что орех таращил почти месяц не может быть!!
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Скорее всего это был психический срыв, так как при действии ореха все как будто во сне происходит и скорее всего это чувство продолжается потом в некоторых случаях.
Аватара пользователя
strnn
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:30
Репутация: 12

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение strnn »

 
Употреблял 3 раза в тёртом виде по 3 ореха, один раз по рецепту "паровоз" - 12 орехов. В тёртом виде всё хорошо - действие начинается часа через 2 и продолжается примерно полтора дня, с паровозом всё получилось иначе - варил 4 часа, в один заход, выпитая жидкость едва-едва действовала в течение часов 5, сравнимо наверно с одним орехом по силе в период "разгона". То есть всё время ждёшь, что вот-вот что-то начнётся, а не начинается :|
Вещество интересное, но напрягают время действия, сильные побочки и недомогание на следующий день. Вряд ли ещё буду с ним экспериментировать, не моё это вещество. Как мне кажется - игра не стоит свеч. Но это только моё мнение, возможно я недопонял орех, или организм не принимает и я не могу полностью оценить энтеоген.
Песпилётный
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:39
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Песпилётный »

 
В книжке Факира было вроде написано,что алкоголь противопоказан.Какие последствия бывают,если нахуяриться водярой допустим??
В интернетах пишут,что некоторые индивидумы мешают орешек с всякими другими непрущими специями,как например лаврушка,и их дико прёт от этого,что это шляпа или рецепт шаманов блеать?
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Фенотропил с чем угодно будет хорош.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
1) Вытянутые как желуди орехи и круглые орехи - это разные сорта, которые вдобавок растут в разных местах, смотрите приложение. Круглые на меня лично действуют только на следующий день.
2) 3 дня трип и 20 дней вне реальности - абсолютно нормально. "Смещение точки сборки", как это определяет Кастанеда - вещь очень серьезная! Ты больше никогда не будешь таким, как прежде.
3) АЛКОГОЛЬ - ЯД ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА! Черт, прочтите любое пособие медицинское по его воздействию, прежде чем глотать это дерьмо! Да, есть высокомощные мутанты, которые могут выдержать его воздействие, типа Хантера Томпсона, но такие люди "с достоинством избегают массового производства".
Just another freak in a freak kingdom.
Песпилётный
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:39
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Песпилётный »

 
С гвоздичкой попробую пожалуй)
АА от алкоголя надо бы отказаться,но пока не предоставляется возможности,будем работать над этим...
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение AC13 »

 
Смешал отбитое масло 10 орехов с накуркой. отличные ощущения, приятное щекочущее тепло по всему телу, орех усилил траву раз в 2-3. всем советую.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Ага. А заодно вызвать ГНК к себе в гости. Они тоже наверняка оценят это сочетание :twisted:
На самом деле, единственно что может дать трава - переждать долгий разгон ореха в начале. Дальше они слишком похожи друг на друга, чтобы определить, что чего усилило.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Nada »

 
Первый действительно полноценный мускатный трип с 4 орехов, 250г ипомеи нечищенной (Чёрная смерть"))) на вечер после ночи с 4х банок! Самоубийство? Да, я был близок к нему на следующий день. А в тот день я дошёл до страха. Беспричинного дикого страха сумасшествия. Всё натыкалось на моё второе Я, которое противоречило и отвергало всё. И тебе страшно. Не отчего то, а потомучто. Вот что наверное чувствуют шизофреники! Это была ночь И вот сила муската на фоне родного доселе и моегомирного ДХМа.... И что, искать кайф после этого в травке, когда он кругом и во всём? Или искать себя в пузырьке химии, когда я то тут и был всегда! Привет ГНК! Всё, если меня и можно было поймать на гликах, то теперь в них нет необходимости. Я буду заниматься альпинизмом, творить, строить семью, ЖИТЬ в конце концов!... Ну и хавчить легальный мускат перед вашими харями)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
bazz_on
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение bazz_on »

 
позавчера купил на рынке 10 мускатов. отдал за это 50 рублей (причём продавщица сказала, что 15 орехов за сотку отдаст. я так её и не понял). уже дома, в ночи, достал с кухни кофемолку и перемолол 3 ореха и +1 маленький. перемолотый орех положил в грипель и сунул на ночь в морозилку. утром, в 8:30 схавал, запивая тёплым чаем, который брал с собой на пары. уже в тереме "догонялся" горячим чаем. потом приехал домой, пил горячий чай (мате кстати пробовал, но по мне, так обычный лучше). сейчас уже почти 18:30. эффекта, как такового, так и не почувствовал. может он прёт так, незаметно?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение AC13 »

 
может он прёт так, незаметно?
Как почувствуешь, что идиотски себя ведешь - это и есть приход. Визуалов никаких нет, все это домыслы школоты. Похоже на пару водных травки, но не совсем. Скорей всего, орехи паршивые были.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
ну пиздец описание)) а приход какбы, скажу по секрету, бывает только от в/в применения ПАВ.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение pampers »

 
Визуалы есть и весьма заметные. Ну там всякие зверюшки из стен и т.п. Правда ел очень давно (одно из первых веществ). Может сейчас уже и не будет. Давно уже его в магазинах не встречал в молотом виде. Говнищенко никак постарался.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
bazz_on
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение bazz_on »

 
да вроде нормальные орехи. не знаю, может съел мало? я ещё кушал много раз за день и пил чай горячий постоянно. всё время был в тепле, а оно не попёрло.
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение mollyslips »

 
Всё, если меня и можно было поймать на гликах, то теперь в них нет необходимости. Я буду заниматься альпинизмом, творить, строить семью, ЖИТЬ в конце концов!... Ну и хавчить легальный мускат перед вашими харями)
Зарекалась свинья в грязи не купаться... :)
Говнищенко никак постарался.
О да, скоро и посетители оранжерей обломаются с ипомеей. А любители сладкого не увидят булок с маком и винограда сорта мускат, ценители вина - не выпьют муската, и путешественники не съездят в столицу страны с красным флагом - Омана - Мускат.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение AC13 »

 
Визуалы есть и весьма заметные. Ну там всякие зверюшки из стен и т.п.
Ложь. Либо у тебя с психикой проблемы конкретные.
а приход какбы, скажу по секрету, бывает только от в/в применения ПАВ.
Поясни... оО
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Nada »

 
mollyslips : Ё, да в чём только не зарекалась))) Вот только на сей раз всё намного глубже, в трип-репортах отписал на эту тему, а вообще конечно согласен с тобой, поживём-увидим...
А по теме что и могу добавить, так то, что всётаки в Оман путешественики дотяпают, ибо Маскат столица))_
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение mollyslips »

 
Прочитал твой отчет, хорошо написано. По всей видимости, это и правда надолго. Респект.
//Маскат-то Маскат, но более распространенное название, хоть и неправильное - Мускат, а откуда Онищенко знать правильное и вощще зачем ему вдаваться в такие тонкости?
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Nada »

 
БлагоДарю...
А про Маскат не обессудь, это просто проффесиональное)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение mollyslips »

 
Да я и не собирался обессуживаться :) . Спросил бы, конечно, что у тебя за профессия такая, но и так уже чересчур наоффтопили...
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Nada »

 
Да, точно, полностью с тобой согласен! :)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»