Суицид

Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Суицид

Сообщение vkotripman »

 
а я даже не знаю что на это все сказать. у меня 3 года назад был суицид в лютом алкогольном опьянении. сильная псих травма по теме предательства . на тот момент было 17. пахан не с того не с сего проснулся и пошел посмотреть че комп работает. зашел а там такой пиздец пьяный под столом в луже крови. хз че его разбудило. сам процесс себяубивания не помню, на следующее утро был в диком ахуе от своего подвига ебанутого, покурил природы, всё прошло и жизнь с тех пор пошла совсем иная
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1088

Суицид

Сообщение Ваг »

 
У меня от такой хуйни Фит умер.
И Объект.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Суицид

Сообщение Zed Colori »

 
и возможно Убийца тапок
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Суицид

Сообщение Dim-ch »

 
И Объект.
Думаешь?
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1088

Суицид

Сообщение Ваг »

 
Знаю.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Lok1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Суицид

Сообщение Lok1 »

 
Месяц назад из-за низкого давления остановилось сердце, был в коме, больше ждать такого не хочу, как выход суицид.
О себе - все было хорошо, учеба работа, успешно совмешал с психонавтикой, хорошо подружился с марихуаной, гров все дела. Потом распробовал разную синтетику и был похожим на героя из фильма Шапиро, который спрашивал чем сегодня заправляться. Все вроде бы хорошо,но полгода назад мне пробили голову,хотели ограбить, в итоге с головой оказалось все сложно и тяжело, теперь я постоянно чувствую себя как будто пьяным, немогу нормально общаться, вобще тяжело назвать уже жизнью. Родным лишь печаль, но я сам себя до это довел.
Хочеться закончить безболезненно и поэстетичней.
Подойдут кодеиносодержащие препараты? Медленый мне достать в этом состоянии будет трудно.
Что насчет антидеприсантов? Есть доступ к рецептам. Только слышал про Амитриптилин, нужны подробности.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Суицид

Сообщение Zed Colori »

 
Хочеться закончить безболезненно и поэстетичней.
Попробуй пирацетам
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Суицид

Сообщение KpeBeg »

 
Месяц назад из-за низкого давления остановилось сердце, был в коме, больше ждать такого не хочу, как выход суицид.
О себе - все было хорошо, учеба работа, успешно совмешал с психонавтикой, хорошо подружился с марихуаной, гров все дела. Потом распробовал разную синтетику и был похожим на героя из фильма Шапиро, который спрашивал чем сегодня заправляться. Все вроде бы хорошо,но полгода назад мне пробили голову,хотели ограбить, в итоге с головой оказалось все сложно и тяжело, теперь я постоянно чувствую себя как будто пьяным, немогу нормально общаться, вобще тяжело назвать уже жизнью. Родным лишь печаль, но я сам себя до это довел.
Хочеться закончить безболезненно и поэстетичней.
Подойдут кодеиносодержащие препараты? Медленый мне достать в этом состоянии будет трудно.
Что насчет антидеприсантов? Есть доступ к рецептам. Только слышал про Амитриптилин, нужны подробности.
Церукал три колеса, грамм баклофена, 300 мг феназепама. Но лучше не надо :(
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Суицид

Сообщение TohaShaman »

 
Все вроде бы хорошо,но полгода назад мне пробили голову,хотели ограбить, в итоге с головой оказалось все сложно и тяжелотеперь я постоянно чувствую себя как будто пьяным, немогу нормально общаться, вобще тяжело назвать уже жизнью
Как -то лет 16 назад поссорился с одним положенцем смотрящим за районом . Ну и вообшем некие личности пытались меня выловить наебнуть . В первый раз отмахался ножом , второй раз таки ебнули конкретно , несколько раз головой в стену словил , забили до безсознанки . . Лежал в нейрохирургии , после долгое время косился на левый глаз , ощущал себя как будто постоянно накуреным и т.п. Но блин все проходит , люди востанавливаются и не с такой хуйни если прилагают к этому усилия. если каждый будет вешаться встретив на своем пути непредвиденные препятствия , в этом мире никого не останется . Умереть легко , часто в этой жизни намного сложнее не умереть.
Не загоняйся , не заморачивайся , не можеш жить как раньше , пытайся наладить жизнь по другому.
Ну а если таки надумал умереть , имхо лучший вариант героин . Смерть под ним прикольная , нарастающий приход , пока твое сознание не перестает его выдерживать и исчезает . Если конечно сможешь найти герыч - то лучший вариант .
ЗЫ Все пройдет , и это тоже (С)
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 ноя 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Lok1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Суицид

Сообщение Lok1 »

 
Попробуй пирацетам
а как он действует, в какой дозировке? лечился им, остался еще.
Церукал три колеса, грамм баклофена, 300 мг феназепама. Но лучше не надо Изображение
Церукал,бакл,фензипам все в аптеке брать, а последний продадут?
ЗЫ Все пройдет , и это тоже (С)
спасибо за ответ. Попытаюсь достать хмурый, но скорей всего безуспешно, кэш сейчас даже тяжело найти.
Конечно не хочеться прощаться с жизнью, но уже довольно, разные убеждения в обратном делают только хуже.
Сейчас нахожусь довольно далеко от цивилизации, чем еще можно воспользоваться? Есть небольшое количество разных препаратов для сердца.
Прочитал про воздействие парацетомола и анальгина, непреставлял что они так делают, жесть.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Суицид

Сообщение Дример »

 
а как он действует, в какой дозировке? лечился им, остался еще.
Как насчет продолжения лечения?
Церукал,бакл,фензипам все в аптеке брать, а последний продадут?
Может и продадут, а может и нет
Конечно не хочеться прощаться с жизнью, но уже довольно, разные убеждения в обратном делают только хуже
Просто если ты умрешь, ты больше никогда не будешь жить. Всякие теории о реинкарнации, жизни после смерти это все только теории. Какая "жизнь" нас ждет после смерти и ждет ли она нас вообще этого никто не знает наверняка. У меня тоже совсем недавно кое-что произошло, сам себя довел до такого состояния, что не хотелось жить, хотел умереть, были мысли о суициде, но как-то сейчас немного наладилось и живу как-то дальше. Помогает безжалостность. Кастанеду читал? советую, особенно про безжалостность. Если перестать себя жалеть, врубить похуиста и похуй живешь ты или умрешь, похуй что с тобой, похуй как ты живешь становится гораздо легче, ведь по сути несчастными делают нас не обстоятельства а именно мы сами, наша жалость к себе. Я понимаю, что у тебя своя точка зрения и ты считаешь, что так как ты живешь это все пиздец нах так жить, я тоже так думал и иногда даже бывает так думаю, но знаешь жизнь очень изменчивая штука и нихрена не стабильная. Я уверяю тебя твое нынешнее состояние это временно. Я не говорю, что ты вылечишься, может вылечишься, может и нет, дело в другом - ты будешь в другом состоянии, рано или поздно, но будешь. Забей хуй на все, попробуй медитацию, лови кайф от состояния без мыслей (это наверно самый чистый кайф из всех возможных, даже не обязательно добиться состояния без мыслей, просто сама медитация - это кайф и медитация тебя изменит, это точно). Может быть твоя травма это возможность жить другой жизнью, говорю попробуй медитацию, медитируй постоянно, может быть дзен постигнешь :dzen: Если жить как другие люди, общаться и прочее у тебя не получается - наплюй! наплюй на все! Получай удовольствие от жизни даже если удовольствия никакого нет. И посмотри фильм "бойцовский клуб" с Бредом Питтом в главной роли, это какраз про похуизм и безжалостность, очень рекомендую. И да, держись! :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Суицид

Сообщение VAL »

 
Держаться полюбому, есть реинкарнация или нет. Медитация- вот правильно Дример написал. Грибы вырасти, свои..попроси их, чтоб помогли, подсказали. 3 месяца при серьезной траме- не срок..вылечишься- будешь еще вспоминать, какие херовые мысли были..увидишь. И врачей там напрягай по полной .
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Суицид

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Lok1, забей чувак, не стОит кончать. судя по тому как ты излагаешь мысли (вполне адекватно и доходчиво), ты уже далеко не овощ и у тебя есть всё что нужно для дальнейшей жизни, "нормальной" или "ненормальной" - это всё зависит от установок в голове и тех вау-импульсов, которыми последняя напичкана.
с пав, конечно, подвяжи на время, похуячь подольше ноотропы и вообще восстановись максимально. ну а потом, думаю, если к той же марье (как к другу и помощнику) вернешься - вреда она большого не принесёт.
дизайнерскую синтетику вот только нах, это имхо игра с огнём.
цкп - прямо филиал "победишьру" ))
плюс всем раздумывающим могу сказать (сам периодически посещал грань и держал руку на выключателе):
когда уже решились до момента "вот ещё шаг и всё" - просто отойдите на пару сек и вперёд делать со своей жизнью то, что всегда хотели но по каким-то причинам не делали (боялись рисков, не были уверены что это вам нужно, не получалось выбрать лучший путь итп). терять-то нечего больше, раз все равно собрались, но разве не интересно посмотреть "а чем вся история закончится, если я..?"
ЗЫ если всегда мечтали замочить соседа или устроить postal на работе - окститесь и лечитесь)) мой совет не про насилие
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Суицид

Сообщение Дример »

 
когда уже решились до момента "вот ещё шаг и всё" - просто отойдите на пару сек и вперёд делать со своей жизнью то, что всегда хотели но по каким-то причинам не делали (боялись рисков, не были уверены что это вам нужно, не получалось выбрать лучший путь итп). терять-то нечего больше, раз все равно собрались, но разве не интересно посмотреть "а чем вся история закончится, если я..?"
Самый дельный совет! Согласен!
Это же кстати ПАВов касается, можно всякие овердозы устраивать, миксы всякие сумасшедшие, итак уже пофиг жить или умирать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Shivaty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:25
Репутация: 10

Суицид

Сообщение Shivaty »

 
Суицид считаю оправданным только как уход при невыносимых страданиях. Онкология как пример, чтоб себя не мучить и родные не страдали.
Сам не раз был на этой грани, вытаскивал интерес "а что же будет дальше?" Помереть всегда успею, это неизбежно, а вот узнать что еще приготовил тебе этот мир уже не получиться. Главное, в тяжелых ситуациях не задавать себе вопрос "Что может быть хуже???", а то ненароком узнаешь...
Последний раз редактировалось Shivaty 22 ноя 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Суицид

Сообщение Дример »

 
Походу мы тут зря распинаемось. Lok1 наверно уже покинул наш мир, ну по крайней мере он не заходил после своего последнего поста на форум.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Lok1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Суицид

Сообщение Lok1 »

 
Действительно услышал от вас дельные советы. Полностью Кастанеду не читал, но про эту практику знаю. Насчет ненависти и вобще поведения - жизненная позиция может и правильная, но уже думаю о другом. Реинкарнации и жизнь после смерти, меня не очень беспокоит. Травма была такая что заново учился ходить и говорить, сейчас уехал из города, тяжело воспринимаю звук, свет. Решение принял уже окончательное.
Нужны советы по препаратам.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Суицид

Сообщение Дример »

 
Хреновое ты решение принял. Попробуй 25с-nbome и попробуй вынести какой-то урок для себя из трипа и после трипа, а лучше даже во время трипа прими решение умирать или нет, ну что выберешь так и будет.
Просто ты уверен, что смерть принесет тебе облегчение? Тебя наверно утешает и радует то что ты умрешь и твои страдания закончатся, а что если нет? Что если станет только хуже? Например, по христианским верованиям - самоубийцы сразу в ад - это я просто пример тебе привел, что как вариант все может быть только хуже. Слышал также такую теорию, которая во многих верованиях, практиках находит подтверждение - в том же буддизме, христианстве, нагвализме и прочем-прочем - типа ты умер, тебе снятся сны, по сути продолжение твоей земной жизни, ты даже можешь не знать, что ты умер, твои страдания продолжатся. Тибетские сновидящие говорят, что если мы были не осознанны во время жизни, мы будем не осознанны и во время сна и после смерти, мы будем спать, т.е не понимать что мы спим, что мы умерли, т.е не исключено, что ты умрешь и ты будешь также страдать, как и сейчас, может даже хуже. Просто ты имеешь шанс все изменить, но если ты умрешь дороги назад не будет, ты ничего уже не изменишь.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Суицид

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Локи, ты троллишь что ли нас?)) Если нет, то:
А других советов и не будет. Иначе, пиздец карме и твоей, и "доброго" советчика, которого ты ждешь )) Впрочем, если второй по-прежнему не теряет шанс иметь шанс [исправить всё и спастись отсюда], то ты капризно от этого бесплатного и самого ценного подарка [шанса] отмахиваешься. ПО-ГЛУПОСТИ, конечно, не со зла. Но Вселённую и её законы это мало ебёт)) И это не какой-то там аццкий сотона всё устроил и жарить тебя на сковородке будет, как в страшилках - просто это совокупность безличностных сил, как гравитация или электромагнетизм, но работающая на тонких планах. О которых, к сожалению, у нас говорить на человеческом языке почти нет возможности кроме как травить мутные трип-репорты, богатые на метафоры, или малопонятные "религиозные" байки, да коаны. Сказки о силе..
Дример верно пишет, кстати:
Ты не разрулил свою ситуацию, понимаешь. Не распутал клубок. Тело уйдет, а клубок больно кусающейся ебатни никуда не денется. Но "наслаждаться" уже будешь им там, где нет ни времени, ни пространства, ни рук, ни ног, ни мозга (которые даны нам на решение главной задачи).
Понимаю прекрасно, что можешь быть сейчас в таком состоянии мыслей (да и даже физическом, не знаю же что с тобой), убеждай тебя в чем-то - не убеждай - всё хоть ссы в глаза )) Но пока ты живой, поверь есть в тебе Тот, который - ты-настоящий, и который видимо сейчас крепко спит, а есть ещё хуев ворох убеждений и ошибочных мнений, от лица которых написано всё запощенное тобой. Если проснётся Настоящий, то ты будешь долго и до колик смеяться под столом от всех этих суицидальных желаний.
Ещё в целом по-сабжу: а вроде многие крутые, неглупые и развитые челы в истории людей вот брали и самоубивались. И что? Да ничего. Ведь это ни хера не значит ни для нас, ни для кого-либо другого в этом мире, кроме самого решившегося на шаг. Нет ничего хуже в духовном пути, чем слепо, не разобравшись, "следовать примерам", особенно на таких значительных виражах. Вскрывшийся в ванной эмарь и самосжегшийся буддийский монах - это не одно и то же. Но не исключено, что одно и то же: оба всё поняли в последний момент и освободились, либо оба не поняли нихуя и отрабатывают сейчас здешние ошибки в тяжелых мирах.
Общий вывод, наверное такой, что внимательно слушайте себя, друзья. В любой ситуации, особенно перед фатальными решениями. Тихий голос Духа очень легко заглушается истеричными воплями ума или страстями тела.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Суицид

Сообщение TohaShaman »

 
Требуется группа добровольцев . Задача совершить коллективное самосожжение на красной площади под знаменами и транспорантами ЦКП во имя легалайза ЛСД .
Вся страна узнает ваш подвиг . ЦКП вас не забудет комрады !!!
完全無欠
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Суицид

Сообщение Дример »

 
Тело уйдет, а клубок больно кусающейся ебатни никуда не денется. Но "наслаждаться" уже будешь им там, где нет ни времени, ни пространства, ни рук, ни ног, ни мозга (которые даны нам на решение главной задачи).
Но пока ты живой, поверь есть в тебе Тот, который - ты-настоящий, и который видимо сейчас крепко спит, а есть ещё хуев ворох убеждений и ошибочных мнений, от лица которых написано всё запощенное тобой. Если проснётся Настоящий, то ты будешь долго и до колик смеяться под столом от всех этих суицидальных желаний.
+10000000.
Задача совершить коллективное самосожжение на красной площади под знаменами и транспорантами ЦКП во имя легалайза ЛСД .
Нет, во имя легалайза марихуаны, это более целесообразно, ее больше шансов, что легализуют, чем ЛСД
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Lok1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Суицид

Сообщение Lok1 »

 
Верно написали, хоть и воспринимаеть нехочеться. У меня такое состояние из которого вывозить придеться очень много времени, я бы даже врагам такого не пожелал, детали описывать не буду, не просто так же я это решил. Все написанное точно поможет, тем кто думает об этом.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 350

Суицид

Сообщение ДжаМалая »

 
вот и пойми теперь что все таки умнее, перестать сопротивляться голосу который рекомендует подышать водичкой в ванной. который убеждает что оболочка не нужна. или это происки системы которая тебя хочет устранить, отсутствие страха перед смертью это норма или отклонение. Если норма то значит умирать нормально, если нет то почему когда этот страх был было так тяжело жить? мы все в конце концов умрем, так какая разница когда? или умерев так ничего и не поняв это проигрыш? как понять что что то понял? короче, бедная моя кукушка...пойду в ванную..нет сначала накурюсь...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 355

Суицид

Сообщение Дример »

 
Lok1, я уже советовал медитацию, советую еще раз!!! Просто всегда старайся быть осознанным, по сути осознанность (она же медитация) лекарство от всех болезней. Чем бы ты не занимался, где бы ты не находился, наблюдай за всем происходящим, слушай звуки, не допускай никаких мыслей ни хороших ни плохих, стань самим наблюдением, тогда может быть когда ты станешь самим наблюдением и не будешь думать, ты будешь плакать от смеха со своих проблем, с затеи суицида и со всего прочего.
Ты употребляешь какие-то наркотики?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 92

Суицид

Сообщение OpiumFM »

 
Какую-то ебень развели тут... человек, который все решил - делает и срать ему на мнение и советы каких-то форумных пикселей. А вот нытики и слабаки разводят демагогию, на подсознательном, а частенько и сознательном уровне, надеясь на реакцию других людей, кайфуя от просьб "не делать этого" и чувствуя себя нужными и важными. А на самом деле такие люди трясутся за свою шкурку безмерно и ни о каком суициде в действительности и не помышляют.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Суицид

Сообщение рука старого Уебка »

 
Какую-то ебень развели тут... человек, который все решил - делает и срать ему на мнение и советы каких-то форумных пикселей. А вот нытики и слабаки разводят демагогию, на подсознательном, а частенько и сознательном уровне, надеясь на реакцию других людей, кайфуя от просьб "не делать этого" и чувствуя себя нужными и важными. А на самом деле такие люди трясутся за свою шкурку безмерно и ни о каком суициде в действительности и не помышляют.
Весьма популярное и распространенное заблуждение. На самом деле все несколько сложнее.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Глючный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 4

Суицид

Сообщение Глючный »

 
Есть еще два фактора ведущих к суициду. 1. Биохимия организма которая отбраковывает ненужный биоматериал и заставляет его уйти из реальности. 2. Душа.
Здесь расскажу поподробнее. Сам живу на этой планете только бог знает сколько времени. А жить по сути своей скушно, ибо испытал всё и понял главный принцип этой системы.
Изображение
Да, всё увы эволюционирует, всё увы развивается но по сути остается неизменным. И от этого дорогие мои начинается тоска. А еще со временем понимаешь что нет желания опускаться на уровень ниже. За свою жизнь я познал многое, заработал кучу положительных и благочестивых качеств, что отразилось на поведении. Не могу я убивать и врать, не могу я смотреть на этих политиков и лживых религиозных деятелей, не могу я сделать так как делает 97-99% этих людей, учиться, работать и умереть... Даже женщину по жизни найти себе духовного уровня уже не надеюсь... А жизнь всё идёт, а жизнь всё движется, и хочется бросить всё и свалить. Хотя сам прекрасно знаю пока не придёт час, никто от сюда не свалит.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Суицид

Сообщение VAL »

 
Есть еще два фактора ведущих к суициду. 1. Биохимия организма которая отбраковывает ненужный биоматериал и заставляет его уйти из реальности. 2. Душа.
Здесь расскажу поподробнее. Сам живу на этой планете только бог знает сколько времени. А жить по сути своей скушно, ибо испытал всё и понял главный принцип этой системы.
Изображение
Да, всё увы эволюционирует, всё увы развивается но по сути остается неизменным. И от этого дорогие мои начинается тоска. А еще со временем понимаешь что нет желания опускаться на уровень ниже. За свою жизнь я познал многое, заработал кучу положительных и благочестивых качеств, что отразилось на поведении. Не могу я убивать и врать, не могу я смотреть на этих политиков и лживых религиозных деятелей, не могу я сделать так как делает 97-99% этих людей, учиться, работать и умереть... Даже женщину по жизни найти себе духовного уровня уже не надеюсь... А жизнь всё идёт, а жизнь всё движется, и хочется бросить всё и свалить. Хотя сам прекрасно знаю пока не придёт час, никто от сюда не свалит.
Так может учениками пора обзаводиться? Да и с женщиной какие проблемы?? Выбирай самую бездуховную и работай с ней. Поле деятельности огромно....Какая тоска, друже ? :)
Последний раз редактировалось VAL 04 мар 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Луинсквиди
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 68

Суицид

Сообщение Луинсквиди »

 
"бросить дар бога ему в лицо" вполне по мне идея. Ибо если он есть - то он весьма охуевший пиздюк с манией величия. Лишь бы эта жизнь оказалась последней. Хоть бы все религиозные мудилы ошиблись.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Суицид

Сообщение Zed Colori »

 
Хоть бы все религиозные мудилы ошиблись.
Есть много компов, на все ставятся операционые системы, есть разные, но многи компы даже с одной системой наинталливаются похожими и не очень прогами, так вот разъебашить один такой комп ... и ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»