Слабоумие и отвага

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
wallrider
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:00
Репутация: 4

Слабоумие и отвага

Сообщение wallrider »

 
Доброго времени суток, товарищи.
Я решил рассказать вам о своём самом красочном и самом страшном трипе.
Этой весной мы с друзьями решили заюзать ЛСД. Взяли по марке (заявлено 250 мкг) на человека. Не сказать, что у нас были высокие цели на этот счёт, хотя, не исключено, что каждый преследовал такую и не сказал остальным. На свой счет могу уверенно сказать, что я, начитавшись невероятных трип репортов, захотел «отделиться от тела» и наконец-то почувствовать, что же это такое.
До этого я пробовал ЛСД со 125 мкг, 25b-nbome. Также в тот момент когда я кидал ЛСД, я пробовал на пике ДМТ в чанге, но тут ничего ТАКОГО не вышло, возможно потому что я слишком сильно кашлял пока курил. Как видите, моим амбициям не было предела, я хотел всего и сразу, хотел ощутить максимально сильный трип, почувствовать что-то особое. Читал «Бардо Тодол», думал, как было бы классно испытать нечто вроде «первичного света». Не сказать, что я соответственно готовился к своим трипам, но и абсолютно безголовыми они не были. Благодаря множеству форумов, я узнал, что делать можно, а чего не стоит. Но следовал я в основном из опаски за свою физиологическую составляющую, нежели психическую. И это была моя ошибка.
 
Итак, запасшись прессованной сативной травкой и 250 мкг ЛСД, я начал готовиться к полёту. У меня было прекрасное настроение, вокруг была знакомая приятная обстановка, веселая компашка из моих друзей и ситтер, который уже употреблял психоделики. Моим планом было кинуть марку и на пике её действия покурить травы, так как я прочитал, что это синергично усиливает эффекты. Сказано – сделано, и к полуночи, через почти два часа после того как кинул марку, я сидел в саду с набитой травой трубкой и спокойно курил, хотя это было достаточно тяжело сделать в силу сильных эффектов ЛСД)
Прошло примерно полчаса травка вошла во владение моим организмом. Вот тут как я понял и началось то самое растворение. Я начал забывать абсолютно всё. В моей голове возникло два мира. Один – все мои друзья, родственники, увлечения и родители. И второй – какой-то темный и непонятный, на данный момент я уже даже не вспомню, что в нём было. У меня началась сильная диссоциация, я пытался понять, какой из этих миров правильный и настоящий. Положение усугублялось еще и тем, что я начал забывать, что было в первом мире, кто эти люди и что они значили для меня. Сейчас я чётко осознаю, что именно это и была моя ошибка. Я начал СОПРОТИВЛЯТЬСЯ действию веществ. Я начал паниковать и пытался себя успокоить типичными фразами, вроде «я под наркотиками, всё скоро пройдет» и «рядом трезвый ситтер, все хорошо». Сейчас я нахожу это забавным, потому что тогда у меня возникли мысли: «что такое наркотики? Вещества? Окей, трезвый ситтер, а что это значит для меня?»  В общем, полнейший тупняк. Помню еще, как я забывал где я нахожусь, на даче или дома, но потом вспоминал, что на даче, оглядывался и пытался из какого-то светящегося песка мысленно собрать очертания дачи изнутри, по мере того как вспоминал что где находилось.
 
Мой товарищ ситтер, заметив, что со мной что-то неладное, не нашел ничего лучше, чем сказать, что я зря траву покурил. Потом он сказал, что лучше мне пойти спать. По его словам, я ответил ему что-то вроде «что такое спать?» В общем, действия ситтера оказались не в мою пользу и меня начало очень сильно бэдить. Я впал в мощные страшные циклы. Сначала одна итерация занимала пару мгновений, потом они растягивались до 10-20 минут. Самые первые были самые тяжелые эмоционально, хотя последующие были тяжелые именно в логическом плане. В них мои друзья говорили какие-то вещи, направленные на то, чтоб испугать меня. Я помню, мой друг спрашивал «а нормально что визуалов нет?» хотя сам, до того, как я покурил травки, говорил, как его визуалит. Это продолжалось достаточно долго и доходило до абсурда. Помню, как начал спрашивать друзей их дни рождения, думая, что «клоны» моих друзей не смогут ответить на это.
К тому времени как трава начинала меня отпускать, началась какая-та эмоционально-физическая мясорубка. Я помню, как пытался встать, перед глазами лестница, делаю шаг и стекаю вместе с картинкой лестницы, своим телом и эмоциями(!) вниз. И так очень много раз и очень быстро. И резко все закончилось. По времени прошло как раз 3-4 часа, как я покурил.
 
Итак, кислота пережевала и выплюнула меня(буквально) вместе со всеми моими амбициями и претензиями. Я нашел этот опыт весьма занимательным, ведь из любого трипа можно сделать выводы для себя, особенно из бэдов. Через неделю я еще раз кидал марку целую, но без травы, и меня опять начинало бэдить, во рту появился сильный привкус травки, от которого не избавиться, я подумал, что возможно это из-за того, что прошло мало времени с тех пор. Но неприятные ощущения достаточно быстро отошло. Недавно я пробовал 25i-NBOME, и вот тут я опять испытал эти неприятные ощущения.
Если вы читаете это и хотите впервые попробовать сильные психоделики, пожалуйста, не забывайте о том, что психологическая грань гораздо более тонкая наука, нежели физиологическая. Будьте аккуратны, следуйте инструкциям, не повторяйте моих ошибок, и, если уж решили мешать вещества, берите половину от обычной дозы и того, и другого. Ведь последствия могут быть очень плачевными. Мне, спустя почти полгода, до сих пор тяжко употреблять психоделики, хотя до того момента я был очень храбр и всегда получал хорошие приятные трипы.
 
Что ж, на этом я закончу эту повесть. Надеюсь мой рассказ поможет новичкам. Спасибо за внимания, всем добра!
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
Только что, wallrider сказал:



Мой товарищ ситтер, заметив, что со мной что-то неладное, не нашел ничего лучше, чем сказать, что я зря траву покурил.

 
Вот да, довольно странное это сочетание - люськи и каннабиноидов. Помню, как среди бела будничнего дня по людной московской улице ходил и курил травку под люськой. То было 200 + 200 люси с интервалом в несколько часов, и трава крайне странно ощущалась. В-общем, каннабиноиды, как мне кажется, ни с чем не имеет смысла сочетать. В лучшем случае эффект ни о чём,  в худшем - вынос мозгов.
 
Да и в целом каннабиноиды - говно то ещё. Что натуральные, что синтетические. Эндогенные - тоже особо ни о чём
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
Эндогенные это какие???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 526

Слабоумие и отвага

Сообщение №One »

 
/17770/
 
1 час назад, wallrider сказал:



(!)

1 час назад, wallrider сказал:



Я

1 час назад, wallrider сказал:



ЛСД

1 час назад, wallrider сказал:



ДМТ

1 час назад, wallrider сказал:



25i-NBOME

1 час назад, wallrider сказал:



это и была моя ошибка. Я начал СОПРОТИВЛЯТЬСЯ действию

Сопротивление бесполезно :) Если от Вага привет прилетел - это уже не означает ничего хорошего. Путь предопределен.

Выбери один из вариантов:

а) Ок
b) Орбит
c) Турбо
d) Бумер
e) Спирминт 
f) Даблминт
g) Стиморол
i)  Джуси Фрут
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 678

Слабоумие и отвага

Сообщение Hepri »

 
47 минут назад, Факир сказал:



Эндогенные это какие???

Ну типа внутренние. Непонятно откуда он их взял.

Травку лучше курить на выходе, когда уже попускает. Когда на пике курил, ни разу нормальных трипов не получалось, как будто бензина нанюхался. Вообще, если уж очень хочется усилить психоделики, можно с ноотропами миксануть.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
wallrider
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:00
Репутация: 4

Слабоумие и отвага

Сообщение wallrider »

 
Последнее время вообще только траву и курю)
Думаю, чтоб вылезти из этой пучины бэдов, попробовать с мдма миксануть. Авось в другое русло, более приятное трип пойдет)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Слабоумие и отвага

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 201

Слабоумие и отвага

Сообщение VitkaGuru »

 
В Mon Aug 12 2019 в 04:11, lost-radio сказал:



 


Вот да, довольно странное это сочетание - люськи и каннабиноидов. Помню, как среди бела будничнего дня по людной московской улице ходил и курил травку под люськой. То было 200 + 200 люси с интервалом в несколько часов, и трава крайне странно ощущалась. В-общем, каннабиноиды, как мне кажется, ни с чем не имеет смысла сочетать. В лучшем случае эффект ни о чём,  в худшем - вынос мозгов.


 


Да и в целом каннабиноиды - говно то ещё. Что натуральные, что синтетические. Эндогенные - тоже особо ни о чём

   Сочетать очень даже можно, главное не переборщить... 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
Ещё лучше с мускатным орехом. Кислоту на пике мускатного трипа. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
4 часа назад, VitkaGuru сказал:



 Сочетать очень даже можно, главное не переборщить... 

 
Ну я бы тогда с пивом и холинами попробовал, чё уж. Коли всё упирается в баланс и меру
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
Чё то все стали сочетание обсуждать. Как насчет регистрации? Кто за?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
wallrider
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:00
Репутация: 4

Слабоумие и отвага

Сообщение wallrider »

 
Как изменится трип с мускатным орехом? Никогда не слышал о подобном сочетании
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
Ну кстати, я заметил, что если марку помусолить 10-15 минут, и потом выплюнуть, то эффект будет не такой сильный, как если её проглатывать. Сужу по двум своим последним опытам: две марки по 200 мкг за раз, съел-проглотил, вышел потом на солнечную улицу, и пиздец; одна марка 170 мкг - проглотил, и состояние было на грани пиздеца. До этого просто слюнявил и выплёвывал - трипы были относительно лайтовые
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
lost-radio, эээ... а просто марку пополам поделить не судьба??? Ты же не слюной плюешься, ты ж кислоту разбазариваешь! Ну на крайняк дозу покупай в два раза меньше.
wallraider, чисто логически, если микс очищенная ипомея плюс мускат оказывает на людей столь чумное воздействие, что многие из них ставят это сочетание выше, чем просто действие ЛСД и всей когорты изобретений Шульгина, то и мускат с кислотой должны хорошо зайти. Смотри мой "Рецепт современного хиппи".
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 201

Слабоумие и отвага

Сообщение VitkaGuru »

 
За... 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 316
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Слабоумие и отвага

Сообщение muRmot »

 
Будешь ли пробовать ещё? Описывайте волшебные телесные и не телесные ощущения!
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 119

Слабоумие и отвага

Сообщение Pip-Boy »

 
Против, потому что ТС не ответил на банальный вопрос =/ 
Слабоумные нам нужны, но не такие тормоза как этот... 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Ты же не слюной плюешься

 
Слюной-то я как раз никогда и не плевался, это в случае с нбомами её надо сплёвывать. Меня интересует следующее: достаточно ли пяти минут для экстракции вещества с марки, или всё же надёжнее проглатывать, и не заморачиваться?
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 119

Слабоумие и отвага

Сообщение Pip-Boy »

 
12 минут назад, lost-radio сказал:



Меня интересует следующее: достаточно ли пяти минут для экстракции вещества с марки, или всё же надёжнее проглатывать, и не заморачиваться?

Такие вопросы странные. Зачем её выплевывать то? О_о Кислятина полюбому остается на промокашке, даже если ты ее пол часа будешь жевать, а когда  проглатываешь - кислота в желудке делает свое дело и ни оставляет ни доли микрограмма даже от бумаги...
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
Ок, понял. Просто во время первых трипов не заморачивался и сплёвывал, во время последних, дабы наверняка не переводить, проглатывал.
Аватара пользователя
wallrider
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:00
Репутация: 4

Слабоумие и отвага

Сообщение wallrider »

 
Спасибо за ответы и особенно за "Рецепт современного хиппи")
Пробовать еще конечно буду
Недавно кидал нбом на йоде, зашла очень даже хорошо)
Практически никаких неприятных ощущений, кроме побочных тошнот и т.д.
Так что думаю скоро все нормализуется)
Жду ваших голосов :)
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
6 часов назад, Pip-Boy сказал:



Против, потому что ТС не ответил на банальный вопрос =/ 

 
Ты про вопрос про эндогенные каннабиноиды? Если что, в самом топике они не упоминались - это мой закидон))
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
8 часов назад, muRmot сказал:



Будешь ли пробовать ещё? Описывайте волшебные телесные и не телесные ощущения!

 
Вот хз, кому это интересно читать в репортах? Очень много кто пробовал лсд, и прочие психоделики, и в очередной раз описывать то, что испытали ещё в 60-70-80-90х - ну хз, такое.
 
Лично я ел кислоту ради:
а) того, чтобы встряхнуть свою застоявшуюся и скучную жизнь, когда ничего другого в голову для этого не приходило
б) тех инсайтов, которые приходят в изменённом состоянии (правда этот аспект был не в приоритете, потому что стоит всегда осторожно относиться к тому, что сознание продуцирует во время трипов, и так ли оно полезно в целом для общества, или просто представляет из себя замкнутые красивые, но бесполезные мысли)
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 119

Слабоумие и отвага

Сообщение Pip-Boy »

 
Я про вопрос о жвачках. 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
Тогда предлагаю проголосовать, кто более тупой - я или тс))
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 316
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Слабоумие и отвага

Сообщение muRmot »

 
6 часов назад, lost-radio сказал:



Вот хз, кому это интересно читать в репортах? Очень много кто пробовал лсд, и прочие психоделики, и в очередной раз описывать то, что испытали ещё в 60-70-80-90х - ну хз, такое.

Мне интересно, а про сколько мг, и шо мир туда сюда наизнанку вывернулся и перевернулся уже много раз читал.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 199

Слабоумие и отвага

Сообщение lost-radio »

 
5 часов назад, muRmot сказал:



а про сколько мг, и шо мир туда сюда наизнанку вывернулся и перевернулся уже много раз читал.

 
Согласен, хуйня.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
Я лично ещё раз прочитаю и с удовольствием. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 526

Слабоумие и отвага

Сообщение №One »

 
Внезапно. Очко (21), так еще и 888 пиратская радиоволна. Дорогу лабораториям ума! Nice trip)
Слабоумие - а вам слабо? Слався божественное безумие.  Подпись: от . Куда: тема 1:0, 777, Jack Port. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Слабоумие и отвага

Сообщение Факир »

 
А вообще кто не согласен с тем, что 60е были той самой точкой, что перевернули мир, может идти лесом. И сколько этих ощущений ни испытывай, они ИММАНЕНТНЫ каждому субъекту, а не принадлежат тем славным хиппи только. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»