Метилгексанамин(DMMA)

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение pampers »

 
В эфирном масле герани в количестве 0,66-1% содержится простое алифатическое соединение 1,3-Диметиламиламин или ДМАА. Первоначально предложенное в 1944 г. как средство от заложенности носа, вещество вскоре нашло применение как ингредиент ряда биологически активных добавок для похудения и как стимулятор. Использовалось спортсменами в качестве допинга до его запрещения всемирным антидопинговым комитетом в 2009 г. Широко употребляется бодибилдерами из-за стимулирующего эффекта. По структуре напоминает адреналин и в некоторой степени копирует его действие, стимулирует инстинкт борьбы. Прием ДМАА сопровождается легкой эйфорией, повышением настроения и энергии. Обладает способностью улучшать работу мозга и повышать уровень внимания. Эффекты ДМАА начинают проявляться не раньше чем через 30-45 минут после приема и длятся 2-5 часов. Действие ДМАА обычно не заканчивается разбитостью, а плавно переходят в состояние мягкой расслабленности. По классу опасности вещество приближено к кофеину. Как и в случае любого другого стимулятора, превышение дозировки ведет к неблагоприятным последствиям в виде тошноты, повышению артериального давления и пр. Обычной дозой ДМАА является 25 мг. Не превышайте норму употребления в 100 мг в сутки. Не употребляйте если у вас проблемы с психическим здоровьем, сердечно-сосудистой системой, высокое кровяное давление. Нельзя употреблять при беременности. Нельзя мешать с алкоголем, кратомом и другими веществами.
Во общем не плохой стимулятор, похоже на эфедрин но посильнее. Что мне в нем понравилось так это цена 260-500 рублей за грамм. Сейчас содержится почти во всех легальных таблах, в которых раньше был БЗП.
Последний раз редактировалось pampers 22 сен 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение pampers »

 
Ну бодрячок и поднятие настроения,какой тут трип-репорт, просто хороший стимулятор за хорошие деньги, к тому же природный. Можно нюхать эффект быстрее наступает и жжение средней силы.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение pampers »

 
на аппетит влияет?
Подавляет но не надолго и в первый раз когда много принял подташнивало чуть-чуть. НУ думаю на первый раз 50мг нормально будет, дальше и больше можно.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 1

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Alexander »

 
где найти?
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Gary »

 
его если вместо кофе...
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 7

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение harder1699 »

 
Интересно, на сколько подойдет после бессонной ночи? Ну, т.е. для меня важно чтобы стимило, и спать не хотелось, состояние было норм, эйфория вприеципе нах не нужна, насколькн это подойдет, и в каких дозировках? Или мож ченить другоно для этих целей?
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение pampers »

 
Как раз для этих целей и подходит, думаю 50-70мг норм будет.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение TrancePort »

 
Хоть эта штука то не поподает под запрет? а то ведь дОдумаются...
Pampers, в каком магазе брал?
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение pampers »

 
На экохоуме, там чистый порох продается. Но видел и в других шопах.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
Описание:
1,3-диметиламиламин (также известен как 1,3-диметилпентиламин, метилгексанамин, 2-амино-4-метилгексан, геранамин) - это моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием, схожий по действию с кофеином. В головном мозге 1,3-диметиламиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. DMAA считается от четырех до десяти раз сильнее, чем кофеин, при этом не вызывая токсичности и вреда для организма. Часто включается в спортивное питание для улучшения производительности и сжигания жира.
Эффекты:
  • Выраженная психо-физическая стимуляция
  • Повышение работоспособности
  • Улучшение настроения
  • Усиление липолиза (сжигание жира)
  • Подавление аппетита
Действие метилгексанамина потенцируют другие стимуляторы, в том числе кофеин бензоат натрия.
Побочные эффекты:
Из наиболее часто встречающихся можно выделить следующие побочные эффекты:
  • Дрожь
  • Потливость
  • Психическое возбуждение
  • Бессонница
  • Тошнота
  • Головная боль
  • Повышение артериального давления, тахикардия, инсульт (при значительном превышении рекомендуемой дозы)
Отзыв:

Код: Выделить всё

krut: отдалена напоминает фен :) , но все ровно не то, по времени трип держатся гараздо дольше чем например NZT, двигатся постояно охота, соображаешь все четка, не как от ск ,где все мыли в перемешку:crazy:, паранои нет, но слизистую расшатывает хуже всего, эйфория чувствуется только после первого приема , а дальше просто поддерживает, отходосы не чувствовал, хрен уснешь пока не отпустит, а вот то что продается в спорт магазинах не слышал если кто знает подскожите как лучше всего спросить в магазе безпалевно
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Интересненько.
Особенно про то, что очень четко соображаешь.
Но это не DMMA)
Погуглил немного.
Вот больше инфы:
http://sportswiki.ru/DMAA
Вещество не запрещенное.
Вряд ли имеет как таковой наркогенный потенциал.
Так что для упорки аля фен, судя по всему не пойдет.
В спорт магазинах думаю спрашивать насчет герани. (название такое у него)
Ну или в нете можно заказать. Смотрю спокойно продается.
С лурка.
Герань. Она же 1,3-диметиламиламин, гексамин. Мощный стимулятор ЦНС, будучи принятым в достаточных дозах (30-60 мг). По действию напоминает усиленный фенотропил. Действует кратковременно, пару часов с момента приёма. Начинает действовать через пол часа после приёма. Приводит к заметному обострению восприятия и увеличивает скорость и ясность мышления. В комбинации с кофеином (~200мг) и колесом фенотропила, вещество способно вызвать натуральный буллет-тайм. Скорость мышления повышается на столько, что всё происходящее вокруг кажется крайне медленным. Хочется учиться и ебашить, пока не взорвется голова. Так же как и фенотропил, считается допингом. Увеличенные дозы способны вызвать эйфорию. Однако вещество сосудосуживающее, поэтому высокие дозы не рекомендуются. Привыкание происходит быстро, в течении двух-трех недель. После этого для достижения того же эффекта придется повышать дозу. Вещество обрело популярность благодаря пиндосскому БАДУ под названием Jack3d — т. н. предтренировочному продукту. Ныне — это самый популярный в СШП предтренировочный микс. Америкосы подсели крепко. Сейчас активно обсуждается возможность запрета свободной продажи герани в США. В некоторых европейских странах уже запрещена. Однако на данный момент невозбранно заказывается из СШП авиапочтой, в любых количествах. Присутствует и отдельными таблетками по 25 мг, за 200 штук ~2000 рублей в инет-магазинах бодибилдеров.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 02 мар 2014, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну такое...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
Он таки запрещен, но пока негласно. Из продажи исчез уже давно, в Рашке по крайней мере. Запрещен как допинг в спорте. Видимо, понимая последствия его популяризации он и был снят с производства, оставшись для тех, кто в теме «экстрактом герани», не имея ничего общего с ней(его синтезируют, анализы герани показали, что в ней это вещество не содержится). Забавная аналогия с благовониями и солями для ванн, не правдали¿
Да, опечатался насчет названия. В принципе в большом городе в продаже найти его реально, хоть качиллы почти все и говорят, что пропало повсюду. Зато меньшинство знает места и молчит) По аналогии с ЭКА могут не продать дрищу, понимая цель, от продавца зависит.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
С ебая можно заказать.
имеет смысл использовать заместо фенотропила.
Ибо дешевле и мощнее
но так же не токсичен
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
Юзаю в последнее время частенько такую штуку(наровне с безкофеиновой):
Изображение
Покупаю в магазине для качков по 25 рублей за банку. Полезно штопиздец, восполняет многие микроэлементы в организме, особенно полезно, что восстанавливает кальций(дада). Витамины группы Б позволяют кальцию нормально усваиваться и не тратить кучу бабок на дорогие и не очень действенные поливитамины, в которые, порой, пихают противоречащие и не усваиваемые друг с другом в-ва.
Алсо, те, кто всегда мечтал въебать кофеинчику, но злые провизорши требовали рецепт на жалкий матрас за 6 рублей - сегодня ваш день! Ведь 300мг кофеина - это 6 чашек наикрепчайшего эспрессо из 100%-ой арабики. Янтарная кислота убирает любое похмелье, если ты бухарь и встал не с той пустой бутылки паленки. Стимит мягко, плавно, глубоко ментально.
Есть Carbo Power, то же самое, но без кофеина. Пьется вкусно, с кофеином горчит.
Так же встречаются недорогие качковые продукты, содержащие Метилгексанамин(DMAA), несмотря на то, что он в целом немного запрещен. Искать эту вкусняшу стоит под вычурным "Экстракт герани". По словам производителей, вещество это они получают из герани, лол. Однако же лабораторные тесты не обнаружили в герани никаких, абсолютно никаких следов DMAA. А все потому, что он синтезируется таки лабораторно, а отписка про герань - для безабидности и беспалевности. Но если продавец в кач-шопе знающей, то дрищам может и не продать. Хотя, думаю, такое встретить можно очень редко - им ли не похуй?
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 55

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение yorokobi »

 
Спасибо, заценим, особенно пункт про похмелье мне понравился.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Fruttis »

 
кто что скажет о совместимости кофеина и кальция? вобще думал они вместе хуёво усваиваются.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение VersaLife »

 
на что похоже действие экстракта герани?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Ясон »

 
кто что скажет о совместимости кофеина и кальция? вобще думал они вместе хуёво усваиваются.
хуже усваивается.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Gunmen »

 
Ну раз зашла речь о веществах в спортпите пусть от вашего внимания не ускользнёт Lipo 6 Nutrex

Cостав одной порции Lipo-6x от Nutrex
(2 капс.) продукта:
[*]Безводный кофеин – 200 мг
[*]Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
[*]Phase #1 специальная система быстрой доставки – 806 мг Другие ингредиенты:
растительная целлюлоза, полисорбат 80, краситель FD&C Blue #2
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
кто что скажет о совместимости кофеина и кальция? вобще думал они вместе хуёво усваиваются.
Стимы кальций из организма вымывает, а кальций в составе этого напитка восстанавливает некоторые его потери. Для того их вместе и включили в состав, чтобы некоторая стимуляцию в спортзале не обернулась потом переломом руки от простейшего падения на улице, например, подскользнувшись и ебнувшись.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Fruttis »

 
это понятно. а инфа за то что кальций+кофеин может привести к камням в почках, насколь знаю не рекомендуют чай с молоком ну или допустим творог там кофе запивать, типо по причине большего риска образования камней.? а так по составу считаю кофеин лишним, есть янтарная, она в качестве адаптогена вполне катит. имх конечно но кофеин хуй даст усвоится полезным штукам, ибо имеет тенденцию их вымывать.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 34

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Doc Holliday »

 
Я принимаю его около 1,5 года.
С перерывом летом.
Первые полгода это вещество помогало справляться с апатией
,давало силы в моменты душевной невзгоды, а также жить полной жизнью.
Сейчас же, чтобы получить хоть немного похожий эффект, нужно принять где-то полстакана (в сухом виде). При этом я еще грейпфрутовым соком разбавлял.
И при этом крайне интересные приключения на белом троне.
В данный момент я отлеживаюсь как раз после него и мечтаю об альтернативе...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
При этом я еще грейпфрутовым соком разбавлял.
очень важная инфа.
Откуда вы такие беретесь?
Если грейпфрут и помогает метаболизму DXM->DXO.
это не значит, что он усиляет все, что можно.
Ей богу. Скоро ставиться с соком будут..
Я принимаю его около 1,5 года.
А подробнее обо всем?
Поможет на сессии например сосредоточиться?
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 21 май 2014, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение radiotrance »

 
Метилгексанамин(DMAA) никто не знает реально ли найти его в магазинах, не в интернете. и как он по эффекту?
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Doc »

 
Ну и что в этом конкретно есть? Спортпит юзал в свое время по назначению, не могу сказать что были какие - либо отчетливые эффекты, явно не амфетаминовые, разве что во многие "ускорители" и сжиросжигатели кофеина дохуища добавляют, но от него понта как от дуршлачного зонта... :unsure:
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Combichrist »

 
Ну и что в этом конкретно есть? Спортпит юзал в свое время по назначению, не могу сказать что были какие - либо отчетливые эффекты, явно не амфетаминовые, разве что во многие "ускорители" и сжиросжигатели кофеина дохуища добавляют, но от него понта как от дуршлачного зонта... :unsure:
Лично я эти напитки юзаю не вместо, а после :)
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 64

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение General »

 
Привет комрады, есть такая вещь как спортивные предтренировочные комплексы. Они свободно продаются в магазинах спортивного питания. Я думал что это каки-то витамины-протеины для подпитки организмы во время тренировок, и недавно приобрел баночку "мезоморфа" http://musclesmart.ru/magazin/product/mesomorph
Я глубоко недооценивал и ошибался в эффекте от этого порошочка. Я так понял что в нем содержится мощный экстракт герани (1,3 dimethylamylamine (DMAA)), которого в других предтрениках нет.
Попробовав его в день тренировки я чуть не охренел. Меня тряхонуло, как от спидов: зубы сводит, руки и ноги требуют движения,  настроение готов рвать и метать! Держало часа 4, поначалу даже испугался что так долго.
Вот теперь я думаю что будет если принять сразу двойную-тройную дозу этого предтреника... Кто-нибудь пробовал такие вещи?
А ВОТ тут нашел чистый  экстракт 1,3 dimethylamylamine (DMAA)  http://musclesmart.ru/magazin/folder/1-3-dimethylamylamine-chistaya-geran-dmaa
батюшки,  шо творится...
Последний раз редактировалось General 10 янв 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
За Психонавтику!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение TohaShaman »

 
у меня некоторые ребята с треньки  юзали этот "геранин" для боев  . Покупают в чистом виде , не в каких-то комплексах , несмотря на то что это какое-то производное амфетамина под запрет не попадает , продается в открытом доступе . Говорят что от него не штырит как от амфа но стимуляция реально сильная . сам не пробовал   , вообще что-то не тянет на допинги , зачем , в соревнованиях уже не участвую . занимаюсь для себя . Дома лежит два каких-то тайских  допинга , тренер подогнала , но так и не юзал их 
Последний раз редактировалось TohaShaman 10 янв 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Метилгексанамин(DMMA)

Сообщение Slavyan »

 
Хорош! 
Хоть и неособо жалую стимы, иногда таки такое может быть необходимо.
Первый препарат не хочу, слишком много там всего, а вот чистый экстракт и версия +кофеин - интересно! 
Не тернируюсь, но может в дни физ нагрузок, например походы по горам - ебеням в день километров на 40 - почемуб и нет.
Почитаю инфу еще о нем, если устроит - поспрашиваю в магазах. 
Ну и да, тема миксов с ним тоже может быть интересна, но тут уже надо осторожно..
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»