Ценность Жизни

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Andrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:39
Репутация: 5

Ценность Жизни

Сообщение Andrey »

 
Жизнь – Школа, каждый год новый класс. Долгая дорога, по которой не разрешенные проблемы образуются в ямы, а каждый шаг несет все сильнее. И коли проблем с лихвой – в конце суровая, холодная буря толкнет в пробитую бездну. Учение – необходимость, мнение переменная до знания. Жизнь – не праздник, однако Вера движет Любовью, освещающей путь до Маяка Надежды, а опыт выливается в Мудрость. Переоценка – тоже необходимость, когда взгляд старше, а опыт был скорее эмоциями, чем знанием.

Пустил по вене двенадцать миллиграмм или, наверное, чуть-чуть боле (ВР); двадцать три часа назад отменил фенибут, который был в размере полутора грамм в сутки – последние две таблетки проглотил в час ночи во втором дне месяца. Не знаю наверняка: действует ли он еще.

Один – толчок, два – деление мерности, на прошлое и настоящее, пять – наши клетки связны одним. Одним мной. Только я, бесконечное я, падающее в бездну вне времени, покуда Вечность шла бесстрастным ходом. Зеленые и золотые потоки покидали душу, погружающуюся в Ад… Багровый, артериально-кровавый огонь бурли вокруг черной, прожорливой Пустоты, из которой хохотали демоны, зло, режуще, навзрыд, пока душа возвращалась из царства проклятых. Расколотая, будто стекло, она не понимала происходящая, восстанавливая глаза. Проблеск света отразил на зеркале реальность, застланную призрачным туманом, в котором злились и улыбались демоны. Свет – любовь души, в конце концов развеял мглу, наполнив сердце даром Бога. Жизнью!

Понимаете ценность Жизни? Материя, сверхполтная энергия, тлен, Душа – высокочастотный пульс Любви. Жизнь – постижение знаний. Душа сказала. Следствие: хочешь выйти из программы, не можешь. Причина: кровать твои крылья. Отсюда Отчаяние. Не понимал жизни, не понимал Бога. Я – частица, однако отсюда связь с Миром. Я – душа, Ее любовь, воплощение, подобие Отца. Голос разума, но нужно слушать.
Психоделики – не кино, общение с Духом. Каждое видение – подсказка, наставление или показ проблем. Слушайте – сны, трипы, Душу. Посмотрите на Мир по-другому и услышите Бога.
Тот же трип, но опыт сознания пять лет назад.
К потоку Мироздания, моему отцу не по крови, но по истоку, я стремился… меня низвергли, поскольку не был еще мертв по-настоящему, да и времени было слишком мало для переноса.
Что ж, промучившись со своим страхом с неизвестность, к тем рукам, готовым разорвать меня, дабы познал мой разум Истинное, - решился. Пустил по вене двенадцать миллиграмм или, наверное, чуть-чуть боле (ВР); двадцать три часа назад отменил фенибут, который был в размере полутора грамм в сутки – последние две таблетки проглотил в час ночи во втором дне месяца. Не знаю наверняка: действует ли он еще.
Две секунды – все поплыло, вижу призрачный след от движений моих рук; три – падаю на кровать; пять – Я умер. Перед мной открылся поток – водоворот красок, насыщенных багровой кровью – он меня затягивал, не оставляя путей отступления, даже мыслить об этом мне запрещали. Углубляюсь в него вот уже целую тысячу лет, еще тысячу, еще… вечность. Но времени, присущего лишь не познавшим, этого было мало. Поток исчез.
Сижу, вижу свое колено, по которому проходит множество вен, синих, наполненных жизненным потоком, обеспечивающим работу Души (мозга). Пространство окружающее меня насыщено кровью, водоворот вращается в обратную сторону, раскручивая реальность. В голове бурлящие потоки мыслей. Все постепенно приходит в норму; тут, конечно, можно еще кое-что помянуть, однако трудно вспоминать, но что-то касающееся меня самого, еще, быть может, Мироздания.
Вернулось мое Я, мозг, поток переплетенной информации, был и до этого жив, просто он тогда возвращался к Отцу-Матери.
Встаю, охуеваю от радости, правая голень, напрягая мышцы, судорожно тряслась от восторга. Разминаю челюсть, сотрясаясь от переполняющей энергии, которая постепенно угасает, приходит в обычное состояние с добавлением от опыта. Слушаю музыку, сомкнув глаза, вижу потоки энергии, после - лишь цветную мозаику.
Со временем, к сожалению, все проходит.
Я лишь понял, после пережитого, что психоделики меня все-таки любят, или по крайней мере не столь жестоки, суровы ко мне. Нужно продолжать совершенствоваться, дабы после смерти, настоящей, соединиться с Мирозданием наполненным умом и мудростью, знанием.
P. S. Кстати, упоминал я про вечность – не стоит думать, что это какое-то жалкое обозначение часа, года, века, тысячи лет, - именно что вечность. ВР поначалу была жестокой, но подарила после счастье… Вещество хорошее, но далеко неистинный ключ, буду искать другие, и, при этом, это не предавать забвению.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Ценность Жизни

Сообщение igor4444 »

 
Как ты считаешь, есть такая тема как ""непростительные ошибки"" на пути жизни?
Аватара пользователя
Andrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:39
Репутация: 5

Ценность Жизни

Сообщение Andrey »

 
igor4444, несовершенство: не сумевшие достигнуть связи с Богом посредством постижения Истины. Может быть, убийство: неясный кармический вопрос - то ли дьявол отнимает твою (видел фото пересечения линии духа и разума), то ли просто в минус энергию, значит, можно окупить.
Но я имею собственное мнение, противоположное Богу, из-за сомнения - знанием не могу подкрепить. Еще подниму тему абсолютного равенства, когда каждый Создатель.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 189

Ценность Жизни

Сообщение lost-radio »

 
10 часов назад, Andrey сказал:



Пустил по вене двенадцать миллиграмм или, наверное, чуть-чуть боле (ВР);

 
Что такое ВР?
Аватара пользователя
Andrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:39
Репутация: 5

Ценность Жизни

Сообщение Andrey »

 
lost-radio, забыл поправить. 5-meo-dmt - вроде.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Ценность Жизни

Сообщение Факир »

 
Попутно было бы неплохо в теги вещество добавить. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Andrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:39
Репутация: 5

Ценность Жизни

Сообщение Andrey »

 
1 час назад, Факир сказал:



Попутно было бы неплохо в теги вещество добавить. 

Не могу найти. Как добавить?
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 42

Ценность Жизни

Сообщение aToTCyn »

 
В 29.09.2019 в 16:45, Andrey сказал:



Багровый, артериально-кровавый огонь бурли вокруг черной, прожорливой Пустоты, из которой хохотали демоны, зло, режуще, навзрыд, пока душа возвращалась из царства проклятых. Расколотая, будто стекло, она не понимала происходящая, восстанавливая глаза. Проблеск света отразил на зеркале реальность, застланную призрачным туманом, в котором злились и улыбались демоны. Свет – любовь души, в конце концов развеял мглу, наполнив сердце даром Бога. Жизнью!

Сильно. Плотоядная Пустота.
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 42

Ценность Жизни

Сообщение aToTCyn »

 
Шелестит ностальгия сквозь весь трип репорт.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Ценность Жизни

Сообщение Клондайк »

 
Непростительные ошибки определяются.. а чем? Ну в одной ситуации ты последнее чмо. В другой может ты просто нарушил устои жизни. Но это врятли ошибка. 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Ценность Жизни

Сообщение Dongle »

 
В 30.09.2019 в 10:08, Andrey сказал:



5-meo-dmt

 
В 30.09.2019 в 16:43, Andrey сказал:



Не могу найти. Как добавить?

Добавил
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 43

Ценность Жизни

Сообщение Trancemusic »

 
Нашел вещество, которое истину показывает? Я думаю, возможно его изобретут, но нас уже к этому времени не будет. 
Аватара пользователя
Andrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:39
Репутация: 5

Ценность Жизни

Сообщение Andrey »

 
Trancemusic, такое есть. Называется мозг.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Ценность Жизни

Сообщение Hepri »

 
За. А почему реферат с сентября висит, и автор до сих пор неофит?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Ценность Жизни

Сообщение Dongle »

 
За.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 320

Ценность Жизни

Сообщение QX-13 »

 
3a.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»