Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
GreenCat
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Сейчас

Сообщение GreenCat »

 
недавно у меня был суд, на котором рассматривалась замена моей условки на реальную судимость. инспектор УИИ тогда дело проиграл, судья добавила 3 месяца к испытательному сроку и сказала типа что последний шанс мне даёт на исправление. тогда мой инспектор подал на меня в суд и сразу пошел на повышение, но дело обвинение в суде представлял другой инспектор. мой нынешний инспектор, хоть и женского пола, но вроде еще жесче и ебанутее предыдущего. наверно тоже повышения захотела) кароче она опять грозится подать на меня в суд, что бы условку заменили реальным сроком, только на основе того, что ей пришло извещение о моей административке за распитие пива в обществ.месте, еще в декабре 2013г, а суд у меня был в феврале 2014. кароче я слышал как главная в УИИ зашла после беседы о мной к моей инспекторше и сказала, что меня надо сажать так то и так то. после того как меня всем этим грузят, что мол если я не продолжу реабилитацию у нарколога, не встану на учет по безработице, не восстановлю паспорт и не оплачу штраф за ту административку(а он уже 1000р, т.к. не оплатил в указанный срок) все это до 12 мая должен сделать, тогда типа моет и не подаст на меня в суд. но еще до этой беседы с новым инспектором, меня поймали в магазе за кражу продуктов, а это административка со штрафом 1500р. моя инспектор б этом еще не знает, и возможно когда я приду на отметку 12 мая, то моё дело уже будет в суде, а мне дадут повестку об обьязательной явке на заседание. это если до инспектора дошла инфа об этой адмнистративке. инфа часто бывает не сразу до них доходит. но к сегодняшнему дню я ниха почти не сделал, из того что она мне порекомендовала в письменной форме. только взял у нарколога направление в нарко-диспансер. если что то туда на 35 дней лягу опять. но одного только этого может и не хватить. остается 2 варика. либо ложиться в дурку и оформлять там инвалидность, а это примерно пол года минимум. либо самый опасный варик, податься в бега и залечь на дно. при 2ом варианте, если меня таки разыщут, то я думаю специально оказать сопротивление при задержании, что бы меня убили. т.к. я решил что мне ну ваще нихуя не варик чалится в заперти 3,5 года. а т.к. суицид я не уважаю, по этому предпочту уйти из этого мира через смерть в бою.
такие не радостные у меня дела. . . .
по теме: жду солевой размут)
Нифига брат дела!
А меня армейка обнаружила, что-то обстоятельства против встречи..
Время перемен

Армейка не так страшна, делать там конечно особо нечего, зато потом есть что вспомнить)
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 703

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Армейка не так страшна, делать там конечно особо нечего, зато потом есть что вспомнить)
Вспомнить о бессмысленности и неизбежности место-там-пребывания?)
Еее, на обследовние в ПНД отправили с шизотипическим личностным расстройством
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
GreenCat
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Сейчас

Сообщение GreenCat »

 
Смысл в этом есть, регулярную армию поддерживать надо, а проведя там 3 месяца начинаешь привыкать к обстановке, правилам, разговорам, начинаешь что-нибудь мутить втихушку и уже тупо по инерции домой охота=) мы ганджубасились например безпалева)
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 703

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Смысл в этом есть, регулярную армию поддерживать надо, а проведя там 3 месяца начинаешь привыкать к обстановке, правилам, разговорам, начинаешь что-нибудь мутить втихушку и уже тупо по инерции домой охота=) мы ганджубасились например безпалева)
Смысл для кого? Ну и в чем, естественно.
Действительно нужны ли тысячи и тысячи глупых и на 60% неподготовленных мясных мешков? Ты думаешь, кто-то сейчас в век развитых военно-космических и военно-ментальных технологий будет вести войну лицом к лицу?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
Каро4 ничего нового. ни там ни здесь.
Тоже с4итаю 4то пора на4инать жить.
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Сейчас

Сообщение Any »

 
Неужели...все вроде устаканилось. вернулась с монастыря после психоза. квартиру продали, оставили дачу...жизнь
соскучилась по вам ЦКП!простите за оффтоп, почти ничерта не помню! 10 дней без сна и еды...чуть не чекнулась внатуре! :unsure:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Сейчас

Сообщение VAL »

 
Да, слава богу, жива-здорова. Welcome back ;)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Сейчас

Сообщение KpeBeg »

 
10 дней без сна и еды...
Зачем?
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Сейчас

Сообщение Any »

 
я не помню!мать говорит, просто ничерта не ела и постоянные кошмары в виде мертвых лошадей...стыдно за это все!благо все нормально! в те дни я вообще ниче не употребляла...думала потом может грибов нажралась в трансе, так нет, они даже не выросли... :facepalm:
сначала просто бессонница была, потом сьезд пошел и все перемешалось, вся инфа в голове и начался бред
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Сейчас

Сообщение KpeBeg »

 
в те дни я вообще ниче не употребляла...
Но на начало психоза могло повлиять и то, что ты употребляла ранее. Обычно психоз начинается как - в реальности человека происходит какой-то сдвиг, разрыв, требующий от него конкретных действий. И если он не может их реализовать, плюс крыша уже подтекшая - начинается трыэш.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Сейчас

Сообщение Any »

 
вполне возможно! к тому же я прямо таки искала под мидом голосов и раздвоений... перед этим донимали так же всевозможные знаки и совпадения. сейчас бошка чистая, медитациями, йогой и природой успокоились нервы
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Сейчас

Сообщение Venusia »

 
Рада, что с тобой все хорошо)
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Сейчас

Сообщение Any »

 
как я то рада!когда то это должно было случится, сознание хрупкое, а я пренебрегла этим.
сейчас поменяв кардинально круг общения, окружила себя спокойствием и взаимопониманием!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Сейчас

Сообщение Ясон »

 
Ани поподробней может и репортом?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
GreenCat
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Сейчас

Сообщение GreenCat »

 
Смысл в этом есть, регулярную армию поддерживать надо, а проведя там 3 месяца начинаешь привыкать к обстановке, правилам, разговорам, начинаешь что-нибудь мутить втихушку и уже тупо по инерции домой охота=) мы ганджубасились например безпалева)
Смысл для кого? Ну и в чем, естественно.
Действительно нужны ли тысячи и тысячи глупых и на 60% неподготовленных мясных мешков? Ты думаешь, кто-то сейчас в век развитых военно-космических и военно-ментальных технологий будет вести войну лицом к лицу?

Нет конечно, я с тобой полностью согласен, но кто-то же должен всем этим управлять, захватывать отбитые территории и размещать на них хоть какую-то силу. Штурмы военных баз, разведывательные вылазки, да даже просто огромное количество солдат до зубов вооруженные кричащие УРА и рвущие все на своем пути. Взять к примеру 2 мировую, тогда на войну шли все и я сомневаюсь что каждый был бойцом от бога.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Сейчас

Сообщение DoZaR »

 
Накурился нано4ь солей, наутро уволился с работы, ну её нахуй. :acid:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Сейчас

Сообщение Infinity Psy »

 
а меня седня весь день выносит по жести. утром проснулся, на мобиле смс с адресом, который вчера должен был придти. хорошо хоть седня, как раз к днюхе. у селлера траблы с курами были. сьездил забрал, отсыпал знакомому должок солевой. дома юзанул и начался вынос. хотя вначале норм было, но потом пришел брат, затем мать, в итоге она вызвала мусоров. вышел почти в полночь из отделения. вернулся в свой пад, где в кипише скинул остатки става. собрал с подаконника и пола кристаликов, через фиьтр И...ситёвина не исправилась, вынос продолжился, утром взял 0,5 тоника, доехал до кента, у которого ща вписываюсь. вскоре собираюсь выносить входную двер в свою хату, ибо нехуй, ведь прописан там и все вещи дома. ну эт канеш крайний случай, но как то все к тому подходит)
нормальная днюха, хуле там))))
существование
не
существует
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 486

Сейчас

Сообщение Bazilio »

 
Лопаю печеньки, смотрю секретные материалы
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Сейчас

Сообщение KpeBeg »

 
а меня седня весь день выносит по жести. утром проснулся, на мобиле смс с адресом, который вчера должен был придти. хорошо хоть седня, как раз к днюхе. у селлера траблы с курами были. сьездил забрал, отсыпал знакомому должок солевой. дома юзанул и начался вынос. хотя вначале норм было, но потом пришел брат, затем мать, в итоге она вызвала мусоров. вышел почти в полночь из отделения. вернулся в свой пад, где в кипише скинул остатки става. собрал с подаконника и пола кристаликов, через фиьтр И...ситёвина не исправилась, вынос продолжился, утром взял 0,5 тоника, доехал до кента, у которого ща вписываюсь. вскоре собираюсь выносить входную двер в свою хату, ибо нехуй, ведь прописан там и все вещи дома. ну эт канеш крайний случай, но как то все к тому подходит)
нормальная днюха, хуле там))))
Если б тебя попросили сходить на урок и рассказать старшеклассникам о вреде наркотиков - что бы ты им посоветовал от души?
Последний раз редактировалось KpeBeg 08 июн 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 486

Сейчас

Сообщение Bazilio »

 
Побрился)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Сейчас

Сообщение VersaLife »

 
договорился
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Сейчас

Сообщение Infinity Psy »

 
а меня седня весь день выносит по жести. утром проснулся, на мобиле смс с адресом, который вчера должен был придти. хорошо хоть седня, как раз к днюхе. у селлера траблы с курами были. сьездил забрал, отсыпал знакомому должок солевой. дома юзанул и начался вынос. хотя вначале норм было, но потом пришел брат, затем мать, в итоге она вызвала мусоров. вышел почти в полночь из отделения. вернулся в свой пад, где в кипише скинул остатки става. собрал с подаконника и пола кристаликов, через фиьтр И...ситёвина не исправилась, вынос продолжился, утром взял 0,5 тоника, доехал до кента, у которого ща вписываюсь. вскоре собираюсь выносить входную двер в свою хату, ибо нехуй, ведь прописан там и все вещи дома. ну эт канеш крайний случай, но как то все к тому подходит)нормальная днюха, хуле там))))
Если б тебя попросили сходить на урок и рассказать старшеклассникам о вреде наркотиков - что бы ты им посоветовал от души?

раздал бы всем по баяну заряженному гречкой, с примечанием, что я ее ни разу не пробовал))
а по сути, к чему такие вопросы? вряд ли бы я ваще согласился на такое предложение. наркота наносит вред здоровью в большинстве случаев, не говоря о павах как таковых, это и так понятно. никому не советую её употреблять, скорее наоборот. могу рассказать инфу, которую знаю о ней, а выбор пусть делает каждый сам.
KpeBeg, а терь тогда уж ответь ты на этот же вопр)
существование
не
существует
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Сейчас

Сообщение KpeBeg »

 
KpeBeg, а терь тогда уж ответь ты на этот же вопр)
Я бы включил поток сознания со сквозящей мыслью о более вероятном вреде наркотиков, нежели пользе.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
через час опиат тада)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
уже)) уууу скоро сибазона в догонку)
Тепло с живота прет по телу))
На улице гроза какая красота)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Сейчас

Сообщение Cutaffe »

 
нагкомны!!!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Сейчас

Сообщение Grint »

 
Сегодня за завтраком принял 5 таблеток мидантана и 4 капусулы флуоксетина. Чуть позже фенанизам однк штуку закинул. ПОошёл гулять купил мемантин. съел сразу 10. уже 5 часов трипую посмотрим что дальше буедет
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Сейчас

Сообщение Cutaffe »

 
Какой мемантин купил кстати ?
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
Приехал с моря.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»