Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Bazilio »

 
Решил выложить свой первый опыт употребления ипомеи, этот трип также опубликован в ВК,  группа "Ипомея Небосвод,  потому что сильно прёт"...
Итак, речь пойдёт о том, как делать НЕ НАДО!
Наивно полагая, что я прожжённый опытом психонавт и что ипомея явно не так уж хороша и сильна, как все ее расписывают, я принял твёрдое решение попробовать.
Купил 11 пачек. На следующий день решил, что мало и купил ещё 4. Начал вскрывать и удивился, вместо обещанных 10-15 семечек, в пачках было 23-35семян. Мне хватило ума почистить не всё, а только первые 11 упаковок. Где-то 300 штук семечек. Помыл, типа же химия от грызунов, все дела. Почистил, ибо читал что именно в шкурке находится всё то, что отвечает за сужение сосудов и возможные судороги.
Ах да, предварительно я слопал по утру 5 мускатных орехов(не большая для меня дозировка).
Ощутив первые волны муската, я употребил ипомею...
Где-то через полчаса началось и началось так сразу и мощно. Эйфория била ключом, я сразу взял все свои слова про то, что ипомея безмазовка, обратно. Но это было только начало. Радость, легкость, океан серотонина.... но тут я встал... и понял, что помимо сильной тошноты, дико напряжены все мышцы, ноги немеют, синеют, конечности покалывает...
Хоть я и читал о возможных побочках, но оказался к ним не готов. Паника охватила меня. Я приготовился либо умирать либо бежать к соседям с просьбой вызвать скорую. Но тогда пришлось бы объяснять всё про семена.
Посмотрел в зеркало и офигел ещё больше! Ну прям конкретный торчок в каком-то прединсультном состоянии!
Не долго наводить ужас, подведу итог, те люди, кто хоть раз ловил бед-трип от психоделиков, поймут, как непросто мне было успокаивать себя, отвлекаться от негативных мыслей и тд. Спасла тёплая ванна, в которой я просидел несколько часов, добавляя тёплой воды, растирая руки, ноги, уши и молясь всем богам, чтобы меня поскорее отпустило и я выжил.
Трип вышел долгим, больше 10 часов. Из них фаза беда часа 3. На следующий день выглядел помятым и абсолютно опустошённым физически. Болели мышцы.
Вероятно ипомея усиливает орех, так как 5 орехов реально слабая для меня дозировка. Самой ипомеи наверно не стоило есть так много. Не то что в первый раз, а вообще. Максимум 200. В целом ипомея годная тема, если бы не физические побочки, реально пугающие в трипе. А в целом хорошая кислота.
Вот так не нужно делать... жадничать и быть уверенным в себе, что мол могу жрать все что угодно и вывезу любой трип.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Факир »

 
Это вот главная ошибка. Брать дозу ипомеи надо из минимального минимума. Потому что догнаться ею, конечно, вполне себе можно. Но вот когда придёт писец с конечностями, то будет поздно пить боржоми. Если она попрет в миндозе на пике муската она просто сделает вам все,  как надо. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 202

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение lost-radio »

 
Помню, как словил лёгкий бэд с нбомов. Две марки закинул себя, сначала - норм и ништяк, потом что-то не очень хорошо стало. Думаю - ну всё, сосуды суживаются, инсульт недалеко. Также сидел в тёплой ванной и растирал себе конечности.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Bazilio »

 
Моё состояние усугубилось ещё и тем,  что накануне принял в течении дня 200 мг Мемантина. И на следующий день будучи под остаточным воздействием закинулся Ипомеей и Мускатом. Может это и не повлияло, но факт остаётся фактом.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Факир »

 
Ну сам по себе мем тут уже тебя особо не веселил. Максимум,  бывает херово когда на мускатном пике вдруг попустит из завоспоминаний о мемантиновом антидепресняке. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 422

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Bazilio сказал:



Может это и не повлияло

Почти уверен, что повлияло. Это же овер дохуа 200 мема, я после сотки на следующий день закидывался одной только ипомеей, вход был очень тежелый, но зато кислотная тяга после него это нечто. Нужно учитывать мемантин, если мне не изменяет память выводится около 70 часов. А тут ещё и 200 мг. Честно я такой дозняк соло бы не стал принимать...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Факир »

 
Как бы для меня на последнем месяце сожрать столько на работе и ещё и изобразить видимость адекватности такой дозняк было норм. Но тут штука в чем: мемантин имеет крайне разные формы активности у разных людей. То есть весь список если взять, то в рамках симпоматики может быть что угодно. Я начитался о нем всякого и пережил тоже. Но обычно на следующий день это просто у вас выжигает часть памяти и все. Именно если им больше не догоняетесь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Факир »

 
Короче, если обсуждать еще и веселуху с мема, то трип надо увеличить на то, каков был предшествующий с мема, какие симптомы и какие следствия. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 94

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Severian »

 
Честно говоря, тебе повезло, что бэд был чисто на уровне "ой у меня сосуды сужаются" (надо было ношпы хуйнуть, кстати). Не знаю, то ли это из-за слабой визуальной составляющей, то ли просто из-за того, что класс лизергамидов, но ипомея не так сильно всковыривает кукуху. И если её пережрать, то воспринимается "ой чёто я ипомеи пережрал", а не "ой, чёто я развоплощаюсь, и вообще что такое я, и как мне начать существовать (начинаешь ходит по комнате, напрягать память и вспоминать, что такое быть)". Почему-то под ипомеей я отдавал себе отчёт, что я просто погружаюсь в деперсонализацию и меня прёт.
С мемантина я чуть чаем не подавился, так невзначай про 200мг написал. Я только вчера Эровид читал, как там люди по неделе отходили со 150-200мг. 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Bazilio »

 
Меня испугали именно побочки, сосуды.  Ипомея то перла как надо,  т. е.  бэд был не от того,  что распиздячило в салат,  а элементарно оказался не готов к столь сильному сужению сосудов.
 
Про Мемантин - другая песня.  Я его и 300-400 кидал за сутки.  Неделями марафонил 100-200 в день. Да,  с него выход долгий,  день-два после трипа гребёт,  но не могу сказать что это большие дозировки. Бывало больше,  вот там,  да,  неделю отхода и трип совсем иной.  Эх,  если бы я не ленился,  мы бы с Факиром наверно могли бы докторскую написать про Мемантин в рамках психонавтики.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Факир »

 
Я собираюсь собрать в одно целое что у меня было. Ибо делать щас почти нехуй... Ну то есть точнее только им, родным  и занят. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 28

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Mistcry »

 
Как выглядит эта ипомея в пачках? Одно время искал её в своём городе, находил только "Гавриш" по 10-12 семян на упаковку при стоимости порядка 20 рублей. И бог бы с ним, взять пачек 30, дак их 1-2 от силы можно в одном магазине найти.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 121

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Pip-Boy »

 
10 часов назад, Severian сказал:



Не знаю, то ли это из-за слабой визуальной составляющей, то ли просто из-за того, что класс лизергамидов, но ипомея не так сильно всковыривает кукуху.

Та ладно, я уже 6 лет в себя прийти не могу после того как единожды употребил ипомею :biggrin: Хотя бумаги хавал много разной, порошков нюхал-колол всяких там, овердозил, но по силе вскрытия содержимого черепно-мозговой коробки и степени галюнов всех мастей с ипомеей ничто рядом не стояло, даже близко. Индивидуально это, в общем) 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 121

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Pip-Boy »

 
В 26.06.2019 в 10:57, Bazilio сказал:



Вот так не нужно делать... жадничать и быть уверенным в себе, что мол могу жрать все что угодно и вывезу любой трип.

Счастливчик, легко отделался, можно даже смело сказать вышел сухим из воды  :s mile: 

Вспомнил случай одного пацанчика с района, планокуром был лютым, за раз мог выдуть чуть ли не пол кирпича афганского гаша или ведро гидропона и ни в одном глазу, когда другие ветераны-раста со спичечной головки блевали дальше чем видели. И однажды случай был, взяли ребята спайса дунуть, каким-то хером в компашке как раз этот чел оказался, решил выебнуться, мол что за беспонтовый бурьян хахаха, они ему давай попробуй, насыпали, он еще раз посмеялся, мол чё так мало, зеленые вы еще, сыпьте как следует, сейчас папка покажет вам как курить нужно, ну они ему и хуйнули добротный такой колпак, прикола ради, там на 10-х прикуренных смело можно было улететь в далекие ебеня, что уж говорить если в одно рыло. Ну чел из жадности и покурил. Через пару минут уже вызывали скорую. Чела откачали, после в дурку, дальше пол года ударного лечения, почти безрезультатно. В общем, с больницы он вышел, но в себя так и не пришел. До сих пор. Лет 8 уже по времени прошло. Недавно видел его, ничего не изменилось - чувак утратил дар речи, от былого человека не осталось нихуя, единственное что он делает - это ходит по улицам и "приходит в себя". Вот такая вот хуйня. И, возможно, я бы посмеялся над ним подумав про себя "ебать, слабак", но когда эта хуйня краешком еле-еле коснулось меня (благо дело не зацепило так зацепило, как этого типа) и на себе испытываю прелести "героизма", из-за глупости, понтов и жадности, теперь уж точно знаю как делать нельзя, а хули толку :biggrin: 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1472

Первый трип комом. Ипомея Мускатовна.

Сообщение Факир »

 
Блин да, жестко. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»