Как я невзначай побывал под опиюшкой

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 190

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение lost-radio »

 
Как-то раз, поздно выйдя со своей работы, я вписался к своему знакомому из дефолт-сити, поскольку ехать к себе в село было уже поздно. У меня была бутылка ольмеки 0.5, и я на радостях отправился к своему товарищу. Там мы набухались (он пил свою водку), а я, сам того не заметив, выдул 0.4 текилы за весьма ограниченный промежуток времени (за два часа что-ли). Утром просыпаюсь пьяный, и заранее прошу обезболивающее. Мне товарищ выдаёт пелталгин, я заранее, будучи ещё пьяным, закидываю в себя две таблетки. И только потом читаю, что туда входит в состав...
 
Привет печень, привет машрутка, по сиденью которой меня размазало утром по дороге домой. Голова не болела, этот фактор я предупредил, но блевать хотелось постоянно. Благо что ума хватило взять два пакета у своего друга, куда я с потугой сблёвывал остатки желчи. Уле-еле добрался домой, и еле-еле лёг спать.
 
Да, это был тот самый пелталгин, в состав которого входят и кода, и фенобарбитал. Но стремнее всего то, что там много парацетамола содержится. Привет печень...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1388

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение Факир »

 
??? Я понимаю, если бы ты 10 сожрал и уже писал завещание трясущейся рукой. А так да, эффективное обезболивающее. Бог ты мой, сколько я этой хрени отбил в тот момент, когда стали обсуждать запрет коды. Я весь холодильник забил колесами, причем жена не была против - её он спасал когда у неё были месячные. Запретили же только больше года спустя. 
Короче, дуй  к знакомому, отбери блистер и вышли админу ЦКП! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 493

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение №One »

 
Зло, однако...) Пенталгин в круглых хорош)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 240

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Тоже не сильно понимаю радость от принятия двух таблов, также можно радоваться и милистану где есть декс в таблетках) 
я в юношеские годы где-то год ел регулярно кодеиновые перпараты) Мог месяц не срать, потом из меня выходил болезненный кусок кала, что практически с звоном ударялся об туалетную стенку. Я мог вкинуть кодтерпин, и сразу обрыгаться, прям сразу, запил и бах все на пол. У меня был товарищ который однажды также вырыгал колеса , купленные на последние деньги, собрал их промыл и вкинул снова. Всякие кодтерпины-кодесаны, и для меня тогда разные пенталгины казались верхом падения, я бы в принципе их не ел, а тут прям радость)) как все изменчиво в мире)))
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 190

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение lost-radio »

 
7 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



а тут прям радость

 
Ситуация полгода назад была, почему-то забавно её вспоминать. Таблетки, скорее всего, уже употребили по назначению, да и дурости у меня не хватило бы сожрать 10))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 240

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение Пучок Перцепций »

 
3 минуты назад, lost-radio сказал:



 


Ситуация полгода назад была, почему-то забавно её вспоминать. Таблетки, скорее всего, уже употребили по назначению, да и дурости у меня не хватило бы сожрать 10))

и правильно, потому что опий лучшее что может испытать человеческое тело) я уверен что тебе бы точно понравилось) 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение Bazilio »

 
Мне этот пенталгин от мигрени назначили. Только нет там парацетамола.  Анальгин, фенобарбитал, кодеин, кофеин, напроксен.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение Dongle »

 
Я удивляюсь как некоторым опята не заходят вообще. Я единственный раз выкидывал пару трама, было лайтово конечно, но неплохо. А нет вру. Одно время когда я заболевал какой-нибудь простудой, а идти на работу/учебу надо было полюбас я закидывал такой препарат как каффетин, у которого кода в составе. Я ещё удивлялсч, что же это мне так пи3дато и ехал довольный по своим делам)
Помню где-то читал репорт как некто искал по всему миру практически где курят опий по всем правилам. Нашел одно место в жопе мира. Как я ему завидовал, когда читал)
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 240

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение Пучок Перцепций »

 
3 часа назад, Dongle сказал:



Помню где-то читал репорт как некто искал по всему миру практически где курят опий по всем правилам. Нашел одно место в жопе мира. Как я ему завидовал, когда читал)

Про курение не разу не встречал в реале, даже от знакомых знакомых, и местных баек не было. Конечно тогда знал про восточную практику курения и их долгу историю связанную с опиумом. Мне доводилось пить однажды кукнарь, с очень старыми наркоманами, где двум дедушкам было уже по 60 лет, руки- жмени, просто как крабовые клешни, будто сделаны из хитина, вен у них уже нихуя давно не было,  и один чуть ли не 40 лет отсидел в тюрячке за жизнь. Тот опыт был наверное самым дивным, не считая диссациотивы, по степени своих переживаний, воспоминаний, странного чувства что все это будто в 1980 году, а тот  в свою очередь тысячу лет назад. Опиумные сны, которые переходил один в другой, и чувство что это не кончится никогда, в хорошем смысле, и потом такое же чувство досады от того что это пролетело как миг. Пиздец)) 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 190

Как я невзначай побывал под опиюшкой

Сообщение lost-radio »

 
Пардон, промахнулся с сообщением

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»